Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑30.6°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 14:17

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29713 сообщений ]  На страницу Пред. 1960 961 9621189 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2012, 20:32
Сообщения: 1565
Репутация: 840

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: мой Севастополь
pav писал(а):
01 окт, 2018, 12:15
Вообще-то груз не должен превышать 180 см (читаем правила на официальном сайте) , так что велосипед вписывается :)
При диаметре не более 10 см - 190 см, за исключением лыж(длинномерные предметы так называемые). Но велосипед идет по другим параметрам - 60х40х20 - минимальный оплачиваемый размер багажа, максимальный 100 см, остальных размеров не помню, кажется, то ли 40х60, то ли 50х30. Велосипед превышает 100 см, к провозу запрещен. Мопеды и мотоциклы (было такое в мою бытность работником СТУ) запрещены из-за опасности возгорания в том числе, даже если это какой-нибудь минипед.

Плюс за 8 лет работы в троллейбусном (давно это было) я только один раз видела, как мама протирала салфетками колеса детского велосипеда, чтобы не пачкать пассажиров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21271
Репутация: 7438

Откуда: Севастополь
piatnizza писал(а):
При диаметре не более 10 см - 190 см, за исключением лыж(длинномерные предметы так называемые). Но велосипед идет по другим параметрам - 60х40х20 - минимальный оплачиваемый размер багажа, максимальный 100 см, остальных размеров не помню, кажется, то ли 40х60, то ли 50х30
цитату из свежих правил с ссылкой можно?

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:37 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 ноя, 2007, 7:05
Сообщения: 1100
Репутация: 70

Откуда: придорожная наливайка
ТаняСевастополь писал(а):
Странно, что все считают, что пенсионеры ездят бесплатно? Из пенсий не доплачивают пенсионерам, а перечисляют на содержание троллейбусов. И это огромные деньги
просто нет слов :shock:

_________________
Не бойтесь врагов: в худшем случае они смогут тебя убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойтесь равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:37 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6609
Репутация: 1276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
piatnizza писал(а):
за исключением лыж
вот всегда было интересно за что лыжам такая честь) Особенно в Крыму


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
pav писал(а):
01 окт, 2018, 19:36
piatnizza писал(а):
При диаметре не более 10 см - 190 см, за исключением лыж(длинномерные предметы так называемые). Но велосипед идет по другим параметрам - 60х40х20 - минимальный оплачиваемый размер багажа, максимальный 100 см, остальных размеров не помню, кажется, то ли 40х60, то ли 50х30
цитату из свежих правил с ссылкой можно?
Можно!
Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
Лично мне известно это:
Статья 22. Перевозка багажа, провоз ручной клади транспортным средством, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа

1. При проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право:

1) перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж в количестве не более двух мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают сто восемьдесят сантиметров;

2) провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров, одну пару лыж в чехле, детские санки, детскую коляску.
Велосипед высотой в 90 см и длиной в 150 см не вписывается в бесплатный проезд. Даже в платный не вписывается!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 19:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21271
Репутация: 7438

Откуда: Севастополь
Старый Кот писал(а):
бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров
так бесплатно никто и не собирался.
А за плату, если снять переднее колесо, что делается за несколько секунд, то очень даже может вписаться )

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 20:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2011, 13:21
Сообщения: 1058
Репутация: 64

Откуда: из варяг в греки и обратно
Старый Кот писал(а):
детскую коляску
Блин, сейчас такие коляски есть, что эндурик по размерам покурит.

_________________
И пошли за море к варягам, к руси........ Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 20:30 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 887
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Boby писал(а):
QR_BBPOST От Меньшикова до ПОРа хотя бы есть альтернатива в виде Рыбацкого причала.

Нету альтернативы, эта дорога, что они сделали пипец какая ущербная, ее же можно было нормально расширить за счет пустырей, но куда там - там же земля почти у моря. Поэтому там почти всегда пробки, и когда там пробки, и автомобили стоят на обоих полосах - то два авто еще влезают, а два авто+велик уже не разъезжаются, особенно там где возле бухты поставили ограждение. На выезде на Фадеева тоже ахтунг - там просто бутылочное горлышко, потому что одной стороны заборы элитных котеджей, с другой стройка многоэтажки, и какой там трындец будет, когда ее достроят и заселят страшно представить.
По тротуарам тоже не везде можно проехать, местами там тротуары размером с два кирпича, местами вдоль тротуаров идет ограждение с острыми опорами и углами как раз внутрь - чуть не вписался и распорол ногу, ну и конечно там ходят пешеходы, для которых там тротуар. Мне комфортнее на моем велике ехать от Студгородка до Степаняна там, где пешеходы ходят, благо вел позволяет ездить по таким дорогам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 20:38 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11613
Репутация: 1430

Постоялец: Автомобилист
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
nikolayy писал(а):
01 окт, 2018, 19:23
те налоги которые вы платили-шли госудаству,а не вам,будь по вашему,то и пенсионный возраст не поднимали
Какая разница куда они шли, они их платили, завтра и вам изменят законодательство пенсионное и пойдут опять деньги не туда и что тогда?

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 21:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
pav писал(а):
01 окт, 2018, 19:49
Старый Кот писал(а):
бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров
так бесплатно никто и не собирался.
А за плату, если снять переднее колесо, что делается за несколько секунд, то очень даже может вписаться )
Вполне. И вписывается. (я про те велосипеды, где предусмотрено снятие переднего колеса и про "складные" модели, что напополам складываются...)

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Bandit писал(а):
01 окт, 2018, 20:38
nikolayy писал(а):
01 окт, 2018, 19:23
те налоги которые вы платили-шли госудаству,а не вам,будь по вашему,то и пенсионный возраст не поднимали
Какая разница куда они шли, они их платили, завтра и вам изменят законодательство пенсионное и пойдут опять деньги не туда и что тогда?
В августе встречались с курсом 30 лет окончания института. (почему не в июне, как обычно - ЧМ по футболу и бешенные цены в гостиницах, перенесли на август.) Короче, моя одногрупница исхитрилась выскочить на пенсию до принятия ублюдочного закона - она 1963 года рождения... Мы гнусно ей завидуем... И вообще (дальше сарказм) :mrgreen: Будь патриотом - сдохни не дожив до пенсии и подари свою пенсию и накопительную её часть - Родине! :mrgreen:
Страна, которая обижает своих стариков, не предоставив им нормальной медицинской помощи - не очень хорошая для проживания людей страна... Депутатам ГД стоило бы об этом задуматься и найти другие способы пополнения бюджета! Как там с прогрессивным налогом на доходы, например? Что не получается принять? Примите прогрессивный налог на организации с иностранным капиталом! Ну зачем стариков гнобить? Сволочи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 1:40 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
elliniko писал(а):
01 окт, 2018, 19:37
piatnizza писал(а):
за исключением лыж
вот всегда было интересно за что лыжам такая честь) Особенно в Крыму
Это типа спортивный инвентарь, куда почему-то забыли включить тот же туристический рюкзак, который является более востребованным в нашем регионе. Хотя и с лыжами можно зимой ездить на Ай-Петри или Ангарский перевал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 10:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8149
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
nikolayy писал(а):
снимали с линии у кого был пуст бачок омывателя стекла
Это просто какой-то #слова нехорошие#

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 14:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 ноя, 2011, 10:50
Сообщения: 432
Репутация: 102
ТаняСевастополь писал(а):
Мы свои пенсии сами давно налогами заработали. Так что не надо.
Это не так. Работающие платят вам, пенсионерам пенсию. Покупка троллейбусов вообще другая строка бюджета. Или вы считаете если троллейбусы продать то пенсионерам хватит на пенсию? Ну на пару дней выплаты может и хватит. Еще раз повторюсь - водители троллейбусов и вообще любые легально работающие платят в ПФ. Эти деньги идут вам, пенсионерам.
То есть, если водителю троллейбуса будут платить меньше, то он будет меньше налогами отдавать в ПФ. По этой же причине если работник будет работать нелегально, то с него не будет выплат в ПФ. А если не будет денег в ПФ - то где брать деньги? А деньги на выплаты нужны каждый месяц.

Другой вопрос - монетизация льгот. Если человек не ездит по льготному проездному, то есть не пользуется положенной льготой то имело бы смысл отдавать сумму в деньгах а не в льготах(услугах), захотел прокатиться - заплати


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 15:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 янв, 2006, 16:50
Сообщения: 539
Репутация: 40
Romych писал(а):
02 окт, 2018, 14:04
ТаняСевастополь писал(а):
Мы свои пенсии сами давно налогами заработали. Так что не надо.
Это не так. Работающие платят вам, пенсионерам пенсию. Покупка троллейбусов вообще другая строка бюджета. Или вы считаете если троллейбусы продать то пенсионерам хватит на пенсию? Ну на пару дней выплаты может и хватит. Еще раз повторюсь - водители троллейбусов и вообще любые легально работающие платят в ПФ. Эти деньги идут вам, пенсионерам.
То есть, если водителю троллейбуса будут платить меньше, то он будет меньше налогами отдавать в ПФ. По этой же причине если работник будет работать нелегально, то с него не будет выплат в ПФ. А если не будет денег в ПФ - то где брать деньги? А деньги на выплаты нужны каждый месяц.

Другой вопрос - монетизация льгот. Если человек не ездит по льготному проездному, то есть не пользуется положенной льготой то имело бы смысл отдавать сумму в деньгах а не в льготах(услугах), захотел прокатиться - заплати
А где такая монетаризация льгот, дайте адрес?

_________________
Всё пройдёт,только звёзды останутся...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:13 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Romych писал(а):
02 окт, 2018, 14:04
ТаняСевастополь писал(а):
Мы свои пенсии сами давно налогами заработали. Так что не надо.
Это не так. Работающие платят вам, пенсионерам пенсию. Покупка троллейбусов вообще другая строка бюджета. Или вы считаете если троллейбусы продать то пенсионерам хватит на пенсию? Ну на пару дней выплаты может и хватит. Еще раз повторюсь - водители троллейбусов и вообще любые легально работающие платят в ПФ. Эти деньги идут вам, пенсионерам.
То есть, если водителю троллейбуса будут платить меньше, то он будет меньше налогами отдавать в ПФ. По этой же причине если работник будет работать нелегально, то с него не будет выплат в ПФ. А если не будет денег в ПФ - то где брать деньги? А деньги на выплаты нужны каждый месяц.

Другой вопрос - монетизация льгот. Если человек не ездит по льготному проездному, то есть не пользуется положенной льготой то имело бы смысл отдавать сумму в деньгах а не в льготах(услугах), захотел прокатиться - заплати
Вот бред! Получается, что пенсионеры свои пенсии не заработали, а получают благотворительность?!
С з/пл идет "зарабатывание" пенсий самим работающим. Эти же свои деньги вы сами и получите в виде пенсий.
Не говоря уж, что нынешние пенсионеры вырастили на свои деньги это работающее поколение, называющее своих матерей и бабушек "БАБКИ".
А троллейбусное управление получает очень приличные деньги за перевозку пенсионеров. Жаль только, что кондукторам не засчитывается в план перевозка пенсионеров. Но это невозможно. Поэтому и было бы справедливо выплатить пенсионерам деньги на проезд, да и на лекарства, и на коммунальные. Т е просто увеличить пенсии и отменить эти бюрократические подачки, добиваясь которые можно последнее здоровье потерять.

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3411
Репутация: 496
ТаняСевастополь писал(а):
02 окт, 2018, 21:13

Вот бред! Получается, что пенсионеры свои пенсии не заработали, а получают благотворительность?!
С з/пл идет "зарабатывание" пенсий самим работающим. Эти же свои деньги вы сами и получите в виде пенсий.
Деньги на данный момент на пенсии идут из тех денег, которые поступают из налогов с работающих людей. Молодому поколению на пенсии уже будут работать их дети. И то, с этими изменениями в реформах неизвестно доживет ли молодое поколение до пенсий и не отменят ли их вообще к тому времени. Свои деньги в виде пенсии не получит никто, только если не положит их в негосударственный пенсионный фонд. Деньги не лежат где-то на когда-то там, а сразу же из налогов идут на выплаты пенсий, пособий и т.д. А вот в зависимости от того какая была ЗП, при наступлении пенсионного возраста будут считать пенсию.

Откуда информация, что троллейбусники гребут лопатой деньги за компенсацию проезда льготников. Финансирование всегда было слабым. Факты есть, цифры или все так, на словах?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:36 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 ноя, 2007, 7:05
Сообщения: 1100
Репутация: 70

Откуда: придорожная наливайка
Kpo писал(а):
Откуда информация, что троллейбусники гребут лопатой деньги за компенсацию проезда льготников. Финансирование всегда было слабым. Факты есть, цифры или все так, на словах?
маршрутки за пару дней уже лопаты сломали бабки (деньги) грести

_________________
Не бойтесь врагов: в худшем случае они смогут тебя убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойтесь равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 22:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3411
Репутация: 496
nikolayy
да, сегодня в 16 автобусе уже пенсионерки обсуждали это. Одна говорит по постановлению нужно чтобы паспорт был оригинал, многие водители просят, но зачем паспорт, если в пенсионном Севастополь указанно. А другая:"Ой, я вообще просто корочку покажу (обложка-книжка и в ней само пенсионное лежит) и всё, буду я еще унижаться открывать, показала так и пошла." Я считаю это неуважение к водителям, сделали им бесплатный проезд, так еще и документы не хотят возить и предъявлять нормально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 22:31 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6609
Репутация: 1276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Вот такое поведение и ожидалось от « БАБОК», к сожалению


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 22:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
elliniko писал(а):
02 окт, 2018, 22:31
Вот такое поведение и ожидалось от « БАБОК», к сожалению
Странно, ваша мать - бабка и бабка (та что у нормальных воспитанных зовется бабушка) тоже так себя ведут?
Не встречала пенсионеров, отказывающихся предъявлять документы. Однако никогда не требовали оригиналов паспортов. У всех ксерокопии. Возить паспорт - опасно.
А что и 16-й уже льготный? Вроде нет.
И снова про "бесплатный"... - нет бесплатного. У пенсионеров просто крадут их деньги на транспортные нужды из их нищенских пенсий. А малообразованные пишут про "бесплатный".

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 23:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1893
Репутация: 906

Откуда: Sevastopol
так крадут деньги у всех... я тоже хочу бесплатно ездеть на троллейбусе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 23:13 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6609
Репутация: 1276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ТаняСевастополь писал(а):
02 окт, 2018, 22:55
elliniko писал(а):
02 окт, 2018, 22:31
Вот такое поведение и ожидалось от « БАБОК», к сожалению
Странно, ваша мать - бабка и бабка (та что у нормальных воспитанных зовется бабушка) тоже так себя ведут?
Не встречала пенсионеров, отказывающихся предъявлять документы. Однако никогда не требовали оригиналов паспортов. У всех ксерокопии. Возить паспорт - опасно.
А что и 16-й уже льготный? Вроде нет.
И снова про "бесплатный"... - нет бесплатного. У пенсионеров просто крадут их деньги на транспортные нужды из их нищенских пенсий. А малообразованные пишут про "бесплатный".
Моя мать не «бабка», потому как так себя не ведёт. Зато, отработав долгое время кондуктором, она подобное отношение встречала достаточно часто.
А если люди хотят получить свою льготу, значит должны предъявить документ, который это позволяет.
А такие пенсионерки, которых описали, просто пользуются беспомощностью водителей, которых «обязали» их возить, и теперь изгаляются. Типа -« а что ты мне сделаешь ?»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 23:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 июл, 2016, 22:50
Сообщения: 161
Репутация: 6

Постоялец: Интернет
Откуда: из роддома
Всё время задаюсь вопросом:
в какое место можно полюбить троллейбус?

У него даже выхлопной трубы нет.

Как называется данный фетиш?

И почему не любить женщин?

_________________
Обиженные жизнью тетки (особенно с Северной) и тупые яжматери с Муссона - ставьте больше минусов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2018, 0:07 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Елена_Премудрая писал(а):
02 окт, 2018, 23:57
Всё время задаюсь вопросом:
в какое место можно полюбить троллейбус?
Поцелуйте его в лобовое стекло. :mrgreen: Можно ещё и водителя за компанию.
Елена_Премудрая писал(а):
02 окт, 2018, 23:57
У него даже выхлопной трубы нет.
Ну это к любителям топиков. Они могут любить топики именно в это место.
Елена_Премудрая писал(а):
02 окт, 2018, 23:57
И почему не любить женщин?
Можно совмещать, если уж на то пошло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2018, 0:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 июл, 2016, 22:50
Сообщения: 161
Репутация: 6

Постоялец: Интернет
Откуда: из роддома
Olegbsss писал(а):
QR_BBPOST
Елена_Премудрая писал(а):
02 окт, 2018, 23:57
Всё время задаюсь вопросом:
в какое место можно полюбить троллейбус?
Поцелуйте его в лобовое стекло. :mrgreen: Можно ещё и водителя за компанию.
Мне то зачем? Это вопрос к топикстартеру и прилегающим!

_________________
Обиженные жизнью тетки (особенно с Северной) и тупые яжматери с Муссона - ставьте больше минусов!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29713 сообщений ]  На страницу Пред. 1960 961 9621189 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akunaMatata, Doctorbrom, Dr.Mangy, ksv, Kyzma, ramzay, RiZhenkaJa, rossonero, serzh 66, Simona, Sotnykov, sp13, vasya79, wind11, Крокодильчик, Ирусик-, Итого, МС(вуглускр), Тай и 286 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB