Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 20:34

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7030 сообщений ]  На страницу Пред. 1280 281 282 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:03 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 окт, 2025, 15:47
Сообщения: 113
Репутация: -13

Откуда: палуба
Забанен: до 11 июл, 2026, 13:22
Alian Stranger писал(а):
Понаехи рассказывают нам
я вам (тебе) не прожившему на свете 50. не рассказываю
я обществу предлагаю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:07 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
МИВ писал(а):
08 июн, 2026, 17:03
я обществу предлагаю
предлагаете если говоря прилично полнейшую глупость..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14530
Репутация: 2274

Откуда: Камышовая
МИВ писал(а):
08 июн, 2026, 17:03
Alian Stranger писал(а):
Понаехи рассказывают нам
я вам (тебе) не прожившему на свете 50. не рассказываю
я обществу предлагаю
Т.е.люди младше 50, обществом не считаются? Какая интересная позиция. Продвинутых пенсионеров))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:15 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
МИВ писал(а):
08 июн, 2026, 17:03
Alian Stranger писал(а):
Понаехи рассказывают нам
я вам (тебе) не прожившему на свете 50. не рассказываю
я обществу предлагаю
Я в отличии от вас (тебя) прожил в городе больше чем вы (ты). Дальше будем меряться? Спорим у меня больше :mrgreen:
А предлагаете вы чушь. Вы не родственник команды Развожаева?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 окт, 2025, 15:47
Сообщения: 113
Репутация: -13

Откуда: палуба
Забанен: до 11 июл, 2026, 13:22
Alian Stranger писал(а):
Вы не родственник команды Развожаева?
Я считаю что ты сын Аллы Стронгиной (СМЗ), которая просила меня трудоустроить сына после института
ну да. в 95-м - после института 23 плюс 31 = 54 года от рождения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:42 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
Мимо. Ну и кто это Алла хоть просвяти.)))

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 13:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
https://max.ru/tavria_train/AZ6rXKRhEXY
Сегодня, 9 июня, все поезда из Крыма планируются с начальных станций маршрута и по расписанию.
Все поезда в Крым будут идти до своих обычных конечных станций.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 16:15 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
У нас электрички ходят когда тревога?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 16:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14530
Репутация: 2274

Откуда: Камышовая
begemott писал(а):
09 июн, 2026, 16:15
У нас электрички ходят когда тревога?
Отвечали на прошлой странице. Нет. Если находятся в пути, доезжают до ближайшей станции или перегона, и пережидают тревогу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 16:56 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Aurora
Спасибо.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 21:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 май, 2015, 12:51
Сообщения: 477
Репутация: 215

Откуда: пятый (счастливый понаех)
Aurora писал(а):
09 июн, 2026, 16:39
begemott писал(а):
09 июн, 2026, 16:15
У нас электрички ходят когда тревога?
доезжают до ближайшей станции или перегона, и пережидают тревогу.
В стоящий состав попасть труднее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
vilkoff66 писал(а):
09 июн, 2026, 21:59
В стоящий состав попасть труднее.
Стоящий состав при взрыве не улетит под откос, с большими жертвами, как на ходу. А скорость у электрички такая, что для современных дронов вообще без разницы, едет она, или отстаивается.
Railwayman писал(а):
08 июн, 2026, 17:07
МИВ писал(а):
08 июн, 2026, 17:03
я обществу предлагаю
предлагаете если говоря прилично полнейшую глупость..
Не обращайте внимания. Человек умом тронулся. Реально.


Последний раз редактировалось sev_sky 10 июн, 2026, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:24 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 май, 2015, 12:51
Сообщения: 477
Репутация: 215

Откуда: пятый (счастливый понаех)
sev_sky писал(а):
09 июн, 2026, 22:14
vilkoff66 писал(а):
09 июн, 2026, 21:59
В стоящий состав попасть труднее.
Стоящий состав при взрыве не улетит под откос, с большими жертвами, как на ходу. А скорость у электрички такая, что для современных дронов вообще без разницы, едет она, или отстаивается.
Это была ирония, после сегодняшнего стояния в Инкермане и вчерашнего утреннего ожидания отбоя на вокзале.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 22:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
vilkoff66 писал(а):
09 июн, 2026, 22:24
Это была ирония, после сегодняшнего стояния в Инкермане и вчерашнего утреннего ожидания отбоя на вокзале.
Понятно, что ирония. Но едущий по рельсам жд транспорт более уязвим на ходу. Тут уже не до шуток.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 16:10 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2013, 17:52
Сообщения: 3816
Репутация: 571
Уважаемые форумчане, как-то я совсем запутался. Провожаю родственницу 12.06 в 20.55 на поезд 092С от нас в Москву. Этот поезд вообще будет?
Я понимаю, что ситуация меняется с произвольной частотой, но если кто что по делу скажет, буду рад услышать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 17:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
Эл.Джи. писал(а):
10 июн, 2026, 16:10
Уважаемые форумчане, как-то я совсем запутался. Провожаю родственницу 12.06 в 20.55 на поезд 092С от нас в Москву. Этот поезд вообще будет?
Я понимаю, что ситуация меняется с произвольной частотой, но если кто что по делу скажет, буду рад услышать.
думаю надо подписаться на канал Гранд Сервиса.
По утрам они дают информацию о том, какие поезда будут работать только по Керчи, какие будут до конечных станций

https://max.ru/tavria_train/AZ6xAbdjQus
Изменения в движении поездов «Таврия», отправляющихся на полуостров Крым полным маршрутом (до своих конечных станций), с 10 июня до конца сентября 2026г.

❗️Уважаемые пассажиры! В связи с решениями Оперативного штаба Республики Крым в расписание поездов «Таврия» вносятся изменения.
 
Поезда, следующие в Крым до своих конечных станций (Симферополь, Севастополь, Феодосия), начиная с 10 июня курсируют по расписанию:

🚂 Поезд № 18/17 Москва - Симферополь
- отправляется из Москвы в 14.40, прибывает в Симферополь в 21.15 (вместо 20.20)
- отправляется из Симферополя в 13.20 (вместо 13.10), прибывает в Москву в 18.24
 
🚂 Поезд № 28/27 Москва - Симферополь
- отправляется из Москвы в 08.40, прибывает в Симферополь в 12.05
- отправляется из Симферополя в 17.30 (вместо 17.10), прибывает в Москву в 20.55
 
🚂 Поезд № 25/26 Минеральные Воды – Симферополь
- отправляется из Минеральных Вод в 15.20, прибывает в Симферополь в 10.45 (вместо 8.50)
- отправляется из Симферополя в 15.35 (вместо 20.30), прибывает в Минеральные Воды в 13.35.
 
🚂 Поезд № 316/315 Адлер — Симферополь
- отправляется из Адлера в 13.30, прибывает в Симферополь в 10.00 (вместо 7.55)
- отправляется из Симферополя в 14.55 (вместо 14.20), прибывает в Адлер в 09.13.
 
🚂 Поезд № 474/473 Смоленск— Симферополь (с вагонами беспересадочного сообщения Белгород – Симферополь)
- отправляется из Смоленска в 19.21, прибывает в Симферополь в 17.05
- отправляется из Симферополя в 13.50 (вместо 12.30), прибывает в Смоленск в 13.23.
Для групп беспересадочных вагонов этого поезда расписание не меняется.
 
🚂 Поезд № 179/180 Санкт-Петербург— Симферополь (вместо Санкт-Петербург – Евпатория)
- отправляется из Санкт-Петербурга в 19.26, прибывает в Симферополь в 11.40
- отправляется из Симферополя в 16.40, прибывает в Санкт-Петербург в 13.16.
 
🚂 Поезд № 92/91 Москва - Севастополь
- отправляется из Москвы в 23.55, прибывает в Севастополь в 11.15
- отправляется из Севастополя в 14.35 (вместо 20.55), прибывает в Москву в 08.23
 
🚂 Поезд № 463/464 Москва - Феодосия
- отправляется из Москвы в 17.45, прибывает в Феодосию в 08.31
- отправляется из Феодосии в 13.00, прибывает в Москву в 05.35
 
🚂 Поезд № 453/454 Москва – Симферополь (с вагонами беспересадочного сообщения Белгород – Симферополь)
- отправляется из Москвы в 17.40, прибывает в Симферополь в 17.05
- отправляется из Симферополя в 13.50 (вместо 12.30), прибывает в Москву в 14.30
Для групп беспересадочных вагонов этого поезда расписание не меняется.
 
🚂 Поезд №168/167 Москва - Симферополь
- отправляется из Москвы в 14.40, прибывает в Симферополь в 21.15 (вместо 20.20)
- отправляется из Симферополя в 13.20 (вместо 13.10), прибывает в Москву в 18.24
 
❗️Часть поездов Таврия теперь следует только до Керчи. Расписание движения этих поездов будет опубликовано отдельно.

Актуальное расписание поездов доступно на сайте grandtrain.ru. Обо всех изменениях в движении поездов мы оперативно информируем в наших социальных сетях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 18:41 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2013, 17:52
Сообщения: 3816
Репутация: 571
RAISHAN
Огромнейшее вам спасибо за помощь в нужный момент. +5.

Посмотрел на grandtrain.ru, и действительно, отправление не в 20.55, а в 14.35. Посмотрю утром, вдруг опять изменения.

_____

И ещё ж какая хрень, уже заранее заказал такси. Ну, позвоню, извинюсь, отменю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 22:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 окт, 2013, 22:02
Сообщения: 380
Репутация: 42
Просветите по ст. Джанкой — если поезда не останавливаются там, то как ходят электрички Симф — Соленое озеро, и как делать пересадку Керчь - Армянск на Симф?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 11:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
https://max.ru/tavria_train/AZ7Z3Q7ddvo
Уважаемые пассажиры!

В связи с закрытием движения на одном из участков Крымской железной дороги сегодня, 18 июня, изменяется порядок отправления поездов «Таврия» из Крыма.
 С начальных станций Севастополь и Симферополь пассажиров доставят до места посадки в поезда автобусами.
 Расписание движения поездов и автобусов 18 июня для пассажиров, следующих из Крыма:
 
🚂 Поезд № 453/454 Симферополь - Москва отправится со станции Керчь Южная в 19:40.
Отправление автобуса из Симферополя до Керчи в 14:00

🚂 Поезд № 315/316 Симферополь - Адлер отправится со станции Владиславовка в 18:30.
Отправление автобуса из Симферополя до Владиславовки в 16:00

🚂 Поезд № 25/26 Симферополь - Минеральные Воды отправится со станции Владиславовка в 18:55
Отправление автобуса из Симферополя до Владиславовки в 16:30

🚂 Поезд № 179/180 Симферополь - Санкт-Петербург отправится со станции Владиславовка в 19:30
Отправление автобуса из Симферополя до Владиславовки в 17:00
 
🚂 Поезд № 92 Севастополь - Москва отправится со станции Владиславовка в 19:55
Отправление автобуса из Севастополя до Владиславовки в 15:00.
Отправление автобуса из Симферополя до Владиславовки в 17:30.
 
🚂 Поезд № 28 Симферополь - Москва отправится со станции Владиславовка в 20:15
Отправление автобуса из Симферополя до Владиславовки в 18:00

Посадка в автобусы производится на привокзальных площадях около ж/д станций. Просим прибывать на посадку заблаговременно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
sev_sky писал(а):
09 июн, 2026, 22:29
Понятно, что ирония. Но едущий по рельсам жд транспорт более уязвим на ходу. Тут уже не до шуток.
Практика ЭТО опровергла - попали по локомотиву ( помошник 200 , машинист 300 ) - никакой аварии не произошло ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:45 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
powermax писал(а):
18 июн, 2026, 16:30
Практика ЭТО опровергла - попали по локомотиву ( помошник 200 , машинист 300 ) - никакой аварии не произошло ...
Дрон был маломощный Хорнет, на Старлинке. Целились в кабину локомотива. Если бы было что-то потяжелее - не исключен сход движущегося состава с рельсов. Лучше на практике не проверять.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:41 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
powermax писал(а):
18 июн, 2026, 16:30
попали по локомотиву ( помошник 200 , машинист 300 ) - никакой аварии не произошло ...
тот без преувеличения подвиг что совершают железнодорожники в частности в Крыму неоценим. а все разговоры что видите все ведь обошлось лишь видимо из непонимания работы локомотивных бригад .. P.s.
RAISHAN писал(а):
Эл.Джи. писал(а):
10 июн, 2026, 16:10
Уважаемые форумчане, как-то я совсем запутался. Провожаю родственницу 12.06 в 20.55 на поезд 092С от нас в Москву. Этот поезд вообще будет?
Я понимаю, что ситуация меняется с произвольной частотой, но если кто что по делу скажет, буду рад услышать.
думаю надо подписаться на канал Гранд Сервиса.
извините что влез.. но в данном случае просто необходимо подписаться на ГСЭ и ЮППК оперативная информация всегда на интернет ресурсе данной компании..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:51 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sev_sky писал(а):
18 июн, 2026, 16:45
Целились в кабину локомотива. Если бы было что-то потяжелее - не исключен сход движущегося состава с рельсов. Лучше на практике не проверять.
Чтобы инициировать сход паровоза с рельсов - вообще не надо поражать локомотив. Достаточно разворотить пути перед ним, что гораздо проще, они не двигаются. Дальше всё происходит само собой.
Кстать, чтобы порвать рельс - достаточно 100 гр. в тротиловом эквиваленте.

А то, что лупят по людям - тоже понятно. У бензовозов, например, тоже приоритет удара в кабину, а не бочку. Паника. Ща водилы за 300круб(по слухам) не берутся ехать сюда на бензовозах. Жизнь дороже.

И это "мы ещё не начинали". А вот они начали.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:39 
В сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16971
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
дел

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Последний раз редактировалось DeniSov 18 июн, 2026, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:13 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Edited.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Sotnykov 18 июн, 2026, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7030 сообщений ]  На страницу Пред. 1280 281 282 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AngelinaAngel, DeniSov, Kyzma, lanist, Mikael, serghio, vaz111, игорь и 290 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB