Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑26.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 10:13

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 183 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2024, 18:28 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6331
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
baz1960 вы можете сколь угодно много и долго применять как видимо обоснование различные слова..но главное и основное это то что к сожалению сегодня явно приоритеты не направлены на созидание ..главное и основное это видимо хотелки определенных лиц.. в результате имеем не создание основ для перспективного развития а лишь освоение средств по хотелкам.. прямой путь Симферополь Белогорск Владиславовка Керчь обеспечил как перспективное ВСМ.. и естественно реально уменьшил время в пути даже при просто что называется обычной жд.. а вот какую реальную проблему решает перенос жд в Инкермане это большой вопрос ..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 16:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Railwayman писал(а):
26 июн, 2024, 9:22
реально нужно и возможно было проложить двухпутку от Симферополя по прямой в Керченском направлении..
Может там, на самом верху, что-то знают. И основное направление из Крыма снова будет через Джанкой-Запорожье-Харьков...
Railwayman писал(а):
27 июн, 2024, 18:28
а вот какую реальную проблему решает перенос жд в Инкермане это большой вопрос ..
Вообще нет никакого вопроса. ЖД ветка в Инкермане переносится с единственной целью - расширить земельный участок Свято-Климентовского монастыря для увеличения коммерческих возможностей. Наверняка будут гостиница, магазинчики, кафешка, гараж - туристически привлекательное и безналоговое предприятие. Только бизнес - и ничего святого личного.
И никого "в верхах" не волнует, что долина в устье Чёрной речки будет изуродована громоздкой решётчатой металлической эстакадой, стоимостью в 16 бюджетных миллиардов, и к тому же уязвимой для диверсий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 16:29 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16968
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
sev_sky писал(а):
и к тому же уязвимой для диверсий.
Как с воздуха, так и с земли. С земли намного проще.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 17:30 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6331
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
sev_sky писал(а):
28 июн, 2024, 16:21
Может там, на самом верху, что-то знают. И основное направление из Крыма снова будет через Джанкой-Запорожье-Харьков...
знают или не знают.. и что там планируют на этом самом верху конечно только там и знают .. но уже с декабря 2019года однопутка по прямой реально и себя окупила и комфорта добавила пассажирам.. да и как то не логично отгрохать такой жд мост а потом его на задворки отправить..
sev_sky писал(а):
Railwayman писал(а):
27 июн, 2024, 18:28
а вот какую реальную проблему решает перенос жд в Инкермане это большой вопрос ..
Вообще нет никакого вопроса. ЖД ветка в Инкермане переносится с единственной целью - расширить земельный участок Свято-Климентовского монастыря для увеличения коммерческих возможностей. Наверняка будут гостиница, магазинчики, кафешка, гараж - туристически привлекательное и безналоговое предприятие. Только бизнес - и ничего святого личного.
так все это не проблему тем более реальную насущную решает а просто хотелки определенных удовлетворяет..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 17:46 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16968
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
Bolivar писал(а):
В условиях СВО надо будет после поповских хотелок ЖД вокзал на Мекензиевых строить.
Ой, какая случайность. Автобус Москва - Севастополь конечной остановкой заявляет Микензиевы Горы. Это не шутка.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 18:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 8967
Репутация: 488

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
Ой, какая случайность. Автобус Москва - Севастополь конечной остановкой заявляет Микензиевы Горы. Это не шутка.
Прям на Станции?

_________________
Строительные и отделочные работы. Разовые работы.
+7879 2374849


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 18:11 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12046
Репутация: 2527

Откуда: ӟуч городын моряк
Андрей12345 писал(а):
Прям на Станции?
Ага.. поперёк ж/д

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2024, 18:54 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16968
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
Андрей12345 писал(а):
Прям на Станции?
5 июля узнаю.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 183 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Лилия-, Connect 1200/75, Irina OK, John_S, marten333, Prickly Ivy, Road Kill, Simona, Приазовец_ и 221 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB