Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.5°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 4:02

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5224 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18209 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2014, 19:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 7:31
Сообщения: 538
Репутация: 18
Да, кто бы подсказал, куда идти и что делать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2014, 23:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 мар, 2010, 18:51
Сообщения: 255
Репутация: 41
glorua писал(а):
Уважаемые форумчане! Где можно приобрести лекарство для ХМТ (в диспансере нет, а курс уже начат)? Есть ли у нас аптеки, работающие под заказ?
Всем добрый вечер, мы заказывали последний раз в Аптеке Виста - глав. офис с Симферополе тел. +7978-856-34-34
и МедСервис- эти уже все везут из России

Также у нас остались препараты и мы их отдадим безвозмездно: 1) Филстим 1 мл по 30 млн - 2 шт, срок до декаб 2014 г., 2) Винорельбин 10мг - 7 ампул, срок до нояб 2016 г. (если что в подписи мои тел.)

_________________
В ассортименте все для мастеров маникюра, педикюра, наращивания, косметологов, расходные материалы для парикмахеров и многое другое
Тел. МТС РФ +7978-84-513-64, Life +3093-865-22-88, КиевСтар +3068-77-920-77, МТС Украина +38050-6420740


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2014, 7:13 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 7:31
Сообщения: 538
Репутация: 18
Спасибо. Виста не принимает заказ на наше лекарство, а в Мед сервис попробуем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2014, 9:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 апр, 2013, 9:51
Сообщения: 499
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-город Герой!!!
Всем доброго дня.В январе покупал для знакомого лекарство Уро-Ваксом.Не понадобилось.Срок годности до 2016 года.Если кому-то нужно пишите или звоните.

_________________
Позывной на Автоканале-787.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2014, 12:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 дек, 2009, 21:16
Сообщения: 40
Репутация: 5
*


Последний раз редактировалось nadiyami 23 ноя, 2014, 15:03, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2014, 16:58 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 7629
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
nadiyami писал(а):
ПРОДАМ препараты для химиотерапии:
1. Гемцитабин медак 1000 мг (Германия) - 6 флаконов. Покупали по 3786руб.
2. Гемцибин (гемцитабин) (Италия) 2000 мг - 1 флакон
Где же вы раньше были? единственное но...мед.сестры просят проконсультироваться с врачом,
из за производителя данного препарата.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2014, 17:42 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5765
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
Госпрограмма по борьбе с онкологией не будет продолжена
13 ноября представители медицинского сообщества обсудили итоги Федеральной национальной онкологической программы, на которую с 2009 по 2014 год было потрачено 47 млрд руб. Медики признали программу успешной и нуждающейся в развитии, а также выразили беспокойство из-за общего сокращения финансирования здравоохранения. Однако, как сообщили «Ъ» в Минздраве, данная программа продолжена не будет.
(...)
«Сейчас идет пересмотр бюджета на 2014 год и планирование расходов на 2015-2016 годы. Власти заявили, что хотят сократить бюджет на здравоохранение и образование на 30%,- напомнил главный врач Московского областного онкологического диспансера Андрей Серяков.- Нерешенным остается целый ряд вопросов. А как будет проводиться онкопрограмма в следующем году, нам не сообщается. И будет ли она проводиться вообще».

В Министерстве здравоохранения «Ъ» сообщили, что федеральная национальная онкологическая программа закончилась и не будет продолжена в 2015 году. Какие планы существуют для дальнейшего решения проблем диагностики и лечения онкологических заболеваний, в ведомстве пояснить не смогли.
http://news.mail.ru/society/20140882/?frommail=1

_________________
по ветру ленточки полощутся/и в море штормы будут нас встречать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2014, 21:34 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 09 май, 2012, 18:48
Сообщения: 8760
Репутация: 2108
Народ, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался..В онко диспансере удаляла родинки, брали на гистологию-все чисто, а теперь на месте одной нагнало небольшой волдырь(как после ожога светлый, но основания типу воспаленное-не болит)

_________________
В нашей семье обычно так: как наш папа сказал, так обязательно по-маминому все и будет!
Приму в дар для своей коллекции фигурки ангелочков :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 11:02 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 7629
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
pyslarandrey писал(а):
Народ, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался..В онко диспансере удаляла родинки, брали на гистологию-все чисто, а теперь на месте одной нагнало небольшой волдырь(как после ожога светлый, но основания типу воспаленное-не болит)
В кож вен и при чем быстро. Родинками занимаются теперь они.
Если нужна консультация, сами направляют в онко диспансер.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 18:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 09 май, 2012, 18:48
Сообщения: 8760
Репутация: 2108
Fialka-a
в кожвене не принимают без талончиков.сказали народу много, попробуйте в субботу по живой очереди...а в онко диспансере примут без талончика, записи?

_________________
В нашей семье обычно так: как наш папа сказал, так обязательно по-маминому все и будет!
Приму в дар для своей коллекции фигурки ангелочков :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 19:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 7629
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
pyslarandrey писал(а):
а в онко диспансере примут без талончика, записи?
Если у вас в онко диспансере есть карточка , можно подойти в регистратуру
объяснить, что Вы уже удаляли родинки, думаю, что направят вас к врачу, очереди оооочень большие.
Но сидеть дома однозначно не стоит.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 19:12 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 09 май, 2012, 18:48
Сообщения: 8760
Репутация: 2108
Fialka-a
знаю, была.попробую с малой завтра проехать.в прошлый раз она орала на все отделение-услышали все..даже на улице.(малую не с кем оставить)

_________________
В нашей семье обычно так: как наш папа сказал, так обязательно по-маминому все и будет!
Приму в дар для своей коллекции фигурки ангелочков :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2014, 23:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 авг, 2011, 23:01
Сообщения: 189
Репутация: 1
У мамы онкология+ перелом шейки бедра.Сейчас для реабилитации нужны ходунки, костыли не подходят, т к опухоль в подмышечной впадине.Может у кого-нибудь есть ходунки(возьму напрокат или куплю) или кто подскажет, где их можно найти? В аптеке АВиК говорят, что у них прокат мед инвентаря будет только с нового года. Елена. +7 978 85 87 89 7


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2014, 18:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 мар, 2009, 11:28
Сообщения: 160
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
...


Последний раз редактировалось rewerans 19 янв, 2016, 9:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2014, 18:37 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 09 май, 2012, 18:48
Сообщения: 8760
Репутация: 2108
elsin
у нас на Проспекте Победы открылась Медтехника.если хотите могу сходить , спросить..

_________________
В нашей семье обычно так: как наш папа сказал, так обязательно по-маминому все и будет!
Приму в дар для своей коллекции фигурки ангелочков :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2014, 13:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 авг, 2011, 23:01
Сообщения: 189
Репутация: 1
pyslarandrey
спасибо за отзывчивость, на форуме подсказали, что вопрос решается через соц обеспечение, завтра пойду оформлять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2014, 15:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 дек, 2009, 21:16
Сообщения: 40
Репутация: 5
*


Последний раз редактировалось nadiyami 30 ноя, 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2014, 12:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 янв, 2006, 4:01
Сообщения: 29
Репутация: 4
Продам:
Золдрiя (Золедронова кислота) 4 мг
4 шт. Покупали в Севастополе за 7000 р. штука.
+физраствор 200 в подарок к каждой шт.
Дата изготовления\годен 04.2013\03.2016


Кселода (капецитабин) 500 мг
3 упаковки по 120 таблеток. Покупали в Краснодаре за 16088 р. упаковка.
2 упаковки по 120 таблеток. Покупали в Краснодаре за 16088 р. упаковка.
+одна упаковка начата - 105 таблеток осталось
Дата изготовления\годен 08.2013\08.2016


Разумный торг уместен. За подробностями в ЛС


Последний раз редактировалось Chechen 02 дек, 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2014, 12:42 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя, 2014, 12:25
Сообщения: 2
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Продам препарат для химиотерапии ФТОРАФУР (Тегафур) 400 мг. Остался после лечения - 51 капсула. Производитель "Гриндекс", Латвия. Срок годности 12.2015. Стоимость - 1300 руб. Тел. +79788551126


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2014, 18:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 2:11
Сообщения: 1188
Репутация: 408

Откуда: Севастополь
nadiyami
Chechen
Евгения В.
Вы, имхо, лучше распечатайте объявления и повесьте в поликлинике и ХО.

_________________
Invaders must die!..................................................................Liebe ist fur alle da!.................................................................TNT! I'm a power-load


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2014, 19:18 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 7629
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
FeuerReiter писал(а):
nadiyami
Chechen
Евгения В.
Вы, имхо, лучше распечатайте объявления и повесьте в поликлинике и ХО.
Никто не разрешит, им этого сделать. Так-как лечение онко больных у нас бесплатное.
Сегодня, в очередной раз ставили систему, за купленные мной, препараты для
химиотерапии. Остальных, просто отправляли домой. Я в открытую сказала -есть возможность,
покупайте. По-другому, к сожалению, ни как.
Женщина, скотчем хотела прикрепить бумажку, о продаже таблеток, сорвали и отругали.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2014, 21:00 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 15:29
Сообщения: 1740
Репутация: 144
Забанен: Бессрочно
Fialka-a писал(а):
pyslarandrey писал(а):
Народ, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался..В онко диспансере удаляла родинки, брали на гистологию-все чисто, а теперь на месте одной нагнало небольшой волдырь(как после ожога светлый, но основания типу воспаленное-не болит)
В кож вен и при чем быстро. Родинками занимаются теперь они.
Если нужна консультация, сами направляют в онко диспансер.
О боже ж мой. Там сплошные шарлатаны. Мне вот , порекомендовали криодеструкцию, хорошо что не поверил, сгонял в симферополь там иссекли - melanoma in situ !!
А все потому , что иссечение - бесплатное, в отличие от криодеструкции .
Сидят там фашисткие свиньи, ничем не лучше порошенко ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2014, 21:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 2:11
Сообщения: 1188
Репутация: 408

Откуда: Севастополь
Fialka-a
а раньше облеплено всё было объявами
silver-wisper писал(а):
О боже ж мой. Там сплошные шарлатаны
эмм, а Вы про которое место из двух названных говорите?

_________________
Invaders must die!..................................................................Liebe ist fur alle da!.................................................................TNT! I'm a power-load


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 1:32 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 15:29
Сообщения: 1740
Репутация: 144
Забанен: Бессрочно
Поликлинику квд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, 16:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2011, 22:47
Сообщения: 609
Репутация: 125

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Очень нужен препарат для онкобольного - (для поднятия лейкоцитов и общего состояния) Биполан-С. Подскажите, ГДЕ его можно купить, заказать???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5224 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АНИРАМ, irinapolshakova, Петр_, Меверик и 237 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB