BESHAN писал(а): ↑23 июн, 2026, 0:00
дааавно не смотрел Соловьева....
Говорит что война надолго...как-то пессимистически....кхм.
А зачем Соловьева слушать. Прочитайте статью Лаврова, так что все это надолго. Конечно, черный лебедь может прилететь, но на то он и "черный", что его предсказать невозможно.
А статья Лаврова (на мой взгляд верх демагогии и казуистики) вполне показательна
https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2120138/
Лично мне эта статья говорит, что ему пора на пенсию. Такая риторика была, может, эффективной лет 20 назад, но сейчас такие тирады ничего не дадут. Тон всего сообщения - жалобный, будто мы жалуемся, что с нами так поступили.
Раз уж так сложилось, что на территории Украины всегда был политический вакуум, то нет смысла жаловаться, что нас кто-то опередил, и заполнил его первым. Сильно ли помогут бегуну жалобы, что кто-то оказался быстрее и опередил его? Тут то же самое. Жаловаться - значит тратить силы не на то, что нужно, и унижаться в глазах окружающих. В ситуации, когда тебя обогнали, нужно разобраться почему так случилось, и проработать свои слабые стороны, чтобы к следующим соревнованиям быть лучше подготовленым и не упустить своего.