Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 10:06

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 185 86 87
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2025, 12:55 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
powermax писал(а):
18 дек, 2025, 12:37
кто такой шрек ?
ну вы даете? мультфильмы что ли не смотрели? огромный зеленый великан который живет в поместье на болоте..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2025, 13:38 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Railwayman между прочим не смешно, у нас мусоропровод , который забит мусором а дальше сами понимаете последствия....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2025, 16:06 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
powermax писал(а):
18 дек, 2025, 13:38
Railwayman между прочим не смешно, у нас мусоропровод , который забит мусором а дальше сами понимаете последствия....
а это
Anton88 писал(а):
Тут от этой информации ничего, напишите шреку.
Вам как ?.. мне смешно.. кто такой шрек Вам чуть выше сказал.. и да.. если серьезно.. сейчас реально позвонить/написать на прямую линию президенту.. наверняка это сейчас сработает в вашу пользу.. кстати желательно чтоб обращение было не единичным..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2025, 16:32 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 10601
Репутация: 4076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Специалисты, вашу мать!
Люди собирают мусор не от хорошей жизни — это плюшкинизм. За помощью лучше обращаться к доктору!

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2025, 16:52 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Railwayman писал(а):
18 дек, 2025, 16:06
Вам как ?.. мне смешно.. кто такой шрек Вам чуть выше сказал.. и да.. если серьезно.. сейчас реально позвонить/написать на прямую линию президенту.. наверняка это сейчас сработает в вашу пользу.. кстати желательно чтоб обращение было не единичным..
И звонили и писали - бесполезно , скорее в Спортлото будет больше пользы ...
Ждем ЧП , эпидемии , может тогда ( хотя сомневаюсь ) что то изменится ... Кто-то просто шинкует бабло за кордоном , которому дали пограбить аборигенов . :evil:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 185 86 87

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AngelinaAngel, anhelskaya, ASA, cooper066, cut, Damita, dimdim, Dimonn, John_S, maxxtor, Romab_1976, Приазовец_, Фламингооо, ВиТим и 303 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB