Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.1°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 23:39

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17590 сообщений ]  На страницу Пред. 1666 667 668704 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29465
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
marten333 писал(а):
Если мы истребим всех врагов,
у нас очередь на тысячи лет вперед. о чем вы? наличие такой территории и природных ресурсов никого не оставит равнодушным. а внутри полезные идиоты для внешних врагов самовоспроизводятся...
эта музыка будет вечной...(с) :mrgreen: )))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
copywriter писал(а):
11 июн, 2026, 12:02
marten333 писал(а):
Если мы истребим всех врагов,
у нас очередь на тысячи лет вперед. о чем вы? наличие такой территории и природных ресурсов никого не оставит равнодушным. а внутри полезные идиоты для внешних врагов самовоспроизводятся...
эта музыка будет вечной...(с) :mrgreen: )))
В принципе, верно. Когда у России заканчиваются враги внешние, внезапно, заводятся враги внутренние, которых
нужно выявлять и истреблять во славу Отечества.
Жить то когда?


Последний раз редактировалось marten333 11 июн, 2026, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29465
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
marten333 писал(а):
Когда у России заканчиваются враги внешние,
уже смешно :up: :lol:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:27 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1897
Репутация: 906

Откуда: Sevastopol
Натали Лурье писал(а):
11 июн, 2026, 0:11
То есть, вам по кайфу так жить, вы когда голосовали, знали бы, что такое возможно, голос свой отдали бы за Россию? . Надо было думать о последствиях, о которых наш главнокомандующий , похоже, не задумывался, тупая уверенность, плевать на свой народ, их жизни,
Умные люди еще тогда предупреждали о последствиях такого решения вопроса с Крымом, емболее тогда все преподносилось .что "нас там нет", "Украины не существует", "вокруг все говно и враги"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 399
Репутация: 34
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:11
Инспектор По писал(а):
Литий, к примеру. Весьма востребованный ресурс. Год назад про это изо всех утюгов говорилось.
А где он там находится, его уже добывают, перерабатывают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:30 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Инспектор По писал(а):
Литий, к примеру. Весьма востребованный ресурс. Год назад про это изо всех утюгов говорилось.
В Росси насчитывается 17 месторождений лития , на Донбассе - одно .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:31 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
Был оффтоп

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 11 июн, 2026, 13:39, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 399
Репутация: 34
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:11
marten333 писал(а):
1) невозможность господствующему классу сохранить свое господство, или «кризис верхов», когда «верхи» не могут, а «низы» не хотят жить по-старому;
2) резкое обострение, выше обычного, нужды и бедствий угнетенных классов;
3) значительное повышение активности масс, их готовности к радикальным действиям."
Кстати, Ленин, до 1917 года считал революцию в России невозможной. Однако, "демон революции" Троцкий доказал обратное.
Моё сугубо личное мнение - революция, сейчас, приведёт к тяжелейшим последствиям для народа и для страны.
На данном этапе исторического момента, предлагаю ограничится массовыми расстрелами творческой интеллигенции - иногда помогает...
1. Господствующий класс нынче, любого внутри страны в промокашку превратит, уже и не пикает никто.
2. Нужды и бедствий никаких, жратвы полно, кино работает.
3. Массы, как тина ниже воды, тише травы.
"предлагаю ограничится массовыми расстрелами творческой интеллигенции" Интеллигенция это Прилепин, Проханов, Дугин, Шоман и Мезулина, Николай Кувалда их, что ли расстреливать или Малышеву с Поповым?

Сейчас смотрел Норкина и Ванечку, так вот Норкин сказал, что на Украине пропаганда, выставила нас агрессорами, будто бы мы взяли и напали на украину, представляете? Моему возмущению нет предела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:04 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
И чё вам на политфоруме не сидится?
Выгнали?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:06 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Надо всем рассказать, что сделал с планетой этот фигляр...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 8682
Репутация: 3002

Откуда: Севастополь
marten333 писал(а):
11 июн, 2026, 12:13
В принципе, верно. Когда у России заканчиваются враги внешние, внезапно, заводятся враги внутренние, которых
нужно выявлять и истреблять.
Жить то когда?
Жить - в промежутках. Любое ослабление гаек сменяется их затягиванием. И наоборот.
Вечно-периодический поиск врагов внутри всегда предшествует разрушению мифов и легенд о правильности выбранного пути. К тому же, если есть риск выйти на самих себя, то надо быстренько писать доносы на соседа, а потом занять его комнату в коммуналке.

_________________
•Не достигнув желаемого, сделай вид, что желал достигнутого.
•Лучше выглядеть страшным, чем слабым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8171
Репутация: 8325

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Гоняют военные от моря, берег длинный и можно найти местечко, но тем не менее.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:28 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 13:04
И чё вам на политфоруме не сидится?
Выгнали?
Разве политфорум ещё работает!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20636
Репутация: 7735

Откуда: ***
marten333 писал(а):
На данном этапе исторического момента, предлагаю ограничится массовыми расстрелами творческой интеллигенции - иногда помогает...
Прямо заинтересовалась, кого из нынешнего "творчества" вы считаете интеллигенцией..? )))
Надо будет забрать собрание сочинений ВИ, вот чувствую, пригодится.. )

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:14 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 10142
Репутация: 2613

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Даже юмор у нас запоздалый, не говоря о более серьезных вещах, начиная с семилетного неремонта Исторического, продолжая и продолжая не укладываться в сроки, не выполнять обещания, заканчивая ( заканчивая ли) сегодняшним стрессом для тысяч жителей.
Был юмор может быть и не тонким, но и не черным. Стал издевательским.
► Показать
Осталось еще ждать Чипа с Дейлом
► Показать

_________________
Организатор Вечеров "Кому за..." +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:33 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 авг, 2017, 10:46
Сообщения: 346
Репутация: 37

Откуда: Севастополь
babay писал(а):
11 июн, 2026, 10:58
Alex CBR писал(а):
Малая токмачька уже наша,
О, ещё 1 апологет малой токмачки! Там уже Верхняя Терса наш, а эти всё смокчут свою малую токмачку
Точно ? Ну слава богу. Токмачка наша, Купянск наш... Могу спать спокойно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:37 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Фольга писал(а):
Токмачка наша,
Верхняя Терса в другой стороне. Но вы продолжайте спать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 авг, 2017, 10:46
Сообщения: 346
Репутация: 37

Откуда: Севастополь
babay писал(а):
11 июн, 2026, 14:37
Фольга писал(а):
Токмачка наша,
Верхняя Терса в другой стороне. Но вы продолжайте спать.
А за Токмачку героев уже раздали , как за Купянск ?
А то пропустил по новостям...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:40 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Фольга писал(а):
11 июн, 2026, 14:33
Токмачка наша, Купянск наш... Могу спать спокойно...
Будильник поставить не забудьте, а то перемогу проспите...

Чё там, говорят Лиман опять становится Красным? Зрада...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 20:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009, 20:58
Сообщения: 1154
Репутация: -142

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Горпуха Сити
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:08
sezak писал(а):
Ага ... Кроме телемарафона «Єдині новини»
Ну тут понятно, следите за новостями.

_________________
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab242239.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 21:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3105
Репутация: 919
begemott писал(а):
Чего Вы добиваетесь? Создаётся впечатление что Вы обостряете моё восприятие всего пиздеца...
Считаете, что я пишу только вам? Гордыня - смертный грех.
Taison писал(а):
Ваши предложения? Вы знаете как это изменить?
Мои предложения? Да примерно такие же, как государство озвучивает регулярно. Посетите ближайшие выборы и проголосуйте. Не за тех, кто всё это устроил, а за кого-то другого. Нет, я не агитирую ни за кого(мне прекрасно известно, что достойных людей оттуда изжили). Более того, я ничуть не сомневаюсь, что "неправильные" голоса исправят достойные граждане. Но порядок цифр до того, кого надо, могут и донести. И когда страна придёт на выборы(а не как обычно) и проголосует за коммунистов/сатанистов/фетишистов, а не за господина Пэжэ и его шоблу, это, как минимум, послужит сигналом. А сейчас в Кремле действительно уверены, что им можно всё, а народ схавает. Полоумные старухи идут и дают ЕРу нужные проценты, а остальные не приходят совсем и никак не влияют на картину.
Инспектор По писал(а):
Литий, к примеру. Весьма востребованный ресурс. Год назад про это изо всех утюгов говорилось.
Поинтересуйтесь ситуацией с разработкой месторождений в РФ. И ЭПИЧЕСКИМ провалом спроса. Литий некуда девать. Без шуток.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 21:49 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 1:09
Сообщения: 366
Репутация: 23

Постоялец: Политикан
Откуда: Западный Берег Крыма
Читаю, что вчера нанесли удар по военному объекту в Стрелецкой бухте и думаю: у нас же такие мощные подземные сооружения. Хотя бы в Балаклаве - пл заходить могут. И по всему городу. Помнится зачитывался на форумах о них. И в пригородах. На х нам музей пл в таком стратегическом месте? Или наши прадеды от нечего делать в скалу вгрызались? Ну и дальше по списку. Все вч нужно переместить в подземелья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 22:43 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 477
Репутация: 201

Откуда: Воронеж, Россия
marten333 писал(а):
11 июн, 2026, 13:28
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 13:04
И чё вам на политфоруме не сидится?
Выгнали?
Разве политфорум ещё работает!?
севполитфорум в блоклисте ркн.
соответственно через впн работает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 22:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 8682
Репутация: 3002

Откуда: Севастополь
ramzay писал(а):
И когда страна придёт на выборы(а не как обычно) и проголосует за коммунистов/сатанистов/фетишистов, а не за господина Пэжэ и его шоблу, это, как минимум, послужит сигналом. А сейчас в Кремле действительно уверены, что им можно всё, а народ схавает.
если и сигнал будет, то подействует наоборот: там же понимают, что никто не вечен, а значит на сохранение "стабильности" кинут еще бОльшие силы и народу придется "хавать" еще больше. Пусть лучше живут в незнании, ведь они временные

_________________
•Не достигнув желаемого, сделай вид, что желал достигнутого.
•Лучше выглядеть страшным, чем слабым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 23:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 1145
Репутация: 640

Откуда: Ленинград
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:15
Натали Лурье писал(а):
11 июн, 2026, 0:11
DeniSov писал(а):
10 июн, 2026, 23:30
vaz111 писал(а):
Или нужно жить в страхе и подвале?
Да ты адепт Порошенко!
То есть, вам по кайфу так жить, вы когда голосовали, знали бы, что такое возможно, голос свой отдали бы за Россию? Признаться я была счастлива, что Крым теперь будет нашим, как прежде, но у злой собаки кость ее не отнимешь, она всех покусает, но не отдаст. Надо было думать о последствиях, о которых наш главнокомандующий , похоже, не задумывался, тупая уверенность, плевать на свой народ, их жизни, защита интересов друзей, вот и все. Донбасс за ресурсы для элит, а не за каких то там русских это сво. Ну сейчас меня заблокируют.
Написала несчастная женщина, которую не любят.
Видимо, не за что. Была бы любима, в голове бы была любовь, а не желчь и дурь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17590 сообщений ]  На страницу Пред. 1666 667 668704 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AngelinaAngel, anhelskaya, Bing [Bot], cooper066, DeniSov, Frolya, Google [Bot], Nmusor, Slepoy, Sotnykov, spartanec_sev, Veteran, vima, Инспектор По, Натали Лурье и 183 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB