Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (31°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 15:40

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17557 сообщений ]  На страницу Пред. 1696 697 698703 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:30 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
NazarovR
Я Вам не смогу с телефона курс лекции по истории написать.
Могу сказать что мои родственники караимы, имеют очень специфическую внешность. У них волосы соломенного цвета, с лёгкой рыжиной и мелко вьющиеся и глаза в тон волосам . И я знаю что их предки здесь жили ну очень давно . Много поколений .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:31 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15413
Репутация: 1275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
простите, а разве не голубые\серые глаза у караимов при этом?

_________________
веду канал о парфюмерии https://t.me/produkhi


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:33 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Alex CBR писал(а):
21 июн, 2026, 16:27
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 15:49
Alex CBR
Мне кажется, Вы загибаете , как хорошо Вы наш город знаете .
Юмашево и Паршино от Ушаково ;) :) .
Вот эти названия дали не аборигены, а выходцы из колхозов- малхозов" Червоно дышло"

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:34 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 16:16
Alex CBR
Что Вы вообще у нас здесь делаете?
Жыву. В моменте ;) .
Жду окончания б/д, чтобы "спокойно встретить старость"(це).

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:34 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6500
Репутация: 1449
Taison писал(а):
Что Вы вообще у нас здесь делаете?
Хоть вопрос и не мне. Я так, со стороны. Развлекается он тут на форуме. И это гораздо лучше, чем как у меня давно была приятельница из Смоленска минского происхождения и выдала фразу: скорее бы побольше материковых сюда приехало, чтобы разбавить местное быдло. Зато как она знала и восхищалась историей города, достопримечательностями... После этой фразы у меня все встало на свои места в плане понимая отношения приехавших управленцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:34 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
XiZZ
У моих нет. Я много их родни видела.
У них даже какой-то зеленоватый оттенок у волос,глаз . Как бледная медь с лёгкой, еле уловимой патиной . Или как зелёное золото
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Alex CBR писал(а):
21 июн, 2026, 16:34
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 16:16
Alex CBR
Что Вы вообще у нас здесь делаете?
Жыву. В моменте ;) .
Жду окончания б/д, чтобы "спокойно встретить старость"(це).
А чё старость в родных краях некомфортно встречать ?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:38 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6702
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Shikamama писал(а):
А на блокпостах автоматы были.
В обученных руках. Не у кого попало.
Эту сказку вы сами придумали, или рассказал кто?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:40 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
copywriter писал(а):
21 июн, 2026, 15:34
но разница есть: от старости и болезней в длительных мучениях, либо быстро и возможно чуть раньше, чем бы хотелось.
"Так лучше, чем от водки и от простуд..."(це) ;) .
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 16:33
Alex CBR писал(а):
21 июн, 2026, 16:27
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 15:49
Alex CBR
Мне кажется, Вы загибаете , как хорошо Вы наш город знаете .
Юмашево и Паршино от Ушаково ;) :) .
Вот эти названия дали не аборигены, а выходцы из колхозов- малхозов" Червоно дышло"
"Червону руту
Нэ шукай вэчорами"(це) ;) :)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:49 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Народ , не бздите прорвёмся.
Бог не выдаст , свинья не съест

Всех люблю и обнимаю - всем безопасности и крепких нервов !

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:53 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
anhelskaya писал(а):
21 июн, 2026, 16:34
Taison писал(а):
Что Вы вообще у нас здесь делаете?
Хоть вопрос и не мне. Я так, со стороны. Развлекается он тут на форуме. И это гораздо лучше, чем
Барышня...
Браво, первая валторна!!!
Вы недалеки от истины. Зачем понапрасну злиться и создавать самим себе врагов, пусть даже виртуальных?
Не лучше ли хлопнуть с нами, простыми людями, по писяшке(пусть даже виртуально) и жить в мире и согласии?
С некоторыми участниками этого форума у меня получилось.
Искренне надеюсь на продолжение. Ибо лучше плохой мир, чем хорошая ссора.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:56 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 10:54
Сообщения: 1482
Репутация: 257

Откуда: Севастополь
Господа, есть какая-то информация о работе обществ транспорта завтра во время тревог?
Или завтра только начнут "думать о народе"?

_________________
Свежее масло холодного отжима:
льняное, горчичное, подсолнечное, кунжутное,
тыквенное, грецкого ореха, расторопши, черного тмина.
Отжим в день продажи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 16:58 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 16:34
А чё старость в родных краях некомфортно встречать ?
Да. Представьте себе.
Не вся расея - город-сад. Внезапно.
Есть и депрессивные места. Как ни странно.
А, ну да... у вас же за Перекопом сразу Сибирь начинается... точно... мля, как же я забыл-то... точЬно старость... пэнсия.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:04 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Alex CBR
Вот и хлопните раз десять по писят ну или двадцать. Чтоб уже угомонились и спать лягли и не писали провокационно.
И людям по натянутым нервам не бренькали.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2009, 22:26
Сообщения: 317
Репутация: 73

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Тай писал(а):
Господа, есть какая-то информация о работе обществ транспорта завтра во время тревог?
Или завтра только начнут "думать о народе"?
Судя по той информации, что давал Развожаев, не факт, что завтра транспорт в тревогу будет ходить. Могут транспорт запустить и в пятницу-воскресенье, если вообще запустят. Был намёк, что может быть и в конце недели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:19 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 13 мар, 2016, 15:48
Сообщения: 1299
Репутация: 245

Откуда: Севастополь
Тай
пока "тишина"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:27 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 17:04
Alex CBR
Вот и хлопните раз десять по писят ну или двадцать. Чтоб уже угомонились и спать лягли и не писали провокационно.
И людям по натянутым нервам не бренькали.
Так эт Вам лучше накатить, коль нервишки не в поряде ;) .
Таки у нас-то пока усё норм.;) .
Бенз по 65.30 на РН без очереди, яйца домашние по 70/десяток, шея свиная вчерашнего забоя по 430/кГ, карась живой по 150р.. Приработок есть. Воттки залейся, само собой.
Поди плохая жизнь на пенсии...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:35 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13096
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
kolobdur писал(а):
21 июн, 2026, 17:07
Тай писал(а):
Господа, есть какая-то информация о работе обществ транспорта завтра во время тревог?
Или завтра только начнут "думать о народе"?
Судя по той информации, что давал Развожаев, не факт, что завтра транспорт в тревогу будет ходить. Могут транспорт запустить и в пятницу-воскресенье, если вообще запустят. Был намёк, что может быть и в конце недели.
По уму в такой обстановке третий выходной нужен посередь недели. И ОТ будет немного попроще...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Последний раз редактировалось Doctorbrom 21 июн, 2026, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3082
Репутация: 909
Doctorbrom писал(а):
По уму в такой обстановке третий выходной нужен посередь неделе.
Кому? Заводам? Их нет. Торговле? У неё свой график. Гос. служащим? Они итак ничерта не делают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:43 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
:devil:

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 17:49 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Alex CBR писал(а):
Таки у нас-то пока усё норм. .
Бенз по 65.30 на РН без очереди, яйца домашние по 70/десяток, шея свиная вчерашнего забоя по 430/кГ, карась живой по 150р.. Приработок есть. Воттки залейся, само собой.
Поди плохая жизнь на пенсии...
И чего тогда Вас, от такого изобилия, в наши ибеня тянет? Жили бы поживали, да добра наживали. :D

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 18:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3949
Репутация: 2608
Тем временем три КАБа прилетели по ТЭЦ-5 в Харькове и свитла кое где нэма....

Изображение

Классика. А нас то за що?

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 18:19 
В сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2083
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Alex CBR писал(а):
21 июн, 2026, 16:34
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 16:16
Alex CBR
Что Вы вообще у нас здесь делаете?
Жыву. В моменте ;) .
Жду окончания б/д, чтобы "спокойно встретить старость"(це).
Хренасе! Вредное и политически незрелое заявление! Страну, после окончания БД, кто будет восстанавливать и с колен поднимать!?
"Суровые годы уходят..
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят!
Они будут тоже трудны!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 18:52 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Doctorbrom писал(а):
21 июн, 2026, 17:35
kolobdur писал(а):
21 июн, 2026, 17:07
Тай писал(а):
Господа, есть какая-то информация о работе обществ транспорта завтра во время тревог?
Или завтра только начнут "думать о народе"?
Судя по той информации, что давал Развожаев, не факт, что завтра транспорт в тревогу будет ходить. Могут транспорт запустить и в пятницу-воскресенье, если вообще запустят. Был намёк, что может быть и в конце недели.
По уму в такой обстановке третий выходной нужен посередь недели. И ОТ будет немного попроще...
"Среда - это маленькая пьятница"(це) ;)
Настоящий Полковник писал(а):
21 июн, 2026, 17:49
Alex CBR писал(а):
Таки у нас-то пока усё норм. .
Бенз по 65.30 на РН без очереди, яйца домашние по 70/десяток, шея свиная вчерашнего забоя по 430/кГ, карась живой по 150р.. Приработок есть. Воттки залейся, само собой.
Поди плохая жизнь на пенсии...
И чего тогда Вас, от такого изобилия, в наши ибеня тянет? Жили бы поживали, да добра наживали. :D
Тяга к приключениям и новым открытиям видимо в крови у потомков конкистадоров ;) .
Не всё ж дешОвые яйцы вкушать. И на бензине без очереди ездить.
marten333 писал(а):
21 июн, 2026, 18:19
Alex CBR писал(а):
21 июн, 2026, 16:34
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 16:16
Alex CBR
Что Вы вообще у нас здесь делаете?
Жыву. В моменте ;) .
Жду окончания б/д, чтобы "спокойно встретить старость"(це).
Хренасе! Вредное и политически незрелое заявление! Страну, после окончания БД, кто будет восстанавливать и с колен поднимать!?
"Суровые годы уходят..
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят!
Они будут тоже трудны!!
Чьорд....
Как же я забыл. ТочЬно. Ну, придётся маленько напрячься. "Никто кроме нас"(це).

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Последний раз редактировалось Alex CBR 21 июн, 2026, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 18:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3949
Репутация: 2608
Изображение
Губиниха под. Днепропетровском. Хранилище топлива
.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 19:01 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11044
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Откуда у хахла топливо...
Воно кончилось ещё в 2022-м.
Вместе с авиацией и ппо.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17557 сообщений ]  На страницу Пред. 1696 697 698703 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5079, akunaMatata, arelav, Bosc, Dimonn, egoMANIAC, kostik1966beta, marten333, MIGHTY, NazarovR, Philosopher, Геля, rossonero, se130776, Simona, Vak7tan, Итого, Юик и 195 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB