Корчагина, Античный, мощность с 3 ночи за 240 при норме а 220, автоматика в квартирах просто вырубила электричество, вроде свет есть, а нет.
Во-первых не мощность, а напряжение
во-вторых при отклонении в 10%, как раз вписывается в ГОСТ
ГОСТ 29322-2014 «Напряжения стандартные» в таблице 1 (глава 3.1.) сказано, что стандартным напряжением для однофазной трёхпроводной сети с частотой в 50 Гц является 230 вольт
anhelskaya
Да понимаю конечно же, у нас на газовой плите лежит теперь коробок спичек, как в старые добрые времена, когда электроподжига небыло.
Когда начинал жить здесь, пользовался туристической газовой горелкой, осталось с десяток баллонов, думал уже не пригодятся!) Но тогда было и электричество.
Да не здорово все это, сегодня нет мобильного интернета целый день, понимаю, что у властей нет задачи сеять панику, но недосказанность порождает панику не меньше.
Всем добра!
У властей есть судя по наблюдаемому одна задача - создавать информационный шум для отвлечения народного внимания от собственной технической некомпетентности и организационной импотентности. Отсюда и все эти не соответствующие реальности графики отключений и создание лотереи армянского типа на автозаправках.
Готовятся к выборам. Либо их отмене под шумок по причине ЧС, ибо есть риск получить слишком явную оценку своей ИБД.
_________________ Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...
Последний раз редактировалось Doctorbrom 16 июл, 2026, 7:29, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26 Сообщения: 8311
Репутация:8378
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
ален
А как вы не специалист увидели что у вас напряжение 240? Я тоже не специалист, был, у меня был стабилизатор к котлу, там красненьким горели две цифры, входящее напряжение и отстабилизированное(слово сам придумал), понятно что вторая цифра всегда 220, а первая по разному, в итоге в одно прекрасное время, сижу и на кухне взрыв, забегаю, все на месте, только котел не горит и стабилизатор тоже.
Покурил интернет, в частности Ютуб, говорят, что скорей всего в котле на плате сгорел варистор, когда он горит получается КЗ и сгорает плавкий предохранитель, тем самым защищает от выгорания плату, открыл котел, точно, на плате синенькая пуговка обуглилась и плавкий, я думал такие уже нигде не стоят, тоже горелый, снял плату и поехал на Чайку, нету такого, хотел уже уходить, один мужик догоняет, говорит сейчас и несет две штучки, уже не помню, рублей 50 я ему заплатил, предохранителей валом, по пути домой зашел в ремонт компьютеров, мне его впаяли, так как пальника дома небыло, уже есть.
Купил стабилизатор инверторный, который в три раза дороже того с циферками и тьху три раза, зачем это написал, да так, вдруг кому интересно будет!) Отправлено спустя 7 минут 51 секунду: Doctorbrom
Наверное, вчера думал два раза отключали, первый на два часа, второй на три, ну все, и ровно в 21.00 шлеп и темно, частный сектор светится, дом соседний тоже, у нас темно, грязно выругавшись, достал заряженный ноут, сделал раздачу с мобильного и смотрели футбол, в 23.40 включили.
Я об этом писал выше, повторяюсь, три раза уже перебор, тем более избирательно, одно успокаивает, что не один это терплю!)
Зарегистрирован: 16 май, 2009, 14:14 Сообщения: 656
Репутация:241
Стоит PH-240t, возможно посмотреть на экране как и напряжение, так и силу мощность, причем показывает в динамике, также можно зайти и отрегулировать, показывает входящее, если выходит за рамки, например от 210до 235 отключает.
Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26 Сообщения: 8311
Репутация:8378
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
ален
Аааа, понял, видел такое, у меня электрику в квартире разводили с нуля, почему то специалист не поставил такое, а я сам не вникал, очень много нужно было во что вникать!)
Единственное, когда наш дом подключили к ТП, будка с трансформаторами, у соседа погорели все лампочки в потолке, он вызывал бригаду, и они регулировали напряжение на дом, вот на те трансформаторы надеюсь, что они дают правильный ток!) Отправлено спустя 57 минут 32 секунды:
В 8.50 рубанули свет, вчера в 9.10, сегодня видно чтобы не забыть, одна радость на душе, что от моего дома зависит благополучие всего Крыма!
Round
Судя по указываемому Вами времени - мы с Вами на одной очереди.
П.С. Включили свет. Вот что это? Правильно выше написали:
Doctorbrom писал(а):
создавать информационный шум
Я не заморачиваюсь отслеживанием очередей в своих квартирах в Балаклаве и на Острякова, наслаждаюсь в моменте тем, что пока еще есть))
Помнится, в 2014 украинские радикалы злобствовали, что у нас будет интернет по талонам, так мы тут хихикали над этими шутками...
_________________ Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...
У меня что-то не выходит. Зло берет верх и не отпускает.(((
Берите инициативу в свои руки и отпускайте его сами)) Можно оставить сарказм и иронию...
_________________ Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...
Режим временного ограничения электроснабжения продолжает действовать
С 12.00 до 15.00 электроснабжение будет ограничено у части потребителей 1 очереди
по адресам► Показать
пос. Кача - ул. Авиаторов, с. Солнечное, пос. Андреевка, с. Орловка - ул. Качинское шоссе, с. Полюшко, пос. Осипенко, ул. Курчатова, Сухарная балка, ул. Береговая, ул. Эскадренная, бухта Голландия, ул. Богданова, ул. Братская, ул. Приморская, ул. Симонок, ул. Загордянского, ул.Чехова - З-д "Парус", ул. Баумана, ул. Циолковского, ООО "Ремкор", Морской завод, СК «Авлита», ул. Челюскинцев, ЖСК «Созведие», Радиогорка, ЗАО С.Перовской, ИП Сазонов;
ул. Правды, просп. Античный, ул. Челнокова, ул. Павла Корчагина, ул. Колобова, просп. Октябрьской Революции, просп. Столетовский, ул. Жасминная, ул. Усадебная, ул. Героев Бреста, ул. Адмирала Фадеева, ул. Адмирала Юмашева, ул. Борисова, ул. Маячная, просп. Героев Сталинграда, ул. Бориса Михайлова, ул. Камышовая, пер. Камышовый, пер. Прибойный, ул. Пролетарская, пер. Рыбный, пер. Сейнерский, ул. Сейнерская, ул. Ставковая, ул. Маршала Крылова, ул. Маршала Блюхера, Камышовое шоссе, Крепостное шоссе, Фиолентовское шоссе, ул. Казачья, Камышовая бухта, Атлантис ЛТД, ул. Тараса Шевченко, ул. Комбрига Потапова, ул. Александра Маринеско, бухта Омега, ул. Летчиков, ул. Щитовая, ул. Парковая, ул. Читинская, ул. Февральская, ул. Рыбаков, ул. Александра Косарева, ул. Молодых Строителей, пр-д Готский, ул. Готская, ул. Кесаева.
г. Инкерман - ул. Погорелова, ул. Менжинского, Советская балка, ул. Раенко, Симферопольское шоссе, пос. Водоканал, Шули, п. Октябрь, с. Штурмовое,
с. Терновка, с. Родное,
Дергачи, ул. Горпищенко, ул. Генерала Мельника, ул. Героев Севастополя, ул. Брестская, ул. Будищева, просп. Победы, ул. Пластунская, Бухта Южная, ул. Генерала Родионова, ул. Истомина, ул. Паршина, ул. Матроса Кошки, ул. Колодкина, пер. Терракотовый, ул. Евгения Реброва, ул. Генерала Рихтера, ул. Почетная, ул. Машала Кошевого, ул. Петра Рогачева, ул. Генерала Провалова, ул. Генерала Богдановича, ул. Актюбинская, ул. Кокчетавская, ул. Кустанайская, ул. Коли Пищенко, ул. Дубинина, ул. Багрия,
Монастырское шоссе, Юхарина балка, с. Флотское, балка Бермана, Фиолентовское шоссе, Крепостное шоссе, Камышовое шоссе, ул. Индустриальная, ул. Хрусталева, ул. Сапфирная, ул. Амет-Хана Султана, ул. Согласия, ул. Яхонтовая, ул. Кольцевая, ул. Диагональная, 5 км, 7 км, 10 км Балаклавского шоссе, ул. Еловая, ул. Подлесная, ул. Сельская, ул. Дачная, ул. Пехотная, ул. Продольная, Городское шоссе, ул. Привольная, ул. Степовая, ул. Сапунгорская, ул. Бирюзовая, ул. Изумрудная, ул. Морпортовская, ул. Штурвальная, б. Античный, ул. Археологическая, ул. Виктора Янова, ул. Авиационная, ул. Приморской Армии, ул. Котляревского, ул. Коцюбинскоого, ул. Урожайная, пер. Компасный, бульв. Гидронавтов, ул. Тайфунная, ул. Шукшина, ул. Комдива Ласкина, Максимова Дача, ул. Тимма, ул. Абазы, хутор Лукомского, ул. Каштановая, балка Делагардова, ул. Верещагина, ул. Радарная, ул. Связистов, ул. Предместная, ул. 2-ой Обороны, Сапун-гора,
Балаклава - ул. Квартальная, ул. Аксютина, ул. Василия Жукова, ул. Драпушко, ул. Новикова, наб. Назукина, ул. Калича, ул. Крестовского, ул. Терлецкого, ул. Веселая, ул. Строительная, ул. Композиторская, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Невская, ул. 40 лет Октября, ул. Ракетная, ул. Благодатная,
бухта Казачья, ул. Лиговская, ул. Казачья, ул. Военных Строителей, ул. Рубежная, мыс Херсонес, ул. Аллея Защитников 35 батареи, ул. Глеба Успенского, ул. Марии Поливановой, ул. Людмилы Бобковой, ЖК «Порто Франко».
.
В теме выше негодовали, что утром слишком быстро после отключения света вернулась. Это оперативная бригада «Севэнерго» быстро сработала. Все претензии к ним )
А нытикам лишь бы поныть .
В 8:11 16 июля произошло технологическое нарушение в электросетях "Севастопольэнерго".
...
В 9:28 16 июня электроснабжение потребителей восстановлено
Причина отключения: механическое повреждение кабельной линии электропередачи сторонней организацией во время проведения несогласованных земляных работ без вызова представителя ООО «Севастопольэнерго».
_________________ _________________________________________ Без любви жить легче. Но без неё нет смысла
Да где восстановлено, вырубили. Писали с 12 вторая очередь теперь уже переобулись - первую вырубили. И все постфактум пишут. Почему не отчитываются назначенцы. Почему нет графиков отключения заранее?
Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26 Сообщения: 8311
Репутация:8378
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
michel.sosnin
Я тоже не понимаю что происходит, такое впечатление, что обезьяну посадили за пульт, она и дергает рубильник, у меня в 12.30 вырубили. Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Утром выключили на полчаса, включили, но интернет выключили домашний, мобильный работает через пень колоду, сижу тыкаю как умалишенный!
Режим временного ограничения электроснабжения продолжает действовать
С 12.00 до 15.00 электроснабжение будет ограничено у части потребителей 1 очереди
по адресам► Показать
пос. Кача - ул. Авиаторов, с. Солнечное, пос. Андреевка, с. Орловка - ул. Качинское шоссе, с. Полюшко, пос. Осипенко, ул. Курчатова, Сухарная балка, ул. Береговая, ул. Эскадренная, бухта Голландия, ул. Богданова, ул. Братская, ул. Приморская, ул. Симонок, ул. Загордянского, ул.Чехова - З-д "Парус", ул. Баумана, ул. Циолковского, ООО "Ремкор", Морской завод, СК «Авлита», ул. Челюскинцев, ЖСК «Созведие», Радиогорка, ЗАО С.Перовской, ИП Сазонов;
ул. Правды, просп. Античный, ул. Челнокова, ул. Павла Корчагина, ул. Колобова, просп. Октябрьской Революции, просп. Столетовский, ул. Жасминная, ул. Усадебная, ул. Героев Бреста, ул. Адмирала Фадеева, ул. Адмирала Юмашева, ул. Борисова, ул. Маячная, просп. Героев Сталинграда, ул. Бориса Михайлова, ул. Камышовая, пер. Камышовый, пер. Прибойный, ул. Пролетарская, пер. Рыбный, пер. Сейнерский, ул. Сейнерская, ул. Ставковая, ул. Маршала Крылова, ул. Маршала Блюхера, Камышовое шоссе, Крепостное шоссе, Фиолентовское шоссе, ул. Казачья, Камышовая бухта, Атлантис ЛТД, ул. Тараса Шевченко, ул. Комбрига Потапова, ул. Александра Маринеско, бухта Омега, ул. Летчиков, ул. Щитовая, ул. Парковая, ул. Читинская, ул. Февральская, ул. Рыбаков, ул. Александра Косарева, ул. Молодых Строителей, пр-д Готский, ул. Готская, ул. Кесаева.
г. Инкерман - ул. Погорелова, ул. Менжинского, Советская балка, ул. Раенко, Симферопольское шоссе, пос. Водоканал, Шули, п. Октябрь, с. Штурмовое,
с. Терновка, с. Родное,
Дергачи, ул. Горпищенко, ул. Генерала Мельника, ул. Героев Севастополя, ул. Брестская, ул. Будищева, просп. Победы, ул. Пластунская, Бухта Южная, ул. Генерала Родионова, ул. Истомина, ул. Паршина, ул. Матроса Кошки, ул. Колодкина, пер. Терракотовый, ул. Евгения Реброва, ул. Генерала Рихтера, ул. Почетная, ул. Машала Кошевого, ул. Петра Рогачева, ул. Генерала Провалова, ул. Генерала Богдановича, ул. Актюбинская, ул. Кокчетавская, ул. Кустанайская, ул. Коли Пищенко, ул. Дубинина, ул. Багрия,
Монастырское шоссе, Юхарина балка, с. Флотское, балка Бермана, Фиолентовское шоссе, Крепостное шоссе, Камышовое шоссе, ул. Индустриальная, ул. Хрусталева, ул. Сапфирная, ул. Амет-Хана Султана, ул. Согласия, ул. Яхонтовая, ул. Кольцевая, ул. Диагональная, 5 км, 7 км, 10 км Балаклавского шоссе, ул. Еловая, ул. Подлесная, ул. Сельская, ул. Дачная, ул. Пехотная, ул. Продольная, Городское шоссе, ул. Привольная, ул. Степовая, ул. Сапунгорская, ул. Бирюзовая, ул. Изумрудная, ул. Морпортовская, ул. Штурвальная, б. Античный, ул. Археологическая, ул. Виктора Янова, ул. Авиационная, ул. Приморской Армии, ул. Котляревского, ул. Коцюбинскоого, ул. Урожайная, пер. Компасный, бульв. Гидронавтов, ул. Тайфунная, ул. Шукшина, ул. Комдива Ласкина, Максимова Дача, ул. Тимма, ул. Абазы, хутор Лукомского, ул. Каштановая, балка Делагардова, ул. Верещагина, ул. Радарная, ул. Связистов, ул. Предместная, ул. 2-ой Обороны, Сапун-гора,
Балаклава - ул. Квартальная, ул. Аксютина, ул. Василия Жукова, ул. Драпушко, ул. Новикова, наб. Назукина, ул. Калича, ул. Крестовского, ул. Терлецкого, ул. Веселая, ул. Строительная, ул. Композиторская, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Невская, ул. 40 лет Октября, ул. Ракетная, ул. Благодатная,
бухта Казачья, ул. Лиговская, ул. Казачья, ул. Военных Строителей, ул. Рубежная, мыс Херсонес, ул. Аллея Защитников 35 батареи, ул. Глеба Успенского, ул. Марии Поливановой, ул. Людмилы Бобковой, ЖК «Порто Франко».
По команде диспетчера ЧРДУ в 9:31 введен режим временного ограничения электроснабжения.
До 12.00 электроснабжение будет ограничено у части потребителей 2 очереди по адресам:
Спойлер!
Мекензиевы Горы - ул. Нефедова, ул. Туманная, ул. Приятная, ул. Энергетиков, ООО "Брабус" - Качинское шоссе, 1Д, пос. Любимовка, с. Фруктовое, Голландия, пос. Любимовка - ул. Федоровская, ул. Батарейная, ул. Южногородская,
с. Оборонное, 2-е отделение Золотой балки, с. Благодать, с. Хмельницкое, п. Сахарная Головка, с. Морозовка,
ул. Стахановцев, пр. Эдельвейсовый, ул. Хрусталева, ул. Промышленная, ул. Индустриальная, 3-й км, 4-й км Балаклавского шоссе, ул. Курганная, ул. Шабалина, ул. Генерала Хрюкина, просп. Генерала Острякова, ул. Генерала Лебедя, ул. Токарева, ул. Генерала Коломийца, ул. Маршала Бирюзова, х. Отрадный, ул. Маршала Геловани, ул. Лоцманская, Камышовое шоссе, ул. Николая Музыки, ул. Буденого, ул. Ватутина, ул.Кожанова, ул. Руднева, ул. Героев Бреста, ул. Маячная, ул. Тараса Шевченко, ул. Колобова, просп. Столетовский, ул. Комбрига Потапова, Юхарина балка, ул. А. Косарева, Крепостное шоссе, ул. Скифская, Фиолентовское шоссе, ул. Парковая, ул. Адмирала Фадеева, ул. Летчиков, ул. Стрелецкая, ул. Вакуленчука, пляж "Омега", ул. Отрадная, просп. Октябрьской Революции, ул. Надежды Островской, ул. Ерошенко, ул. Волнистая, ул. Красивая, ул. Александра Маринеско,
ул. Лабораторное шоссе, ул. Горпищенко, ул. Арсенальная, ул. Килен-Балка, ул. Мореходная, ул. Генерала Жидилова, ул. Гранатная, Троицкая балка, ул. Ангарская, ул. Георгиевская Балка, Троицкий причал.
ул. Вакуленчука, Завод Маяк, ул. Меньшикова, ул. Глухова, ул. Лизы Чайкиной, Фиолентовское шоссе, ул. Адмирала Фадеева, АО "Муссон", ул. Репина, пл. 50 лет СССР, просп. Юрия Гагарина, ул. Тульская, пр. Стрелецкий, ул. Готская, ул. Молодых Строителей, ул Комбрига Потапова, ул. Отрадная, ул. Парковая, ул. Летчиков, ул. Учительская, ул. Университетская, ул. Волнистая, ул. Красивая, ул. Стрелецкая, ул. Крупской, хут. Пятницкого, ул. Щелкунова, завод «ЖБИ», ООО «Спецстрой», СК «Альтернатива», ООО «Крымская молочная компания», ул. Руднева, ул. Ручьевая, ул. Шостака, ул. Дмитрия Ульянова, ул. Ерошенко, ул. Генерала Ракова, пр. Аэродромный, ул. Молочная, ул. Шабалина, ул. Гавена, ул. Ефремова, ул. Коралловая, пл. Восставших, ул. Карантинная, ул. Пионерская, ул. Пожарова, ул. Понтонная, ул. Железнякова, ул. Трудовая, ул. 6 Бастионная, ул. Керченская, ул. Костомаровская, ул. Батумская, ул. Новороссийская, ул. Щорса, ул. Кожанова, ул. Коммунистическая, ул. Льва Толстого, ул. Гоголя, Загородняя балка, ЖСК «Анит-Т», ул. Частника, ул. Щербака, Карантинная балка, ул. Катерная, ул. Древняя, Мартынова бухта, ул. 4 Бастионная, ул. Олега Кошевого, ул. Николая Музыки, ул. Капитанская, ул. Генерала Петрова, ул. Кулакова, ул. Большая Морская, ул. Харьковская, ул. Гидрографическая, ул Соловьева, наб. Адмирала Клокачева, ул. Стрелецкий спуск, ул. Мечникова, ул. Галины Петровой, ул Декабристов,
пос. Ласпи, ул. Севастопольская зона ЮБК, мыс Сарыч, с. Тыловое, с. Орлиное, с. Родниковое, с. Подгорное, с. Павловка, с. Широкое, с. Передовое, с. Ново-Бобровка, с. Россошанка, с. Гончарное, с. Резервное, с. Кизиловое.
*Список адресов может быть неполным
И улицы: ул. Адмирала Фадеева, ул. Готская, Юхарина балка, ул. Колобова, ул. Героев Бреста, Крепостное шоссе, ул. Хрусталева, ул. Парковая, Камышовое шоссе, ул. Комбрига Потапова, Фиолентовское шоссе, ул. Летчиков, ул. Горпищенко, просп. Октябрьской Революции, ул. Маячная, ул. Молодых Строителей, просп. Столетовский, ул. Индустриальная, ул. Тараса Шевченко, ул. Александра Маринеско
есть в ОБОИХ списках.
Они б уже перестали приписывать эти "ОЧЕРЕДИ", не путали бы людей
Писали с 12 вторая очередь теперь уже переобулись - первую вырубили.
Да вроде бы не переобувались. В канале Севэнерго была информация
— (в 9:48) об отключении части потребителей 2 очереди до 12 часов,
— (в 11:50) — об отключении 1 очереди с 12 до 15.
Читайте первоисточник. .
По команде диспетчера ЧРДУ в 9:31 введен режим временного ограничения электроснабжения. До 12.00 электроснабжение будет ограничено у части потребителей 2 очереди по адресам:...
.
Режим временного ограничения электроснабжения продолжает действовать. С 12.00 до 15.00 электроснабжение будет ограничено у части потребителей 1 очереди по адресам:...
_________________ _________________________________________ Без любви жить легче. Но без неё нет смысла
ул. Адмирала Фадеева, ул. Готская, Юхарина балка, ул. Колобова, ул. Героев Бреста, Крепостное шоссе, ул. Хрусталева, ул. Парковая, Камышовое шоссе, ул. Комбрига Потапова, Фиолентовское шоссе, ул. Летчиков, ул. Горпищенко, просп. Октябрьской Революции, ул. Маячная, ул. Молодых Строителей, просп. Столетовский, ул. Индустриальная, ул. Тараса Шевченко, ул. Александра Маринеско
есть в ОБОИХ списках.
Изначально списки улиц по очередям не содержали одинаковых.
Начудили со вчера просто в пух и прах!
Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26 Сообщения: 8311
Репутация:8378
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
pav
Просто у нас есть особи, которые якобы в этом разбираются и их все устраивает, а все остальные нытики.)
Я уже писал, повторюсь, вчера впервые вырубили в 21 на три часа, а дом напротив был сов светом, частный сектор тоже сиял. Непередаваемое ощущение.))
_________________ Правильный путь один - СВОЙ.
Последний раз редактировалось Round 16 июл, 2026, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
А вчера они писали объявление о выключении первой очереди с улицами изначальной первой очереди, но выключали и улицы второй очереди! Некоторых выключали подряд по два периода.
Реально, обезьяну за пульт посадили.
Сегодня пытаются химичить со списками улиц, надеясь, что в таких длинных списках люди просто запутаются.
pav
Не надо строго судить о работе энергетиков. Скорее всего ситуация не совсем подконтрольна и когда автоматика ,а когда и в ручном режиме приходиться выправлять что б не ввести систему в дисбаланс.
Будьте мудрее «Все пройдет и это тоже». ( вроде Соломон)
_________________ El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...
pav
Не надо строго судить о работе энергетиков. Скорее всего ситуация не совсем подконтрольна и когда автоматика ,а когда и в ручном режиме приходиться выправлять что б не ввести систему в дисбаланс.
Будьте мудрее «Все пройдет и это тоже». ( вроде Соломон)
А вчера они писали объявление о выключении первой очереди с улицами изначальной первой очереди, но выключали и улицы второй очереди! Некоторых выключали подряд по два периода.
Реально, обезьяну за пульт посадили.
Сегодня пытаются химичить со списками улиц, надеясь, что в таких длинных списках люди просто запутаются.
Вы юморите? Вы не понимаете разницу между аварией и плановым отключением? Судя по тому как мечутся ремонтники там "плановым" нихерашечки и не пахнет и дело не в том что мы часть на Крым отдаём, а в том что поставили взамен повреждённого. Или кто то думает что у нас ни чего не поломалось после прилётов?
_________________ Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.
А вчера они писали объявление о выключении первой очереди с улицами изначальной первой очереди, но выключали и улицы второй очереди! Некоторых выключали подряд по два периода.
Реально, обезьяну за пульт посадили.
Сегодня пытаются химичить со списками улиц, надеясь, что в таких длинных списках люди просто запутаются.
Вы юморите? Вы не понимаете разницу между аварией и плановым отключением? Судя по тому как мечутся ремонтники там "плановым" нихерашечки и не пахнет и дело не в том что мы часть на Крым отдаём, а в том что поставили взамен повреждённого. Или кто то думает что у нас ни чего не поломалось после прилётов?
Это не я юморю, а те кто пишет в официальных уведомлениях об отключении "очередей".