Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:49

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1301 302 303318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 21:06 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
BabyFurni писал(а):
Но если честно, своих детей так бы не рискнул отправлять.

Думала, может в такси только определённые проверенные водители детей возят, а не все, спец.услуга вроде "довезу ребёнка". От себя отправляла, вся извелась(( забирать таким макаром с ума сойду, надо прощаться с идеей :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 21:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 июл, 2016, 15:35
Сообщения: 595
Репутация: 41

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ларсана писал(а):
24 фев, 2019, 21:06
Думала, может в такси только определённые проверенные водители детей возят, а не все, спец.услуга вроде "довезу ребёнка"
Наши службы думаю только о своем кармане. Безопасности нет ни для водителя ни для пассажира. На все предложения отправленные на ящик директора - тишина. Конторы не прогрессивные. Это как в той рекламе на предложение делать скидку директор предложил раздавать изоленту ))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 21:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2007, 13:54
Сообщения: 8714
Репутация: 633

Откуда: восстал из Ада
а дети не люди что ли? в чем проблема по сравнению с обычным пассажиром? выполнял раз 5 такие заказы когда ехал только ребенок)

_________________
Поездки недорого Симферополь, Ялта, аэропорт т. +7978-768-12-06


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 22:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
PSV писал(а):
Согласен, если при этом вернут и те тарифы, которые были при этих обязательствах.
Но боюсь что вы первый тогда откажетесь от такого такси
Ибо если бы вы не переживали за дешевезну - то уехали бы из любого сложного места.
Но за даром вас конечно никто не хочет вывозить из сложного места...
Именно поэтому автошколы не знают отбоя от учеников, а на дорогах все больше и больше машин.
Я когда за руль сел сам - вздохнул с облегчением.
И сейчас понимаю, что это давно нужно было делать, а не выбрасывать конские деньги за, якобы, "нищенские тарифы" в такси.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 22:22 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
-DECA- писал(а):
И сейчас понимаю, что это давно нужно было делать, а не выбрасывать конские деньги за, якобы, "нищенские тарифы" в такси.
Читаю вас и каждый раз под столом валяюсь.
Самая дохлая БУ машина стоит 300000 руб 300000/500=600 это если тратить 500 рублей в день на такси (250 р туда и 250р обратно) 600 дней без выходных это 2 года можно ездить на такси. Ни топлива тебе не надо, ни ремонта, ни парковки. Возить просто свою задницу на работу на своей машине, это очень дорогое удовольствие. Машина должна на себя зарабатывать сама. А "нищий" народ покупает машины и в очереди на обучение стоит))))

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 22:58 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
Asha писал(а):
Читаю вас и каждый раз под столом валяюсь.
Самая дохлая БУ машина стоит 300000 руб 300000/500=600 это если тратить 500 рублей в день на такси (250 р туда и 250р обратно) 600 дней без выходных это 2 года можно ездить на такси. Ни топлива тебе не надо, ни ремонта, ни парковки. Возить просто свою задницу на работу на своей машине, это очень дорогое удовольствие.
Да хоть обваляйтесь под столом, мне какое дело.
Ваши "500 рублей в день на такси" - это даже близко не соответствует реалиям современной жизни.
В 500 рублей мне обходилась одна поездка за 10 километров туда-обратно к пациенту.
Со всем отсюда вытекающим в виде ожидания машины, машин с прокуренным салоном, etc., etc.
Причем, если раньше при увеличении стоимости посадки к тебе приезжали приличные машины, то теперь, вне зависимости от суммы заказа, можно получить откровенный хлам.
А сейчас мало того, что не приходится зависеть от наличия/отсутствия машин в районе, дня недели и погодных условий, так еще и выясняется, что километр пробега машины весьма далек от тех цифр, которые тут писались :)

P.S. И да, с учетом среднего километража в 60 километров в день, учитывая текущую стоимость топлива и тарифы на такси, моя машина отобьется за три года "в ноль", после чего ее можно на свалку выбросить при остром на то желании. Хотя намного более оптимальным вариантом будет ее продать, или ездить дальше :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 23:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 9:41
Сообщения: 52
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
ND писал(а):
23 фев, 2019, 23:37
Ищу контакты таксиста, который сегодня, 23 февраля, работал с заказами в «Первом такси».
Бежевое авто, номер 604.
Интересует номер телефона, либо госномер/буквы номера.
Нет, ничего не случилось ;) в глаза ему хочу посмотреть
А тогда для чего?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 23:26 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11518
Репутация: 1465

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
BabyFurni писал(а):
QR_BBPOST
ларсана писал(а):
24 фев, 2019, 19:18
Ребят, а подскажите, пожалуйста. Можно ли в нынешнее время через такси забрать детей /10+ возраст/ с места до дома, или чтобы дети сами заказали такси и приехали, я заплачу, или я по своему номеру закажу им. Есть гарантия, чтобы таксист был нормальный, не маньяк и вел машину хорошо, или рисковано?
Можно. Возил так детей, для своей безопасности вторая камера снимала ребенка в салоне всю поездку, видео хранил долго. По приезду можно попрасить водителя вам отзвониться.
Но если честно, своих детей так бы не рискнул отправлять.
Только проехав несколько раз с водителем и убедившись что он не белочник и авто в порядке.
В такси нынче много случайного народа работает. Именно таксистов уже не так уж и много осталось. В смысле они есть (на службе думаю что в среднем машин 200 (300 в лучшем случае) из 6 тысяч. Это для примера. Цифры с потолка, но по крайней мере вам будет понятны шансы попасть на нормального водителя). Примерно так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2541
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
ларсана писал(а):
24 фев, 2019, 19:18
Ребят, а подскажите, пожалуйста. Можно ли в нынешнее время через такси забрать детей /10+ возраст/ с места до дома, или чтобы дети сами заказали такси и приехали, я заплачу, или я по своему номеру закажу им. Есть гарантия, чтобы таксист был нормальный, не маньяк и вел машину хорошо, или рисковано?
Дети 10+ это уже почти не дети, скорее подростки... В таком возрасте спокойно можно уже гнать на общественный транспорт а не на такси баловать... Да и чего на такси бояться отправлять? Там хоть и много случайных подработчиков но на каждого водителя в базе агрегатора храниться как минимум паспорт, водительское, документы на машину. Главное садиться в ту машину которая указана в смс. В апе есть такая функция - водитель хорошо знающий город. Врятли тот кто сел вчера за руль относиться к данной категории.

Одно но только - где указано в заказе что будет ребенок поиск машины идет значительно дольше..
Не знаю почему так но стоит один раз провести семью с ребенком все коврики будут истоптаны, спинки задний сиденьи извозжены в грязи. А если ребенок совсем маленький то куски грязи с большой долей вероятности будут и на сиденье. Следующий клиент конечно будет недоволен такой "чистоте" в салоне. Особо "культурные" оставят фантики, обертку от чего нибудь и бонусом прилепят жевачку на сиденье - так сказать привет для будущего пассажира.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Станислав* писал(а):
Детей 10+ это уже почти не дети... В таком возрасте спокойно можно уже гнать на общественный транспорт а не на такси баловать...
Почему баловать, допустим 2 ребёнка с багажом каким, с пересадками, так лучше на машине их отправить/принять, немного переплаты в отличии от ОТ, но нервы на месте, время опять же.
Станислав* писал(а):
Там хоть и много случайных подработчиков но на каждого водителя в базе агрегатора храниться как минимум паспорт, водительское, документы на машину. Главное садиться в ту машину которая указана в смс. В апе есть такая функция - водитель хорошо знающий город. Врятли тот кто сел вчера за руль относиться к данной категории.
Именно что случайных, чем помогут потом данные, не дай Бог конечно. Белочники тоже город знают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:34 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2014, 21:23
Сообщения: 1334
Репутация: 241
Connect 1200/75 писал(а):
15 фев, 2019, 16:58
PSV писал(а):
15 фев, 2019, 16:02
Согласен, если при этом вернут и те тарифы, которые были при этих обязательствах.
Но боюсь что вы первый тогда откажетесь от такого такси
Если верить форумам, в Москве давно уже существует разделение такси по ценовым категориям, примерно так - эконом, комфорт, бизнес.
Если клиент хочет подешевле - приедет убитая машина с прокуренным салоном, без кондиционера, за рулём неместный, по-русски говорит с трудом, город не знает, поедет по навигатору. Зато дешево.
Кто хочет все удобства - приедет новый мерседес, лексус, инфинити и т п, водитель в белой рубашке с галстуком, вежливый, но и цена будет другая.
Думаю, что это правильно.
В Москве даже в категории эконом, например в яндексе, приедет шкода актавия с вежливым водителем, в ру такси - киа рио, будут чистые, а по навигатору все ездят, так как дорожная обстановка быстро меняется и удобно пробки отслеживать, кстати, тоже самое в Краснодаре, в ру такси в классе эконом приехал очень вежливый афро американец, прилично говорящий по руски на новеньком ларгусе, естественно ехал по навигатору


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 15:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 дек, 2006, 16:01
Сообщения: 659
Репутация: 291
Activgir777 писал(а):
24 фев, 2019, 23:10
ND писал(а):
23 фев, 2019, 23:37
Ищу контакты таксиста, который сегодня, 23 февраля, работал с заказами в «Первом такси».
Бежевое авто, номер 604.
Интересует номер телефона, либо госномер/буквы номера.
Нет, ничего не случилось ;) в глаза ему хочу посмотреть
А тогда для чего?
Я же написал - в глаза посмотреть ;) контакты найдены, поэтому вопрос их поиска можно считать закрытым ;)

_________________
Надо каждый день делать хотя бы одно доброе дело!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 19:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
Станислав* писал(а):
25 фев, 2019, 10:02
ларсана писал(а):
24 фев, 2019, 19:18
Ребят, а подскажите, пожалуйста. Можно ли в нынешнее время через такси забрать детей /10+ возраст/ с места до дома, или чтобы дети сами заказали такси и приехали, я заплачу, или я по своему номеру закажу им. Есть гарантия, чтобы таксист был нормальный, не маньяк и вел машину хорошо, или рисковано?

Одно но только - где указано в заказе что будет ребенок поиск машины идет значительно дольше..
Не знаю почему так но стоит один раз провести семью с ребенком все коврики будут истоптаны, спинки задний сиденьи извозжены в грязи. А если ребенок совсем маленький то куски грязи с большой долей вероятности будут и на сиденье. Следующий клиент конечно будет недоволен такой "чистоте" в салоне. Особо "культурные" оставят фантики, обертку от чего нибудь и бонусом прилепят жевачку на сиденье - так сказать привет для будущего пассажира.
Так уж получилось, что в машине сегодня оказалось детское кресло, (Оно у меня есть и просто лежит дома без дела. Сегодня нужно было знакомых повозить).
И взял заказ с детьми. Я такого наслушался от родителей: и я штраф оплачу, и не будет сидеть ребенок в кресле и что вы над ребенком издеваетесь и тд тп.....
В итоге я опять выключил опцию детское кресло.
И подумал, что мне жаль нормальных пассажиров с детьми, так как из за таких как "эти", пропадает желание возить детей и натыкаться на эти конфликты... А ты всего лишь хочешь работать по правилам и безопасно для ребенка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 20:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 июл, 2016, 15:35
Сообщения: 595
Репутация: 41

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Duron писал(а):
25 фев, 2019, 19:44
Станислав* писал(а):
25 фев, 2019, 10:02
ларсана писал(а):
24 фев, 2019, 19:18
Ребят, а подскажите, пожалуйста. Можно ли в нынешнее время через такси забрать детей /10+ возраст/ с места до дома, или чтобы дети сами заказали такси и приехали, я заплачу, или я по своему номеру закажу им. Есть гарантия, чтобы таксист был нормальный, не маньяк и вел машину хорошо, или рисковано?

Одно но только - где указано в заказе что будет ребенок поиск машины идет значительно дольше..
Не знаю почему так но стоит один раз провести семью с ребенком все коврики будут истоптаны, спинки задний сиденьи извозжены в грязи. А если ребенок совсем маленький то куски грязи с большой долей вероятности будут и на сиденье. Следующий клиент конечно будет недоволен такой "чистоте" в салоне. Особо "культурные" оставят фантики, обертку от чего нибудь и бонусом прилепят жевачку на сиденье - так сказать привет для будущего пассажира.
Так уж получилось, что в машине сегодня оказалось детское кресло, (Оно у меня есть и просто лежит дома без дела. Сегодня нужно было знакомых повозить).
И взял заказ с детьми. Я такого наслушался от родителей: и я штраф оплачу, и не будет сидеть ребенок в кресле и что вы над ребенком издеваетесь и тд тп.....
В итоге я опять выключил опцию детское кресло.
И подумал, что мне жаль нормальных пассажиров с детьми, так как из за таких как "эти", пропадает желание возить детей и натыкаться на эти конфликты... А ты всего лишь хочешь работать по правилам и безопасно для ребенка.
Не садятся в кресло, звоните диспетчеру отменяйте заказ. Брал с детьми постоянно, когда работал в апе, из всего количества пассажиров всего две попались что ни в какую, одна вышла сама, вторую повез и всю дорогу ей мозги пилил " включил старого деда" как говориться )))) надеюсь что-нибудь отложилось в ее уме )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 20:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2005, 19:01
Сообщения: 216
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
BabyFurni писал(а):
25 фев, 2019, 20:24

Не садятся в кресло, звоните диспетчеру отменяйте заказ. Брал с детьми постоянно, когда работал в апе, из всего количества пассажиров всего две попались что ни в какую, одна вышла сама, вторую повез и всю дорогу ей мозги пилил " включил старого деда" как говориться )))) надеюсь что-нибудь отложилось в ее уме )))
Если бы ребенок не сел в кресло, я бы так и сделал...
Работая без кресла и ребенок младше 7 лет и не заявлен, я всегда оставлял ждать следующую машину....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 9:18 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2017, 9:46
Сообщения: 71
Репутация: 6

Откуда: Крым
Пассажиры с детьми, все время говорят : машины приезжают - кресел нет !!! , Скажите , Я что один авто кресла , с собой вожу !!??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 17:20 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7858
Репутация: 4111

Откуда: любимый Севастополь
23 февраля вечером звонили в Севтакси +7 (978) 555-55-55 ни трубку не взяли, ни перезвонили :? странно. А заказ нормальный был с Артбухты на Северную сторону. Вызвали другое такси. Машину нам 50 минут искали :D , потом 3 раза перезванивали спрашивали ждём ли мы ещё.

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2019, 18:42 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 16 июл, 2009, 19:07
Сообщения: 1340
Репутация: 61

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Лётчики
AngelinaAngel писал(а):
26 фев, 2019, 17:20
23 февраля вечером звонили в Севтакси +7 (978) 555-55-55 ни трубку не взяли, ни перезвонили :? странно. А заказ нормальный был с Артбухты на Северную сторону. Вызвали другое такси. Машину нам 50 минут искали :D , потом 3 раза перезванивали спрашивали ждём ли мы ещё.
Кому нужна та Северная, в городе работы было немеряно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2019, 9:46 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1644
Репутация: 535

Откуда: дровишки?
AngelinaAngel писал(а):
26 фев, 2019, 17:20
23 февраля вечером звонили в Севтакси +7 (978) 555-55-55 ни трубку не взяли, ни перезвонили :? странно. А заказ нормальный был с Артбухты на Северную сторону. Вызвали другое такси. Машину нам 50 минут искали :D , потом 3 раза перезванивали спрашивали ждём ли мы ещё.
70 руб (посадка) + 30км * 17 руб./км + 6 руб. (смс) = 600 рублей в среднем.

Затраты:
80 руб (комиссия)
60 км. пробега в среднем по 5 руб. за км. на бензин - получим ещё 300 руб.
плюс положим 20 руб. на амортизацию.

Итого в карман чистыми можно будет положить лишь 200 рублей.

Очень нормальный заказ у вас. Такой возьмёт только новичок или житель северной стороны чтоб домой пустым не ехать.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2019, 10:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2541
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
PSV писал(а):
27 фев, 2019, 9:46
AngelinaAngel писал(а):
26 фев, 2019, 17:20
23 февраля вечером звонили в Севтакси +7 (978) 555-55-55 ни трубку не взяли, ни перезвонили :? странно. А заказ нормальный был с Артбухты на Северную сторону. Вызвали другое такси. Машину нам 50 минут искали :D , потом 3 раза перезванивали спрашивали ждём ли мы ещё.
70 руб (посадка) + 30км * 17 руб./км + 6 руб. (смс) = 600 рублей в среднем.

Затраты:
80 руб (комиссия)
60 км. пробега в среднем по 5 руб. за км. на бензин - получим ещё 300 руб.
плюс положим 20 руб. на амортизацию.

Итого в карман чистыми можно будет положить лишь 200 рублей.

Очень нормальный заказ у вас. Такой возьмёт только новичок или житель северной стороны чтоб домой пустым не ехать.
Ко всему прочему 23 вечером дороги которые днем раскатало превратились в лед. И мало кто хотел катать по льду... Да и вообще 23 го был ажиотаж из-за праздника и погодных условий. Поэтому в любой службе был напряг. Что такси не возили что в доставке еды заказы не принимали.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2019, 20:38 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
PSV писал(а):
70 руб (посадка) + 30км * 17 руб./км + 6 руб. (смс) = 600 рублей в среднем.
Это кто по такому ценнику на Северную возит, если не секрет?
В середине осени ехал из центра на Северную в обычный рабочий день - получилось 750 рублей.
PSV писал(а):
60 км. пробега в среднем по 5 руб. за км. на бензин - получим ещё 300 руб.
Ну конечно, 10 литров на сотню - это же стандартный расход автомобиля на пустой дороге, большая часть которой за городом проходит, да? :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2019, 9:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2011, 10:59
Сообщения: 515
Репутация: 20
AngelinaAngel писал(а):
Артбухты на Северную сторону
да висел он на бирже одиноко никому не нужный этот "хороший" заказ в одну сторону по гололеду и стандартной цене


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2019, 10:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2541
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
-DECA- писал(а):
27 фев, 2019, 20:38

Это кто по такому ценнику на Северную возит, если не секрет?
В середине осени ехал из центра на Северную в обычный рабочий день - получилось 750 рублей.
Вы в службе заказывали или с колес машину брали...

Это еще норм, есть еще дешевле 420р поехали и
Скрин:
► Показать
и 535р ПикАп
Скрин:
► Показать

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2019, 15:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 июл, 2016, 15:35
Сообщения: 595
Репутация: 41

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
-DECA- писал(а):
27 фев, 2019, 20:38
PSV писал(а):
70 руб (посадка) + 30км * 17 руб./км + 6 руб. (смс) = 600 рублей в среднем.
PSV писал(а):
Ну конечно, 10 литров на сотню - это же стандартный расход автомобиля на пустой дороге, большая часть которой за городом проходит, да? :)
Видел белую ниву трехдверку с аповской шашкой, может он на ней таксует, тогда 10 на 100км оправдано.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2019, 17:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 июл, 2012, 11:15
Сообщения: 638
Репутация: 45
Поехали, кстати, отличная служба. Низкие тарифы, автопарк иномарки или новые отечественные авто, вежливые водители. Это материковая служба, хотелось бы чтобы остальные зашли в Крым.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1301 302 303318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alehander и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB