Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 16 июл, 2019, 5:39

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3878 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5156 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:11 
0

Злая пуля писал(а):
я тоже не пойду.

Меняло человек умный, глупому адмирала не дадут.
И раз уж он военный - пусть командует.
Ему помогать надо, и выполнять указания. Хоть кто-то нам, необразованному быдлу, даст верную команду.
Не смешите мои тапочки. Весь его ум уже показался. У него был год для возможности показать свою работу как управленца. Результат оказался плачевен. Его не интересует город, он бабки пилит, с Лебедевым. Там без тендера отдали озеленение фирме которая до этого только травила тараканов, там дарят землю "за патриотизм". Ничего не имею против НВ, но патриотизм не должен быть корыстным. С Херсонесом вон намудрил, грязелечебницу на пляже воткнуть хочет (хана пляжу). Город грязный, пляжи к сезону не готовы даже в июле. Много чего накопилось. и создается впечатление что в центр все подробности не доходят.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:22 
0

**

Аyna писал(а):
При этом гражданские служащие в хваленой российской армии 8-10к рублей получают.
Нищета кругом, неужели никто из депутатов этого не видит?

Так и не понятно, за что бежать на митинг?

мда троллите что ли или реально ситуацию не понимаете? Основная тема митинга незаконные стройки на побережье. Если это вас не волнует, то тогда 8-10 тыс. будете получать пожизненно и никто вам не поможет.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:27 
0

katerina.05 писал(а):
Лучше бы телефоны и адреса размещали куда и на какую проблему жаловаться, какой механизм работы того или иного органа, вместо криков и призывов
Телефоны есть,только они либо вечно заняты,либо просто не работают...Если вам нравиться разговаривать с собственным телефоном или стучаться в закрытую дверь,то именно ваш губернатор меняйло,мне это не нужно...,этой не мой губернатор.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:29 
0

Я возмущена позицией "некоторых" депутатов, призывающих севастопольцев митинговать. Пользуясь тем, люди возмущены сложным положением в городе, "некоторые депутаты" , свалив все проблемы на одного губернатора, обеляя себя , как будто они не власть и не имеют достаточных рычагов для изменения ситуации в городе, при этом получая баснословную зарплату, накручивают севастопольцев против правительства и губернатора. Считаю виновниками сложившейся обстановки в городе обе ветви власти и даже более виновные - депутаты , так как я и город голосовал за вас, чтобы вы делали нашу жизнь в Севастополое лучше и интересней, а вы НЕ ОПРАВДАЛИ ДОВЕРИЯ. Чуть что - митинг, чуть что - виноваты все приезжие чинуши, но только не они, а депутаты с нимбами парят над всеми. Это какая-то провокация от законодательного собрания.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:31 
0

апостол

dizelll
Депутаты- миллионеры не могут разобраться с одним Меняйло?? Ха ха ха!!!
Народ, помогите!!!! :D
Незаконные стройки
Зато у наших депутов такие строения и гостиницы, что простым людям и не снилось!!!

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:34 
0

dizelll писал(а):
мда троллите что ли
конечно троллят. Забегали как тараканы. Отговаривают как могут, потому что после этого митинга однозначно отсюда покатятся и Меняйло и Еремеев и все начальники департаментов. Это нас шанс выпереть отсюда эту банду и пропустить его нельзя. Да Закс - болбесы, они поперлись в свои кресла потому, что даже не понимали какое сложное время, что всю законодательную базу надо с нуля слепить, думали, что придут и будут сидеть как те, что сидели до них, упустив из виду один момент - те сидели на всем готовом в стране с совсем иным устройством. А с материка налетели акулы, которые имеют ОГРОМНЫЙ опыт в разворовывании бюджетов, конечно они сожрали наших овечек...Все кто хоть чуть чуть разобрался с законотворчеством по законам РФ, все понимают, что главная беда сидит в Правительстве и этот митинг - наше единственный шанс.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:36 
0

Оракул

Постоялец: Везде и всегда
dizelll писал(а):
Основная тема митинга незаконные стройки на побережье.
Вы хотели построить коттедж, а там уже Меняйло занял?
Нет, мне это не интересно, мне интересно когда нищета кончится в плане зарплаты-цены и вернемся хотя б на уровень Яцубы положения в городе.
А также интересно, чтобы в Херсонесе нормальный светский был директор, а не православный поп.
Конкретики никакой не вижу в плане "незаконные застройки - основная тема митинга".
MeraHa писал(а):
потому что после этого митинга однозначно отсюда покатятся и Меняйло и Еремеев и все начальники департаментов.
Почему это вы так решили? Вы что, там собираетесь покрышки жечь и палатки разоварчивать, голодовку устраивать что ли? Или это просто словеса?

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:38 
0

**

AngelinaAngel писал(а):
Хватит Зак.собранцам народом прикрываться! 240.000 руб зарплату себе придумали, не фигово.
Что вы конкретно сделали с сентября месяца?
Что вы сделали для НАРОДА, чтобы этот народ пришел и помог вам на этом митинге?!

Я против Меняйло, но и не поддерживаю депутатов. Вы сами ни черта не делаете для людей и города!

НО: мы все- таки придем на митинг, как ходили на все наши митинги
Зайдите на сайт Зак. Собрания и почитайте сколько законов принято. А что вы от депутатов ждали? Ведь исполнять законы должны правительство и чиновники. Сейчас вороньё в наш город слетелось, пока смутное время. Главное задача отбить их.Вот они и пытаются. Сложно сказать,работали ли депутаты на все сто или нет, но в отличие от "очень деятельного" губернатора, лучше по кодексу врача поступать, не навреди. Мы только 1.5 года как ушли с Украины,а жизнь стала хуже, а ведь нужно было хотя бы сохранить то что было. По поводу зарплаты не заглядывайте. Гос. служащие и депутаты должны нормально получать, чтоб соблазна не было до взяток. Другое дело берут они или нет. Но это дело прокуратуры.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Аyna писал(а):
dizelll писал(а):
Вы хотели построить коттедж, а там уже Меняйло занял?
Нет, мне это не интересно, мне интересно когда нищета кончится в плане зарплаты-цены и вернемся хотя б на уровень Яцубы положения в городе.
А также интересно, чтобы в Херсонесе нормальный светский был директор, а не православный поп.
Конкретики никакой не вижу в плане "незаконные застройки - основная тема митинга".
MeraHa писал(а):
потому что после этого митинга однозначно отсюда покатятся и Меняйло и Еремеев и все начальники департаментов.
Почему это вы так решили? Вы что, там собираетесь покрышки жечь и палатки разоварчивать, голодовку устраивать что ли? Или это просто словеса?
Нищета... ха, вы нищету не видели. Погуглите нищие в Африке или в Индии.. у нас есть ещё куда развиваться. У вас есть машина? Значит уже не нищая. Сложно вас понять. Вроде и попа не хотите и на митинг не хочу. 2 дня назад Тимофеева, Караваев и Посметный были в Херсонесе и встречались с учеными. Вы были там?

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:49 
0

Оракул

dizelll писал(а):
Сейчас вороньё в наш город слетелось, пока смутное время
Ворьё здесь было всегда, очнитесь. Что вы такое несёте....
Вам правильно пишут, вы ничего не сделали за год, а хотите опять людей использовать в своих каких-то целях. Дурачков, я так понимаю, больше нет бегать кричать "Чалый-Чалый" или там "Меняйло-Меняйло".
Все поверили, ломанилусь на выборы. И сидим в нищете как бомжи, с ценами выше чем в Москве и даже в Европе местами, только депутаты в шоколаде со своими зарплатами и возможностью ничего не делать, в потолок плевать.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:51 
0

**

dizelll писал(а):
AngelinaAngel писал(а):
Хватит Зак.собранцам народом прикрываться! 240.000 руб зарплату себе придумали, не фигово.
Что вы сделали для НАРОДА, чтобы этот народ пришел и помог вам на этом митинге?!

Я против Меняйло, но и не поддерживаю депутатов. Вы сами ни черта не делаете для людей и города!

НО: мы все- таки придем на митинг, как ходили на все наши митинги
Зайдите на сайт Зак. Собрания и почитайте сколько законов принято. А что вы от депутатов ждали? Ведь исполнять законы должны правительство и чиновники. Сейчас вороньё в наш город слетелось, пока смутное время. Главное задача отбить их.Вот они и пытаются. Сложно сказать,работали ли депутаты на все сто или нет, но в отличие от "очень деятельного" губернатора, лучше по кодексу врача поступать, не навреди. Мы только 1.5 года как ушли с Украины,а жизнь стала хуже, а ведь нужно было хотя бы сохранить то что было. По поводу зарплаты не заглядывайте. Гос. служащие и депутаты должны нормально получать, чтоб соблазна не было до взяток. Другое дело берут они или нет. Но это дело прокуратуры.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Аyna писал(а):
dizelll писал(а):
Хотелось бы полюбопытствовать это какие же жизненно важные законы приняты? Да работа крымского Госсовета в разы эффективнее. Знаете почему? Больше работают

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:52 
0

Инга5 писал(а):
Я возмущена позицией "некоторых" депутатов, призывающих севастопольцев митинговать. Пользуясь тем, люди возмущены сложным положением в городе, "некоторые депутаты" , свалив все проблемы на одного губернатора, обеляя себя , как будто они не власть и не имеют достаточных рычагов для изменения ситуации в городе, при этом получая баснословную зарплату, накручивают севастопольцев против правительства и губернатора. Считаю виновниками сложившейся обстановки в городе обе ветви власти и даже более виновные - депутаты , так как я и город голосовал за вас, чтобы вы делали нашу жизнь в Севастополое лучше и интересней, а вы НЕ ОПРАВДАЛИ ДОВЕРИЯ. Чуть что - митинг, чуть что - виноваты все приезжие чинуши, но только не они, а депутаты с нимбами парят над всеми. Это какая-то провокация от законодательного собрания.
Согласна полностью.
А какая картинка получится отличная для мирового сообщества и незалежной. Так и вижу заголовки иностранных СМИ: "Севастопольцы выступают против российской власти!" и т.п.
Очередной повод для обвинения России в "нарушении прав человека" и возобновлении санкций. Неужели история ничему не учит?
А проблемы можно решить и без митингов.
Не пойду!

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:53 
0

Оракул

katerina.05 писал(а):
Хотелось бы полюбопытствовать это какие же жизненно важные законы приняты?
Скорее всего - увеличение тарифов на ЖКХ.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:54 
0

**

Будем кричать "Меняйлу - геть!" и "Чалый приде, порядок наведе"?

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:56 
0

покоритель восьмитысячников

MeraHa писал(а):
Отговаривают как могут, потому что после этого митинга однозначно отсюда покатятся и Меняйло и Еремеев и все начальники департаментов
ну какая наивность... люди, сколько можно верить в сказки

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:56 
0

Ух сколько троллей повылазило)))значит верной дорогой идем)))

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 21:57 
0

dizelll
Вы что вообще , давайте про Сомали еще вспомните, как там живут. Людям было обещано, что не должно быть хуже, а должно быть лучше, не буду называть фамилий. Значит наш ЗС и губернатор не выполнили это обещание,, тем самым подставляют того, кто это обещал. Нет себе они жизнь конечно улучшили, никто не спорит.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
MeraHa писал(а):
Ух сколько троллей повылазило)))значит верной дорогой идем)))
Кого вы троллями называете, может это вы тролль на самом деле. И не надо себя с Лениным сравнивать и пользоваться его цитатами))).

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:00 
0

Luna1982 писал(а):
давайте про Сомали еще вспомните, как там живут
а че? вон Дубовик сегодня напомнил, что на Донбассе хуже чем у нас))вы ж вроде сами тут любите говорить "ой а на Донбассе ой ой ой!"

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:01 
0

Из России идут финансовые потоки. Нужен управляемый губернатор. Для этого подставляем действуещего. Всем местным управленцам прозрачно намекаем что от них требуется, в случае отказа дача, дом, участок в новом правовом поле легализованы не будут. В крайнем случае сойдет и подкуп.Вуаля, в медицине, обраовании, коммунальном хозяйстве тихий саботаж. Я одна заметила, что одновременно зашел большой паром и загорелись склады, ныне не работающие. Чей то бизнес, завязанный на укру не должен пострадать. Губер тоже не сахар, зама уволил, но населению липовые счета как приносили, так и приносят, торговля где попало как была, так и есть. Вопрос, мне за белых или красных. Или чума на оба ваши дома.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:03 
0

апостол

ЕленаМ писал(а):
Вопрос к Игорю Соловьёву, почему депутаты-чаловцы не пользуются этим законным правом? Почему вместо того, чтобы созвать внеочередную сессию Заксобрания, собираете людей на митинг?
Как показывает практика, вряд ли наберётся 16 голосов (2/3). 6 человек в ЗС поддерживают практически любое решение губернатора, ещё 4 занимают нейтральную позицию по острым вопросам.
Птичка писал(а):
а митинг разрешили? а то придем, а нас омон дубинками по почкам
Заявка подана как положено. Об ответе уведомим.
AngelinaAngel писал(а):
1. НАМ не нужно помогать. Если вы всем довольны, то никуда не ходите. Мы предлагаем народу высказать своё мнение по острым вопросам.
2. Деятельность ЗС неоднократно освещалась и по ТВ и в интернете. Есть итоговые прессконференции на Форпосте - - почитайте. Но к теме это отношения не имеет.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:04 
0

апостол

Депутатам с зарплатой 200 кусков рублей глубоко плевать на цены в магазинах и на рынках!
Разве они о народе заботятся? Не смешите!!!

Никто народ не отговаривает не идти на митинг, ни в коем разе! Мы только и говорили с друзьями, что ситуация обострилась настолько, что надо " новое 23 февраля" организовывать.
Просто пусть депуты не думают, что народ их поддерживает. Народ придет высказаться против действий Меняйло.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:04 
0

MeraHa писал(а):
Luna1982 писал(а):
давайте про Сомали еще вспомните, как там живут
а че? вон Дубовик сегодня напомнил, что на Донбассе хуже чем у нас))вы ж вроде сами тут любите говорить "ой а на Донбассе ой ой ой!"
Я не думаю, что это повод для шуточек и улыбочек, давайте о своем насущном, о конкретике.

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:05 
0

Граждане.
Возьмите здоровенный лист бумаги и большими церковнославянскими буквами напишите, что(или кто) вас конкретно не устраивает. Если приделать к этому листу две длинные реечки по бокам, то получится плакат, который удобно нести - руки не будут уставать. С помощью этого нехитрого приспособления вы сможете открыть глаза всему мировому сообществу на проблемы, которые, по вашему мнению, наиболее актуальны для Севастополя. Если слова будут написаны разборчиво, то в телевизоре их прочитают мильоны людей.
А может даже и Путин.
Ну а если не пойти на митинг и не сделать таких плакатов, то никто ничего не узнает и ничего никогда не изменится.

0

Оракул

dizelll писал(а):
мда троллите что ли или реально ситуацию не понимаете?
Да вы там зажрались по самые уши и еще меня троллем называете. На землю спуститесь со своего "белого дома" что ли: пройдите по основной форум -> переходный период, какая первая тема висит на этом форуме?! Созданная мной 9 декабря, 2014, 20:05 - "цены как в Москве". Почитайте что ли....покупательская способность в городе катастрофическая, продукты дороже чем на Севере России и в Москве, долго нам ждать дефолта и обнищания? Это понимают все, кроме вас!
При этом вы сосёте бюджет на свои зарплаты, тогда как у населения - кто реализуя свою покупательскую способность, поддерживает частный малый бизнес вообще-то - зарплаты 8-10 тыс у госслужащих и реально там 15-20 у гражданских в среднем, при этом съем жилья обходится ровно во столько же.
Людям уже денег на жратву не хватает, а вы тут размахиваете красными труселями, на лексусе выезжая...вперед на митинг, мои верные хомяки!

Да идите вы...

0

покоритель восьмитысячников

Игорь Соловьёв писал(а):
Мы предлагаем народу высказать своё мнение по острым вопросам.
и что вы с ним (с этим мнением) сделаете потом? или Меняйло слеп и глух и не знает, что думает город о происходящем?

СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 22:06 
0

апостол

Смотрю многих вопрос зарплат волнует.

Даю справку: в Заксобрании всего 9 человек которые работают за зарплату. Зарплата паритетна с правительством. Назначал её уровень предыдущий созыв ЗС по согласованию с Москвой.

Я лично зарплату не получаю.

Предлагаю от темы не откланяться и зарплату не обсуждать.

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3878 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5156 След.

Часовой пояс: UTC+03:00