Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 16:30

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17543 сообщения ]  На страницу Пред. 1668 669 670702 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2596
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
13 июн, 2026, 18:57
Нет слов! Всем удачи и пожелание выбраться живыми из этого дерьма!
Приазовец_ писал(а):
13 июн, 2026, 20:12
В таком случае заранее всем "до свидания" на других площадках.

Пока еще есть техническая возможность попрощаться.
sev_sky писал(а):
13 июн, 2026, 20:21

Поддерживаю.
Всем хорошим людям "до свидания" и всем удачи.
Doctorbrom писал(а):
13 июн, 2026, 20:29


Всем ошибающимся и плохим - тоже удачи. В понимании ошибок и становлении на путь просветления.
heland писал(а):
13 июн, 2026, 21:44

Спасибо всем участникам и соавторам актуальных тем, - компетентным, неравнодушным, с чувством юмора,- как севастопольцам, так и тем, кто понял, что такое Севастополь.

Вы меня пугаете !!! Нас будут завтра бонбить ядеркой ???!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:27 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2489
Репутация: 810

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Химзавод «Титановые инвестиции» в Армянске сми пишут авария а кто то пишет прилёты кто знает опасно нет ? А то за новостями сегодня правды нет .

_________________
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2596
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Злая собака писал(а):
13 июн, 2026, 22:27
Химзавод «Титановые инвестиции» в Армянске сми пишут авария а кто то пишет прилёты кто знает опасно нет ? А то за новостями сегодня правды нет .
Официально утечек не обнаружено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:53 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7741
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
А где тема Донецк Луганск? Есть интересная инфа

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 310
Репутация: 139

Откуда: Из глубины веков
Злая собака писал(а):
13 июн, 2026, 22:27
Химзавод «Титановые инвестиции» в Армянске сми пишут авария а кто то пишет прилёты кто знает опасно нет ? А то за новостями сегодня правды нет .
На это хим заводе (для производственных нужд) имеется достаточно большой запас хлора.
Ежели бабахнет - многое будет зависеть от направления ветра. Одно помницца Роза ветров как раз на Херсон Николаев наиболее постоянная.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:09 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 22:53
А где тема Донецк Луганск? Есть интересная инфа
Оппонент, упомянутую Вами тему успешно снесли. В лучшем случае снесут только интересную инфу, если ее сюда выложишь, пмсм.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:14 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7741
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Doctorbrom писал(а):
13 июн, 2026, 23:09
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 22:53
А где тема Донецк Луганск? Есть интересная инфа
Оппонент, упомянутую Вами тему успешно снесли. В лучшем случае снесут только интересную инфу, если ее сюда выложишь, пмсм.
В 22г все ржали про биолабораторий в Украине. Так вот сегодня США официально это подтвердило. Вы, оппонент, готовы удалить все сообщения с насмешками по этому поводу?

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Последний раз редактировалось HomerSimpson 14 июн, 2026, 8:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:27 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 23:14
Doctorbrom писал(а):
13 июн, 2026, 23:09
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 22:53
А где тема Донецк Луганск? Есть интересная инфа
Оппонент, упомянутую Вами тему успешно снесли. В лучшем случае снесут только интересную инфу, если ее сюда выложишь, пмсм.
Не оппонент, но брат, которого пытаюсь сторониться...
В 22г все ржали про биолабораторий в Украине. Так вот сегодня США официально это подтвердило. Вы, оппонент, готовы удалить все сообщения с насмешками по этому поводу?
Сегодня США под президентством Тромба могут официально подтвердить хоть интервенцию инопланетян)) Так что сторонитесь меня дальше, но почитывайте лучше со здоровым скепсисом.
Приношу извинения по этому поводу Вам лично за переход на личности в споре, но в своем мнении по существу вопроса сохраняю свое мнение.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:32 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7741
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Doctorbrom писал(а):
13 июн, 2026, 23:27
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 23:14
Doctorbrom писал(а):
13 июн, 2026, 23:09

Оппонент, упомянутую Вами тему успешно снесли. В лучшем случае снесут только интересную инфу, если ее сюда выложишь, пмсм.
Не оппонент, но брат, которого пытаюсь сторониться...
В 22г все ржали про биолабораторий в Украине. Так вот сегодня США официально это подтвердило. Вы, оппонент, готовы удалить все сообщения с насмешками по этому поводу?
Сегодня США под президентством Тромба могут официально подтвердить хоть интервенцию инопланетян)) Так что сторонитесь меня дальше, но почитывайте лучше со здоровым скепсисом.
Приношу извинения по этому поводу Вам лично за переход на личности в споре, но в своем мнении по существу вопроса сохраняю свое мнение.
Ну то есть обнародование информации от нацразведки США для вас, оппонент - это шутки? Ну это многое говорит об вашем восприятии мира и психологическом состоянии в целом.

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
господа, вы и эту тему похороните. уймитесь.
каски с памперсами лучше наденьте- как раз пора.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:44 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 23:32
Doctorbrom писал(а):
13 июн, 2026, 23:27
HomerSimpson писал(а):
13 июн, 2026, 23:14

Не оппонент, но брат, которого пытаюсь сторониться...
В 22г все ржали про биолабораторий в Украине. Так вот сегодня США официально это подтвердило. Вы, оппонент, готовы удалить все сообщения с насмешками по этому поводу?
Сегодня США под президентством Тромба могут официально подтвердить хоть интервенцию инопланетян)) Так что сторонитесь меня дальше, но почитывайте лучше со здоровым скепсисом.
Приношу извинения по этому поводу Вам лично за переход на личности в споре, но в своем мнении по существу вопроса сохраняю свое мнение.
Ну то есть обнародование информации от нацразведки США для вас, оппонент - это шутки? Ну это многое говорит об вашем восприятии мира и психологическом состоянии в целом.
Оппонент, прикиньте такой вариант, что серьезной нац.разведке аж целых США поставлена задача путем вброса такой сказки проверить эрекцию у соответствующих служб своего противника, отвлечь его ресурсы на мнимую угрозу. А в каком уже там состоянии моя в общем-то эксцентрично-циничная психика, это дело десятое))
Более реалистична была угроза создания и применения Киевом низкотехнологичного ЯО. После заявления о чем на него собственно и посыпались тумаки.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Последний раз редактировалось Doctorbrom 14 июн, 2026, 0:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:55 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
О блин. Я противогаз купила, а каски с памперсами, не догадалась .
Есть экстренная ночная доставка? :mrgreen:

Сегодня все чего-то ждут?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:03 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Taison писал(а):
13 июн, 2026, 23:55
О блин. Я противогаз купила, а каски с памперсами, не догадалась .
Есть экстренная ночная доставка? :mrgreen:

Сегодня все чего-то ждут?
Противогаз без "скафандра" плохо спасает от нынешних бинарных химбоеприпасов. Впрочем, они малоэффективны на ветру на открытой местности))

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:06 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7741
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Doctorbrom
Вы не ответили на вопрос

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:14 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
HomerSimpson писал(а):
14 июн, 2026, 0:06
Doctorbrom
Вы не ответили на вопрос
Который из двух? Насчет готовности удалить сообщения с насмешками в Ваш адрес - я за них извинился только что. Лезть и вымарывать всю эту пианину после этого мне лень. Насчет серьезности заявлений от нац.разведки США я выразил свое мнение достаточно недвусмысленно, что считаю это вбросом, неважно чьим.
Я что-то пропустил?

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2026, 21:27
Сообщения: 13
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: дует ветер
С Днём города! Севастополю 243 года! 🎂


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:17 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7741
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Doctorbrom писал(а):
14 июн, 2026, 0:14
HomerSimpson писал(а):
14 июн, 2026, 0:06
Doctorbrom
Вы не ответили на вопрос
Который из двух? Насчет готовности удалить сообщения с насмешками в Ваш адрес - я за них извинился только что. Лезть и вымарывать всю эту пианину после этого мне лень. Насчет серьезности заявлений от нац.разведки США я выразил свое мнение достаточно недвусмысленно, что считаю это вбросом, неважно чьим.
Я что-то пропустил?
То есть, по-вашему, национальная разведка США соврала, предоставив документы с доказательствами? Я правильно понимаю?

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:22 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
HomerSimpson писал(а):
14 июн, 2026, 0:17
Doctorbrom писал(а):
14 июн, 2026, 0:14
HomerSimpson писал(а):
14 июн, 2026, 0:06
Doctorbrom
Вы не ответили на вопрос
Который из двух? Насчет готовности удалить сообщения с насмешками в Ваш адрес - я за них извинился только что. Лезть и вымарывать всю эту пианину после этого мне лень. Насчет серьезности заявлений от нац.разведки США я выразил свое мнение достаточно недвусмысленно, что считаю это вбросом, неважно чьим.
Я что-то пропустил?
То есть, по вашему, национальная разведка США соврала, предоставив документы? Я правильно понимаю?
Да, я не считаю это невозможным. Тем более, не видя документов лично и не имея возможности проверить их подлинность.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:25 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7741
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Doctorbrom писал(а):
14 июн, 2026, 0:22
Да, я не считаю это невозможным. Тем более, не видя документов лично и не имея возможности проверить их подлинность.
Что да? Что именно высчитаете невозможнвм? Перестаньте кривить душой, скажите: вы верите или нет этим документам... Вы как уж на сковородке

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:28 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16975
Репутация: 3646

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
Облако писал(а):
С Днём города! Севастополю 243 года!
Я 200 лет студентом его отмечал.
Однозначно - с праздником!

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:40 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13101
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
HomerSimpson писал(а):
14 июн, 2026, 0:25
Doctorbrom писал(а):
14 июн, 2026, 0:22
Да, я не считаю это невозможным. Тем более, не видя документов лично и не имея возможности проверить их подлинность.
Что да? Что именно высчитаете невозможнвм? Перестаньте кривить душой, скажите: вы верите или нет этим документам... Вы как уж на сковородке
Извините, но Вы как начинающий следователь НКВД эпохи Ежова))
Я не верю ни в подлинность этих документов, ни в то, что Вам довелось увидеть именно их, а не их версию для широкой публики.
Кроме того, странно само по себе то, что именно разведка, которая вроде бы как сама должна была способствовать по идее созданию этих лабораторий и их работе без излишней огласки, вдруг взяла и слила инфу об этом всему миру вместо того, чтобы всячески ее прятать. Резонный вопрос - зачем, если эти разработки велись? Разве что если они были провалены и проворованы до такой степени, что не было смысла их далее вести, только пугать ими ))

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 1:35 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1891
Репутация: 469
Ну тут ничего странного - сливы происходят в рамках борьбы местных "башен" за место у корыта.
Точно такие же вопросы можно задавать и по сливам по делу известного острова - зачем порочить хрустальный град то?
Да и сливает не кто-нибудь, а известная борцуниха за всё хорошее против всего плохого - Тулси Г.
И, скорее всего, это ее прощальное "фак ю", т.к. она уходит в отставку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 7:29 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18298
Репутация: 1408

Откуда: Местные мы (с)
Зашёл почитать что там ночью было, а из темы откровенно завоняло политикой. Я понял что собрались тут самые умные, политически грамотные личности, а тут я заглянул, в калашный ряд...😳

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 7:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Doctorbrom писал(а):
14 июн, 2026, 0:40
Извините, но Вы как начинающий следователь НКВД эпохи Ежова))
Я не верю ни в подлинность этих документов, ни в то, что Вам довелось увидеть именно их, а не их версию для широкой публики.
Кроме того, странно само по себе то, что именно разведка, которая вроде бы как сама должна была способствовать по идее созданию этих лабораторий и их работе без излишней огласки, вдруг взяла и слила инфу об этом всему миру вместо того, чтобы всячески ее прятать. Резонный вопрос - зачем, если эти разработки велись? Разве что если они были провалены и проворованы до такой степени, что не было смысла их далее вести, только пугать ими ))
Неее , Дохтур , тут ты неправ - а как же " пробирка Пауэлла ( или как там его - , Пауэрса или Паулюса ) " ??? Хехемон ВРАТЬ не может ! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 7:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15415
Репутация: 1275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
как стоило половину острых тем снести, так все такие вежливые стали)
ночью тишина была. как мало нужно для счастья...

_________________
веду канал о парфюмерии https://t.me/produkhi


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17543 сообщения ]  На страницу Пред. 1668 669 670702 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Sid_, arelav, Ciropchick, IVG, ramzay, Serge22, Vitos, Приазовец_, Топалов и 281 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB