Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.70°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3258 сообщений ]  На страницу Пред. 1129 130 131 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 12:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 июл, 2019, 10:14
Сообщения: 463
Репутация: -180

Откуда: Россия, Москва
ТашаН писал(а):
08 апр, 2021, 11:01
35 подъездов, 3708 квартир и огромная парковка вместо двора — добро пожаловать в город-дом, главный "человейник" всея Руси.
Кудрово, Областная ул. д.1.
Из комментариев. Возможно на этапе стройки они демпинговали. Сейчас там просто *опка. А полная *** впереди. Сейчас в окрестностях веселого поселка тысячами строят человейники. Новые дороги и метро только на бумаге.

Нашла на ЯндексДзене. Ссылку на Дзен не даю, чтобы форум не засорять, найти легко.
Если честно, сама впечатлена. Даже у нас в Новой Москве такого и близко нет. Я Питер мало знаю, но это, конечно, не Ленинград, не Санкт-Петербург. У меня подруга живет на Оптиков, бывала у нее, там новый дом, но и район, и дом гораздо лучше.
Да ладно, в Москве таких муравейников по окружности за Мкадом тьма. Это примета всех столиц. Вы видели пригороды Киева? Тоже самое.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Helen 1 писал(а):
11 июн, 2021, 0:05
VictorA
Сегодня разговаривала с двумя петербуржцами, они переезжают в Крым, именно, из-за климата. Сказали что в ноябре-декабре в Питере накрывает дикая депрессия из-за вечно мрачного климата. Серое низкое небо, постоянная слякоть . Это правда? Как вам южному человеку привыкалось и удалось ли привыкнуть? Мы в СПБ были только летом пару лет назад, причем нам повезло было даже +29 больше недели)))
Да, это правда. Как москвич говорю. До 30 лет не чувствуется. Сил много. Потом начинается эффект накапливания. Здоровье хромает. Витамин Д постоянно в дефиците. Хотя если в зрелом возрасте рвануть на юга - другая проблема. Организм непривык к избытку солнца. Это сразу щитовидка и онкология.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 13:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Superus0 писал(а):
Да ладно, в Москве таких муравейников по окружности за Мкадом тьма. Это примета всех столиц. Вы видели пригороды Киева? Тоже самое.
Разные жилые комплексы в Москве и области. Некоторые, что вижу, мне вполне симпатичны. Все надо на месте смотреть. В Киеве была последний раз в 1984 году со студенческой практикой по обмену с киевскими вузами. Мы к ним, они - к нам. А вы таки не москвич, сдается мне.
Superus0 писал(а):
Да, это правда. Как москвич говорю. До 30 лет не чувствуется. Сил много. Потом начинается эффект накапливания. Здоровье хромает. Витамин Д постоянно в дефиците. Хотя если в зрелом возрасте рвануть на юга - другая проблема. Организм непривык к избытку солнца. Это сразу щитовидка и онкология.
Я так скажу. Есть те, кто хорошо переносит и любит жару. Есть те, кому невысокие температуры, летом около 20, с переменной облачностью, дождиком лучше всего. Я вот без снега и мороза зимой физически не могу. Ненавижу эти зимы серые, с голым асфальтом, без залитых катков во дворах. С детства привыкла к настоящей зиме. Мне надо, чтобы снег скрипел под ногами, сугробы, а на ветвях деревьев были кружева. Но и летнюю жару на море, на солнце, которое тебя высушивает, прогревает всю, очень люблю. Все индивидуально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 1:07 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
Helen 1 писал(а):
11 июн, 2021, 0:05
VictorA
Сегодня разговаривала с двумя петербуржцами, они переезжают в Крым, именно, из-за климата. Сказали что в ноябре-декабре в Питере накрывает дикая депрессия из-за вечно мрачного климата. Серое низкое небо, постоянная слякоть . Это правда? Как вам южному человеку привыкалось и удалось ли привыкнуть? Мы в СПБ были только летом пару лет назад, причем нам повезло было даже +29 больше недели)))
Извините, влезу со своими тремя копейками. )))
Постоянный дождь действует на нервы, особенно зимой. Слякоть из-за того, что снежные дороги солью посыпают и это, действительно, ужас. Иногда с тротуара в замшевых зимних сапогах приходится прямо в глубокую лужу вставать, чтобы перейти дорогу.
Несколько лет назад слышала, что город занял первое место в стране по количеству дней без солнца.
Климат сложный. Но когда слышу, какие катаклизмы в мире и в стране с климатом происходят, благодарю Господа за то, что живу в своем болоте.
Иногда за всё лето не выйти из дома без кофты или зонта.
Но "у природы нет плохой погоды" и каждому - своё. У меня тоже была мысль продать одну квартиру и купить квартиру в Крыму, но, включая голову вместо эмоций, понимаю, что я не переношу южную жару, и успокаиваюсь. Я дольше месяца без Питера и болотного климата не выживу. )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 11:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 июл, 2019, 10:14
Сообщения: 463
Репутация: -180

Откуда: Россия, Москва
ТашаН писал(а):
11 июн, 2021, 13:35
Superus0 писал(а):
Да ладно, в Москве таких муравейников по окружности за Мкадом тьма. Это примета всех столиц. Вы видели пригороды Киева? Тоже самое.
Разные жилые комплексы в Москве и области. Некоторые, что вижу, мне вполне симпатичны. Все надо на месте смотреть. В Киеве была последний раз в 1984 году со студенческой практикой по обмену с киевскими вузами. Мы к ним, они - к нам. А вы таки не москвич, сдается мне.
Superus0 писал(а):
Да, это правда. Как москвич говорю. До 30 лет не чувствуется. Сил много. Потом начинается эффект накапливания. Здоровье хромает. Витамин Д постоянно в дефиците. Хотя если в зрелом возрасте рвануть на юга - другая проблема. Организм непривык к избытку солнца. Это сразу щитовидка и онкология.
Я так скажу. Есть те, кто хорошо переносит и любит жару. Есть те, кому невысокие температуры, летом около 20, с переменной облачностью, дождиком лучше всего. Я вот без снега и мороза зимой физически не могу. Ненавижу эти зимы серые, с голым асфальтом, без залитых катков во дворах. С детства привыкла к настоящей зиме. Мне надо, чтобы снег скрипел под ногами, сугробы, а на ветвях деревьев были кружева. Но и летнюю жару на море, на солнце, которое тебя высушивает, прогревает всю, очень люблю. Все индивидуально.
С чего это вы решили, что не москвич?
Самый настоящий коренной москаль.

Видимо вы не знакомы с жизнью в столицах. Морозы и жара это не главное в жизни севера. Отсутствие солнца, на дорогах и тротуарах жижа с реагентами, разьедающая все и бьющая в нос. Еда с химией, от которой аллергия, даже от молока и тд и тп. В Мск и Питере еще колориту добавляет Средняя Азия (в Киеве помоему нет такого, если ошибаюсь, поправьте)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 11:23 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Superus0
про Киев вам виднее, тут никто спорить не будет. Я задала вопрос пользователю, обратившись лично. Спросила то,что меня интересует. Поэтому, причем тут пригороды Киева совсем непонятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 11:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 июл, 2019, 10:14
Сообщения: 463
Репутация: -180

Откуда: Россия, Москва
Helen 1 писал(а):
12 июн, 2021, 11:23
Superus0
про Киев вам виднее, тут никто спорить не будет. Я задала вопрос пользователю, обратившись лично. Спросила то,что меня интересует. Поэтому, причем тут пригороды Киева совсем непонятно.
Притом, что это пригороды столиц. Я же для удобства для вас местных так сказал, чтобы вам было понятнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 11:52 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Superus0 писал(а):
12 июн, 2021, 11:48
Helen 1 писал(а):
12 июн, 2021, 11:23
Superus0
про Киев вам виднее, тут никто спорить не будет. Я задала вопрос пользователю, обратившись лично. Спросила то,что меня интересует. Поэтому, причем тут пригороды Киева совсем непонятно.
Притом, что это пригороды столиц. Я же для удобства для вас местных так сказал, чтобы вам было понятнее.
Так это вам на киевский форум, там местным будет понятнее, а тут другие местные. ТашаН права.
Спасибо остальным, кто ответил по-поводу климата и ощущений от этого климата).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 12:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 июл, 2019, 10:14
Сообщения: 463
Репутация: -180

Откуда: Россия, Москва
Helen 1 писал(а):
12 июн, 2021, 11:52
Superus0 писал(а):
12 июн, 2021, 11:48
Helen 1 писал(а):
12 июн, 2021, 11:23
Superus0
про Киев вам виднее, тут никто спорить не будет. Я задала вопрос пользователю, обратившись лично. Спросила то,что меня интересует. Поэтому, причем тут пригороды Киева совсем непонятно.
Притом, что это пригороды столиц. Я же для удобства для вас местных так сказал, чтобы вам было понятнее.
Так это вам на киевский форум, там местным будет понятнее, а тут другие местные.
Ну это не московский и не питерский форум. Так я и говорю местным будет понятнее. Люди вообще-то в столицы периодически ездят. Туризм, дела. В столицу чаще ездят, чем за рубеж вообще-то. Раньше местные по делам в Киев как на электричке гоняли.
Или вы деревенская и за все время ни разу в столицу не выезжали?
И да, вернемся к климату. Ташан вообще не права. Не знает особенностей российских северных столиц. Оно и понятно, человек с югов приехал. Еще раз повторю, жара и холод это совсем второстепенные вещи.
Такие вещи лучше спрашивать у тех россиян, кто родился и большую часть жизни прожил там. Так же как и мы спрашиваем здесь у местных особенности южного климата.
Ps: просьба к Helen1. Прекратите заниматься троллингом и севасизмом. Придираться к каким-то несущественным вещам. Давайте обсуждать по теме - ковровую застройку в пригороде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 12:31 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Superus0 писал(а):
12 июн, 2021, 12:01
Helen 1 писал(а):
12 июн, 2021, 11:52
Superus0 писал(а):
12 июн, 2021, 11:48

Притом, что это пригороды столиц. Я же для удобства для вас местных так сказал, чтобы вам было понятнее.
Так это вам на киевский форум, там местным будет понятнее, а тут другие местные.
Ну это не московский и не питерский форум. Так я и говорю местным будет понятнее. Люди вообще-то в столицы периодически ездят. Туризм, дела. В столицу чаще ездят, чем за рубеж вообще-то. Раньше местные по делам в Киев как на электричке гоняли.
Или вы деревенская и за все время ни разу в столицу не выезжали?
И да, вернемся к климату. Ташан вообще не права. Не знает особенностей российских северных столиц. Оно и понятно, человек с югов приехал. Еще раз повторю, жара и холод это совсем второстепенные вещи.
Такие вещи лучше спрашивать у тех россиян, кто родился и большую часть жизни прожил там. Так же как и мы спрашиваем здесь у местных особенности южного климата.
Ps: просьба к Helen1. Прекратите заниматься троллингом и севасизмом. Придираться к каким-то несущественным вещам. Давайте обсуждать по теме - ковровую застройку в пригороде.
Это пять! Клон,тролль и провокатор влез в нормальный диалог,который вообще его присутствия не предполагал и еще о чем-то просит. Идите мимо,гражданин. Не мешайте общению с нормальными людьми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 13:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
Ирина спб писал(а):
12 июн, 2021, 1:07
Helen 1 писал(а):
11 июн, 2021, 0:05
VictorA
...Как вам южному человеку привыкалось и удалось ли привыкнуть?...
...
Климат сложный. Но когда слышу, какие катаклизмы в мире и в стране с климатом происходят, благодарю Господа за то, что живу в своем болоте....
Я дольше месяца без Питера и болотного климата не выживу. )))
Очередные катаклизмы в Ялте, Феодосии, - кошмар! Как Вы там живёте?
Повторю сама себя и как кулик опять похвалю своё болото. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какое счастье, что у нас таких кошмаров нет!
Вот уж воистину - каждому своё.
Держитесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 мар, 2015, 11:03
Сообщения: 18
Репутация: 11
Раньше с наводнениями тоже бывало не айс, когда где-нибудь на Карповке подтопленная ливневка поворачивала вспять. Дамба решает, а к дождям не привыкать :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:29 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Ирина спб писал(а):
Какое счастье, что у нас таких кошмаров нет!
У вас подобные (и даже бОльшие) кошмары были обычным явлением в начале 18-го века ;) .
Да и попозже тоже.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 17:20 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 13:16
Сообщения: 6571
Репутация: 2245

Откуда: СПб (город на Неве)
а снег на майские праздники?
а теплые куртки в июле?
а теракты? (не дай БОГ!)
а так-то да... кошмаров нет...))

_________________
"Пока Истина не стала вашим личным опытом, что бы вы о ней не думали, это только убеждение. А все убеждения — ложь, и все убежденные — слепы".- Ошо


Последний раз редактировалось ЦУКЕРКА 19 июн, 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 17:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2971
Репутация: 750

Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
У вас подобные (и даже бОльшие) кошмары были обычным явлением в начале 18-го века .
Да и попозже тоже.
О, ещё один иксперд по Питеру нарисовался...

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 17:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8819
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
ЦУКЕРКА писал(а):
а снег на майские праздники?
Ну... это не кошмар вовсе.
В год, когда чернобыль рванул, у нас тоже на майские снег лёг. Арбузы помёрзли тогда у всех, кто не успел накрыть.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 19:48 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
ЦУКЕРКА писал(а):
19 июн, 2021, 17:20
а снег на майские праздники?
а теплые куртки в июле?
а теракты? (не дай БОГ!)
а так-то да... кошмаров нет...))
А Вы видели снег на майские праздники? В детстве, бывало, мы на демонстрацию в зимнем пальто ходили. Но лучше снег, чем вечная грязная мокрая осень или природные катаклизмы.
Я же написала - каждому своё. Особенно тем, кто покинул родные места и переехал. Помню семью, лет сорок назад переехавшую в Севастополь, а ещё моё дитё завидует климату Греции, а так-то северным людям в целом очень тяжело на жаре, и на своей тоже. Вот последние дни у нас жара и сухость, так народ молится на дожди, хотя их же и ненавидит, - достала мокрота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 21:17 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Ирина спб писал(а):
19 июн, 2021, 19:48
ЦУКЕРКА писал(а):
19 июн, 2021, 17:20
а снег на майские праздники?
а теплые куртки в июле?
а теракты? (не дай БОГ!)
а так-то да... кошмаров нет...))
А Вы видели снег на майские праздники? В детстве, бывало, мы на демонстрацию в зимнем пальто ходили. Но лучше снег, чем вечная грязная мокрая осень или природные катаклизмы.
Я же написала - каждому своё. Особенно тем, кто покинул родные места и переехал. Помню семью, лет сорок назад переехавшую в Севастополь, а ещё моё дитё завидует климату Греции, а так-то северным людям в целом очень тяжело на жаре, и на своей тоже. Вот последние дни у нас жара и сухость, так народ молится на дожди, хотя их же и ненавидит, - достала мокрота.
Простите, но в этом году на майские праздники в Питере был мокрый снег. Сразу таял, но был... Точнее чуть попозже майских, точнее, 14 мая!
Изображение
Изображение
Изображение
А сейчас в Питере +30, в ближайшие дни +33 обещают...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2021, 8:13 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 13:16
Сообщения: 6571
Репутация: 2245

Откуда: СПб (город на Неве)
Viktor1964 писал(а):
А сейчас в Питере +30, в ближайшие дни +33 обещают...
ого! Для Питера это реально тяжело.
Я в целом хорошо переношу жару и даже люблю её, но
только в сухом климате.
А в Питере климат влажный(( , поэтому +30 это запредельное пекло...

_________________
"Пока Истина не стала вашим личным опытом, что бы вы о ней не думали, это только убеждение. А все убеждения — ложь, и все убежденные — слепы".- Ошо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 8:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
Viktor1964 писал(а):
19 июн, 2021, 21:17
Ирина спб писал(а):
19 июн, 2021, 19:48
ЦУКЕРКА писал(а):
19 июн, 2021, 17:20
а снег на майские праздники?
а теплые куртки в июле?
а теракты? (не дай БОГ!)
а так-то да... кошмаров нет...))
А Вы видели снег на майские праздники? В детстве, бывало, мы на демонстрацию в зимнем пальто ходили. Но лучше снег, чем вечная грязная мокрая осень или природные катаклизмы.
Я же написала - каждому своё. Особенно тем, кто покинул родные места и переехал. Помню семью, лет сорок назад переехавшую в Севастополь, а ещё моё дитё завидует климату Греции, а так-то северным людям в целом очень тяжело на жаре, и на своей тоже. Вот последние дни у нас жара и сухость, так народ молится на дожди, хотя их же и ненавидит, - достала мокрота.
Простите, но в этом году на майские праздники в Питере был мокрый снег. Сразу таял, но был... Точнее чуть попозже майских, точнее, 14 мая!
А сейчас в Питере +30, в ближайшие дни +33 обещают...
Это не снег, извините, это слякоть. А я писала про детство, когда, действительно, были в начале мая сугробы. )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 9:02 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2021, 14:45
Сообщения: 65
Репутация: 13

Откуда: балаклава
Ирина спб писал(а):
Я частенько удивляюсь тому, что показывают в сводках о погоде по ТВ. У нас большая разница по районам. Кстати, по температуре эта разница в 5 градусов.
это да,на форуме севинфо ща +21,а у меня на термометре за окном в тени +28(Балаклава) прям разные вселенные)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 18:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
chipchik писал(а):
21 июн, 2021, 9:02
Ирина спб писал(а):
Я частенько удивляюсь тому, что показывают в сводках о погоде по ТВ. У нас большая разница по районам. Кстати, по температуре эта разница в 5 градусов.
это да,на форуме севинфо ща +21,а у меня на термометре за окном в тени +28(Балаклава) прям разные вселенные)
У меня за окном сейчас в тени +35. (Ленобласть, на даче) Для нас это температурный апокалипсис. ) Правда, градусник ещё от солнца не остыл.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 20:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
Ирина спб писал(а):
Вы видели снег на майские праздники?
1975-й год
Не праздники, но ещё май... 31-е число.
К 10-11 часам дня он уже растаял, но выходить ранним утром из подъезда в летних тапочках на трёх-четырёх-сантиметровый покрой снега было... прикольно. ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2021, 22:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
Три дня в СПб, жарюсь на сковородке, как в родном Севастополе.
До этого несколько дней в Москве, кайфовал в джинсах под тучами.
Питерцы, вы что там нажали, что всё поломалось?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2021, 0:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2014, 11:55
Сообщения: 3568
Репутация: 336

Откуда: я знаю, почему у меня лучше
Fus-Ro-Dah писал(а):
06 июл, 2021, 22:52
Три дня в СПб, жарюсь на сковородке, как в родном Севастополе.
До этого несколько дней в Москве, кайфовал в джинсах под тучами.
Питерцы, вы что там нажали, что всё поломалось?
Я переехал 😂

_________________
+79818896385
+79787930122
Вайбер, Ватсап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2021, 1:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
Fus-Ro-Dah писал(а):
06 июл, 2021, 22:52
Три дня в СПб, жарюсь на сковородке, как в родном Севастополе.
До этого несколько дней в Москве, кайфовал в джинсах под тучами.
Питерцы, вы что там нажали, что всё поломалось?
А вот не век котам масленица :mrgreen:
У нас всегда всё наоборот. Если во всей стране хорошая погода и хорошее лето, то к нам идут со всей страны дожди. И наоборот, если всех заливает, у нас прекрасная солнечная погода. Но жарко. А нам опять не мило, дождичка родного хотим.) Ждём, как манну небесную.) Без дождичка как-то не в своей тарелке.)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3258 сообщений ]  На страницу Пред. 1129 130 131 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avnau, Bing [Bot], BornBird, Jeka_BPM, Katolina, liliya5, RosL, routir, Tigress, Читатель и 150 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB