Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 3:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29721 сообщение ]  На страницу Пред. 11187 1188 1189
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 9:44 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9389
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
elliniko писал(а):
Вроде как дом собираются строить. А там кто его знает
Может современное админ здание для диспетчерской 9+20 построят? Всё таки 50 лет прошло, и автобусные маршруты к Севтралу добавились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 14:51 
В сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2011, 18:06
Сообщения: 2946
Репутация: 1694

Откуда: Севастополь
ларсана писал(а):
14 июн, 2026, 9:44
Может современное админ здание для диспетчерской 9+20 построят?
Можно, а зачем? (с)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 19:18 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6609
Репутация: 1276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ларсана писал(а):
14 июн, 2026, 9:44
elliniko писал(а):
Вроде как дом собираются строить. А там кто его знает
Может современное админ здание для диспетчерской 9+20 построят? Всё таки 50 лет прошло, и автобусные маршруты к Севтралу добавились.
Я спрашивала у строителей, говорят - дом
Может высокопоставленное начальство что то другое знает :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 23:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 8967
Репутация: 488

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
elliniko писал(а):
Вроде как дом собираются строить. А там кто его знает
частный надеюсь? или многоэтажку?

_________________
Строительные и отделочные работы. Разовые работы.
+7879 2374849


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 0:31 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Андрей12345 писал(а):
14 июн, 2026, 23:17
elliniko писал(а):
Вроде как дом собираются строить. А там кто его знает
частный надеюсь? или многоэтажку?
Терпимости...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 7:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
"Торгово-остановочный павильон с гостиничными номерами". Именно такой титул был на проекте нынешнего отеля "Морской" на Юмашке, лично сам видел (проект)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 9:41 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 23:21
Сообщения: 1157
Репутация: 94

Откуда: от Москвы до самых до окраин...
что такое "торгово-остановочный", мы знаем, они везде на крупных остановках.
а вот гостиничные номера - это что-то новенькое...
будет двухэтажным, в стиле курортных традиций?

_________________
Теплая вода, золотой песок. К северу лицом, сердцем на восток... (С. Патрушев)

Нет греха смертельней страха, порождения неверия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 11:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
simpyalex, Вы на остановке "ул.Юмашева" не были ни разу? Там (уж лет 15 как) стоит отЭль Морской, по-моему, 5-этажный, точно не помню.
П.С.
Теплая вода, золотой песок. К северу лицом, сердцем на восток... (С. Патрушев)
:mrgreen: Акробатический этюд! У аффтара этой цитаты либо сердце справа, либо стоит он на голове :)
"Если я попался вам навстречу- значит, вам со мной не по пути"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 18:12 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
babay писал(а):
У аффтара этой цитаты либо сердце справа, либо стоит он на голове
Аномалия, при которой сердце расположено в правой половине грудной клетки, называется декстрокардией. Редкая аномалия на генном уровне. Так что исключать оную нельзя.
Хуже, когда мозг находится в районе таза. :mrgreen:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 6:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Doctorbrom писал(а):
15 июн, 2026, 0:31
Андрей12345 писал(а):
14 июн, 2026, 23:17
elliniko писал(а):
Вроде как дом собираются строить. А там кто его знает
частный надеюсь? или многоэтажку?
Терпимости...
С Почасовой оплатой , надеюсь ??? А то будет долго " отбиваться " ! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 7:05 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
powermax писал(а):
17 июн, 2026, 6:57
Doctorbrom писал(а):
15 июн, 2026, 0:31
Андрей12345 писал(а):
14 июн, 2026, 23:17


частный надеюсь? или многоэтажку?
Терпимости...
С Почасовой оплатой , надеюсь ??? А то будет долго " отбиваться " ! :mrgreen:
С получасовой :confused:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 9:42 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 23:21
Сообщения: 1157
Репутация: 94

Откуда: от Москвы до самых до окраин...
babay писал(а):
на остановке "ул.Юмашева" не были ни разу?
остановками общ. транспорта в Севастополе последний раз пользовался ещё при СССР, в школьных поездках.
потом уже или пешком, или меня ловили с машиной при выходе из электрички.

_________________
Теплая вода, золотой песок. К северу лицом, сердцем на восток... (С. Патрушев)

Нет греха смертельней страха, порождения неверия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 10:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
simpyalex писал(а):
17 июн, 2026, 9:42
babay писал(а):
на остановке "ул.Юмашева" не были ни разу?
остановками общ. транспорта в Севастополе последний раз пользовался ещё при СССР, в школьных поездках.
потом уже или пешком, или меня ловили с машиной при выходе из электрички.
Ну , слава Богу разум взял верх ! Безопасность стоячего транспорта всегда ХУЖЕ чем в движении , ещё и Пробок добавляли , расход Топлива туда же ( уверен - процентов 10-20 не брали бы свою машину , зная , что ОТ довезёт их ВОВРЕМЯ ) .

Был , правда и Положительный опыт - жену , как то БЕСПЛАТНО подвез совсем незнакомый водитель , когда она ждала тралик по тревоге ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 14:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 23:21
Сообщения: 1157
Репутация: 94

Откуда: от Москвы до самых до окраин...
там в запрещённом инете пишут, что севтрансовские водители с сегодняшнего дня в касках и бронежилетах.
это хорошая новость, но пишут и плохое - про зарплату, типа она теперь плохая, потому что смена в два раза короче.

_________________
Теплая вода, золотой песок. К северу лицом, сердцем на восток... (С. Патрушев)

Нет греха смертельней страха, порождения неверия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 16:32 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1666
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Работу общественного транспорта в Севастополе продлят до 22:00.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на заседании правительства города.

Вечером 21 июня сообщалось, что транспорт сократит время работы до 21:00, однако из-за обращений местных жителей график изменят.

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 16:42 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
Так ОТ ходил до 23, что этот час обезопасит?
Понятно, что решение принимают те, кто работает до 18-00, им и работа магазинов опосля 20-00 не нужна.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 18:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1666
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Alian Stranger писал(а):
22 июн, 2026, 16:42
Так ОТ ходил до 23, что этот час обезопасит? работа магазинов опосля 20-00
Для экономии электроэнергии же. Нет?

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
Emilly писал(а):
Для экономии электроэнергии же. Нет?
Ну так то в ночное время спрос на электроэнергию минимален. Главный потребитель у нас - торговля в сарайках разного размера, компенсирующая низкокачественное строительство огромными мощностями на климатические системы. Потому ночная экономия - идея сомнительная. Даже наоборот, многотарифная система учёта потребления стимулирует больше тратить по ночам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 20:52 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
ramzay писал(а):
22 июн, 2026, 19:37
Emilly писал(а):
Для экономии электроэнергии же. Нет?
Ну так то в ночное время спрос на электроэнергию минимален. Главный потребитель у нас - торговля в сарайках разного размера, компенсирующая низкокачественное строительство огромными мощностями на климатические системы. Потому ночная экономия - идея сомнительная. Даже наоборот, многотарифная система учёта потребления стимулирует больше тратить по ночам.
Готовимся к ночным отключениям э/э, раз стимулирует...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 8:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 2253
Репутация: 804

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
powermax писал(а):
Ну, слава Богу разум взял верх!
"Разум" из своего привычного местоположения взвился вверх после сиротского пенделя представителей туристической индустрии, потому что летний туристятник реально под угрозой

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 8:41 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Инспектор По писал(а):
23 июн, 2026, 8:25
powermax писал(а):
Ну, слава Богу разум взял верх!
"Разум" из своего привычного местоположения взвился вверх после сиротского пенделя представителей туристической индустрии, потому что летний туристятник реально под угрозой
Он уже в жо...

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29721 сообщение ]  На страницу Пред. 11187 1188 1189

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АНИРАМ, irinapolshakova, Philosopher, Петр_, Меверик, Читатель и 235 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB