Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.4°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3258 сообщений ]  На страницу Пред. 197 98 99131 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 19:30 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 4208
Репутация: 412

Откуда: Россия. Севастополь.
Питерцы! Сбросьте пожалуйста в личку ссылки на честные (проверенные) агенства недвижимости чтоб забронировать жильё в Питере на время отпуска! airbnb.ru - не предлагайте(((( он у нас (в Крыму) заблокирован (((((

_________________
"Коль суждено в империи родиться То лучше жить в провинции, у моря" - И.Бродский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 21:53 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
полюшко
IMHO, вам проще решить вопрос с vpn-ом и использовать airbnb, чем найти честное агенство через форум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 21:58 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
полюшко писал(а):
QR_BBPOST airbnb.ru - не предлагайте(((( он у нас (в Крыму) заблокирован ((((
Через мобильный интернет решайте вопросы.

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 14:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2009, 15:58
Сообщения: 560
Репутация: 119

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Санкт-Петербург
полюшко писал(а):
12 дек, 2017, 19:30
Питерцы! Сбросьте пожалуйста в личку ссылки на честные (проверенные) агенства недвижимости чтоб забронировать жильё в Питере на время отпуска!
А почему не гостиницу? Я, почему-то, всегда люблю официально. Чтоб налоги в город шли, и т.д.
Да и по деньгам сейчас наверное одинаково. Платить агентству 50%-100% - смысла? Вы на 2 недели, наверное?
Разве что, если кухня нужна, тогда да, квартира.
А бывают нечестные агентства? Открываешь авито, выбираешь наименьшую комиссию и звонишь - все равно там большинство объявлений фейк. Там тебе дают доступ к базе pin7, если правильно помню, и можешь сам смотреть фотки, выбирать местоположение и т.д. Там уже объявления настоящие.
Вот нашел бюджетный вариант: 8.400 рублей за 9 ночей 30 декабря-8 января

А вот квартира: м. Парк Победы скорее, даже не фейк, пишут, что собственник. За те же 9 ночей у вас выйдет 18,000 рублей. Вот и думайте...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 22:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
...


Последний раз редактировалось Ирина спб 21 дек, 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 12:20 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:39
Сообщения: 1433
Репутация: 220

Постоялец: Везде и всегда
skyline_2m8 писал(а):
Там тебе дают доступ к базе pin7, если правильно помню, и можешь сам смотреть фотки, выбирать местоположение и т.д. Там уже объявления настоящие.
Спасибо за наводку, код доступа нашел в интернетах. Сам в поисках варианта в "золотом треугольнике" для семьи на пару недель летом; в этой базе понравилось, что расценки четко обозначены по временам года. Однако как-то смущает "Комиссия 50% от Цены сделки = Ставка x Срок" для посуточной аренды. Как это понимать, умножать бюджет на полтора?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 11:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2016, 14:35
Сообщения: 3
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Добрый день! Интересно,а кто-нибудь едет из Питера в Севастополь на машине на новогодние праздники может быть,а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2017, 19:51 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 21:49
Сообщения: 1632
Репутация: 45
Может кто едет в Питер до Нового Года, надо срочно передать один листик бумаги. Сама буду ехать в Севастополь 29 декабря, передам что то не тяжелое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2017, 12:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 дек, 2015, 11:47
Сообщения: 746
Репутация: 381

Откуда: Санкт-Петербург
полюшко: airbnb прекрасно работает в Крыму через любой анонимайзер, в том числе для браузера. Ставите тот же Frigate в Chrome - и вперёд. Ну и TOR Browser никто не отменял.
Это для самых обычных пользователей - кому сложно пользоваться VPN.

А вообще - квартиры посуточно сдают несколько агентств. Если ещё актуально - могу в личку скинуть. Но, всё же, на airbnb будет дешевле - это факт.
И присоединяюсь к предыдущим ораторам: я бы лучше тоже взял гостиницу.

Airbnb - дешёво, но не особо надёжно (откровенных кидал оттуда администрация быстро выпроваживает, - но у меня лично были ситуации, когда мои знакомые при заказе там - в итоге получали не совсем то, что указано в объявлении: например, комнату в коммуналке с соседями сдавали под видом однокомнатной квартиры).

Агентства посуточной аренды - есть, и надёжные (не хочется заниматься здесь рекламой - поэтому можно в личку), - но... дорого. Реально дорого. Нормальная благоустроенная однушка в обычное время стоит порядка 2000 р. (если повезёт) в сутки; а в новый год/майские праздники/алые паруса и т.п. - может и 4500 стоить. В день. Летом в обычный сезон (не в праздники) - порядка 3000 р. в сутки за однушку.

Гостиницу снять - реально дешевле. Выбор есть на любой вкус - от хостела за 300 р. в сутки за койку, - до 5-звёздочного номера по 10 тысяч рублей в день.

P.S. всех с наступающим!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2017, 20:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 дек, 2015, 11:47
Сообщения: 746
Репутация: 381

Откуда: Санкт-Петербург
Севастопольцы (равно как и питерцы) - с наступающим новым годом!!! Пусть он будет ещё лучше, чем уходящий (хотя и этот год был вполне себе не плох)!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2018, 16:34 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
NetWarrior писал(а):
Пусть он будет ещё лучше, чем уходящий (хотя и этот год был вполне себе не плох)!!!
Я так же всех поздравляю. С праздником, друзья.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2018, 8:58 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Всех с Новым Годом и Рождеством! Исполнения желаний, здоровья и успехов всем! На праздники приехал в Севастополь. Погода, конечно, не новогодняя, но часами гулять приятно зато.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
BBear писал(а):
QR_BBPOST так то реклама
а у меня совет
Соглашусь. Совет сохраняющий здоровье. Ибо, без домашнего вина если в Питер вернуться, не поймут и побьют))

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2018, 9:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 6:33
Сообщения: 117
Репутация: 81

Откуда: Санкт-Петербург
полюшко писал(а):
12 дек, 2017, 19:30
Питерцы! Сбросьте пожалуйста в личку ссылки на честные (проверенные) агенства недвижимости чтоб забронировать жильё в Питере на время отпуска! airbnb.ru - не предлагайте(((( он у нас (в Крыму) заблокирован (((((
В России есть сайт, практически аналог американского Airbnb и голландского Booking, только для России. Называется Суточно РУ. Вот ссылка : https://sutochno.ru/
Вводите название города и выпадают все варианты квартир. В фильтрах для поиска можно указать условия, которым должна соответствовать интересующая вас квартира. Кстати, на этом сайте представлены и квартиры в Севастополе, 1200 вариантов...

От себя могу порекомендовать в Питере одну из управляющих компаний. По ссылке интервью с её директором: https://sutochno.ru/info/rental-spb-viktor-osnos
Ссылка на квартиры, предлагаемые этой компанией для посуточной аренды: https://sutochno.ru/user/112849

P.S. Принцип работы управляющей компании заключается в следующем: многие хозяева недвижимости при её посуточной сдаче не хотят сами заниматься ни рекламой, ни общением с гостями, ни уборкой, ни стиркой белья, ни встречей гостей. Они просто отдают свою недвижимость в управление подобным компаниям и избавляют себя от вышеперечисленных хлопот, оплачивая на определённых условиях их услуги. Да, ещё немаловажный момент - цену на квартиры устанавливают сами хозяева, а не компания. Поэтому никакой накрутки "процентов посредниками" в этом случае нет.
И ещё совет. Обязательно читайте на этом сайте отзывы о квартирах и их хозяевах. Это поможет вам сделать правильный выбор.


Последний раз редактировалось Банщик 31 янв, 2018, 8:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 1:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2009, 13:40
Сообщения: 583
Репутация: 142
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018, 16:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2016, 15:35
Сообщения: 973
Репутация: 255
Изображение

27 января - День полного освобождения Ленинграда от блокады.

_________________
But once in a while we can finish in style. ( Joseph Rudyard Kipling )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018, 19:15 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 мар, 2004, 13:48
Сообщения: 121
Репутация: 52

Откуда: Sevastopol -Inkerman
полюшко писал(а):
12 дек, 2017, 19:30
Питерцы! Сбросьте пожалуйста в личку ссылки на честные (проверенные) агенства недвижимости чтоб забронировать жильё в Питере на время отпуска! airbnb.ru - не предлагайте(((( он у нас (в Крыму) заблокирован (((((
Не знаю какой бюджет, и какой компанией планируете ехать, но есть такие товарищи: http://academia-apart.ru/.
Лично знаю владельца и его подход к делу.

А более-менее приличные хостелы не менее 1000 руб.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018, 19:17 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
nataliasev
Полно профильных тем, где рекламируют огороды. Сюда с этим зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2018, 20:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
nataliasev
Рядом с моим участком в 6 соток стоит трехэтажный кирпичный дом и земли аж 18 соток. СтОит, наверно, миллиард, потому как просто голые 6 соток стОят не меньше миллиона. Три года дом стоит на продажу. Нет покупателей. Не было ни одного, кто бы позвонил. Никому такие хоромы за такие деньги не нужны.

Как-то я сомневаюсь, что нормальный человек в нашем городе поменяет квартиру на участок. Скорее, купит готовую квартиру в Крыму там, где захочет. :-)

Но на каждый товар есть свой покупатель. И Ваш найдется, имхо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2018, 18:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 мар, 2013, 13:48
Сообщения: 988
Репутация: -6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ирина спб писал(а):
29 янв, 2018, 20:34
nataliasev
Рядом с моим участком в 6 соток стоит трехэтажный кирпичный дом и земли аж 18 соток. СтОит, наверно, миллиард, потому как просто голые 6 соток стОят не меньше миллиона. Три года дом стоит на продажу. Нет покупателей. Не было ни одного, кто бы позвонил. Никому такие хоромы за такие деньги не нужны.

Как-то я сомневаюсь, что нормальный человек в нашем городе поменяет квартиру на участок. Скорее, купит готовую квартиру в Крыму там, где захочет. :-)

Но на каждый товар есть свой покупатель. И Ваш найдется, имхо.
Я меняю на квартиру аж на окраине Питера, ибо Девяткино - это сами понимаете явно не престижный район)))))
Не сравнивайте Ваш участок, ибо я не знаю где он, и участок с коммуникациями и водой городской, а не по графику в емкости, как на многих СТ, а зимой вообще нет, с близостью к остановке, а не как у большинства СТ полем лесом, а там к остановке рукой подать). В общем, да, надеюсь найдется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2018, 17:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:57
Сообщения: 103
Репутация: 36
Добрый день. Лечу в Санкт-Петербург 10 февраля. Могу передать бумаги , писать в ЛС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2018, 10:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 4208
Репутация: 412

Откуда: Россия. Севастополь.
Банщик
Огромное спасибо ещё раз за вашу ссылку на суточно.ру! Всё получилось!

_________________
"Коль суждено в империи родиться То лучше жить в провинции, у моря" - И.Бродский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2018, 15:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 дек, 2015, 11:47
Сообщения: 746
Репутация: 381

Откуда: Санкт-Петербург
Ирина спб писал(а):
01 ноя, 2017, 21:58
Где метро, знаток липовый?
Повыпендривался?
Отвечай за свои слова!
Ирина, не был на этом форуме давно. Только сейчас увидел сообщение.

Знаете, я Вам не хамил.

Открытие остатка Фрунзенского радиуса перенесли на апрель 2018 - вместе с "Новокрестовской" и "Беговой". Всё равно все пять станций в этом году откроют. Несколько месяцев делают погоду кому-то? Думаю, нет.
И давайте, реально, прекратим оффтопик по метро. Есть для этого профильные транспортные и строительные форумы - subwaytalks, nashtransport, skyscrapercity и т.п.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2018, 16:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 983
Репутация: 472

Откуда: Ленинград
NetWarrior писал(а):
10 фев, 2018, 15:35
Ирина спб писал(а):
01 ноя, 2017, 21:58
Где метро, знаток липовый?
Повыпендривался?
Отвечай за свои слова!
Ирина, не был на этом форуме давно. Только сейчас увидел сообщение.

Знаете, я Вам не хамил.

Открытие остатка Фрунзенского радиуса перенесли на апрель 2018 - вместе с "Новокрестовской" и "Беговой". Всё равно все пять станций в этом году откроют. Несколько месяцев делают погоду кому-то? Думаю, нет.
И давайте, реально, прекратим оффтопик по метро. Есть для этого профильные транспортные и строительные форумы - subwaytalks, nashtransport, skyscrapercity и т.п.
Не хамил, зато врал, а я вранье и некомпетентность не переношу. Если не владеешь историей строительства метро в городе и бесконечных переносов сроков ввода на 10-20-30-40-50 лет и в бесконечность, то не строй из себя знатока. Прямо великий специалист во всех темах.
Так усиленно врал про ввод новых станций в 2017 году, и даже не думаешь извиниться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2018, 17:03 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 дек, 2015, 11:47
Сообщения: 746
Репутация: 381

Откуда: Санкт-Петербург
Ирина спб писал(а):
10 фев, 2018, 16:49
Не хамил, зато врал, а я вранье и некомпетентность не переношу. Если не владеешь историей строительства метро в городе и бесконечных переносов сроков ввода на 10-20-30-40-50 лет и в бесконечность, то не строй из себя знатока. Прямо великий специалист во всех темах.
Так усиленно врал про ввод новых станций в 2017 году, и даже не думаешь извиниться.
1. Я не "понаехавший". Я в Питере живу с 1990 года - уже 28 лет как. С четырёх лет. Прекрасно знаю город и все пригороды - и считаю себя питерцем. И историю города знаю прекрасно.

2. По поводу стройки Фрунзенского радиуса - переносились сроки много раз. Т.к. сейчас речь идёт, в первую очередь, о сдаче "Новокрестовской" к футболу.
От того, что перенесли сдачу участка Международная-Шушары, - мир не перевернулся. Сдадут в апреле 2018.
И я не работник АО "Метрострой", - и никак не отвечаю за перенос сроков, - чтобы поливать меня в таком тоне грязью. Повторяю: я Вам, Ирина, не хамил.

3. Повторюсь. Здесь не профильный форум о строительстве метро. Хотите обсудить этот вопрос - давайте переместимся в соответствующую ветку на "Нашем транспорте", например. Я там тоже есть. Ник тот же.

Форумчане, прошу прощения за высказывание открытым текстом. Просто с Ириной конфликт на этом форуме у нас продолжается уже пару лет. Я никак не могу понять, чем я её обидел: я ни одного худого слова в её адрес никогда не произнёс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастополь/Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2018, 17:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 май, 2017, 10:24
Сообщения: 790
Репутация: 75

Откуда: la carte
Забанен: Бессрочно
вот так, зайдешь в ветку про Петербург, а тут все тыкают друг другу
про-зре-ни-е!

_________________
Считаю мнение Нудного "экспертным" (!)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3258 сообщений ]  На страницу Пред. 197 98 99131 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexso, avnau, byegor, Сашок73, Djulka, foggyhedgehog, Kitty-Kat, lia52, max73, maxon_yalta, natasha66, rachel4, Sinica, Veteran, volodymyr, Дядя Володька, Марфа Петровна и 147 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB