Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:50

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1268 269 270318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 11:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
Вопрос к водителям.Расстояние из точки А в точку Б примерно 1 км(может даже меньше). Если при заказе озвучить "двойной тариф", то какова вероятность, что кто-то примет заказ в течение получаса, а не обзовет его "веселым"?
Проще говоря, сколько денеХ обещать, чтоб было интересно?

Просто недавно была свидетелем ситуации, когда врача ребенку вызвать не могли(придет только если температура выше 38,6), а таксисты не брались за такую "мелочь".
И бабушка повела внука с температурой 38 градусов на прием и обратно(((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 11:52 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2014, 21:23
Сообщения: 1334
Репутация: 241
Позвонил вчера в такси Везет, трубку взяло Ап такси, сказали объединились.
У меня есть карта на скидку 25%, полученная по акции в другом городе, карту принять отказались, сказали скидка будет 15 %, но я понимаю так, что 15% всем дают?по коду, который у них в рекламе?
На моей скидочной карте главная служба Везет, но мелким шрифтом отправляют на сайт Рутакси!
Что происходит?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 11:56 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11525
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Человечек,
Я думаю что если за подачу авто заплатите 100р + пробег, то приедут достаточно быстро.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 12:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Да. Удельная цена первого километра самая высокая. Так что, как по мне, чем короче заказ, тем лучше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 13:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2546
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
constant_sev писал(а):
Позвонил вчера в такси Везет, трубку взяло Ап такси, сказали объединились.
У меня есть карта на скидку 25%, полученная по акции в другом городе, карту принять отказались, сказали скидка будет 15 %, но я понимаю так, что 15% всем дают?по коду, который у них в рекламе?
На моей скидочной карте главная служба Везет, но мелким шрифтом отправляют на сайт Рутакси!
Что происходит?
Везет/Рутакси нету его перепродали и стало теперь PickUP такси. Ап такси тут не причем.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 15:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
MrRavlik писал(а):
29 мар, 2018, 12:13
Да. Удельная цена первого километра самая высокая. Так что, как по мне, чем короче заказ, тем лучше.
Это было бы так, будь комиссия 10% от заказа.
Но уже сколько раз писалось:
За заказы до 250 рублей комиссия 36 рублей в АП-е.
Сделал ты короткий заказ на 100 рублей - заплати за него 36 рублей.
Сделал длинный заказ на 250 рублей - заплати за него 36 рублей.
Человечек писал(а):
29 мар, 2018, 11:29
Вопрос к водителям.Расстояние из точки А в точку Б примерно 1 км(может даже меньше). Если при заказе озвучить "двойной тариф", то какова вероятность, что кто-то примет заказ в течение получаса, а не обзовет его "веселым"?
Проще говоря, сколько денеХ обещать, чтоб было интересно?

Просто недавно была свидетелем ситуации, когда врача ребенку вызвать не могли(придет только если температура выше 38,6), а таксисты не брались за такую "мелочь".
И бабушка повела внука с температурой 38 градусов на прием и обратно(((
Пользуйтесь приложениями, там обычно можно самому увеличивать посадку и до 100 рублей и выше.
Если нет возможности пользоваться приложениями - то просите чтобы в комментариях указывали ваши пожелания.
За двойной тариф мало кто откажется проехаться по району.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 15:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
PSV писал(а):
Таксист может к каждому клиенту приезжать на чистенькой машине как внутри, так и снаружи,
НО ВОТ КЛИЕНТ, не готов за это платить.
знаете, это неправда! я пользуюсь недешевым такси , но сервис такой же, как в апе или пикап..... так же "подойдите туда-то, потому что мне так удобно...," машины зачастую оставляют желать лучшего.
если уж тариф больше, чем в других, то и сервис какой-то должен быть!!!

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 15:48 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 11:57
Сообщения: 826
Репутация: 40

Постоялец: Автомобилист
.


Последний раз редактировалось oleg001 06 авг, 2018, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 15:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
oleg001
ответила

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 16:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Приведите пример для всех недешевого такси в нашем городе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 16:57 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
Анна37 писал(а):
29 мар, 2018, 15:32
PSV писал(а):
Таксист может к каждому клиенту приезжать на чистенькой машине как внутри, так и снаружи,
НО ВОТ КЛИЕНТ, не готов за это платить.
знаете, это неправда! я пользуюсь недешевым такси , но сервис такой же, как в апе или пикап..... так же "подойдите туда-то, потому что мне так удобно...," машины зачастую оставляют желать лучшего.
если уж тариф больше, чем в других, то и сервис какой-то должен быть!!!
Правда.
Вы готовы платить +250..300 рублей только за мойку авто перед каждым клиентом?
Плюс оплачивать дополнительный пробег на мойку и подачу, плюс время потраченное на мойку.
Уверен что нет.
Иначе бы тут не рассказывали какие большие деньги вы тут платите за такси, а сервиса не получаете.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2018, 20:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
oleg001 писал(а):
29 мар, 2018, 0:39
Насколько я понимаю, бустер от штрафа Вас не спасёт даже с 3-х лет, до 7-ми лет только автокресло (бустер это не автокресло), старше 7-ми можно просто пристегивать ремнем безопасности, кроме переднего сиденья (там автокресло до 12-ти лет).
Вы видимо путаете бустер с фэстом (треугольником). Бустер - это удерживающие устройство и соответствует правилам. Вот статья из газеты Аргументы и факты от 1.08.2017. Можно найти и в других источниках.

В июле 2017 года в России изменили правила дорожного движения (ПДД) в той части, которая касается перевозки детей в автомобилях. В ПДД нет чёткого запрета того или иного устройства.

Согласно новым ПДД, детей можно перевозить либо с использованием специальных удерживающих устройств, либо просто пристёгнутыми штатными ремнями безопасности.

Вопрос-ответ
Как правильно перевозить ребёнка в автомобиле?

Считается ли бустер удерживающим устройством?
Да, считается. В соответствии с техническими регламентами Таможенного союза, бустер является детским удерживающим устройством, т. е. его использование разрешено. По сути, бустеры — это детские автокресла, не имеющие спинки. В них можно перевозить детей весом от 15 до 36 кг.

Поэтому, выбирая удерживающее устройство, нужно помнить, что оно должно соответствовать росту и весу ребёнка: младенцев лучше перевозить в автолюльках, малышей — в автокреслах, а дошкольников постарше — в бустерах. При этом все устройства должны быть сертифицированы и отвечать требованиям международных стандартов безопасности.

То есть бустеры можно использовать вместо автокресел, только если ваш ребёнок соответствует определённым параметрам.


Вот еще с одного источника

Главный вопрос, который интересует всех родителей — можно ли использовать бустеры? Как нам прокомментировал руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин, в соответствии с техническими регламентами Таможенного союза бустер является детским удерживающим устройством, т.е. его использование разрешено детям. По сути, бустеры — это детские автокресла группы II/III, не имеющие спинку. В них можно перевозить детей в соответствии с классификацией — весом от 15 до 36 кг.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 11:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
MrRavlik писал(а):
Приведите пример для всех недешевого такси в нашем городе.
а давайте составим рейтинг такси с ценами?
я понимаю, что каждый хочет защитить фирму в которой работает. Я не буду здесь писать, какую фирму считаю дороже и соответственно которая должна с бОльшей ответственностью подходить к предоставлению услуги, обидятся другие.
С удовольствием выслушаю совету от форумчан о приличных такси.
PSV писал(а):
Правда.
Вы готовы платить +250..300 рублей только за мойку авто перед каждым клиентом?
Плюс оплачивать дополнительный пробег на мойку и подачу, плюс время потраченное на мойку.
Уверен что нет.
Иначе бы тут не рассказывали какие большие деньги вы тут платите за такси, а сервиса не получаете.
а давайте не будем передергивать? почему надо бегать за машиной "такси" (подойдите сюда, перейдите через дорогу, потому что мне так удобно и прочие новшества...), извините, это услуга, за которую я плачу деньги!!!! у которой есть тариф!если кто-то считает, что тарифы не высокие, а в некоторых службах (ап, пикап, например, реально низкие и требовать там хорошие машины - наглость), но другие службы, позиционирующие себя, приличным такси, оказывающим услуги за эти тарифы, просто обязаны следить за качеством предоставляемой услуги. А у нас хотят: вы мне деньги, а я кое-как окажу услуг. Но вот лично я считаю, что это неправильно!
Что касается доплачивать.... нет слов! почему надо приезжать на вонючих авто и требовать нормальную оплату!?!?? вы прежде всего себя не уважаете, хотя многие просто привыкли к грязи не замечают её.....

вот вчерашний пример, недорогая служба, чуть лучше апа..... едем на Суворова с Хрусталева, а водитель просто проехал Ушакова и через Ленина, поднялись на Советскую и спустились на Суворова... почему через Ушакова не проехал.... тариф не фиксированный
неделю назад, поезда с Горпищенко в Загародную балку, в "Зеленую волну", пикап, тариф фиксированный: Горпищенко, пр.Победы(перешеек), Кошевого, ямы и колдобины в переезде на Степаненко, Кожанова, Толстого, Коммунистическая, Пожарова, Загородная балка - да хоть через Инкерман, тариф фиксированный )))) хотя выбор маршрута странный, машинка убитая, согласно службе

может сумбурно, уж извините. Но вот реально мне не нравится, что я ещё и оттанцевать должна за то,что воспользовалась УСЛУГОЙ такси. добавлю, что сдачу 20-30-40 рублей не беру, дабы особо одаренные не кричали. Да и как-то неудобно ждать, когда водитель начинает искать.... - глупо, но это мои проблемы!
А так же, если мне нужна хорошая машина в Симф или плановая поездка по городу, с чем-то непривычным добраться до точки В, вызываю знакомого из такси. Тариф тот же, мороки меньше.

Напомню ,что в больших городах к такси предъявляется ряд требования и существуют правила, среди которых чистота салона и не раздолбанная машина норма!!!! а не нечто из ряда вон выходящее! даже в Яндексе чистые машины )))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
PSV
я ,кстати, не говорила, что плачу такие уж большие деньги за такси, есть службы дешевле, есть дороже - услуга только оказывается одинаково небрежно!

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2018, 15:39 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Лично я не защищаю какую-то конкретную службу такси. Просто удивлён, что кто-то считает, что у нас есть недешёвые фирмы такси. На мой взгляд, они у нас все откровенно дешманские!

Лично я пользую такси Метро. Почему? Просто сам в непростые студенческие и житейские времена выходил на подработку именно в эту службу, и поэтому самому ими пользоваться вполне приятно. Там много водителей-старожилов, много неплохих машин. Как для клиента, мне не нравится тот факт, что все машины катают по одному тарифу. Я из тех, кто готов платить за комфорт по меньшей мере на 30-40% больше сегодняшних тарифов. А пока получается лажа: за одни и те же деньги у нас катают мерсы 211, пассаты более-менее новые, чистые, с кожаном салоном, с адекватным водителем, а может и лада гранта приехать или раздолбанная Дача с каким-то чуваком, у которого рот не закрывается всю поездку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2018, 12:59 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Анна37 писал(а):
неделю назад, поезда с Горпищенко в Загародную балку, в "Зеленую волну", пикап, тариф фиксированный: Горпищенко, пр.Победы(перешеек), Кошевого, ямы и колдобины в переезде на Степаненко, Кожанова, Толстого, Коммунистическая, Пожарова, Загородная балка - да хоть через Инкерман, тариф фиксированный )))) хотя выбор маршрута странный, машинка убитая, согласно службе
Девушка, откройте карту и посмотрите, да человек провез вас на 400 м больше, но если бы поехал через Восставших, то по времени, если это днем, минут на 20-25 больше бы потратил. Участок от пл. Ушакова, до Восставших, постоянная пробка. А там где он поехал, ни светофоров, ни пробок. Извините, но не в одной службе, отдельно за время не платят, поэтому мы сами хотим быстрее приехать. Ожидание по 3 руб/ минута, это пустая трата времени, ЗА ДАРМА.
15 руб/км, а это как раз 1 минута езды на скорости 60 км/ч. И что лучше 15 руб минута или 3 руб???

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2018, 21:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
Asha писал(а):
01 апр, 2018, 12:59

Девушка, откройте карту и посмотрите, да человек провез вас на 400 м больше, но если бы поехал через Восставших, то по времени, если это днем, минут на 20-25 больше бы потратил. Участок от пл. Ушакова, до Восставших, постоянная пробка. А там где он поехал, ни светофоров, ни пробок. Извините, но не в одной службе, отдельно за время не платят, поэтому мы сами хотим быстрее приехать. Ожидание по 3 руб/ минута, это пустая трата времени, ЗА ДАРМА.
15 руб/км, а это как раз 1 минута езды на скорости 60 км/ч. И что лучше 15 руб минута или 3 руб???
Дополню про простой: 3 руб/минута = 180 руб в час
-10% (минимум) агрегатору = 18 руб
если аренда машины 1000 руб/сутки при 10 часах работы = 100 руб в час.

Итого ожидание 62 руб в час или за 10 часовой рабочий день ожидания 620 руб как то так. ( и это не учитывать остальные расходы: лицензия, страховка, тел связь и тд и тп).

Поэтому ненавижу ожидание....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018, 13:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1648
Репутация: 534

Откуда: дровишки?
Анна37 писал(а):
30 мар, 2018, 11:58
а давайте не будем передергивать? почему надо бегать за машиной "такси" (подойдите сюда, перейдите через дорогу, потому что мне так удобно и прочие новшества...), извините, это услуга, за которую я плачу деньги!!!!
Вы рассуждаете со стороны покупателя, будто вы пришли в магазин или в парикмахерскую.
Может раньше так и было с Такси, но тогда и плата за эту услугу была другая.

Сейчас же всё наоборот.

Вы предлагаете свой заказ (свои деньги) водителям, а они уже решают ехать или нет за них (оказывать или нет вам услугу). Т.е. теперь водитель выступает в роли покупателя, и он решает какой заказ покупать у Диспетчерской службы (ДС), а какой нет.
Вы лишь можете выбрать другую Диспетчерскую службу, но многие работают в 3...4 службах.

Поэтому ваши возгласы по поводу того, что вы что-то там платите - в нынешних условиях работы такси - не совсем уместны. Покупают водители в первую очередь ваш заказ у ДС.
Вы у ДС ничего не покупаете. И дальше вы платите уже водителю за услугу. Но оказывать вам эту услугу или нет - решает водитель, а не ДС. Бывает так что никто из водителей не хочет оказывать услугу тому или иному заказчику, пусть тот хоть до красного горла орёт что платит по тарифу деньги и ему что-то там обязаны все.

Когда вы это поймёте, не будет не нужных возгласов на форуме по поводу сервиса в такси.

Не нравятся такие условия - не пользуйтесь услугами Диспетчерских служб.
Вам никто не мешает выйти и поймать машину с руки.
У супермаркетов часто полно таксистов, да и в других проходных местах тоже.
Подходите, договариваетесь и покупаете услугу.
Тут вы будете видеть и машину и водителя.
Цена думаю вас тоже обрадует.

А то что не пост - так продолжаем плакать и есть кактус.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018, 14:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
PSV писал(а):
Поэтому ваши возгласы по поводу того, что вы что-то там платите - в нынешних условиях работы такси - не совсем уместны. Покупают водители в первую очередь ваш заказ у ДС.
Вы у ДС ничего не покупаете. И дальше вы платите уже водителю за услугу. Но оказывать вам эту услугу или нет - решает водитель, а не ДС. Бывает так что никто из водителей не хочет оказывать услугу тому или иному заказчику, пусть тот хоть до красного горла орёт что платит по тарифу деньги и ему что-то там обязаны все.
Вот именно поэтому все больше людей получают права и пересаживаются на собственные автомобили.
А те, кто этого не делает, имеют телефоны проверенных водителей.
А у таксистов в службах работы нет именно из-за подобного отношения, а не из-за мифического обнищания населения.
Но Вы можете продолжать плакать и есть кактус.

P.S. Это вообще самый фееричный пост с точки зрения экономики. Навряд ли кто-то сумеет его переплюнуть.
Водитель выступает в роли покупателя заказа в диспетчерской службе. Правда, за заказ он платит деньгами клиента.
Логика идеальная просто :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018, 15:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
PSV
спасибо за советы, лечите нервы
PSV писал(а):
Поэтому ваши возгласы
PSV писал(а):
Когда вы это поймёте, не будет не нужных возгласов
феерично! оказывать услугу и делать одолжение - несколько разные моменты. Пока это не придет в голову, изменений не будет

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018, 15:41 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11525
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST А у таксистов в службах работы нет именно из-за подобного отношения, а не из-за мифического обнищания населения.
Именно из за последнего "мифического" и нет работы у таксистов и из за бардака с ДС (демпинг + машины без каких либо документов вообще). Так-же особенности нашего города (сезонность работы)
Яркий показатель "обнищания населения" это частники работающие от "бордюра" без ДС.
Ранее их было много под всеми торговыми центрами и в проходных местах, а нынче вижу у многих из них стоят приложения ДС или вообще стали работать на заказах от ДС. Когда у народы было достаточно денег они (частники) даже не помышляли чтобы идти под чьи-то знамена.
А о демпинге и т.д. среди ДС и выдавливании частников тут уже многое писано, да и по всей стране о том говорят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018, 23:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
amega
PSV
благодарю за информацию


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2018, 22:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2010, 9:28
Сообщения: 883
Репутация: 55
oleg001 писал(а):
Как-то взял заказ с И.Голубца на Нины Ониловой (БИЛЬЯРДНАЯ), так как был рядом, посадка 80 руб, время позднее, да и за свой счёт выбираться с Матюшенко не хотелось, в итоге поездка получилась около 100 рублей, пассажир дал двести, со словами "как вы быстро приехали, когда сказал диспетчеру что плачу двойной тариф, теперь буду знать что делать чтобы быстро приехала машина". А ведь в заказе и слова не было за двойной тариф! Вот и вывод, бесполезно через оператора поднимать тариф, до таксиста это не доходит. Разве через программу, или требовать чтобы указывали в комментариях, причем настойчиво.
Последние пару лет пользуюсь АП такси именно по причине того, что в приложении можно добавить к минимальной стоимости любую сумму. Особенно часто приходится накручивать цену летом. Иначе можно долго ждать. +100 рублей и долго ждать не приходится даже на коротком заказе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2018, 22:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Stx писал(а):
Последние пару лет пользуюсь АП такси именно по причине того, что в приложении можно добавить к минимальной стоимости любую сумму.
не только у них есть такая функция )))

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2018, 22:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2010, 9:28
Сообщения: 883
Репутация: 55
Анна37 писал(а):
04 апр, 2018, 22:15
Stx писал(а):
Последние пару лет пользуюсь АП такси именно по причине того, что в приложении можно добавить к минимальной стоимости любую сумму.
не только у них есть такая функция )))
Других не знаю. Раньше пользовался Метро. А потом у них плохо с количеством машин стало. Возможно уже и приложение своё запустили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2018, 22:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26326
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Stx
и там есть и в пикап есть

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1268 269 270318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 229 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB