Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.1°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:44

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29252 сообщения ]  На страницу Пред. 1860 861 8621171 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2017, 18:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 май, 2016, 16:58
Сообщения: 158
Репутация: 14

Откуда: Севастополь
kisiko писал(а):
24 ноя, 2017, 15:18
Eltigen писал(а):
24 ноя, 2017, 12:38
Ну и в подтверждение идиотизма с нахрен никому не нужными "автономными" маршрутами-призраками: вчера в районе 18:30-18:40 со стороны 5 км. в сторону Максимки шёл №11-а, в котором, вместе с водителем, находилось человек 5. И это в самый разгар вечернего пика, в то время, когда на проспекте Генерала Острякова набиваются вхлам "топики" №№ 17,20,26.
По расписанию -это был последний рейс ,в 18 .15 с 5-го на Горпищенко. Но беда в том,что расписание не всегда соответствует действительности.Я для папы его переписала, пожилой человек на днях простоял на остановке ,в холод, почти полчаса,а 11а так и не приехал :devil:
А где вы, кстати расписание переписали?
Здесь на форуме можно где-то найти расписание 11 маршрута. И кто знает чем отличается тралик маршрута 11 и 11а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2017, 23:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 ноя, 2009, 21:53
Сообщения: 302
Репутация: 139
Eltigen писал(а):
24 ноя, 2017, 17:22
Да с 07 до 10 и с 17 до 20 вообще должен быть обеспечен максимальный выпуск ПС. В итоге из окон маршруток уже жопы пассажиров вываливаются, троллейбусы в час-пик в депо едут, а автобусы возят покупателей в "Новацентр", при этом автобусы ходят "под проводами", а троллейбусы - на пригород. Какой-то каламбур!
Топики и желтки нужно вытеснять из города. Копоть, визг сношеных колодок, опасные загрузки стоячими пассажирами - все это не для Севастополя. Еще и по 20 рублей.
Вытеснить с маршрутов частных перевозчиков - и троллейбусы будут ходить, и люди будут ездить. А то, что троллейбусов нет долго - оттого что ходят они там, где не должны ходить, и решают так дядьки в заксобрании, которым с топиков и желтков мзда капает нехилая.
Сейчас Севтроллейбус имеет много новых троллейбусов и автобусов - потенциал огромный, но частники и дерганье ниток свыше - сводят на нет все труды.

Ну и еще Севтроллейбусу директоров бы хороших, а не распи*дяев, которые деньги на ветер пускают миллионами.
Кстати, троллейбусники - коллапс у вас там назревает: оказывается у предприятия
должок нехилый за электроэнергию висит, и если дело усугубится - могут блокануть счета предприятия и амба - будете сидеть босые-голодные, и без зарплат.

_________________
"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают,
призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются."
(А. и Б. Стругацкие)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 0:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 9374
Репутация: 1397

Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Стараюсь ездить на троллейбусе
Дело не в разнице(8 руб)
Там (в троллейбусе) чувствуешь себя человеком: остановки объявляют, народу не очень много (может я в час пик не ездил, 5-ка, 14-й, иногда 4-ка)
Современные машины..а почему бы и нет? В смысле - троллейбус.

_________________
Этот город вернулся назад.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 6:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2005, 1:25
Сообщения: 404
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из России
Дамир Эмир
http://sevtrol.ru/2017/marshrut-11-ul-g ... -ushakova/ здесь всё по интересующему вас вопросу.

_________________
В ежедневной суете люди теряют способность ясного видения. Задача астролога - дать человеку возможность взглянуть на всё с другой, более высокой и универсальной точки зрения. Помочь найти своё призвание, раскрыть способности и таланты, которыми вселенная одарила человека.
Персональный астролог► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 7:52 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2011, 10:56
Сообщения: 1317
Репутация: 170

Откуда: Камыши
Хвостик писал(а):
25 ноя, 2017, 0:00
Стараюсь ездить на троллейбусе
Дело не в разнице(8 руб)
Там (в троллейбусе) чувствуешь себя человеком: остановки объявляют, народу не очень много (может я в час пик не ездил, 5-ка, 14-й, иногда 4-ка)
Современные машины..а почему бы и нет? В смысле - троллейбус.
Все езжу в троллейбусе. Просьба правительство убрать топики и автобусы Богданы.Толку от них никакого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 9:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
МЕДАЛИСТ писал(а):
24 ноя, 2017, 23:20

Ну и еще Севтроллейбусу директоров бы хороших, а не распи*дяев, которые деньги на ветер пускают миллионами.
Кстати, троллейбусники - коллапс у вас там назревает: оказывается у предприятия
должок нехилый за электроэнергию висит, и если дело усугубится - могут блокануть счета предприятия и амба - будете сидеть босые-голодные, и без зарплат.
Я бы не сказал , что они рас3.14здяи ... Всё планомерно - обанкротить разорить и уничтожить .
Это ликвидационная команда во главе с человеком с лошадиной фамилией ... То , что бандерлогам не удалось за 25 лет , эти сделают за 5 ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 11:32
Сообщения: 363
Репутация: 257

Откуда: 69 параллель
powermax писал(а):
25 ноя, 2017, 9:25
Это ликвидационная команда во главе с человеком с лошадиной фамилией ... То , что бандерлогам не удалось за 25 лет , эти сделают за 5 ...
Зачем бы тогда они покупали столько новых троллейбусов и автобусов, если бы хотели всё уничтожить? А вот бандерлоги и развалили, точнее своим бездействием привели к полнейшему износу подвижного состава, что равносильно такому же развалу... С 1991 г. по 2014 г. почти в 3 раза уменьшился выпуск троллейбусов на линии, а автобусов государственных совсем не стало... А Овсянников как раз и пытается всё исправить, да только вот местная мафия не даёт (которые и являлись теми же бандерлогами все 25 лет и грабили город, разваливали нормальный транспорт в угоду личной наживы на топиках/автобусах, а сейчас типа быстро перекрасились в "своих"), так как топики и автобусы все под их крышей оказались за годы "нэзалэжности" - они и лозунги эти тупые к выборам придумывали про "варягов". До только эти так называемые "варяги" за 3 года для города сделали больше, чем эти якобы "свои" за 25 лет... С поддержкой центра Овсянников постепенно выдавит этот гнойник из тела города.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:22 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Вы Овсянникова, как супер мена восхваляете, не рано ли?
И это, выдавливается как-то хренова)) соседние темы чего стоят.

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Последний раз редактировалось abc_ 25 ноя, 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:22 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Aztec86 писал(а):
С поддержкой центра Овсянников постепенно выдавит этот гнойник из тела города.
Я аж прослезился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 май, 2016, 16:58
Сообщения: 158
Репутация: 14

Откуда: Севастополь
abu писал(а):
25 ноя, 2017, 6:45
Дамир Эмир
http://sevtrol.ru/2017/marshrut-11-ul-g ... -ushakova/ здесь всё по интересующему вас вопросу.
Спасибо большое.

Тоже стала ездить чаще на троллейбусе, как после сотрясения стало в топиках укачивать. И оценила, как же в них комфортно, едет мягко, не дергает из стороны в сторону. Тормозит плавно.
Так что тоже готова поддержать идею, убрать топики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:46 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 10215
Репутация: 1036
Забанен: Бессрочно
Дамир Эмир писал(а):
убрать топики.
Да вы чего, люди? Маршрутки -- единственный приемлемый транспорт для любого города! Убирать нужно все остальное, а маршрутки -- безусловно оставить! При том такие, которые останавливаются и подбирают в любом месте по требованию, а не только на остановках.

_________________
Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 май, 2016, 16:58
Сообщения: 158
Репутация: 14

Откуда: Севастополь
В рамках городской программы оптимизации пассажирских перевозок 27 ноября 2017 года планируется открытие троллейбусного маршрута в микрорайон Бухта Казачья. Новому маршруту присвоен № 10 К, где буква «К» обозначает, что троллейбус идет с заходом в обозначенный микрорайон.

Как отметил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов, программа оптимизации позволит разгрузить транспортные потоки в часы пик, а также обеспечить доступность социального транспорта в отдаленные микрорайоны города. По его словам, проезд в общественном транспорте значительно расширит возможности для льготной категории граждан и станет комфортным за счет поступления новых единиц техники. Руководитель департамента отметил, что новая концепция развития и модернизации транспортной сферы предполагает увеличение протяженности маршрутной сети, в том числе, с охватом отдаленных микрорайонов за счет выпуска на линии троллейбусов с удлиненным автономным ходом и новых автобусов.

Заместитель директора по эксплуатации ГУП «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова», Сергей Херсонский рассказал подробности открытия нового троллейбусного маршрута в Бухту Казачья.

«Открытие маршрута в Бухту Казачья планировалось давно, но это стало возможным только при поступлении на предприятие в рамках государственной лизинговой программы новых троллейбусов марки Тролза с удлиненным автономным ходом — до 15 км. На линию выйдет 6 троллейбусов. Планируемый интервал движения 15 минут. Маршрут движения — центр города — Камышовая бухта — Казачья бухта. В принципе — это тот же 10-й, но продлен с заходом вбухту Казачья. Думаю, нужно уточнить — на линии будут работать, как троллейбусы № 10 по обычной схеме, так и № 10 К с заходом в микрорайон», — рассказал Сергей Херсонский.





Справочно:



Путь следования: б.Казачья – Центр города – б. Камышовая

Протяжённость маршрута – 31,7км

Время оборотного рейса – 100 минут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:50 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Не от мира сего.
Толсто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 10:56 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 10215
Репутация: 1036
Забанен: Бессрочно
BBear писал(а):
Не от мира сего.
Толсто.
НЕТ! В Мск долбанный тунгус убрал все маршрутки, так теперь там вообще никуда нормально не доедешь! Остались одни скотовозки на "80 мест 20 сидячих". Да еще к тому же которые останавливаются не там, где тебе надо, а там, где долбанный тунгус высочайше повелеть соизволили! Жить и функционировать стало невозможно.

Просто я знаю -- о чем говорю. А вы -- пока нет.

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
Да, есть еще одна альтернатива. В Фео, например, обычные такси -- 100 рублей куда угодно по городу. Если в Севастополе сделать так же, то это очень неплохой общественный транспорт получается.

Но только не гробы- троллейбусы и не мега автобусы, привязанные к остановкам! Они только движени мешают.

_________________
Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 11:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 май, 2016, 16:58
Сообщения: 158
Репутация: 14

Откуда: Севастополь
Раз лениво вам идти на остановку, покупайте свой авто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 11:35 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Не от мира сего. писал(а):
Просто я знаю -- о чем говорю. А вы -- пока нет.
Вы просто чрезмерно сконцентрированы на себе.
В уплотнённой городской среде это причиняет много боли.
Примите мои соболезнования.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 11:37 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 10215
Репутация: 1036
Забанен: Бессрочно
Дамир Эмир писал(а):
Раз лениво вам идти на остановку, покупайте свой авто.
(Маршрутное) такси -- лучше. Не нужно за рулем самому сидеть, баранку крутить. Да и геммора с содержанием этого авто нет.

_________________
Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 11:39 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Не от мира сего. писал(а):
Да, есть еще одна альтернатива. В Фео, например, обычные такси -- 100 рублей куда угодно по городу.
Так мило вы сравниваете два населённых пункта с как минимум 5-кратной разницей в населении.
Это как раз говорит о вашем полном непонимании, что транспортные решения для села типа Феодосии совершенно не подходят для города вроде Севастополя. Приблизительно так же не подходят, как оленьи упряжки для Москвы. ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 19:53 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
С понедельника троллейбусы в Казачку пойдут. Видимо, губернатор решил ездить на работу на общественном транспорте.

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 20:18 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
ЦГХ писал(а):
Это всё было нецензурно!!!!!!!!!
Я матных слов не сказала.

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 20:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 17:01
Сообщения: 2846
Репутация: 439

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Нижний Новгород
Не от мира сего. писал(а):
Понимаете в чем дело? Вы -- фантазируете. А я этой системой маршрутного сообщения -- пользовался. Давно и много. И в Мск перед тем как тунгус ее под нож пустил -- она была доведена если не до совершенства, то до вполне приемлемого уровня. Уж точно гораздо более приемлемого, чем нынешние скотовозки.

Повезут вас водители. При грамотном подходе. "Вы просто не умеете их готовить"
Сдедалать проезд по рублей 50 и гостей из Средней Азии нанять, то да повезут, и народу меньше ездить будет, но в час пик в отсутвии метро или другого транпорт способного вывозить большые объёмы, вы всех не увезёте.

Катайтесь на такси лучше, и меньше окружающих жизни учите, особенно надменным тоном столичного жителя несущего свет истины местным туземцам. с 2014 года тут уже много таких было, не воспринимают тут такое общение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 20:42 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 10215
Репутация: 1036
Забанен: Бессрочно
AdmEdited

_________________
Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 23:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 2381
Репутация: 294

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Туташние мы!
тт писал(а):
25 ноя, 2017, 19:53
С понедельника троллейбусы в Казачку пойдут. Видимо, губернатор решил ездить на работу на общественном транспорте.
Кстати хотел задать вопрос, почему на городских маршрутах появилось много автономок на 10м маршруте, которые по идее должны в инкерман бегать. Думал всё замордовали. А тут воно чё.
Ну если в казачку запускают, тогда понятно почему автономки в городе бегают.
п.с. кончайте тут всякую хрень обсуждать. А то тему закроют, а особо отличившимся ахтунгов прилетит. Админы тут скорые на расправу.

_________________
Стать интеллигентным человеком очень просто. Надо всего лишь убрать из машины бейсбольную биту... а на её место положить элегантную клюшку для гольфа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2017, 9:39 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
BBear писал(а):
25 ноя, 2017, 11:35

Вы просто чрезмерно сконцентрированы на себе.
Та не , товарисчь просто в долевиече с " федчишин и Ко " и с ужасом думает , что будет , если кто-то наладит работу ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта ...
Сколько бабла они потеряют и сколько вернётся на нужды города !!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2017, 10:13 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 10215
Репутация: 1036
Забанен: Бессрочно
AdmEdited

_________________
Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29252 сообщения ]  На страницу Пред. 1860 861 8621171 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 235 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB