Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.9°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1283 284 285318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 21:50 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
-DECA- писал(а):
QR_BBPOST
amega писал(а):
Это все следствие прихода агрегаторов с материковой части России в наш город, и "прогресс".
Подкину веселья в тему..........
Интересно, что у нас с городом не так? :)
Тоже подкину веселья......
Заметили что машины новые Гранты......и вот тут самое интересное начинается.
На материке есть замут такой что под такси берут отечественный автопром, катают на ем примерно с полгодика - год и после назад в автосалон (честно говоря не знаю всех тонкостей данного процесса), а после такой "обкатки" народ разкупает эти Гранты и т.д. как новые. (мутят только с дешевым сегментом. Весты, Ларгусы и все что дороже 500000 так не прокатывают/обкатывают). Посему и водителей на них подбирают вменяемых чтобы не побили машинки.....
А вот у нас почему-то данные агрегаторы не заходят.......наверное у нас работы три месяца в году (в лучшем случае), а остальные месяца таксисты вату катают. (кто в такси работает - тот в курсе). Потому и такси Фиолент слилось со своими Киа Рио, и Омега не развивается и можно сказать тоже слилась.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 22:04 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
-DECA- писал(а):
На том же Апексе можно смотреть наличие товара на складе без указания своего города :)
И цена там не меняется в зависимости от того, куда товар везти будут.
Каким образом? Там под строкой поиска регион идет сразу. Москва стоит по умолчанию. Выберите разные регионы, изучите. Да и не самое дешевое место для заказа запчастей. Это изнекст бывший судя по всему.
-DECA- писал(а):
300 рублей суточный безлимит.
Как сказал водитель - другие не берут.
А здесь 325р. только за половину суток. И еще по 6р. за заказ за телекомуникационное обслуживание, независимо есть или нет безлимит.
-DECA- писал(а):
Для юридических лиц с доставкой ничего не поменялось :)
Заводить юрлицо обычному потребителю, что бы купить банальный спазмалгон? Не, спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 22:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 12:28
Сообщения: 2898
Репутация: 496

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Wesker писал(а):
09 авг, 2018, 22:04
-DECA- писал(а):
На том же Апексе можно смотреть наличие товара на складе без указания своего города :)
И цена там не меняется в зависимости от того, куда товар везти будут.
Каким образом? Там под строкой поиска регион идет сразу. Москва стоит по умолчанию. Выберите разные регионы, изучите. Да и не самое дешевое место для заказа запчастей. Это изнекст бывший судя по всему.
https://apteka.ru/search/?q=%D0%AD%D0%B ... s&vendor=0

Открываем, бежим по регионам с запада на восток, с севера на юг и видим, как конечно-же доставка бесплатная и совсем не включена в стоимость товара. Опять магазин, что ли не тот или товар не особо широкого потребления. Кстати узнавал в аптеке. Они доставляют товар обычно со всей партией партнеров, поэтому так дешево.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 23:09 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
Wesker писал(а):
Каким образом? Там под строкой поиска регион идет сразу. Москва стоит по умолчанию. Выберите разные регионы, изучите.
Я там заказывал запчасти на 3 разные машины.
Цены не зависят от региона, если есть склад партнера или собственный магазин, поскольку индивидуальные заказы отправляются вместе с общей партией товара на магазин.
Wesker писал(а):
Да и не самое дешевое место для заказа запчастей. Это изнекст бывший судя по всему.
Ну да, я в первый раз в жизни пользовался поиском в Интернете, поэтому не мог сравнить цены :)
С учетом скидок по карте клиента дешевле найти сложно.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 17:40 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 13:01
Сообщения: 437
Репутация: 74

Откуда: Севастополь
Ну у меня на Exist, Emex и ещё паре сайтах моя запчасть показывает:
Москва - 6400р, Краснодар - 7200р, а Севастополь - 9150р. Доставка 1-2 дня.
Если доставка от 10дней, то Москва - 6400р, Краснодар - 6700р, Севастополь - 7200р
На Апексе разницу показал в 200р. между Краснодаром и Севастополем, но доставка только минимум 12 - 14 дней. - 7700р

_________________
Севастополь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 9:19 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 10:12
Сообщения: 694
Репутация: 108

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Я вот в такси подрабатываю, чтобы на бенз на недельку для основной работы подзаработать, да и так немного сверху. Выезжаю с пятницы по воскресенье, иногда по вечерам иногда на целый день. В эти дни впринципе работа идет норм. Пробовал в будни, когда было свободное время - печалька. Особенно в межсезонье. Сидеть и ждать заказ по полчаса, лучше вообще не выезжать. Так как зимой не очень кайфово прогревать машину. Летом понятно, работа есть.
У меня сейчас рабочая машина Шевроле Авео, содержу ее всегда в чистоте, так как просто привык и самому комфортно. Многие пассажиры это замечают, так как говорят половина приезжает с залитыми непонятно чем сиденьями, все внутри в пыли, что хоть рисуй. Ну это все зависит от водителя. Так как в офисе агрегаторов осмотр проходит один раз перед устройством, а потом по телефону. И естественно, если водитель засранец, то и авто у него такое же.
По-поводу КЛАССА КОМФОРТ, тут на днях проскочил заказ вечером такой, и так как остальные были в артбухту, и там ни припарковаться, взял. На Щорса 4 приехал. Дом элитный всем известно. Посадка была если мне память не врет в отличии от обычного на 15 рублей больше. Сел чувак, нормально доехали. вопросов не было. Но я сам был в шоке от того, что мой Авео это КЛАСС КОМФОРТ. Я думал что комфорт это не ниже киа рио, хендай солярис. Но в основном стараюсь не брать, так как не считаю это авто КОМФОРТНЫМ)))
По-поводу тарифов в праздники. Решил я не пить на день ВМФ, так как на след взял выходной и была запланирована поездка на рыбалку, там уже отрорвался за день ВМФ) На удивление все мои пассажиры за этот день, адекватно относились к тарифу, вопросов не было. Но блин разве это работа, с утра выехал в 8, взял с отряков отвез в центр, по дворам провез минуя ДПС до центрального рынка и все, полчаса стоял ниодного заказа из центра. Понял что так не вариант подрабатывать. В итоге приходилось ездить в ближайшие районы и опять 90% заказов было в ЦЕНТР((( И где тут заработок?

Плюс Вы же клиенты, уже привыкли заказывать по 2-3 машины в разных службах. Так как ждать не хотите. В итоге приезжаешь, А МЫ УЖЕ УЕХАЛИ. Хотя подача авто с момента взятия заказа 5-10 минут. А где Ваш заказ был 30-40 минут, да хрен его знает!

По-поводу ЗБфест и приближающегося Байк шоу, не возил туда ни разу, так как всетаки умею считать. И как писали выше, смысл везти, стоять в пробке и ехать потом в холостую((( Пусть кто не умеет считать и хватается за заказ с ошорашенными глазами, увидев длину маршрута свыше 10 км)))) Я в день ЗБфест отлично покатлся по районам и ничуть не жалею)))

Еще одна заезжанная тема, бездорожье/грунтовка. Тут я напишу со стороны клиента. Так как много слышал от них, что даже при указании в заказе бездорожье/грунтовка, таксист высаживает клиентов по окончании асфальта и не едет дальше. Честно, я бы просто вышел из машины и не заплатил бы. Такси это сфера услуг, неважно твой это единственный заработок или подработка(как в моем случае), если не ездишь только по асфальту, так не бери туда заказ, а уж если взял, будь добр довези. Клиент не виноват в том, что в апе или севтакси нет доплаты водителям за бездорожье, не нравится, не едь. Но высаживать в час ночи девушку на фиоленте - это аморально. Или в наглую слышал тоже от клиентов, что берут доплату сверх тарифа. Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы относились к Вам. А если Вы быдло, то идите в охрану или куда еще там таких берут.....

Всем успехов, таксистам хороших клиентов!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 9:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2007, 13:54
Сообщения: 8714
Репутация: 633

Откуда: восстал из Ада
я тоже не езжу по бездорожью - не беру если вижу заказ в ипеня. а если не указали то по по ситуации проехать 50м по ровной то норм, а если на фиоленте например пилять с км - высаживаю. грунтовка грунтовке рознь - есть просто без асфальта щебнем присыпана и ровная а есть как в голубую бухту в казачке - где можно без бампера остаться и глушак помять - клиент должен сам озаботиться если знает что грунтовка и не просто это указывать а заказывать авто с высокой посадкой.

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
езжу клиентом иногда в юхарину балку на дачу - свое авто не охота там гробить - всегда указываю через диспечера что будет грунтовка и надо авто с высокой посадкой и даю всегда больше счетчика на 100-150 так сам водитель и понимаю

_________________
Поездки недорого Симферополь, Ялта, аэропорт т. +7978-768-12-06


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 9:52 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7007
Репутация: 1640

Откуда: Да местный я, местный!
Бахус писал(а):
09 авг, 2018, 0:08
Единственный "интернет-магазин", который доставил "бесплатно", был Киви-банк, который доставил карточку.
А с этого места можно поподробнее? Мне Киви отказались карту в Крым присылать. Так и пользуюсь просто цифрами, написанными для памяти на клочке бумаги)))
amega писал(а):
09 авг, 2018, 21:50
Тоже подкину веселья......
Заметили что машины новые Гранты......и вот тут самое интересное начинается.
На материке есть замут такой что под такси берут отечественный автопром, катают на ем примерно с полгодика - год и после назад в автосалон (честно говоря не знаю всех тонкостей данного процесса), а после такой "обкатки" народ разкупает эти Гранты и т.д. как новые. (мутят только с дешевым сегментом. Весты, Ларгусы и все что дороже 500000 так не прокатывают/обкатывают). Посему и водителей на них подбирают вменяемых чтобы не побили машинки.....
Сказки. Они что, год без регистрации и без номерных знаков катаются? А если с регистрацией, то в ПТС уже будет первый хозяин и авто никак за новое не прокатит.
валына писал(а):
11 авг, 2018, 9:36
клиент должен сам озаботиться если знает что грунтовка и не просто это указывать а заказывать авто с высокой посадкой.
А если НЕ знает? Если человек никогда раньше не был в том месте, куда направляется?

Я бы хрен что заплатил, если бы меня высадили, не довезя до места назначения.

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 10:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2007, 13:54
Сообщения: 8714
Репутация: 633

Откуда: восстал из Ада
Кубанец писал(а):
А если НЕ знает? Если человек никогда раньше не был в том месте, куда направляется?

Я бы хрен что заплатил, если бы меня высадили, не довезя до места назначения.
такое редко когда не знает - и такой заказ будет видно - например на фиолент ст такое то или казачка ст такое - просто не возьму такой заказ. не заплатит ну и ладно. при средней стоимости заказов 200-250 р хрен с ними)

_________________
Поездки недорого Симферополь, Ялта, аэропорт т. +7978-768-12-06


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 12:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 12:28
Сообщения: 2898
Репутация: 496

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Кубанец писал(а):
11 авг, 2018, 9:52
Бахус писал(а):
09 авг, 2018, 0:08
Единственный "интернет-магазин", который доставил "бесплатно", был Киви-банк, который доставил карточку.
А с этого места можно поподробнее? Мне Киви отказались карту в Крым присылать. Так и пользуюсь просто цифрами, написанными для памяти на клочке бумаги)))
При заказе карты, выбираете регион Краснодарский край, все остальные реквизиты адреса севастопольские, обязательно индекс севастопольский. Способ давно описан в интернете. Я две недели назад получил карту.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 9:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2007, 13:58
Сообщения: 1186
Репутация: 81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 10:22 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Кубанец писал(а):
QR_BBPOST Сказки. Они что, год без регистрации и без номерных знаков катаются? А если с регистрацией, то в ПТС уже будет первый хозяин и авто никак за новое не прокатит.
Ну видимо вам виднее....
На материке сей пробег месяца за 3 - 4максимум накатывается.
Еще разок повторюсь, что в тонкости процесса я не вникал, но такая схема имеет место быть.
Сам тоже в начале отреагировал примерно, как и вы.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Бахус писал(а):
QR_BBPOST При заказе карты, выбираете регион Краснодарский край, все остальные реквизиты адреса севастопольские, обязательно индекс севастопольский.
+1. Это работает. И с Али так-же товары получаю.
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 19:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7007
Репутация: 1640

Откуда: Да местный я, местный!
amega писал(а):
12 авг, 2018, 10:22
Кубанец писал(а):
QR_BBPOST Сказки. Они что, год без регистрации и без номерных знаков катаются? А если с регистрацией, то в ПТС уже будет первый хозяин и авто никак за новое не прокатит.
Ну видимо вам виднее....
Видимо, да. Обычная логика, посудите сами: авто без регистрации (без СТС и без номеров) работает в такси. Я себе такое представить не могу. А как оператор сообщает клиенту, что машина прибыла? «Вас ожидает серая Лада Приора без номерных знаков, пожалуйста, выходите!» :mrgreen:

Работают по поддельным документам и с поддельными номерами? Ерунда, овчинка выделки не стоит, как можно «загреметь».

Очередные сказки-страшилки «из этих ваших интернетов».
amega писал(а):
12 авг, 2018, 10:22
Бахус писал(а):
QR_BBPOST При заказе карты, выбираете регион Краснодарский край, все остальные реквизиты адреса севастопольские, обязательно индекс севастопольский.
+1. Это работает. И с Али так-же товары получаю.
Про Али я знаю (хоть и не пользуюсь им). Про Киви - звонил в техподдержку, спросил про доставку карты в Крым, ответ был: «в Крым не отправляем, спасибо за звонок, здоровья вам и хорошего настроения». Забил болт, благо сам пластик мне не особо и нужен, достаточно цифр номера, срока действия и CVV.

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 20:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
OsT1n писал(а):
Еще одна заезжанная тема, бездорожье/грунтовка. Тут я напишу со стороны клиента. Так как много слышал от них, что даже при указании в заказе бездорожье/грунтовка, таксист высаживает клиентов по окончании асфальта и не едет дальше.
Если видел, взял, и не поехал, это скотство, а вот если адрес Камышовое шоссе 29, а тебе садятся и говорят, адрес поменялся, едем в Юхарину балку??? Тогда как??? В 90 % в тьму таракань , это адрес "по таксометру" или "пассажир не уточнил куда", "несколько мест", ни грунтовки, ничего. Как с этим? Везу всегда до конца, но проклинаю себя, за то что взял такой заказ.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 21:12 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009, 15:19
Сообщения: 1886
Репутация: 1927

Откуда: Севастополь
Проведу антирекламу, основанную на собственном опыте. Фирма Пикап. Заказали такси на 3-20 ночи. В 3часа пришла СМСка, что машина выехала,ждите и молчок--ни машины, ни звонка... В 3-25 позвонили с вопросом "где машина?", а нам отвечают--сломалась и машин сейчас нет... И что? Пришлось галопом искать новую, т.к. к 4-00 надо было быть на пл. Ушакова (автобусная экскурсия). Нельзя так делать, господа перевозчики. Если что случилось--звони и быстренько ищи выход... Мы же надеемся, не зря заранее ночью заказывали машину...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 21:19 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
olga-malceva-09 писал(а):
Фирма Пикап
пикап это перекрашенный везет. Еще нужны пояснения?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Asha писал(а):
а вот если адрес Камышовое шоссе 29, а тебе садятся и говорят, адрес поменялся, едем в Юхарину балку??? Тогда как???
А бывает еще так, что написано едут в из Камышей в Центр, а садятся и говорят - нам в манго на ПОР за бухлом и обратно, а то если сказать диспетчеру правду, то машину ждать долго. А у тебя поездка в аэропорт из Центра висит предварительная, и времени осталось 45 минут, и ее вот вот подтверждать надо, и до этого ты почти час стоял и специально пропускал заказы, ждал поездку в центр или стрелку или низ остряков. Как быть???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 21:56 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Кубанец писал(а):
QR_BBPOST Очередные сказки-страшилки «из этих ваших интернетов».
Это не страшилки. Это факт и люди так работают.
Не писал-бы если бы не видел сам. Предлогали тоже по Севастополю сделать, но в виду особенностей нашего города я отказался посему и в подробности не вникал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 21:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 12:28
Сообщения: 2898
Репутация: 496

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
olga-malceva-09 писал(а):
12 авг, 2018, 21:12
Проведу антирекламу, основанную на собственном опыте. Фирма Пикап. Заказали такси на 3-20 ночи. В 3часа пришла СМСка, что машина выехала,ждите и молчок--ни машины, ни звонка... В 3-25 позвонили с вопросом "где машина?", а нам отвечают--сломалась и машин сейчас нет... И что? Пришлось галопом искать новую, т.к. к 4-00 надо было быть на пл. Ушакова (автобусная экскурсия). Нельзя так делать, господа перевозчики. Если что случилось--звони и быстренько ищи выход... Мы же надеемся, не зря заранее ночью заказывали машину...
Стоит понимать, что "предварительный заказ", это за 20-30 минут пускают в эфир "заказ" как обычный, а с Вас берут как за предварительный. И если машине в данном районе нет, то ее нет н для кого, ни для Вас, ни для того, кто сейчас закажет. Вот и весь "предварительный". Никто для Вас через весь город гнать авто не будет, ну только еслт Вы это не доплатите. Но скорее всего будет нытье, ну я же заказал раньше и цена должны быть еще меньше, прям как в самолете.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 23:24 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7007
Репутация: 1640

Откуда: Да местный я, местный!
amega писал(а):
12 авг, 2018, 21:56
Кубанец писал(а):
QR_BBPOST Очередные сказки-страшилки «из этих ваших интернетов».
Это не страшилки. Это факт и люди так работают.
Это сказки. :smith:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 23:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
Бахус писал(а):
12 авг, 2018, 21:58
olga-malceva-09 писал(а):
12 авг, 2018, 21:12
Проведу антирекламу, основанную на собственном опыте. Фирма Пикап. Заказали такси на 3-20 ночи. В 3часа пришла СМСка, что машина выехала,ждите и молчок--ни машины, ни звонка... В 3-25 позвонили с вопросом "где машина?", а нам отвечают--сломалась и машин сейчас нет... И что? Пришлось галопом искать новую, т.к. к 4-00 надо было быть на пл. Ушакова (автобусная экскурсия). Нельзя так делать, господа перевозчики. Если что случилось--звони и быстренько ищи выход... Мы же надеемся, не зря заранее ночью заказывали машину...
Стоит понимать, что "предварительный заказ", это за 20-30 минут пускают в эфир "заказ" как обычный, а с Вас берут как за предварительный. И если машине в данном районе нет, то ее нет н для кого, ни для Вас, ни для того, кто сейчас закажет. Вот и весь "предварительный". Никто для Вас через весь город гнать авто не будет, ну только еслт Вы это не доплатите. Но скорее всего будет нытье, ну я же заказал раньше и цена должны быть еще меньше, прям как в самолете.
Очень часто если мне кидают предварительный и времени еще больше 20 (обычно 20-30 минут), то я его не беру. Так как зачем мне стоять ждать 15 минут (подача мой стандарт до 5 минут) клиента, когда можно уже сделать коротыш за это время. У предварительного заказа цена не отличается от обычного.
А еще в предварительных заказах Клиенты очень редко выходят вовремя. Обычно выходят позже и еще пытаются рассказывать про какое-то бесплатное ожидание на предварительном заказе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 11:29 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009, 15:19
Сообщения: 1886
Репутация: 1927

Откуда: Севастополь
Граждане таксисты, не знаю я ваши трудности, это ваше работа, но если сделал заказ днём на ночное время и вы не приехали, то будьте добры сообщить заранее про ваши задержки, что бы было время добраться к месту на альтернативных вариантах...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 12:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
olga-malceva-09 писал(а):
Граждане таксисты, не знаю я ваши трудности, это ваше работа, но если сделал заказ днём на ночное время и вы не приехали, то будьте добры сообщить заранее про ваши задержки, что бы было время добраться к месту на альтернативных вариантах...
Это вопрос не к таксистам, а к диспетчерской службе. Они брали у вас заказ, им мозог и выносите. Но они вам скажут, что они предоставляют информационные услуги и за подачу машин не отвечают. Это замкнутый круг, из которого выхода нет. Они берут заказы 9 мая на 10 утра на площадь Нахимова и не в единичном количестве, и ничего. Их не волнуете вы вообще и как вы доберетесь. Мне это тоже очень странно(((

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 20:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
olga-malceva-09 писал(а):
13 авг, 2018, 11:29
Граждане таксисты, не знаю я ваши трудности, это ваше работа, но если сделал заказ днём на ночное время и вы не приехали, то будьте добры сообщить заранее про ваши задержки, что бы было время добраться к месту на альтернативных вариантах...
Правильно наша работа это взять заказ и тогда его отрабатывать.
А если ты заказ не брал то и не работаешь и никому ничего не должен.

PS сейчас меня закидают помидорами. И как уже 100 раз писали - если Ваш заказ не берут значит он на рынке не котируется. Возможно его надо сделать интересней то есть поднять цену.
Вот часть переменных от которых зависит как быстро найдется Вам машина: Количество свободных машин, Дальность подачи, Длина заказа, размер комиссии, Время ожидания, Грунтовка, Возможность взять следующий заказ, Удобство подъезда и ожидания пассажира, Количество пассажиров (минивен), Дети, Животное, Багаж, Состояние пассажира (пьяный-трезвый).

А то бывает закажут Класс люкс, женщину водитель, курящий салон и едут дети - И думают почему им не могут найти машину


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 21:36 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
Кубанец писал(а):
QR_BBPOST Это сказки.
Пусть будет по вашему. Навязывать ничего не собираюсь, но "суслик есть" (С).....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 23:07 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2009, 15:19
Сообщения: 1886
Репутация: 1927

Откуда: Севастополь
народ, вы что? У меня был рядовой заказ, отвезти с Камышей на Ушакова, без никаких особых требований, сделанный за 10 часов и он не был выполнен...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1283 284 285318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -=TT=-, aleks77, AlexZB, Algor, avnau, Aztec86, evgeniy58, KamAZ, Ноэми, Топалов и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB