Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 1:36

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7030 сообщений ]  На страницу Пред. 1278 279 280282 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2026, 15:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
-


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 14:46 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 10 мар, 2010, 21:52
Сообщения: 1472
Репутация: 485

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте! Подскажите, кто в курсе: если опоздал на пересадку на другой поезд из-за закрытия моста и задержки рейса, что делать? Где можно найти достоверную информацию?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 15:20 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14530
Репутация: 2274

Откуда: Камышовая
lebedi писал(а):
04 июн, 2026, 14:46
Здравствуйте! Подскажите, кто в курсе: если опоздал на пересадку на другой поезд из-за закрытия моста и задержки рейса, что делать? Где можно найти достоверную информацию?
Стоимость билета возвращается при опоздании на поезд в течение 12 часов после отправления поезда со станции посадки пассажира. Нужно только лично обращаться в кассу с паспортом на станции отправления. Там заодно и спросите про опоздание из-за моста. Возвращается только стоимость билета, без стоимости плацкарты.
Можете еще на 8 800 775-00-00 в
Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД» позвонить, но там кажется одни боты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 17:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
https://max.ru/tavria_train/AZ6S2wVXSfk
Уважаемые пассажиры! По решению владельца инфраструктуры станция Джанкой становится технической.
Сегодня, 4 июня, и в последующие даты поезда «Таврия» будут следовать от Севастополя, Симферополя и Евпатории на материк, а также в обратном направлении, минуя станцию Джанкой и не останавливаясь на станции Урожайная.
🚂 Первым поездом, который проследует по измененному маршруту, будет №008/007 Севастополь – Санкт-Петербург отправлением 4 июня от Севастополя в 17.10.
🎟 Все пассажиры, ранее купившие билеты на поезда, которые направляются от материка до Джанкоя, будут следовать без пересадки и без дополнительной оплаты до Симферополя. От Симферополя до Джанкоя можно самостоятельно добраться на автобусе.
🏫 Пассажиры, купившие билет от Джанкоя в направлении из Крыма, могут сесть в свой поезд на станциях Симферополь, Евпатория, Владиславовка.
Также пассажиры, уже купившие билеты до Джанкоя, могут сдать их без комиссии.
☎️ Если вам нужна информация по ситуации – звоните по телефону нашей горячей линии 8 800 775 54 53
Вся оперативная информация в нашем телеграм-канале (круглосуточно).



https://max.ru/tavria_train/AZ6TAeiycng
Внимание! Уточненная информация для пассажиров поезда №092 Севастополь – Москва, отправляющегося сегодня из Севастополя.
🚂 Сегодня, 4 июня, поезд №092 отправится из Севастополя графиком, в 20.55 – и далее проследует графиком до Симферополя.
От станции Симферополь этот поезд отправится утром 5 июня, в 6.00.
Пассажиры могут прибыть на вокзал Симферополя 5 июня в 6.00 самостоятельно, к отправлению поезда. Приносим извинения за возможные неудобства.
🏫 Таким образом, на момент отправления из Симферополя данный поезд будет следовать с опозданием около 7 часов. Далее время задержки может измениться.
☎️ Если вам нужна информация по ситуации – звоните по телефону нашей горячей линии 8 800 775 54 53
Вся оперативная информация в нашем телеграм-канале (круглосуточно).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 9:42 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
RAISHAN писал(а):
По решению владельца инфраструктуры станция Джанкой становится технической.
Первая ласточка полетела.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 17:40 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Alex CBR писал(а):
05 июн, 2026, 9:42
Первая ласточка полетела.
такое впечатление что вы злорадствуете ..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 17:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Railwayman писал(а):
05 июн, 2026, 17:40
такое впечатление что вы злорадствуете ..
Почему впечатление? Злорадствует.

Я так понимаю, в Джанкое вокзал и платформы посекло, поэтому на время ремонта станцию закрыли для пассажиров.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 18:03 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
sev_sky писал(а):
05 июн, 2026, 17:44
Я так понимаю
по всей логике у нас как говорят официально обычно должна быть ответка .. значит вокзалы и станции в Киеве и области должны быть превращены в тот вид что и станция Джанкой.. но судя по всему это из серии лишь фантазий..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 19:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 4470
Репутация: 6823

Постоялец: Мамочки
а вот это похоже на злорадство над МО РФ,
какая там статейка корячится для пассажиров?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 19:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Railwayman писал(а):
05 июн, 2026, 18:03
по всей логике у нас как говорят официально обычно должна быть ответка .. значит вокзалы и станции в Киеве и области должны быть превращены в тот вид что и станция Джанкой.. но судя по всему это из серии лишь фантазий..
Всё дело в том, что хохлы воюют медийно. Любое поражение цели в РФ, там разносят по всем новостям, выкладывают кучу картинок, зачастую липовых. А наши власти считают удары по укре рутиной и подробности особо не афишируются. Почему так - не знаю. Может быть "стесняются" показывать реальные картины разрушений на территории бывш.УССР. Потому как различных объектов там выносится в разы больше, чем хохлы повреждают у нас. И гражданские объекты там тоже страдают.

А насчёт "из серии лишь фантазий" - недавно разнесли станцию в Шостке. И надо понимать, значительно сильнее, чем в Джанкое. Но смачных фоток подробностей оттуда не будет - там СБУ сразу отправит "репортёров" на цугундер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 19:42 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
В пропаганду хахлы нормально научились.
Ну и некоторые факты работают лучше любой пропаганды.
Смотрю сейчас на очереди перед мостом.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 19:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Railwayman писал(а):
05 июн, 2026, 17:40
Alex CBR писал(а):
05 июн, 2026, 9:42
Первая ласточка полетела.
такое впечатление что вы злорадствуете ..
Конечно злорадствует. Алекс известный хохлождун, сочувствующий всу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 20:08 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
sev_sky писал(а):
05 июн, 2026, 19:37
недавно разнесли станцию в Шостке. И надо понимать, значительно сильнее, чем в Джанкое.
значение Джанкоя и значение Шостки вы надеюсь понимаете..
sev_sky писал(а):
Но смачных фоток подробностей оттуда не будет
а мне и не надо.. главное чтоб движение по тем ключевым станциям на остатках УССР под контролем киевского режима было остановлено.. пока такого результата видимо нет .. даже в Киев спокойно приезжают важные персоны из Европы с официальными и не очень официальными визитами.. про Джанкой и вообще жд Крыма в той ситуации что сегодня на пятом году СВО происходит не считаю нужным .. те кто по долгу службы обязан решать те или иные вопросы все знают понимают и принимают соответствующие меры ..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 20:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Railwayman писал(а):
05 июн, 2026, 20:08
значение Джанкоя и значение Шостки вы надеюсь понимаете..
Надеюсь, вы понимаете, что транзитное движение по станции Джанкой не остановлено и проблемы только с посадкой-высадкой пассажиров.
А Шостка - жд узел, обеспечивающий всю северную группировку ВСУ. И при данной ситуации на том участке фронта, уничтожение жд сети на станции Шостка важнее, чем какого-нибудь вокзала в Киеве.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 6:14 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15147
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
sev_sky писал(а):
А Шостка - жд узел, обеспечивающий всю северную группировку ВСУ. И при данной ситуации на том участке фронта, уничтожение жд сети на станции Шостка важнее, чем
Жд сеть восстанавливается за несколько часов . Другое дело локомотивы и их рем база , а так-же жд мосты и рем база жд путей и мостов . Но! Чем дольше длится эта СВО - тем толще "пресс" у бенефициаров паразитирующих на ней.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 6:58 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
sev_sky уважаемый .. продолжать про то что происходит с жд в Крыму уж извините не буду.. Вам все же об этом известно наверняка меньше чем мне.. что до вокзалов и станций в Киеве и области то что называется устроить там хотя бы такую же как в Крыму ситуацию считаю было бы правильно.. слишком вольготно чувствуют видимо там все себя.. даже иностранные делегации прибывают с официальными и не очень официальными визитами.. и по поводу Шостки как узла обеспечивающим группировку всу... да не против чтоб и Шостка стала НЕ способной для переброски обеспечения для всу.. но может надо что называется дальние все подступы обрезать ..чтоб что называется товар просто даже на территорию остатков бывшей УССР подконтрольной сегодня киевскому режиму не попадал.. впрочем нашему руководству виднее.. и да.. это не по теме форума..p.s. для тех кого интересует актуальная информация о движении пригородных поездов в Крыму есть сайт ЮППК .. для поездов дальнего следования сайт ГСЭ .. в максе можно у этих компаний прочитать также актуальную информацию..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 8:45 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
А пока теоретеги рассуждают на форумах, практеги потихонечку пытаются перекрыть кислород полуострову. Вроде как.
Продолжаем наблюдение.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 8:50 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 8:45
практеги потихонечку пытаются перекрыть кислород полуострову.
не дождетесь..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 9:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 1089
Репутация: 569
Railwayman писал(а):
06 июн, 2026, 8:50
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 8:45
практеги потихонечку пытаются перекрыть кислород полуострову.
не дождетесь..
...
На чём зиждется ваш оптимизм?
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 10:31 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Котовасий писал(а):
06 июн, 2026, 9:55
...
На чём зиждется ваш оптимизм?
...
оптимизм .. сказал бы надежда.. история 2014-2015 годов показала что Крым Россия в лице нынешнего руководства не сдаст и приложит все силы для нормализации ситуации.. а вот поющие здесь всякие Алексы свр видимо готовы встречать хлебом солью здесь тех кто сегодня как говориться с огнем и мечом пришел на нашу землю..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 11:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 309
Репутация: 138

Откуда: Из глубины веков
Railwayman
Алекса тут держат как естественный раздражитель. Что форум совсем не закис и не стал похож на болото.
А так да, ну и кроме ждунофф хватает

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 13:33 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15147
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Kyzma писал(а):
А так да, ну и кроме ждунофф хватает
Вот так , походя , записали Alex CBR в ждуны ? Потому , что пишет не хвалебное , или потому , что Railwayman что-то предполагает в своей измученной негативными предположениями голове ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 13:45 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 16:36
Сообщения: 1371
Репутация: 581

Откуда: Планета Земля
Мнение человека может не совпадать с вашим, но это не повод записывать его в пособники украинского режима.

_________________
Заблокирован для личного общения:
Vadim Y. Gradoboyev


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 13:52 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
«Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё в этой стране, наверное, ять, шпионы немецкие» С. Шнуров


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 15:00 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Ленин был германский шпиён :) .
А я просто слегка наблюдаю поцреотофф (псевдо).
Всё равно поменять ситуацию мне и таким, как я, не под силу.
Так что, продолжаем наблюдение.

P.S. Про кислород. В доброцене повесили таблички возле некоторых продтоваров - "не более 3-х в одни руки". Лодку раскачивают, не иначе. Ждуны-с.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7030 сообщений ]  На страницу Пред. 1278 279 280282 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB