Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.6°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 1:49

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15324 сообщения ]  На страницу Пред. 1608 609 610613 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
Приазовец_,
вот бы ещё э т о прокомментировали
Slepoy писал(а):
Какой откровенный бесстыжий акт публичной маструбации на всу...
неужто просто буквы перепутал? :roll:

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Последний раз редактировалось Turandot 09 июн, 2026, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 0:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 684
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
Да, аналогия с выключенным предохранителем - это прям в точку.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 4:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 399
Репутация: 34
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:11
baz1960 писал(а):
не путать с тоталитаризмом, до него пока дело не дошло
Что надо сделать, чтоб дошло?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 7:17 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
салгир писал(а):
09 июн, 2026, 4:57
baz1960 писал(а):
не путать с тоталитаризмом, до него пока дело не дошло
Что надо сделать, чтоб дошло?
Ничего не надо делать. Всё произойдет естественным путём. Как дыхание. Надо просто ещё пожить.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 7:33 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13103
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:17
Надо просто ещё пожить.
Дожить.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 7:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 18:25
Ту же задачу "нехилый кипишь" пока решают безпилотники и БЭКи
Мотивированных и подготовленных для таких рейдов видимо дефицит.
Плюс всё равно с жертвами или без их поймают, а это будет представлено как победа наших спецслужб.
500-600 человек найдут даже в психушках .
Тот же буданов может пройтись по Набережной и попить " кавы " , а если удастся захватить Верховный Совет Крыма даже на мельчайшее время - эффект будет по-более разорвавшейся Атомной Бомбы .
Смертников сразу занесут в " небесную сотню " и сделают из них героев для Подражания .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 8:57 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Интересные сценарии читаю я на пятом году демилитаризации соседнего государства...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 9:11 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
Опять вынесли Чонгарский мост ... 4 года ничему не научили , даже понтонов на всякий случай нет ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 9:23 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Вижу чОткую тенденцию на цель противника - организовать блокаду полуострова.
Полагаю, далее приоритетной целью станет керченский мост.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 9:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST Вижу чОткую тенденцию на цель противника - организовать блокаду полуострова.
Полагаю, далее приоритетной целью станет керченский мост.
3 сезон. От создателей Крым без света и Крым без воды. Дважды не вышло, ну пробуют третий раз.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 9:49 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Бох любит троицу...
Теперь "крим без горючего", походу.
Главное, чтобы без озона и wb не оставили.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 9:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16128
Репутация: 3028

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Alex CBR писал(а):
09 июн, 2026, 9:23
Вижу чОткую тенденцию на цель противника - организовать блокаду полуострова.
Полагаю, далее приоритетной целью станет керченский мост.
А ты, гнида, и рад, конечно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 10:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 май, 2024, 0:01
Сообщения: 248
Репутация: 148

Откуда: Москва
салгир писал(а):
09 июн, 2026, 4:57
baz1960 писал(а):
не путать с тоталитаризмом, до него пока дело не дошло
Что надо сделать, чтоб дошло?
Создать и поддерживать господствующую идеологию, когда государство контролирует не только экономическую и политическую сферы, но и все стороны жизни граждан, как было в СССР и в Германии 1933-1945.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Alex CBR писал(а):
09 июн, 2026, 7:17
салгир писал(а):
09 июн, 2026, 4:57
baz1960 писал(а):
не путать с тоталитаризмом, до него пока дело не дошло
Что надо сделать, чтоб дошло?
Ничего не надо делать. Всё произойдет естественным путём. Как дыхание. Надо просто ещё пожить.
Это вряд ли. Ресурсов нет, да и с господствующей" идеологией ничего не выйдет (хотя попытки, конечно, есть).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 10:27 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1897
Репутация: 906

Откуда: Sevastopol
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 15:50
Системно. Каждый день горят заправки.
Это напоминание для крымчан ,что бы в очередях не стояли ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 10:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Прекрасные новости из Европы.

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер поддержал проведение олимпийских игр 2036 года в Германиии. Об этом этом сообщает новостной портал Tagesschau.

И тут заиграла музыка
...

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
d.Vasya писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 15:50
Системно. Каждый день горят заправки.
Это напоминание для крымчан ,что бы в очередях не стояли ?
По непонятной мне причине, действия наши носят как правило ответный характер.
Вот прилетело по чонгарскому мосту - сразу же, вчера, прилетело по мосту в Затоке.
Ответ на удары по бензовозам - вынос заправок на Украине в зоне досягаемости.
Как по мне, это надо было намного раньше сделать. ВСЕ заправки в зоне действия фпв, а также все депо гражданской техники на Украине должны гореть. А хохлы - должны скакать в направлении Европы, потому как безвиз же.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 11:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1897
Репутация: 906

Откуда: Sevastopol
John_S писал(а):
09 июн, 2026, 10:32

По непонятной мне причине, действия наши носят как правило ответный характер.
С заправками и Ж.Д инфраструктурой россия придумала первой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 11:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3441
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
John_S писал(а):
А хохлы - должны скакать в направлении Европы, потому как безвиз же.
Они хотели в Европу - пусть туда и уезжают.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 12:47 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
baz1960 писал(а):
09 июн, 2026, 10:25
Alex CBR писал(а):
09 июн, 2026, 7:17
салгир писал(а):
09 июн, 2026, 4:57

Что надо сделать, чтоб дошло?
Ничего не надо делать. Всё произойдет естественным путём. Как дыхание. Надо просто ещё пожить.
Это вряд ли. Ресурсов нет, да и с господствующей" идеологией ничего не выйдет (хотя попытки, конечно, есть).
Imho, на это ресурсов аккурат хватит.
Это не в войне победить.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 13:04 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Это прекрасно!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 13:14 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6337
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:13
d.Vasya писал(а):
09 июн, 2026, 11:11
Ж.Д инфраструктурой россия придумала первой
что там придумала Россия никто не знает .. а вот результат все наблюдают.. официальные и не очень официальные визиты господ из стран Европы в Киев спокойно и без всяких эксцессов проходят как и поставки вна украину всякого разного убивающего россиян.. а жд дорогу в частности в Крыму наши враги колошматят что называется безбожно.. уже об этом наши даже стали официально озвучивать..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14403
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Alex CBR писал(а):
09 июн, 2026, 12:47
Это не в войне победить.
Сегодня хохлам и прочим д.васям всё переможное настроение испортили. ВСУ драпают из Константиновки, фронт рухнул. Сейчас им срочно надо затыкать дыру и перебрасывать резервы с других направлений. А везде потихоньку и так отползают. Подождём...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:29 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Пэрэмога близка!
Фронт рухнул. В который раз.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:33 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3100
Репутация: 919
"Рухнувший фронт" это когда хохлищи судорожно решают оборонять Львов или Тернополь. А "великих битв" за Малую Токмачку уже по дебиловидению навалили столько, что ни в одну выгребную яму не помещаются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
aaz10, "Других аналитиков у меня для вас нет"(с) :D Физиономия достаточно простецкая
Но КМК, это фуфло, просто обзывалка от БелКГБ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:57 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
sev_sky писал(а):
ВСУ драпают из Константиновки, фронт рухнул. Сейчас им срочно надо затыкать дыру и перебрасывать резервы с других направлений. А везде потихоньку и так отползают. Подождём...
Слышу это уже пятый год. Меркель вон сказала, что война на 10 лет. Подождём? Правда, дождутся немногие, но это так, статистика.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15324 сообщения ]  На страницу Пред. 1608 609 610613 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slepoy, Yuri Shymanovsky и 210 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB