Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24.09°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 1:39

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17508 сообщений ]  На страницу Пред. 1679 680 681701 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 15:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
akunaMatata писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
17 июн, 2026, 12:28
Я до сих пор не понимаю, почему не уничтожены транспортные депо.
...
Все везде должны гореть.
Интересная мысль.
Правда это является военным преступлением, но разве это когда-то кого-то останавливало.
Так у нас разве война? У нас специальная операция ...
А это, как говорят заокеанские друзья Украины, коллатерал демедж...

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
Изображение

Системно по складам

Изображение

В эту игру можно играть вдвоём ...

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 17 июн, 2026, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 16:20 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2018, 14:08
Сообщения: 1784
Репутация: 922

Откуда: г. Севастополь
RiZhenkaJa писал(а):
В моих, к сожалению, мои неутешительные выводы, сделанные моим скудным умишком "кухарки" на анализе ситуаций подобного рода.
Признаю, что слишком много во мне бабы. Политиком и, тем более, военным гением мне не быть. К счастью, думаю.
"Бабу не обманешь, она сердцем видит." (не точная цитата из к/ф "Место .... нельзя))
Военные гении завсегда-везде в дифиците ))
John_S писал(а):
Системно по


Дык, С почином !

_________________
Если крикнет рать святая
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою".
С. Есенин, 1914.
мой тг-канал https://t.me/SV_total истории города.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 16:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2024, 15:52
Сообщения: 226
Репутация: 95

Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
В эту игру можно играть вдвоём
Странно, но ВСУ ещё не додумалось до того,чтобы херачить наши АЗС.Всё НПЗ да НПЗ.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
John_S писал(а):
Так у нас разве война? У нас специальная операция ..
У вас кормушка бездонная.А так ваще война.

_________________
« Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.»
"В России нашей две напасти,Внизу - власть тьмы,В верху тьма власти." В.Гиляровский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 17:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 477
Репутация: 201

Откуда: Воронеж, Россия
https://t.me/bbbreaking/231675

❗️Спасены 16 фрагментов полотна панорамы "Оборона Севастополя 1854-1855 годов", поврежденной при атаке ВСУ, 13 из них имеют сюжетную часть, сообщила заведующий отделом "История Крымской войны 1853-1856 годов" Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Екатерина Малиновская.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 17:51 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
Отправить 5 гераней по троллейбусному дэпо в каком нибудь городе - вообще без проблем, а потом, через полчасика, как начнут тушить, в догонку кассетный искандер.
Не очень понятно, на хрена долбить тыл? Отчего не долбить передовую линию и двигаться вперёд?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 17:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
dystik писал(а):
Странно, но ВСУ ещё не додумалось до того,чтобы херачить наши АЗС.
уже давно додумались. и не только АЗС, но и очереди к ним.
это мы, как обычно, "отвечаем"...

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 18:41 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2592
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
akunaMatata писал(а):
17 июн, 2026, 13:45
John_S писал(а):
17 июн, 2026, 12:28
Я до сих пор не понимаю, почему не уничтожены транспортные депо.
...
Все везде должны гореть.
Интересная мысль.
Правда это является военным преступлением, но разве это когда-то кого-то останавливало.
Военное преступление - это охота свиней на автобус с детьми, вот как сегодня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 18:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 16497
Репутация: 2386

Откуда: Севастополь
sezak писал(а):
17 июн, 2026, 18:41
Военное преступление - это охота свиней на автобус с детьми, вот как сегодня.
Нет таких преступлений, которые не будут одобрены и поддержаны западом, если они направлены против России и её граждан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 18:52 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2024, 15:52
Сообщения: 226
Репутация: 95

Откуда: Севастополь
cut писал(а):
Спасены 16 фрагментов полотна панорамы "Оборона Севастополя 1854-1855 годов", поврежденной при атаке ВСУ, 13 из них имеют сюжетную часть, сообщила заведующий отделом "История Крымской войны 1853-1856 годов" Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Екатерина Малиновская.
Всё равно заново рисовать.Главное,чтобы достойно первых двух вариантов вышло.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
прохожий писал(а):
Нет таких преступлений, которые не будут одобрены и поддержаны западом
Глеб Павловский ещё в 2022 году сказал, - В отношении России теперь можно всё.

_________________
« Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.»
"В России нашей две напасти,Внизу - власть тьмы,В верху тьма власти." В.Гиляровский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 18:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
dystik писал(а):
Всё равно заново рисовать.Главное,чтобы достойно первых двух вариантов вышло.
думаю, рисовать ничего вручную не будут, а покажут оцифровку на круговом экране, как модно теперь в новых музеях и галереях, а оригинальные фрагменты МОЖЕТ БЫТЬ выставлять иногда как иконы в других местах и помещениях...

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 19:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2024, 15:52
Сообщения: 226
Репутация: 95

Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
а покажут оцифровку на круговом экране
Может так,а может нет..Подсчитают, что по деньгам дороже выйдет,за то и возьмутся.)Историк в бессрочной реконструкции,и панораму в эту же смету.

_________________
« Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.»
"В России нашей две напасти,Внизу - власть тьмы,В верху тьма власти." В.Гиляровский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 19:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
dystik писал(а):
Может так,а может нет..
ну-ну)) :pop:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 19:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3431
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
«Татнефть» сняла ранее введенные ограничения на отпуск бензина АИ-92 и дизельного топлива на своих автозаправочных станциях.
Однако для бензина марки АИ-95 ограничения сохраняются на уровне 30 литров.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2592
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Вот вам и Анкоридж. Как я и предполагал .
Мы рассмотрим возможность поставки американских ракет Украине, — Трамп

Он также заявил, что переговоры с Путиным и Зеленским прошли очень хорошо, но Украине нужна помощь.

Осталось узнать какие : ПАК-3 или Томагавк

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Кубе ракеты нужны тоже. И не только. Надо помочь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
sezak писал(а):
Мы рассмотрим возможность поставки американских ракет Украине, — Трамп
Не посмеют. Зассат наших озабоченостей и красных линий!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
sezak писал(а):
Осталось узнать какие : ПАК-3 или Томагавк
никакие. это значит, что он продинамит украину с ракетами. всего лишь инструмент манипуляции.
когда ты не хочешь прямо отказывать настойчивым просьбам, говоришь, ну, посмотрим)))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:23 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7739
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
sezak писал(а):
17 июн, 2026, 18:41
Военное преступление - это охота свиней на автобус с детьми, вот как сегодня.
Военное преступление - это то, что мы видим сейчас

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
sezak писал(а):
17 июн, 2026, 20:12
Вот вам и Анкоридж. Как я и предполагал .
Передача Киеву от Лондона обогащённого урана на почти 300 млн долларов - это часть сделки в Анкоридже, я так понимаю.
Кстати эту новость с ураном почему-то никто особо не комментирует. Наверное, после танков с крестами в Курской области, уже все воспринимают такое, как обыденность

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Последний раз редактировалось HomerSimpson 17 июн, 2026, 21:29, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
HomerSimpson писал(а):
Военное преступление - это, что мы видели в 22 и то, что видим сейчас
а вы что-то видите? кроме того, что вам показывают с разных сторон :wink:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 477
Репутация: 201

Откуда: Воронеж, Россия
https://t.me/bomber_fighter/25611

Из зала подсказывают, в Крым пришло топливо. Много. 😍


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
cut писал(а):
Из зала подсказывают, в Крым пришло топливо. Много.
Факт. Пришло. Но надо ещё больше, что тоже фактический факт. Я верю губеру, что удаётся накапливать резервы и немного снижать удавку лимитов, но это всё на фоне того, что сейчас город расходует порядка 50% от желаемого. А вот в то, что поставляется в 2 раза больше продаваемого нее верю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
cut
дай бог, чтоб вот так прямо сработало. но опыт говорит: вряд ли.

чёта тема плавно превращается в топливную :evil:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:34 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
cut писал(а):
17 июн, 2026, 21:26
https://t.me/bomber_fighter/25611

Из зала подсказывают, в Крым пришло топливо. Много. 😍
Крым не Севастополь. Разовая поставка не панацея. Выдыхайте.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А "много бензина" это когда заправки работают ночью, хрен бы с очередями днём.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:56 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Мы - город особый, у нас запас должен быть намногамесяцеввперед .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:08 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16974
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
HomerSimpson писал(а):
это, что мы видели в 22
Это то, что в Донецке и Луганске мы видели в 2014-м. Авианалёты на гражданское население.
Видео на ю-тюбе этих налётов почти зачищены, но кое у кого сохранились. Да и я на память не жалуюсь.
И если кровь 2-го мая в тогда ещё Одессе можно списать на разборки фанатов футбольных (с большой натяжкой), то работу армейской авиации по мирняку-понять тяжело. Невозможно.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:21 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
DeniSov писал(а):
17 июн, 2026, 22:08
HomerSimpson писал(а):
это, что мы видели в 22
Это то, что в Донецке и Луганске мы видели в 2014-м. Авианалёты на гражданское население.
Видео на ю-тюбе этих налётов почти зачищены, но кое у кого сохранились. Да и я на память не жалуюсь.
И если кровь 2-го мая в тогда ещё Одессе можно списать на разборки фанатов футбольных (с большой натяжкой), то работу армейской авиации по мирняку-понять тяжело. Невозможно.
при желании найти можно всё. Но и подкорка помнит.

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17508 сообщений ]  На страницу Пред. 1679 680 681701 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jhonny, Kros, XiZZ, Марфа Петровна и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB