Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓26.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 11:41

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1699 700 701
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 8:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8144
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
NazarovR
Мы на Украине были последний раз весной 2011, ездили из Москвы на авто, были в Черкассах, у жены там много родственников, в то время пожилых, проведали, на сегодня уже никого нет, остался один, доброго здоровья ему, я ничего не заметил, плохие дороги, начинали все раскрашивать в два цвета, что выглядело нелепо, общались в основном со взрослыми.
Дети ездили спустя пару лет, приехали и говорят, загрузка мозгов идет вовсю, понятно круг общения был с молодежью.
Понятно, больше мы туда не поедем никогда, по поводу процентов, я бы так не говорил, уже выросло целое поколение с промытыми мозгами, а старики повымирали.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 8:39 
В сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5833
Репутация: 618

Откуда: отсюда
В 2014 году можно было оттяпать половину украины без особых усилий и жертв.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 8:43 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Ciropchick писал(а):
В 2014 году можно было оттяпать половину украины без особых усилий и жертв.
А для чего ? Может и Прибалтику к рукам прибрать можно было и Финляндию в своё время - а зачем ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 8:48 
В сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5833
Репутация: 618

Откуда: отсюда
5079 писал(а):
23 июн, 2026, 8:43
Ciropchick писал(а):
В 2014 году можно было оттяпать половину украины без особых усилий и жертв.
А для чего ? Может и Прибалтику к рукам прибрать можно было и Финляндию в своё время - а зачем ?
Просто так.
5079, Прибалтика уже тогда в НАТО была.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 9:02 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Ciropchick писал(а):
Просто так.
Это "просто так" стоит очень дорого во всех смыслах .
Ciropchick писал(а):
Прибалтика уже тогда в НАТО была.
А это лишь удорожает цену вопроса .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 10:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 май, 2024, 0:01
Сообщения: 248
Репутация: 148

Откуда: Москва
Eddie писал(а):
23 июн, 2026, 0:49
baz1960 писал(а):
23 июн, 2026, 0:21
BESHAN писал(а):
23 июн, 2026, 0:00
дааавно не смотрел Соловьева....
Говорит что война надолго...как-то пессимистически....кхм.
А зачем Соловьева слушать. Прочитайте статью Лаврова, так что все это надолго. Конечно, черный лебедь может прилететь, но на то он и "черный", что его предсказать невозможно.
А статья Лаврова (на мой взгляд верх демагогии и казуистики) вполне показательна
https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2120138/
Лично мне эта статья говорит, что ему пора на пенсию. Такая риторика была, может, эффективной лет 20 назад, но сейчас такие тирады ничего не дадут. Тон всего сообщения - жалобный, будто мы жалуемся, что с нами так поступили.
Раз уж так сложилось, что на территории Украины всегда был политический вакуум, то нет смысла жаловаться, что нас кто-то опередил, и заполнил его первым. Сильно ли помогут бегуну жалобы, что кто-то оказался быстрее и опередил его? Тут то же самое. Жаловаться - значит тратить силы не на то, что нужно, и унижаться в глазах окружающих. В ситуации, когда тебя обогнали, нужно разобраться почему так случилось, и проработать свои слабые стороны, чтобы к следующим соревнованиям быть лучше подготовленым и не упустить своего.
Дедо ж не в самом Лаврове (Может. вообще, эту статью нейросеть писала. :) ) Он озвучивает официальную позицию. То, что происходит - это же не конликт из-за ресурсов и/или территорий, а конфликт ценностей. А подобные конфликты разрешаются или путем компромисса или полным "разгромом"/подавлением противника. Вот только РФ даже в случае этого "разгрома" Украины все равно проиграет (собственно, уже проиграла) с точки зрения своего развития, значимости в мире и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 10:39 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3949
Репутация: 2613
Тем временем по складу в Павлограде ночью нанесли удар.
В результате вторичной детонации боеприсы раскидало по городу.

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
По Запорожью тоже ночью прилетело.
Там минус склад
Изображение.

Ну и традиционно, заправка.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Изображение

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1699 700 701

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Мария***, angemon, BolotinMS, Grindfucker, John_S, Simona, Voivon, мэмаша и 234 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB