Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑28.2°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 11:54

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5092 сообщения ]  На страницу Пред. 149 50 51204 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 16:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 янв, 2009, 10:53
Сообщения: 78
Репутация: 12
Актуально (надеюсь Автор не обидется)

Изображение
image hosting png


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 16:43 
Не в сети
поWHOист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 4725
Репутация: 1593

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русский Севастополь
значит будем выходить к СГС, СГГА. Посмотрим о какой законности они расскажут тысяче пришедших людей

_________________
"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 16:48 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2009, 8:28
Сообщения: 1352
Репутация: 215

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Turbo писал(а):
значит будем выходить к СГС, СГГА. Посмотрим о какой законности они расскажут тысяче пришедших людей
Оккупируй Горсовет! Захвати администрацию!

Хотя по сути именно сейчас они оккупированы, а так здания на Ленина 2, 3 являются собственностью городской коммуны Севастополь

_________________
[size=170]Власть рождает паразитов![/size]
[size=111][b][color=#40BF00]Думай[/color] глобально, действуй локально![/b][/size]
[color=#40BF00]_________________[/color]______________________
[size=101][color=#40BF00]Противодействие уничто[/color]жению Севастополя[/size]
[color=#40BF00][size=104]https://we.riseup.net/opposition_destruction[/size][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 17:05 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 0:29
Сообщения: 6307
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
R2-D2 писал(а):
Ввести в эксплуатацию объект, построенный не по проекту, невозможно», – сказал начальник управления градостроительства и архитектуры Юрий Скляренко
С какой планеты Юрий? У них там на Венере всё так строго? Без откатов и прочих приятных презентов начальникам (или родственникам) различных там, эээ, управлений?

_________________
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов
t.me/sevphotos - Севастополь на фото. Ежедневные обновления!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 17:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 янв, 2010, 11:59
Сообщения: 953
Репутация: 147

Откуда: Die Festung Sewastopol
Вместе с тем Козлов признал, что в дальнейшем застройщик может изменить проект и увеличить этажность.


Понимаете?????? НАЧАЛЬНИК ГАСКА такое мочит !!!!!!!!!!!!
Значит он согласовал проект, но потом можно увеличить этажность !
Старые схемы по которым возводились пизанская башня за "Крымом" и вершина успеха не только продолжают работать но и признаются официально!!! пипец ! другого слова нету у меня.Можно выносить предупреждение.


Последний раз редактировалось R2-D2 03 фев, 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 17:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 11:36
Сообщения: 2573
Репутация: 467

Откуда: важнее куда...
Как долго будут собираться подписи? Это к тому, спешить со сбором или обстоятельно и побольше)
Можно ли сделать первый пост сквозным?

_________________
Смотри внимательно, выиграешь обязательно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 17:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 июл, 2010, 13:41
Сообщения: 572
Репутация: 233

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Не поняла, как соотносятся "500 семей" из недавнего ГИ-манифеста про «…На территорию могли войти 5-6 человек, а скоро сможет пользоваться более 500 семей… строится реабилитационно-оздоровительный комплекс, апартаменты в котором может купить любой желающий…» и ГАСКовкое про "трехэтажный реабилитационный центр общей площадью 5 тыс квадратных метров"? Кто-то явно не в теме.
Заскриншотим на память.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 17:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 14:10
Сообщения: 909
Репутация: 32
Застройка Парка Победы в Севастополе абсолютно законна, — заявляют власти

вот так вот власть защищает свой бизнес


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 сен, 2008, 15:35
Сообщения: 481
Репутация: 110
А кем реально является гранд-инвест в этой афере? Козлов отрицает его причастность к стройке, в табличке данных ГИ нет. Как их заставить отвечать - слова на их сайте к делу не пришьешь ведь...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2010, 22:01
Сообщения: 57
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Сегодня днём прогуливался в районе стройки. Двое мужиков стояли над котлованом и один инструктировал другого: есть 3 метра - ставим опалубку, есть опалубка - заливаем бетон. Через 1,5 часа после этой сцены уже был миксер в котловане. Рабочие занимались рельсами под кран.
Так что стройка не останавливается...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:08 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6816
Репутация: 802
в 80-е годы население города составляло чуть больше 400 тыс чел, все умещались и без их современных малосемеек, сейчас в городе чуть больше 300 тыс, кому места не хватает?
Поэтому все сказки про необходимое жилье пусть засунут себе подальше, а заодно выдадут всем многодетным семьям города со своих объектов (на степаняна-фадеева- пожарова и над ц.рынком) по 18 кв м на человека, радетели хреновы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2009, 8:28
Сообщения: 1352
Репутация: 215

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Видео 02/02/12 07 Земельная инспекция просит подождать проверки Парка Победы

http://player.vimeo.com/video/36096223? ... portrait=0

Не перезаливая на ютуб можно как-то выложить на форуме?

_________________
[size=170]Власть рождает паразитов![/size]
[size=111][b][color=#40BF00]Думай[/color] глобально, действуй локально![/b][/size]
[color=#40BF00]_________________[/color]______________________
[size=101][color=#40BF00]Противодействие уничто[/color]жению Севастополя[/size]
[color=#40BF00][size=104]https://we.riseup.net/opposition_destruction[/size][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2012, 18:13
Сообщения: 8
Репутация: -23
Этот форум не объективный и предвзятый. Банят неугодных и инакомыслящих. Правила должны быть одинаковы для всех. Я разочаровался в этом форуме, серьезно относится к его чистоте и к написаному здесь нельзя.
ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 15:36
Сообщения: 2576
Репутация: 5

Постоялец: Коммерсант
Откуда: летят бабочки в Севастополь?
Гурген писал(а):
Этот форум не объективный и предвзятый. Банят неугодных и инакомыслящих. Правила должны быть одинаковы для всех. Я разочаровался в этом форуме, серьезно относится к его чистоте и к написаному здесь нельзя.
ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
за то Ваш форум такооой замечательный.. да ГИ?.. где теперь даже зарегистрироваться нельзя вообще. молчали бы. ур..ды. :idiot:

_________________
Услуги: Сантехника, Электрика, Сварка, Отопление, Наружнее освещение, Архитектурный свет.
Изображение 099-179-30-03, Изображение 068-474-30-32


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:24 
Не в сети
поWHOист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 4725
Репутация: 1593

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русский Севастополь
не могу понять что людей тянет в места, которые им не нравятся. Это какое-то извращение

_________________
"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:27 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6899
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
Этот придурок постит один и тот же пост в каждой удобной ему теме.
search.php?author_id=126920&sr=posts

Вот и открыл личико засланный казачок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 15:36
Сообщения: 2576
Репутация: 5

Постоялец: Коммерсант
Откуда: летят бабочки в Севастополь?
Цербер писал(а):
Этот придурок постит один и тот же пост в каждой удобной ему теме.
search.php?author_id=126920&sr=posts

Вот и открыл личико засланный казачок.
таких банить нужно по всем пунктам. ип, мыло, логин и тд

_________________
Услуги: Сантехника, Электрика, Сварка, Отопление, Наружнее освещение, Архитектурный свет.
Изображение 099-179-30-03, Изображение 068-474-30-32


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:37 
Не в сети
Dies Irae
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 11:26
Сообщения: 6899
Репутация: 12389

Откуда: Город-герой Севастополь, Россия.
**SEXY** писал(а):
таких банить нужно по всем пунктам. ип, мыло, логин и тд
Зачем так жестоко? Я бы просто покалечил убого...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 15:36
Сообщения: 2576
Репутация: 5

Постоялец: Коммерсант
Откуда: летят бабочки в Севастополь?
Цербер писал(а):
**SEXY** писал(а):
таких банить нужно по всем пунктам. ип, мыло, логин и тд
Зачем так жестоко? Я бы просто покалечил убого...
можно распределить обязанности :mrgreen:

_________________
Услуги: Сантехника, Электрика, Сварка, Отопление, Наружнее освещение, Архитектурный свет.
Изображение 099-179-30-03, Изображение 068-474-30-32


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:42 
Не в сети
поWHOист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 4725
Репутация: 1593

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Русский Севастополь
спасибо этом .... По следам его сообщений можно найти подобные темы:
Планируется стройка на пляже "Солнечный".Прощаемся с пляжем?
Незаконная застройка и беспредел на улице Генерала Хрюкина!
Дикая Омега- SOS! Борьба продолжается!
Стройка в парке Учкуевка не началась и не начнется
"Вершина успеха": 16-этажный монстр вместо сквера

_________________
"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:49 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 19096
Репутация: 4727

Постоялец: Везде и всегда
Crimean Apple писал(а):
Сегодня днём прогуливался в районе стройки. Двое мужиков стояли над котлованом и один инструктировал другого: есть 3 метра - ставим опалубку, есть опалубка - заливаем бетон. Через 1,5 часа после этой сцены уже был миксер в котловане. Рабочие занимались рельсами под кран.
Так что стройка не останавливается...
Абзац. Так и ничего нельзя поделать?!

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 18:52 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6816
Репутация: 802
Лёха_ok писал(а):
Видео 02/02/12 07 Земельная инспекция просит подождать проверки Парка Победы
что он несет, он хоть в школе учился? про высшее даже не говорю, разговор соседа по даче, а не офиц лица земельной комиссии, законы, нормы...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 19:04 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 13:32
Сообщения: 106
Репутация: 18
Господа пайщики Гранд-Инвеста, которых на нашем форуме жестоко банят))) Вам придется жить в реабилитационном центре!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 19:21 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 июл, 2010, 13:41
Сообщения: 572
Репутация: 233

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
R2-D2 писал(а):
Ввести в эксплуатацию объект, построенный не по проекту, невозможно
Ага... Это для детей из детского кафе заявление.
А еще я кое-что вспомнила, ведь ГИ то и дело хвалится своими достижениями в строительстве ЭКО-Маркета на Пожарова, так ведь? А вы помните, как долго город возмущался, когда стало известно, что пожарным в день страшного пожара, не к чему было присоединиться в здании Эко-маркета? Говорят, что тушили чуть ли не "пирогами и блинами"? Я ошибаюсь? Чуть ли не из канализации воду тогда пришлось брать. Как же был сдан и введен в эксплуатацию этот волшебно-полезный для экономики города объект?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2012, 19:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 15:36
Сообщения: 2576
Репутация: 5

Постоялец: Коммерсант
Откуда: летят бабочки в Севастополь?
как как.. а вот так - Изображение

_________________
Услуги: Сантехника, Электрика, Сварка, Отопление, Наружнее освещение, Архитектурный свет.
Изображение 099-179-30-03, Изображение 068-474-30-32


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5092 сообщения ]  На страницу Пред. 149 50 51204 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BolotinMS, Ciropchick, Connect 1200/75, cooper066, Dik79, egoMANIAC, Free Willy, manfrommoon, Olegbsss, RiZhenkaJa, se130776, Simona, SnowMan, volub, Тай, Читатель и 246 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB