Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.5°C, ⇓751 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 20 окт, 2018, 13:24

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 886 сообщений ]  На страницу Пред. 134 35 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 14:52 
**

бельчонок, супер! Спасибо! Я звонила по аптекам, самый дешевый Дорипрекс находила за 13000 всего 1 уп в наличии. А остальные либо гораздо дороже, либо на сайте есть, а по факту его нет. Не знаю, как я эту аптеку просмотрела, я ж в ней заказываю часто лекарства. Но мне придется ждать еще 3 дня, чтобы убедиться, что препарат действует. А тогда только покупать. Потому что пока капаю 2-е суток, а температура не снижается, еще выше стала. В аптеке сказали, что у препарата срок годности выходит. Поэтому если сейчас окажется, что не поможет, то на будущее запас его сделать не получится.

Насчет индийского дженерика не надо узнавать. Я очень плохо переношу индийские препараты. Они мне не помогают, одни побочки от них. Если эффект почувствую, то куплю в этой аптеке.

Отправлено спустя 22 часа 15 минут 18 секунд:
Алиса снова со мной!

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 9:51 

Постоялец: Везде и всегда
Алиса хороша! А Вам сил, терпения. Московская осень пусть не усложняет Вам жизнь. Небольшой + на Сбербанк.

СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:55 

Алиса такая серьезная дама стала) И вы с ней даже чем-то похожи)
Оля, как сейчас самочувствие? Плюс на РНКБ.

СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 1:35 
**

tin fish, svetasans, спасибо :rose: !!!
Друзья, всем привет!
Напишу немного новостей. Как вы знаете, 12 сентября я прилетела в Москву и сразу свалилась с обострением. Позвонила своему пульмонологу в 57 б-цу, она сказала, что может меня положить в отделение, но вести будет кто-то другой, т. как врачи, которые ведут пациентов, готовящихся к трансплантации, на неделю улетают за рубеж на конференцию. Также предупредила, что в больнице сейчас нет антибиотиков, которые мне помогают.

У меня был небольшой запас антибиотиков. Мы договорились, что я их буду дома капать неделю, пока не вернутся врачи. А после приезда они решат по ситуации: продолжать ли мне курс тех же антибиотиков или заменить на другие. В том и другом случае через неделю мне нужны были очень немаленькие деньги, чтобы докупить лекарств на полный курс.

К сожалению, прошли те времена, когда мне помогали дешевые дженерики. В последние годы проблему могут решить исключительно оригинальные антисинегнойные антибиотики. Стоимость их измеряется сотнями тыс. руб. Поскольку врачи улетали, они не успевали оформить запрос в благ. фонд. У меня была всего 1 неделя, чтобы найти деньги. Решила написать о ситуации на Фейсбук, особо ни на что не надеясь, т. как сумма нужна была крупная.

И случилось чудо! Я не знаю, чем я заслужила такое доброе к себе отношение, но откликнулось много знакомых и незнакомых людей, которые меня поддержали! И с нашего форума тоже было несколько переводов. В итоге, с 13 по 20 сентября было собрано 126 тыс. руб! На всю сумму я купила антибиотики и расходники для капельниц. Все чеки на покупку выставила.

Я прокапала курс, и обострение снялось! Я перестала захлебываться мокротой, и снова могу некоторое время дышать без аппарата! Температура ушла. У меня замечательное настроение!

Дорогие мои, спасители! Как же я вам благодарна!
Какое счастье жить и знать, что тебя окружает так много замечательных людей, которые не оставляют в беде!

Изображение

Отчет о поступлениях и тратах на лечение с 5 по 30 сентября
(Вышеописанный сбор сюда не вошел. Поступления по нему можно отдельно посмотреть в комментариях к посту на Фейсбуке).

Поступило 7805 руб: РНКБ 2823+ ЯД 1500 + ВМ 532 + Сбер. 2950 ( Ольга Федоровна Т. 1000, Алла Генриховна В. 500, Майя Анатольевна И. 50, переводы без имени 900 и 500).

Потрачено 9411, 87 руб.: лекарства и расходники для капельниц 7111, 87 + аренда кислородного концентратора с 1 по 12 сентября 2300.

Чеки и квитанции см. под спойлером
► Показать

СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 12:06 

Вам плюсик на РНКБ

РФ и Укр БИО Загранпаспорта
Визовая поддержка, в т.ч. с гарантией
Туристическое страхование
TravelSim / GlobalSim

АвиаКасса+ТурСалон
ПОР 42Г (за отелем "Морской")
тел. +7-978-783-1007, +7-978-062-3833

СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 12:20 
**

Anka-Anka, получила. Спасибо огромное! :rose:

Эх, а у меня снова температура, одышка нарастает.:( Только похвасталась, что все хорошо. Ну ничего, любая передышка - радость, даже короткая.

СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 18:43 

+на РНКБ, хорошего самочувствия и настроения

СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 0:09 
**

Марфа Петровна, спасибо! :rose:

А у меня новые приключения(((

СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 22:27 
**

Друзья, добрый вечер!

Лето закончилось, я вернулась в Москву, и обострения у меня пошли одно за другим, хороводом, взявшись за руки. Сняла свои новости на видео. На следующий день мне стало еще хуже, не смогла встать с постели. Вот лежу и пишу вам. А видео про "волшебные" антибиотики Меронем и Дорипрекс))) На них сейчас вся моя надежда - пусть опять подействуют!!!

Изображение
Свежие чеки на Дорипрекс, растворы и системы для капельниц.

ИзображениеИзображение

Есть и хорошие новости: в Склифе появился консервирующий раствор, и сделаны 3 пересадки легких вполне удачно! Дай Бог, чтоб дело шло и дальше в том же духе!

СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:21 

Вы как, уже дома?

РФ и Укр БИО Загранпаспорта
Визовая поддержка, в т.ч. с гарантией
Туристическое страхование
TravelSim / GlobalSim

АвиаКасса+ТурСалон
ПОР 42Г (за отелем "Морской")
тел. +7-978-783-1007, +7-978-062-3833

СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 14:32 
**

Anka-Anka, я только 3 дня прожила в гостинице - дорого ведь.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 886 сообщений ]  На страницу Пред. 134 35 36

Часовой пояс: UTC+03:00