Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.9°C, ⇑751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 7:29

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17579 сообщений ]  На страницу Пред. 1664 665 666704 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 23:35 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6508
Репутация: 1451
А как так может быть: летит, его видно, ничего по нему не стреляет, а он взрывается в воздухе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 23:36 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7743
Репутация: 1899

Откуда: Спрингфилд
Дел

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Последний раз редактировалось HomerSimpson 11 июн, 2026, 7:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 23:36 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6508
Репутация: 1451
Round писал(а):
10 июн, 2026, 23:07
Вроде затихло, но периодически стрелковое работает, значит есть цели.
Надеюсь спокойной ночи!
У вас затихло, потому что к нам полетело.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
HomerSimpson писал(а):
10 июн, 2026, 23:36
anhelskaya писал(а):
10 июн, 2026, 23:35
А как так может быть: летит, его видно, ничего по нему не стреляет, а он взрывается в воздухе?
Пинг до сервера большой
Т.е. должно было взорваться в другом месте, а команда дошла с опозданием?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 23:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2024, 0:38
Сообщения: 34
Репутация: 0

Откуда: ставрополь
Тео писал(а):
10 июн, 2026, 20:09
Ирина спб писал(а):
Надеюсь, в этот раз мы покажем им окончательную кузькину мать.
Кому вы собираетесь эту мать вашу показывать? Парням Украины, которых ТЦК ловит и бросают в окопы? Они ничем от таких же русских парней России не отличаются. НИЧЕМ! Тот же язык, тот же образ мыслей, на тех же книгах выросли, ту же музыку слушали, те же кино смотрели... Скрываются от войны как могут, бегут через границу, дерутся с ТЦКашниками, но они разрозненны, а единицы против государственной машины бессильны. Показать Кузькину мать Европе, и тем более Америке - кишка тонка: "наши" олигархи никогда не ударят ядеркой по Европе, потому что их главная надежда - всё пройдёт, они договорятся, и опять поедут к своим семьям в Лондон и Нью-Йорк, где их дома, деньги, яхты... А без ядерки ничего не выйдет: нас задавят ракетами и беспилотниками, высокой технологией, а кончатся украинцы - наймут латинос, африканцев... Деньги есть, в том числе уже почти полтриллиона долларов, подаренных Западу Путиным и Набиуллиной. В Крыму проблема с бензином. На Украине такой проблемы нет: бензин есть на каждой заправке. Русский. Который "наши" олигархи исправно гонят в Европу. Единственная наша надежда, на мой взгляд, это местная инициатива "братания" в окопах. Чтобы противостоящие друг-другу военные командиры договаривались не убивать больше друг-друга. Не стрелять. Иначе мы не выживем. Ни украинцы, ни русские. И если вам, после просмотра Соловьёва и Скабеевых, кажется иначе, то вас ждёт горькое разочарование.
вы здесь один из здравомыслящих, грамотно пишущих, это говорит о многом, спасибо за честность. Думаю многие с вами согласны, но бздят писать, надеюсь лайкают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 23:48 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16979
Репутация: 3646

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
anhelskaya писал(а):
а команда дошла с опозданием?
Ага. РКН сигнал замедлил. :mrgreen:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 23:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29464
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Севстар показывает почти весь Гагаринский р-н без света. по центру быстро включили.
надеюсь, это не в электростанцию прилетело.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2024, 0:38
Сообщения: 34
Репутация: 0

Откуда: ставрополь
DeniSov писал(а):
10 июн, 2026, 23:30
vaz111 писал(а):
Или нужно жить в страхе и подвале?
Да ты адепт Порошенко!
То есть, вам по кайфу так жить, вы когда голосовали, знали бы, что такое возможно, голос свой отдали бы за Россию? Признаться я была счастлива, что Крым теперь будет нашим, как прежде, но у злой собаки кость ее не отнимешь, она всех покусает, но не отдаст. Надо было думать о последствиях, о которых наш главнокомандующий , похоже, не задумывался, тупая уверенность, плевать на свой народ, их жизни, защита интересов друзей, вот и все. Донбасс за ресурсы для элит, а не за каких то там русских это сво. Ну сейчас меня заблокируют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14403
Репутация: 8239

Откуда: Местный
anhelskaya писал(а):
10 июн, 2026, 23:35
А как так может быть: летит, его видно, ничего по нему не стреляет, а он взрывается в воздухе?
Наверное ему навстречу тоже летит что-то мелкое.
Натали Лурье писал(а):
10 июн, 2026, 23:48
вы здесь один из здравомыслящих, грамотно пишущих, это говорит о многом,
Ну если человек поклонник Навального, то конечно это говорит о многом. Такие же и лайкают.

Натали Лурье писал(а):
11 июн, 2026, 0:11
у злой собаки кость ее не отнимешь, она всех покусает, но не отдаст.
Это не кость была, а наши жизни в зубах бандеровской швали, которая дорвалась до власти и оружия в 14-м году.
А злую собаку надо пристрелить, потому что людей кусает.
Натали Лурье писал(а):
11 июн, 2026, 0:11
Донбасс за ресурсы для элит, а не за каких то там русских это сво. Ну сейчас меня заблокируют.
За глупость тут не блокируют)) У России ресурсов хватит на столетия вперёд, и без Донбасса. Но в том числе за российские ресурсы западная шваль нам нормально жить не даёт, натравливает всяких придурков-хохлов, внушая им что москали их голодом морили и порабощали.
Неужели не видно, какими методами англосаксы по всему миру устраивают войны и цветные революции? Запад всегда жил грабежом. "Разделяй и властвуй". И вот мы тут "грызёмся". А они ждут, что у них опять всё получится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 684
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
DeniSov писал(а):
10 июн, 2026, 21:01
МИВ писал(а):
а попал кто?
Понятно. Россия в очередной раз сама себя обстреляла. Вопросов больше нет.
Ну вы ведь прекрасно знаете, что творилось на Историке последние 8 лет. Вряд ли вы сомневаетесь, что случившееся, по чьей бы ни было вине, начнёт новый виток попилов, закроет старые сомнительные вопросы и затянет реконструкцию ещё на неопределённое время.
polly4 писал(а):
10 июн, 2026, 22:21
John_S писал(а):
10 июн, 2026, 20:07
Там ВТБ выделил ярд на восстановление панорамы.
Хоть бы не разворовали
Нашли время шутить 🙂

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6508
Репутация: 1451
sev_sky писал(а):
Наверное ему навстречу тоже летит что-то мелкое.
Ничего там в этот момент не летело. Это было очень ряжом. И остальное, что летело в другие цели ранее было видно и слышно. Ну ладно, что это я про взрывы странные...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:47 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
anhelskaya
Не стройте конспирологические теории. Если у Вас есть машина то она ломается не потому что сосед микроволновку включил. Так же и с дронами. Это изделие с механическими и электронными приблудами. Сбой электроники - взрыв, или падение или уход на другой курс...

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2026, 21:27
Сообщения: 13
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: дует ветер
Свет мигает. Напор воды слабый. Не к добру это...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 0:50 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
Потому и напор воды слабый потому что свет мигает. "Не к добру" будет, не переживайте. 😉

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 3:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
Мда, блин. А дальше - хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 3:59 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
Походу утро может быть шокирующим🥺

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 4:01 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Город мой , ребята , как вы?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 4:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 310
Репутация: 139

Откуда: Из глубины веков
Громко было 2 раза

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 4:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 3:59
Походу утро может быть шокирующим🥺
В плане ? Всего лишь выходы ПВО ракет. Чего-то страшного я не услышал. Нептуны по нам летят, вот их и сбивают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 4:06 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Отбой

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 4:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8166
Репутация: 8325

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Я информацию черпаю только здесь, жена вчера ходила на рынок принесла весть про Панораму, очень грустно если это сделано умышленно, раньше ходил мимо развалин штаба, сердце кровью обливалось.
Свет есть, вода тоже, удалось чуть поспать и слава Богу.
Плохо, что эту тему перестали модерировать.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 4:52 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10044
Репутация: 2677

Откуда: Севастополь, Россия
Громко было больше, чем два раза.
Столб дыма и зарево с земли один.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 5:55 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
sezak писал(а):
11 июн, 2026, 4:05
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 3:59
Походу утро может быть шокирующим🥺
В плане ? Всего лишь выходы ПВО ракет. Чего-то страшного я не услышал. Нептуны по нам летят, вот их и сбивают.
Исходящий от входящего я отличить уж как то могу, а входящие были. Ракеты по банку не запускают. Хорошо если не попали🥺

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 6:38 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
МИВ писал(а):
10 июн, 2026, 14:33
sev_sky
личка закрыта - напишу тут - ты Идиот!
Брехня. Он потреот.
Фпрочем, розница невелика. Як и опт.

P.S. Фсьо фуйня. Мы побьедим. Непременно.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 6:51 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Натали Лурье писал(а):
Донбасс за ресурсы для элит, а не за каких то там русских это сво.
Какие там на Донбассе ресурсы , которых нет в России ?
Вкратце просветите , пока не заблокировали :pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 7:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009, 20:58
Сообщения: 1154
Репутация: -142

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Горпуха Сити
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:08
sev_sky писал(а):
Это не кость была, а наши жизни в зубах бандеровской швали, которая дорвалась до власти и оружия в 14-м году.
А я вот задаю себе вопрос, а было ли это???? После сказок скабеевых соловьевых, помня все события, видя как сейчас все подается населению я очень сильно сомневаюсь во всем. Я сейчас никому не верю, особенно пропаганде.

_________________
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab242239.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17579 сообщений ]  На страницу Пред. 1664 665 666704 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: cveto4ek, степной волк*, Luna1982, Tanysha9788, Котовасий, Инспектор По и 181 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB