Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.2°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11191 1192 11931369 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 21:45 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
27 окт, 2021, 18:13
в первой гор. в очереди на прививку особо "умные" тетки по телефонам обсуждали, как хотели сделать для работы за бабло липовые прививки "в ватку". их остановило только то, что за это реальные два года светят. :evil:
это к разговорам о заполнении стационаров "вакцинированными" больными и о том, что прививки не спасают.
Вы просто не хотите осознать, что болеют ВСЕ. Вот и мерещатся подвохи везде.
У нас на работе специально для нашей организации была организована выездная вакцинация, на первую и вторую дозу приезжали каждый раз другие медсестры. Так что, они все продажны? Бред...
Я вам больше скажу - из привитых тогда(кстати, Спутником5) хорошая часть народу поболела, а кто не пошел, - хоть бы хны, некоторые только как будто подпростыли, но осень ведь...
Так что спасает не прививка, а иммунитет. И природный посильней будет.
Цветок писал(а):
27 окт, 2021, 21:22
Подскажите, а если в крови антитела, терапевт даст медотвод? А то на работе требуют либо вакцинироваться, либо медотвод, либо справка о перенесенном заболевании. Что делать, если перенесла бессимптомно?
Чтобы получить справку о перенесенном заболевании - Вам нужно доказать что Вы болели. Если это было втихаря дома без обращения к врачу - ничего не докажете.
Медотвод - это совсем другая бумажка, ее выдает врач о том, что Вы якобы имеете противопоказания для вакцинации по состоянию здоровья.
Медотвод Вам сейчас никто не даст.


Последний раз редактировалось WildWolf 27 окт, 2021, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 21:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек, 2009, 23:36
Сообщения: 4505
Репутация: 223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Цветок писал(а):
27 окт, 2021, 21:22
Подскажите, а если в крови антитела, терапевт даст медотвод? А то на работе требуют либо вакцинироваться, либо медотвод, либо справка о перенесенном заболевании. Что делать, если перенесла бессимптомно?
У меня на работе достаточно анализа на антитела принести медсестре. Тогда до нового года трогать не будут. Но никакого медотвода не даст терапевт. Это, если не хо вакцинироваться. Но для дальнейшего передвижения этот анализ не подходит. Поэтому, если точно знаешь, что ближайшем будущем))))) не собираешься идти в любые гос.структуры, то конечно можно заморочится. Наши вакцинированные летом сотрудники даже носили этот анализ в прививочный кабинет в начале весны, и им отказали в вакцинации тогда. В итоге они привились уже в конце августа. Но то было тогда, а сейчас всех под одну гребенку.

_________________
Постоянно забываю, что у меня все хорошо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 21:51 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 17:43
Сообщения: 2862
Репутация: 707
WildWolf писал(а):
27 окт, 2021, 21:45
copywriter писал(а):
27 окт, 2021, 18:13
в первой гор. в очереди на прививку особо "умные" тетки по телефонам обсуждали, как хотели сделать для работы за бабло липовые прививки "в ватку". их остановило только то, что за это реальные два года светят. :evil:
это к разговорам о заполнении стационаров "вакцинированными" больными и о том, что прививки не спасают.
Вы просто не хотите осознать, что болеют ВСЕ. Вот и мерещатся подвохи везде.
У нас на работе специально для нашей организации была организована выездная вакцинация, на первую и вторую дозу приезжали каждый раз другие медсестры. Так что, они все продажны? Бред...
Я вам больше скажу - из привитых тогда(кстати, Спутником5) хорошая часть народу поболела, а кто не пошел, - хоть бы хны, некоторые только как будто подпростыли, но осень ведь...
Так что спасает не прививка, а иммунитет. И природный посильней будет.
Лично на днях видел купленную справку о вакцинации у человека. 15 тысяч отвалил товарищ. И знаете, в какой он больнице "привился"? В 1-й гор. Севастополя. "Подпростынет" он или нет, время покажет.

_________________
«Севастополь был, есть и будет советским!»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2010, 1:31
Сообщения: 668
Репутация: 143

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь Россия
Подскажите, пожалуйста, платного врача, которого можно вызвать на дом человеку с признаками короны

_________________
Если женщине обрезать крылья-она сядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 окт, 2021, 16:48
Сообщения: 9
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Теперь будет не только привитый на непривитого волком смотреть, но и привитые между собой, подозревая друг друга в купленном сертификате о прививке. Самый настоящий расскол общества, вот что страшно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:37 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 12 июн, 2011, 16:32
Сообщения: 1656
Репутация: 167

Постоялец: Мамочки
Откуда: пр. Победы
Подскажите, пожалуйста, после первой вакцинации Спутником на госуслуги приходит какой-то временный сертификат (действует 2 недели) или я что-то не так поняла? (в этой теме пару станиц назад, вроде, писали об этом). Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:41 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 27 окт, 2021, 19:03
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Скажите, что делать первую прививку сделать только завтра,
сама я из Севастополя, но нахожусь в Джанкое, а приехать в
Севастополь будет возможность только после 30-го числа,
дают ли какую-то справку по которой можно будет въехать
в ЛЕГЕНДАРНЫЙ?


Последний раз редактировалось Елена070174 27 окт, 2021, 23:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:42 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2008, 21:46
Сообщения: 2444
Репутация: 328
Спасибо всем за ответы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 мар, 2011, 16:01
Сообщения: 361
Репутация: 29
Добрый вечер! Где у нас в Севастополе,в каком пункте вакцинации есть Ковивак? Подскажите пожалуйста

_________________
Строительство домов, коттеджей, особняков. ООО "Стройком". +7 978 7471938, Игорь Иванович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28176
Репутация: 4401

Откуда: белый город на синем морском берегу
WildWolf писал(а):
У нас на работе специально для нашей организации была организована выездная вакцинация, на первую и вторую дозу приезжали каждый раз другие медсестры.
дада. вот примерно такой вариант, насколько я понял из этих разговоров, в её конторе предлагали купить для корпоративного лжевакцинирования. так меньше вероятность подставиться медикам под уголовное дело, видимо. желающих можно уколоть, а в антиваксеров промахнуться.и никто даже из коллег не узнает, кто уколот на самом деле.
а дальше типа все у нас привиты...

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 27 окт, 2021, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 22:58 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
ANNA35 писал(а):
Нет уже у севастопольской медицины никаких возможностей к увеличению коечного фонда ...
Так лёгких орвишников или средне-тяжёлых никогда и не госпитализировали, сами-сами, дома-дома. Сейчас лёгких предполагают на доп.койки в 1ГБ заполнять. А там глядишь ВБИ вырастет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 23:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 сен, 2020, 17:05
Сообщения: 140
Репутация: 76

Откуда: Севастополь
Так времени же не было инфекционку строить, наблюдая как прибывает население в городе, всего то семь лет прошло... А с такими указами дебильными, к бабке не ходи, конечно заболеваемость будет расти - одни в очередях на вакцину заразятся, кто там здоров или болен поди разбери, а тем более, если в поликлинике кабинет. Ну, а бабушки и дедушки вакцинированные дружно толпоюв мфц и банке найдут заразу какую нибудь, им же теперь срочно куар код нужен, вот на фиг не нужен был, но сказали же по телеку, что пускать никуда не будут. Сама еле своих стариков сегодня отговорила и убедила не идти в мфц. Летом без вакцин и с отдыхающими и то меньше заболевших было в разы, ну если верить статистике конечно и летней и настоящей....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 23:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21147
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
nataLIT1 писал(а):
Летом без вакцин и с отдыхающими и то меньше заболевших было в разы, ну если верить статистике конечно и летней и настоящей....
Еще летом говорили, что осенью будет хуже, потому что прибавятся сезонные ОРВИ - вакцинируйтесь сейчас, пока спокойно. Но наших граждан пока не прижмёшь, не зашевелятся.
Да, надо было летом жать, это однозначно. Но спасали сезон :-?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 0:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Спасали выборы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 0:41 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2018, 20:03
Сообщения: 195
Репутация: 131

Постоялец: Мамочки
Откуда: Россия Севастополь
Stoutman писал(а):
27 окт, 2021, 20:33
chilla751
а вы предлагаете идти на баррикады? Все молчат, потому что всех все устраивает...
Никого ничего не устраивает. Люди не думают своей головой и всё принимают на веру. Если по телевизору сказали, значит так надо. Просто от губернаторов Москва требует процент вакцинированных у них в регионах, не ограничивая их в методах достижения этих процентов (60-80%), скидывая всю ответственность на губернаторов. И меры достижения количества нужных процентов будут достигать такой степени абсурда, насколько позволит властям само население. Как в анекдоте: Приехали иностранцы в Советский Союз убедиться, действительно ли все так единодушны с решениями партии и никто не протестует. Пошли на завод. Сопровождающий говорит: «Давайте проверим» – и объявляет: «С понедельника будем работать по 12 часов» – все молчат. «Будем работать без выходных» – молчат. «За опоздание будем вешать в проходной» – все молчат. Но вдруг один поднимает руку. Иностранцы обрадовались: наконец-то нашелся недовольный! А тот и спрашивает: «Веревку свою приносить?».
Ни один врач не даёт гарантии, что с уколотыми случится после вакцинации. Никто из медиков не знает состава вакцины-коммерческая тайна. Это вакцинирование не закончится никогда. Мой знакомый ревакцинируется уже третий раз-на работе требуют и выхода у него нет, т.к. ипотека. Мотивируют ревакцинацию тем, что вирус мутирует, а вакцина от вроде бы уже другого вируса всё та же-"СпутникV". Странно, не правда ли? Когда "изобрели" Спутник ещё не знали, как будет мутировать вирус и будет ли вообще он мутировать.


Последний раз редактировалось chilla751 28 окт, 2021, 1:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 0:46 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6185
Репутация: 1022

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
27 окт, 2021, 19:46
Больных много, по нормативам нужно разворачивать новые койки.
Вот такие, почти "никакие"? койки развернут , других то нет.. :mrgreen:
Много амбулаторных больных,много контактных ,самоизоляции нет и
возможности для госпитализации тоже нет, а так хоть просто полежат...
Просто полежать я и сам дома могу, был быв только больничный. Поэтому когда этой весной у меня была температура, от госпитализации отказался подписав соответствующую бумагу. До получения результатов анализа, который в итоге оказался отрицательным. Получить ковид в нагрузку к обычной простуде - не вариант вообще. Особенно учитывая тот факт, что тогда ещё был не привит. Моя мать уже получила таким образом ковид в нагрузку, попав в кардиологию. Правда всё прошло без симптомов, но в ковидном отделении пришлось пару недель полежать. Лечения там не было толком никакого.
pav писал(а):
27 окт, 2021, 21:41
Цветок
перенесенный ковид (особенно в лёгкой форме) - не повод для медотвода.
Мне даже с тяжёлыми последствиями травмы коленного сутава не дали, когда даже при небольшом повышении температуры ходить не могу вообще. Сейчас наверно дадут медотвод только если череп в заднице окажется, как при призыве в армию во времена СССР.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 0:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21147
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Olegbsss писал(а):
Мне даже с тяжёлыми последствиями травмы коленного сутава не дали, когда даже при небольшом повышении температуры ходить не могу вообще.
так вам наоборот показана прививка, чтобы избежать сильного и длительного подъема температуры при ковиде. А на прививку колбасит недолго и не всех.

Я так понимаю, медотвод дают на те болезни, которые указаны в инструкции к вакцине в разделе "С осторожностью". У нас, по крайней мере, именно так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 1:06 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2018, 20:03
Сообщения: 195
Репутация: 131

Постоялец: Мамочки
Откуда: Россия Севастополь
pav писал(а):
28 окт, 2021, 0:51
Olegbsss писал(а):
Мне даже с тяжёлыми последствиями травмы коленного сутава не дали, когда даже при небольшом повышении температуры ходить не могу вообще.
так вам наоборот показана прививка, чтобы избежать сильного и длительного подъема температуры при ковиде. А на прививку колбасит недолго и не всех.

Я так понимаю, медотвод дают на те болезни, которые указаны в инструкции к вакцине в разделе "С осторожностью". У нас, по крайней мере, именно так.
Это где "У нас"? Врачам спустили приказ-никому медотвод не давать. "С осторожностью"-это не значит, что ПРОТИВОПОКАЗАНО. Даже после инсульта не дают медотвод. Но если сдохнешь, то никто ответственности не понесёт, а попоробуй докажи, что ты кони отбросил от вакцины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 1:16 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7117
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
chilla751 писал(а):
Это где "У нас"? Врачам спустили приказ-никому медотвод не давать.
Да вы что? :pop:
pav писал(а):
Я так понимаю, медотвод дают на те болезни, которые указаны в инструкции к вакцине в разделе "С осторожностью". У нас, по крайней мере, именно так.
Ну там варианты "противопоказана" и "с осторожность" (это с консультацией у врача). Медотводы дают, но государство таки принуждает. Денег не хватит каждые три дня ПЦР-тест делать.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 1:49 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6185
Репутация: 1022

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
pav писал(а):
28 окт, 2021, 0:51
Olegbsss писал(а):
Мне даже с тяжёлыми последствиями травмы коленного сутава не дали, когда даже при небольшом повышении температуры ходить не могу вообще.
так вам наоборот показана прививка, чтобы избежать сильного и длительного подъема температуры при ковиде. А на прививку колбасит недолго и не всех.
От первой прививки поколбасило слегка, а от второй пару дней с температурой 38.6 провалялся. Хорошо ещё, что на работе пошли навстречу и сказали не приходить пока не полегчает.
pav писал(а):
28 окт, 2021, 0:51
Я так понимаю, медотвод дают на те болезни, которые указаны в инструкции к вакцине в разделе "С осторожностью". У нас, по крайней мере, именно так.
С осторожностью это значит подождать с прививкой в период обострения, но не исключить её вообще. Плюс рекомендация минздрава после прививки дома посидеть 2-3 дня. Лично мне известен только один случай реального получения медотвода в официальной поликлинике при тяжёлой форме диабета после сдачи множества анализов, а также один в частной поликлинике у моего товарища по работе (там целый букет болезней плюс определённая сумма уплаченная сверх тарифа).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 5:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8818
Репутация: 1666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
nataLIT1 писал(а):
27 окт, 2021, 23:10
Так времени же не было инфекционку строить, наблюдая как прибывает население в городе, всего то семь лет прошло... А с такими указами дебильными, к бабке не ходи, конечно заболеваемость будет расти - одни в очередях на вакцину заразятся, кто там здоров или болен поди разбери, а тем более, если в поликлинике кабинет. Ну, а бабушки и дедушки вакцинированные дружно толпоюв мфц и банке найдут заразу какую нибудь, им же теперь срочно куар код нужен, вот на фиг не нужен был, но сказали же по телеку, что пускать никуда не будут. Сама еле своих стариков сегодня отговорила и убедила не идти в мфц. Летом без вакцин и с отдыхающими и то меньше заболевших было в разы, ну если верить статистике конечно и летней и настоящей....
Вы говорите, инфекционку строить? Нужно было три года назад меньше слушать всяких любителей деревьев, типр гр. Горелова без севастопольский прописки, лысого и с усами, а строить медкластер. Любителей экологии отправлять лечиться в лесополосы, под сосны.
За пару лет построили бы и новую инфекционку, и больницу скорой помощи, и проблем с тем, куда положить ковидных больных не было бы
Скажите спасибо, что в инфекционке построили новые корпуса, успели, и несмотря на вопли некоторых, что кислород взорвётся, поставили кислородку с газификатором, хоть с этим проблем нет.
Я о чем - власти надо не слушать визги общественники всяких, а делать то, что надо, пусть это и кажется сначала непопулярным


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 6:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2469
Репутация: 434

Откуда: Легендарный Севастополь
Кукурузка писал(а):
27 окт, 2021, 22:02
Подскажите, пожалуйста, платного врача, которого можно вызвать на дом человеку с признаками короны
Позвоните в Домашний доктор или Медекс, у них можно вызвать врача к ковидным больным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 8:56 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11461
Репутация: 1545

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
copywriter писал(а):
на вакцинацию гремучая смесь живой очереди, талонов из регистратуры и записавшихся на ГУ :war: )))
мы без записи в субботу пришли в первую горбольницу после 15 часов и сделали первый компонент. я выше уже писала. Народу вообще не было, хотя со слов медсестры с утра там кошмар творился. Так что идти нужно наверное после обеда. Нам 13 на вторую дозу идти. Опять суббота будет.=)))

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Joya писал(а):
27 окт, 2021, 22:03
Теперь будет не только привитый на непривитого волком смотреть, но и привитые между собой, подозревая друг друга в купленном сертификате о прививке. Самый настоящий расскол общества, вот что страшно.
Вот тут точно соглашусь. Знакомая работает в больнице, сделала прививки (там строго), а теперь знакомые звонят. мол договорись за прививку, мол не верю что ты сделала ее себе официально. Мол не договоришься помочь, пойдем заявим что ты не прививалась типа липа. Ну что за чушь некоторые несут. в Автобусе слышала что сейчас начали болеющих проверять на реальную прививку. Типа колют какое-то лекарство и оно показывает была ли у тебя прививка вообще или нет. Короче цирк продолжается... :idiot:

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 9:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28176
Репутация: 4401

Откуда: белый город на синем морском берегу
nvk писал(а):
Так что идти нужно наверное после обеда. Нам 13 на вторую дозу идти. Опять суббота будет.=)))
я там был вчера с 16.00 до 17.00 по живой очереди и с записью ГУ на 16. 50 получилось одновременно.
когда пришел, там было человек 15 на осмотр. саму прививку делают медленнее, чем осмотр, хотя, он проходит формально. просто спрашивают о самочувствии)))спросили, меряю ли я вообще давление :lol:
ревакцинация сейчас -лайтом. на данный момент последствий никаких.
первый раз народ вакцинируют спутником V.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 28 окт, 2021, 9:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2021, 9:20 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11461
Репутация: 1545

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
copywriter писал(а):
первый раз народ вакцинируют спутником V.
да. кстати. мне предложено делать лайт. у меня пока медотвод полученный официально. сейчас думаю. я не работаю. осенью все переболели. собралась идти к пульмонологу консультироваться насчет прививки.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34214 сообщений ]  На страницу Пред. 11191 1192 11931369 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Мария***, Aztec86, Belkin, Dimitriy Briz, elliniko, Emilly, intertop, manfrommoon, oikl, SnowMan, vasya79, Звук, манюк, Тео, Яррик и 79 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB