Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 13:41

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1682 683 684701 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:35 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Если вам от этого легче, то вот либерасты сообщают:
ВС России атаковали ГСМ в Борисполе-2 и НПЗ «Затурино» Полтавской области: https://lenta.ru/news/2026/06/18/borispol/

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:40 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10043
Репутация: 2677

Откуда: Севастополь, Россия
John_S писал(а):
Хохлы бы уже раздули перемогу оттодного вида дыма над городом.
Так вот мы то как раз на этом поле и проигрываем - надо каждый наш значимый (а удары по объектам энергетики, в моём понимании, значимые) "будничный" удар пиарить так же.
А то видео с нефтяными дождями в Туапсе и Москве, от наших же, полно, а работы наших ребят не видно. Чего мы стыдливо то её прикрываем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:41 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3431
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
John_S писал(а):
горящая банковая
а почему не метромост (ночью)?

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:43 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Удар нанесен перед приездом пендосов в Москву с той прикидкой, что ответки не будет. По крайней мере сразу.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
akunaMatata писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
18 июн, 2026, 14:27
Ударить этими же ФАБ по некоторым объектам в условном Куеве - никаких проблем.
Мне кажется вы не в ладах или с географией или с физикой. Или и с тем и с тем.
Если мы конечно говорим о Киеве. А не условном Киеве.
А почему такое мнение?
ФАБ с модулем планирования и коррекции летит сейчас по открытым данным до 100 км.
Самолётик сбросил его за 100 км до Куева и улетел, не входя в зону ППО.
Да, бомба в 500кг может прилететь не оч точно, но ей это и не очень надо. Разве только если она летит в мост. Ну не большой коллатерал демедж не исключён...

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Такая вот картина.... СУ-24 тащит 4 бомбы. Сбросил и улетел, а за ним следующий и т.д.
Безусловно риск есть, и он не нулевой. По этому, я так понимаю, просто, ради второстепенных целей, этого не происходит. А первостепенные цели пока, как я вижу, чисто военные.

Ответ эксперта про "мосты" прост: бомба пока не в состоянии точно попасть прям в опору или в полотно.
Плюс бомб он очевиден, их до фига, они дешёвые и чугунные - сбить их не просто.

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
RiZhenkaJa писал(а):
QR_BBPOST Так вот мы то как раз на этом поле и проигрываем - надо каждый наш значимый (а удары по объектам энергетики, в моём понимании, значимые) "будничный" удар пиарить так же.
100% согласен.
Если сами не в состоянии, пусть наймут спецов по PR. Потомумкак "запрос" на это оч большой и фразы, что " цели поражены " массированным/групповым ударом не достаточно никому.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
От друзей в Москве утром...

Утречко доброе, Братия и Сестры.
Я так понимаю, проснувшись утром, что Капотня у нас стала сегодня ночью экологически чистым районом, где будут построенные новые жк, парки, и развлечения?
Также я правильно понимаю, что ограничения телеграмма, вацапа, и инсты, которое проводит РКН не предотвратило атаки на МНПЗ и массовое выкладывание фото и видео горящей нефтянки в телеге?
Также правильно я понимаю, что Садовод тоже сгорел к куям и тапки там теперь хер купишь?
Также правильно ли я понимаю, что мы ведём точечную операцию, так как украинцы наши братья, и один важный человек сказал, что так и будет?
Выводы: часть народа ржёт, часть окуевает, часть уже окуела.
Горящая Капотня доказала, что пролететь может все и куда угодно. Но ведь *лять это не главное ? Да? Главное, это чтобы впн не работал, и телега висела!
Всего вам доброго.
пы.сы. Заправьтесь до полного, на всякий случай.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:17 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
aaz10 писал(а):
От друзей в Москве утром...
Паникёры. Расстрелять! А потом повесить.
Шоб другим неповадно было.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
aaz10 писал(а):
пы.сы. Заправьтесь до полного, на всякий случай.
:mrgreen: Ага, ага! Заправились уже, теперь куар-код некуда налить. А в канистру низзя! :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
aaz10 писал(а):
QR_BBPOST на всякий случай
А и вот. Запасайте на всякий....
главторг► Показать

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:47 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
John_S писал(а):
Сбросил и улетел, а за ним следующий и т.д.
Условия для ПВО как в тире.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:57 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
babay писал(а):
А в канистру низзя!
Из бака в канистру.) Провод, 4 крокодила и подать питание на топливный насос. Канистра за 5 минут.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 398
Репутация: 34
едимс2605 писал(а):
Ага... и от этого у нас всеравно бенз дороже и всё остальное... Мы федералы типО
У вас самый высокий уровень жизни, после Москвы.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
RiZhenkaJa писал(а):
У каждого свои недостатки своё "обычно".
У каждого своя Москва.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
DeniSov писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
Сбросил и улетел, а за ним следующий и т.д.
Условия для ПВО как в тире.
Ну пока есть информация про прилеты КАБов по Запорожью.
А ППО уровня пэтриот у них очевидно, что не много, а ракет ещё меньше.
Так что похожеи на Куев хватает, а на Запорожье не очень

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:04 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
akunaMatata писал(а):
Вы живете во вселенной, где самолетик может долететь за 100км до Киева и вернуться.
Расстояние от белорусской границы до Киева по прямой - 82 километра, если что...

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Новости "наших западных партнёров":

Нидерланды строят концлагерь для 2000 российских военнопленных
Власти Нидерландов начали тестирование специального тренировочного лагеря, предназначенного для размещения захваченных в плен российских военнослужащих.
Официальная армия европейского государства проводит масштабные испытания нового проекта в Марнехёйзене на этой неделе. По данным зарубежной газеты Algemeen Dagblad, строящаяся охранная инфраструктура и бараки рассчитаны на удержание до 2000 человек. Российские дипломаты прискорбно констатировали возрождение подобных нацистских идей в XXI веке.
https://www.rosbalt.ru/news/2026-06-15/ ... rrer=ya.ru
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессор Юго-Восточной Норвегии Глен Диесен резко отреагировал на отработку Нидерландами сценария размещения на своей территории лагеря для российских военнопленных на случай конфликта с Россией.
"В сочетании с сообщениями об угрозах Германии напасть на Россию, гнев в России, похоже, достигает критической точки. Эту опосредованную войну необходимо как можно скорее положить конец, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля", — написал он в соцсети X.
https://www.rosbalt.ru/news/2026-06-15/ ... rrer=ya.ru
Похоже, конкретно накурились, нехристи... :mrgreen:
P/S: На Западе ужаснулись от идеи Нидерландов на случай войны с Россией
Ужаснулись: "на 2 000 чел, это очень мало! Лагерь нужно строить на 20 и более тысяч военнопленных!"


Последний раз редактировалось marten333 18 июн, 2026, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
aaz10 писал(а):
QR_BBPOST
akunaMatata писал(а):
Вы живете во вселенной, где самолетик может долететь за 100км до Киева и вернуться.
Расстояние от белорусской границы до Киева по прямой - 82 километра, если что...
Но мы похоже пока не такие, этож подло кидать бомбы из воздушного пространства Беларуси.
Мы лучше вызовем нацистов на честную дуэль: кто кого за##ет мирными планами до смерти....

Отправлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Updt.
Бл..
Они уже даже Лаврова достали....
❗️ Россия будет наносить регулярные массированные удары по целям на Украине в ответ на атаки Киева, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:36 
В сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 682
Репутация: 445

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
marten333 писал(а):
18 июн, 2026, 16:07
Новости "наших западных партнёров":

Нидерланды строят концлагерь для 2000 российских военнопленных
Такие новости могут только радовать. Люди вместо помощи Украине или покупки дронов пускают деньги на ветер, пусть продолжают в том же духе.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3431
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
В Белгороде БПЛА атаковал грузовик на городской улице, убив водителя.

Позже в этом же районе был повторный удар по другой грузовой машине, водитель успел покинуть кабину.

https://rusvesna.su/news/1781718411

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
16 человек, 6 городов, двое детей: чем атака дронов обернулась для жителей Подмосковья | Русская весна
Массированная ночная атака украинских беспилотников на Москву и Московскую область обернулась человеческими жертвами среди мирного населения.

По данным губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, в результате падения дронов и обломков, сбитых системами ПВО, пострадали 16 человек, среди которых двое детей. Медики оказывают помощь пострадавшим в нескольких больницах региона, некоторые получили серьёзные ранения.

Раменский и Жуковский: тяжёлые ранения
Наиболее серьёзные последствия атаки зафиксированы в Раменском городском округе. Там пострадали три человека. 22-летний мужчина получил тяжёлые травмы живота, таза и конечностей — он госпитализирован в Раменскую больницу.

Десятилетняя девочка с травмами голеней находится под наблюдением врачей Центра охраны материнства и детства. Ещё один пострадавший — 35-летний мужчина — был доставлен в Жуковскую больницу с множественными ранениями голеней, бедра, плеча и шеи.

Котельники: восемь пострадавших, включая ребёнка
Самое большое число пострадавших зафиксировано в Котельниках — здесь от действий БПЛА пострадали восемь человек. Пятеро из них находятся в Люберецкой больнице: среди них мужчины с осколочными ранениями и травмами различной степени тяжести, а также 58-летняя женщина, получившая черепно-мозговую травму и ранения плеча.

Трёхлетний ребёнок доставлен в Центр охраны материнства и детства. Ещё один 19-летний пострадавший проходит лечение в Жуковской больнице. Один человек от госпитализации отказался.

Люберцы и Дзержинский: осколочные ранения
В Люберцах пострадали двое мужчин — 20 и 33 лет. Они доставлены в больницу с травмой бедра и переломом руки, состояние обоих оценивается как средней тяжести.

В Дзержинском мужчина получил ранения шеи и был госпитализирован в Люберецкую больницу.

Солнечногорск и ТЦ «Садовод»
В Солнечногорске 46-летний мужчина получил осколочное ранение плеча, медицинская помощь ему оказана амбулаторно.

Ещё один пострадавший — 50-летний мужчина — был госпитализирован из торгового центра «Садовод» в Люберецкую больницу с осколочными ранениями брюшной стенки.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:47 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 10142
Репутация: 2613

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
► Показать
Не понимаю, а раньше не проводила?

_________________
Организатор Вечеров "Кому за..." +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Ciropchick писал(а):
18 июн, 2026, 14:43
Удар нанесен перед приездом пендосов в Москву с той прикидкой, что ответки не будет. По крайней мере сразу.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:28 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Eddie писал(а):
18 июн, 2026, 16:36
marten333 писал(а):
18 июн, 2026, 16:07
Новости "наших западных партнёров":

Нидерланды строят концлагерь для 2000 российских военнопленных
Такие новости могут только радовать. Люди вместо помощи Украине или покупки дронов пускают деньги на ветер, пусть продолжают в том же духе.
С одной стороны да.
С другой, как говорил в известном анекдоте чукча:"Однако, тенденция..."
Как бэ, нехороший запашок у этой новости, imho.

Ту джон.
Беларусь небольшая страна. Ударить с их земли означает тупо подставить их под ответный удар. А армия у них призывная, если что. А если по-быстрому впишутся пшеки, то будет "Минск за три дня" и "ната под Смоленском. И вс рф просто ничего не успеют сделать. А применить ядерку привычно зассут. Такая вот многоходовочЬка, imho.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Последний раз редактировалось Alex CBR 18 июн, 2026, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Alex CBR писал(а):
Как бэ, нехороший запашок у этой новости, imho.
ну что сразу про нацизм... может для себя строят, но стесняются сказать.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:41 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
akunaMatata писал(а):
18 июн, 2026, 17:30
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2026, 17:28
Как бэ, нехороший запашок у этой новости, imho.
Я не думаю, что в том лагере будут туалеты типа "сельский сортир", поэтому нехорошего запашка быть не должно
Моя имел в виду запах новости, а не лагеря. А так-то да. Меркую, ежли сделают по уму, то у условного пацана с Тувы, например, может появиться желание остаться подольше в этом заведении...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST
akunaMatata писал(а):
18 июн, 2026, 17:30
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2026, 17:28
Как бэ, нехороший запашок у этой новости, imho.
Я не думаю, что в том лагере будут туалеты типа "сельский сортир", поэтому нехорошего запашка быть не должно
Моя имел в виду запах новости, а не лагеря. А так-то да. Меркую, ежли сделают по уму, то у условного пацана с Тувы, например, может появиться желание остаться подольше в этом заведении...
Более того, меркую, что за бронь от ТЦК на Украине вполне можно набрать хлопчакЫв эти самые сортиры драить. Чтоб хорошее состояние и не пахло.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:04 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Вот и побратаются.
Один жеж нарот. Президент не может врать.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1682 683 684701 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Algor, ClavDiy, Damita, Eddie, egoMANIAC, falcon2221, Legolas, moana, Neit, Гавриилыч, SEiS, Птичка, Милада, Тай и 294 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB