Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 14:49

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1684 685 686701 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
А вот и тревога. Я уж думал - забыли о нас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Alex CBR писал(а):
Полностью согласен, одобряю и поддерживаю .
Боюсь, что для меня этот вариант невозможен. Слаб духом и невоздержан в желаниях.
Спирт выжру задолго до начала конца света.((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:19 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sezak писал(а):
18 июн, 2026, 20:09
marten333 писал(а):
18 июн, 2026, 20:01
Россия поменяет стратегию и теперь начнет наносить удары по украинской территории на постоянной основе. Все это станет ответом на действия Киева, в том числе на сегодняшнюю атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Он указал, что под удары должны попасть те цели, от которых зависит боеспособность армии Украины.

Я давно уже убежден, что слов недостаточно!
Дай то Бог!
У Лаврова уже не в первый раз очень жесткая риторика, но от него в этом плане мало что зависит.
Объявления про лекцЫи соловья с названием "жоская риторика", на столбах расклеенные, я видал даже здесь. Не говоря о материке даже. Там сего дерьма кратно бiльше ;) .
sezak писал(а):
18 июн, 2026, 20:16
А вот и тревога. Я уж думал - забыли о нас
"А город подумал, а город подумал..."(це)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Alex CBR писал(а):
"А город подумал, а город подумал..."(це)
каски-памперсы. может быть много и надолго.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Svetlanа78
А телеграмм разве работает в Российской Федерации?

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Round писал(а):
18 июн, 2026, 20:39
Svetlanа78
А телеграмм разве работает в Российской Федерации?


Последний раз редактировалось marten333 18 июн, 2026, 20:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Alex CBR
Я еще работал, иду рано утром на стоянку, уже подхожу, на бордюре стоит бобина веревки, не очень толстая и шелковистая, думаю с полкилометра, примерно, ну как пройдешь мимо, ели дотащил до машины.
Кому я только не отмотал с неё и на работе и в гараже, еще на две жизни хватит, скользкая и мыло не нужно.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Round писал(а):
18 июн, 2026, 20:39
Svetlanа78
А телеграмм разве работает в Российской Федерации?
через ABS даже ватсап работает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
marten333
У меня нет, его же заблочили вроде.
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
sezak
Не знаю что такое ABS и знать не хочу, спасибо!

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Последний раз редактировалось Round 18 июн, 2026, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Round писал(а):
18 июн, 2026, 20:46
marten333
У меня нет, его же заблочили вроде.
С прокси, или впн работает у всех.


В ЧП Севастополь пишут, что к нам "Нептуны" летят.
Из Одессы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Round
через ВПН. или телега просто так- то же самое.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
marten333 писал(а):
В ЧП Севастополь пишут
ну им там виднее, на той стороне :wink:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:52 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
marten333
Нет у меня ВПН, не знаю как нептуны, самолет сейчас пролетел громко.
------------------------------------------------
Господа, не интересны мне ципсошные ссылки, что мне надо давно посмотрел, есть кому прислать с мест событий.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7738
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
marten333 писал(а):
18 июн, 2026, 20:48
Round писал(а):
18 июн, 2026, 20:46
marten333
У меня нет, его же заблочили вроде.
С прокси, или впн работает у всех.


В ЧП Севастополь пишут, что к нам "Нептуны" летят.
Из Одессы.
Цитировать эту помойку, это чёрная метка

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 21:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Round
когда я чувствую передоз информации, устраиваю день тишины.
а лезть при этом в соцсети и мессенджеры, а, тем более задавать там вопросы...
ну угробите нервы совсем. вам это надо

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 0:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2024, 0:38
Сообщения: 34
Репутация: 0

Откуда: ставрополь
Ciropchick писал(а):
18 июн, 2026, 13:42
Неужели в МО, ФСБ и других ведомствах нет аналитиков, которые все это предвидели? Ну наверняка есть.
да уш, агентура ФСБ уже не та, что при КГБ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 0:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 682
Репутация: 445

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
copywriter писал(а):
18 июн, 2026, 21:01
Round
когда я чувствую передоз информации, устраиваю день тишины.
а лезть при этом в соцсети и мессенджеры, а, тем более задавать там вопросы...
ну угробите нервы совсем. вам это надо
Вот это абсолютно верный подход, всем так надо, а лучше даже больше, чем день. Атака на мозг в наше время со всех сторон.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 7:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009, 20:58
Сообщения: 1153
Репутация: -143

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Горпуха Сити
Натали Лурье писал(а):
да уш, агентура ФСБ уже не та, что при КГБ
дескредитация чистой воды!

_________________
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab242239.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 7:21 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
vaz111 писал(а):
19 июн, 2026, 7:11
Натали Лурье писал(а):
да уш, агентура ФСБ уже не та, что при КГБ
дескредитация чистой воды!
Дискредитация чистой воды ибо откуда ей знать как добываются сведения о тех или иных целях на украине. Она просто слышит "попали по ..." а откуда МО знает что именно там что-то происходит она вопросов не задавала.

Вы тут ещё не устали в аналитиков играть?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 7:49 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
begemott писал(а):
19 июн, 2026, 7:21
vaz111 писал(а):
19 июн, 2026, 7:11
Натали Лурье писал(а):
да уш, агентура ФСБ уже не та, что при КГБ
дескредитация чистой воды!
Дискредитация чистой воды ибо откуда ей знать как добываются сведения о тех или иных целях на украине. Она просто слышит "попали по ..." а откуда МО знает что именно там что-то происходит она вопросов не задавала.

Вы тут ещё не устали в аналитиков играть?
Где в этой фразе дискредитация? Конечно не та, люди поменялись вместе с личностными ценностями. Эпизод с выпуском на геликах вполне это проиллюстрировал.
Да и Иосиф в свое время не только на пенсию старший состав тайных служб отправлял.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Последний раз редактировалось Doctorbrom 19 июн, 2026, 7:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 7:55 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Doctorbrom писал(а):
19 июн, 2026, 7:49

Где в этой фразе дискредитация? Конечно не та, люди поменялись вместе с личностными ценностями. Эпизод с выпуском на геликах вполне это проиллюстрировал.
Я думаю - что не только ... Наверху просто НЕ хотят слышать ПРАВДУ .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 7:57 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
powermax писал(а):
19 июн, 2026, 7:55
Doctorbrom писал(а):
19 июн, 2026, 7:49

Где в этой фразе дискредитация? Конечно не та, люди поменялись вместе с личностными ценностями. Эпизод с выпуском на геликах вполне это проиллюстрировал.
Я думаю - что не только ... Наверху просто НЕ хотят слышать ПРАВДУ .
И это есть. Скорее всего, донесения из разведуправления перед подачей на доклад верховной власти изрядно подвергались "облагораживанию"

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 8:03 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Doctorbrom писал(а):
Где в этой фразе дискредитация?
Выдыхайте, пошутил я.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 8:09 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
HomerSimpson писал(а):
QR_BBPOST Цитировать эту помойку, это чёрная метка
Ну у нас и питуШария цитируют....

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Тем временем недолетающие КАБЫ таки долетели до Харькива. И там что-то опять дымит...
Буднично.
Изображение

Изображение

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
► Показать

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 9:58 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Ни днем ни ночью нету покоя, только что что- то сбили стрелковым, хорошо бабахнуло, сигналки сработали.
Перед этим ПВО работало, жена только что позвонила, пролетал над головой, ели успели в убежище забежать и бах.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Последний раз редактировалось Round 19 июн, 2026, 10:03, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 10:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
begemott писал(а):
19 июн, 2026, 8:03
Doctorbrom писал(а):
Где в этой фразе дискредитация?
Выдыхайте, пошутил я.
Стукачик Платный или Общественник ? :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1684 685 686701 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Comm, John_S, Kyzma, michel.sosnin, negoro, SnowMan и 284 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB