Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 10:20

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16439 сообщений ]  На страницу Пред. 1656 657 658 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:24 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6609
Репутация: 1276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Random писал(а):
15 июн, 2026, 16:10
На Омеге ещё холодно для Мерзляков?
Прохладно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 11:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 ноя, 2024, 17:33
Сообщения: 246
Репутация: 144

Откуда: Карантинная бухта
Ленчонок111 писал(а):
14 июн, 2026, 21:23
NazarovR писал(а):
14 июн, 2026, 17:59
Ленчонок111 писал(а):
14 июн, 2026, 14:55
Я бы сказала, градусов 17-18. Сегодня, Свалки. Ветерок прохладный, правда.
Дочь открыла купальный сезон, сейчас спит, как сурок. Я, к сожалению, только смотрела.
Кто знает, куда звонить? На Скалках, прямо на кромке воды, уже явно не первый день лежит туша крупного дельфина
Вопрос, а какие именно Скалки? В Карантинной или в районе дикой Омеги? Этих скалок по моему около трех, а то и больше)
Те, что напротив Херсонеса, под памятником примирения (золотая женщина на стелле, под ул. Катерная. Дельфина прибило к мысу, где островок и пирамида из шин. Крупный, афалина. Душок за десять метров уже слышен.
Обратился по дельфину в правительство Севастополя. Сегодня пришел ответ.
«Добрый день! Работы по подбору трупа (павшего) животного выполнены специалистами ГБУ "Парки и скверы".
Спасибо сотрудникам «Парков и скверов». Работают. Надо обращаться к ним официально и тогда будет результат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 11:16 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Ура! Дождь!

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:45 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
NazarovR писал(а):
14 июн, 2026, 21:52
Насчет дельфина завтра напишу в ДГХ, пусть разбираются.
Куда писать про то, что Байдарские ворота требуют ремонта?

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 14:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Казачка прекрасна. на ступеньках людей и машин мало. фур вообще нет ни одной, что непривычно))
в сторону маяка людей вообще никого нигде нет. наверное не пускают по берегу. вода чистая, прозрачная, но холодная, как по мне. 17-18°наверное.
Изображение

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 15:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 ноя, 2024, 17:33
Сообщения: 246
Репутация: 144

Откуда: Карантинная бухта
Turandot писал(а):
17 июн, 2026, 11:45
NazarovR писал(а):
14 июн, 2026, 21:52
Насчет дельфина завтра напишу в ДГХ, пусть разбираются.
Куда писать про то, что Байдарские ворота требуют ремонта?
Надо узнать у кого на балансе Байдарские ворота. Сначала обратится к ним, потом в правительство.


Последний раз редактировалось NazarovR 17 июн, 2026, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 15:17 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Там еще дорога ниже Форосской церкви вся ползет и плывет, но это уже Крым, кажется.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 18:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
elliniko писал(а):
15 июн, 2026, 16:24
Random писал(а):
15 июн, 2026, 16:10
На Омеге ещё холодно для Мерзляков?
Прохладно.
!7.06.26 16.40
На Омеге +22.4С. Отличная, чистая вода! И ,почти, не стреляют!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:41 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
NazarovR писал(а):
17 июн, 2026, 15:05
Turandot писал(а):
17 июн, 2026, 11:45
NazarovR писал(а):
14 июн, 2026, 21:52
Насчет дельфина завтра напишу в ДГХ, пусть разбираются.
Куда писать про то, что Байдарские ворота требуют ремонта?
Надо узнать у кого на балансе Байдарские ворота. Сначала обратится к ним, потом в правительство.
Скажите,..а вы - как обращаетесь в правительство - напрямую, или всё же через е-мейл?
Спрашиваю потому, что в иные организации - на сайте есть прямая линия. задал вопрос, претензию и получил ответ там же, без входа в п\я.
Ciropchick писал(а):
Там еще дорога ниже Форосской церкви вся ползет и плывет...
Когда вы отмечали это в последний раз?

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:19 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 ноя, 2024, 17:33
Сообщения: 246
Репутация: 144

Откуда: Карантинная бухта
Turandot писал(а):
17 июн, 2026, 20:41
NazarovR писал(а):
17 июн, 2026, 15:05
Turandot писал(а):
17 июн, 2026, 11:45

Куда писать про то, что Байдарские ворота требуют ремонта?
Надо узнать у кого на балансе Байдарские ворота. Сначала обратится к ним, потом в правительство.
Скажите,..а вы - как обращаетесь в правительство - напрямую, или всё же через е-мейл?
Спрашиваю потому, что в иные организации - на сайте есть прямая линия. задал вопрос, претензию и получил ответ там же, без входа в п\я.
Ciropchick писал(а):
Там еще дорога ниже Форосской церкви вся ползет и плывет...
Когда вы отмечали это в последний раз?
Варианты разные.
1. Официально через «решаем вместе» на госуслугах
2. ВКонтакте в группе правительства Севастополя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
про грязные подъезды ещё никто сюда не написал? :evil:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 окт, 2013, 11:34
Сообщения: 2541
Репутация: 67
copywriter писал(а):
17 июн, 2026, 14:39
Казачка прекрасна. на ступеньках людей и машин мало. фур вообще нет ни одной, что непривычно))
в сторону маяка людей вообще никого нигде нет. наверное не пускают по берегу. вода чистая, прозрачная, но холодная, как по мне. 17-18°наверное.
Изображение
А с каких пляжей в этом году гоняют? 2 года назад меня согнали с дикой омеги и полицией стращали, сижу на берегу, никого не трогаю, с тех пор у меня фобия людей в камуфляже.

_________________
https://vk.com/sevkoshki


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Random
я не знаю. меня не гоняли ни разу. никогда.
однажды на ЮБК подошли на сапе к берегу у военного санатория или БО какой-то. прибежал мальчик с автоматом вспотевший, попросил надолго не задерживаться, а то его наругают начальники.
не стали его подставлять, пошли дальше))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:48 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
copywriter писал(а):
я не знаю. меня не гоняли ни разу. никогда.
Это Вы в Батилимане с палаткой не стояли в 80-х. Их (палатки) погранцы просто кромсали штык-ножами.. Погранзона, аднака...

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 23:04 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
DeniSov писал(а):
Это Вы в Батилимане с палаткой не стояли в 80-х.
точно, не стоял. :lol: не люблю жить в палатке.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 23:09 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
copywriter писал(а):
не люблю жить в палатке.
Это не беда и не вина Ваша. Лишь бы вина хватило. Чего со студентов тех лет взять?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 8:14 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Turandot писал(а):
17 июн, 2026, 20:41
Когда вы отмечали это в последний раз?
В субботу.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 12:03 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
Ciropchick
это да, есть такое. Именно после Ф. церкви кое-где.

Отправлено спустя 9 часов 59 минут 8 секунд:
Пора оздоравливаться - принимать солнечные и морские ванны(выпить чашечку кофе...и т.д.) :idea:

Вода в море медленно прогревается, зато её чистота и с в е ж е с т ь вдохновляет.
Немаловажный факт - курортников шаром покати, кафе в полной готовности, форосский парк благоухает...
Температура воды на пляжах Фороса стремится к 20 градусов, а сама она цвета аквамарина. :angel:

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 13:09 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2018, 14:08
Сообщения: 1784
Репутация: 922

Откуда: г. Севастополь
Turandot писал(а):
зато её чистота

Ушаковка сегодня около 20С с солярой.
Уже 2раза голову мыл с мылом )(

_________________
Если крикнет рать святая
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою".
С. Есенин, 1914.
мой тг-канал https://t.me/SV_total истории города.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 15:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20626
Репутация: 7735

Откуда: ***
Ну понятно, да, по температуре...?))))
Изображение

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 16:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 309
Репутация: 138

Откуда: Из глубины веков
черрТЯ
А что случилось?

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 17:50 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13703
Репутация: 1510
В Кастрополь свежо, градусов 19.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 17:58 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
Ялики или катера сейчас на Серебряный ходят?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Последний раз редактировалось Alian Stranger 20 июн, 2026, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 22:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20626
Репутация: 7735

Откуда: ***
Kyzma писал(а):
А что случилось?
Вода более, чем бодрящая. 13-15 по ощущениям.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Море - сколько градусов?
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 22:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 309
Репутация: 138

Откуда: Из глубины веков
черрТЯ писал(а):
20 июн, 2026, 22:53
Kyzma писал(а):
А что случилось?
Вода более, чем бодрящая. 13-15 по ощущениям.
Это уже второе похолодание за месяц. В конце мая вроде потеплело потом прошло течение.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16439 сообщений ]  На страницу Пред. 1656 657 658 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anhelskaya, BolotinMS, ClavDiy, Dimonn, elima1, Free Willy, John_S, konrad85, krymsev, maxxtor, Parma, Приазовец_, Фламингооо и 311 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB