Заберут завтра на Юмашева
Отправлено спустя 29 минут 52 секунды:
Оплатила доплату только что, 150
Найден 1931 результат
- 04 июн, 2024, 19:22
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП Aliexpress (Алиэкспресс), Озон. .
- Ответы: 9420
- Просмотры: 1306057
- 22 апр, 2024, 10:28
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП Aliexpress (Алиэкспресс), Озон. .
- Ответы: 9420
- Просмотры: 1306057
Re: СП Aliexpress (Алиэкспресс) и Tmall .
Оплатила 4545,0
- 21 апр, 2024, 18:14
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП Aliexpress (Алиэкспресс), Озон. .
- Ответы: 9420
- Просмотры: 1306057
Re: СП Aliexpress (Алиэкспресс) и Tmall .
Доброго! Пожалуйста, заказ https://aliexpress.ru/item/1005005572889550.html?srcSns=sns_More&spreadType=socialShare&bizType=ProductDetail&social_params=60591035833&aff_fcid=eb42c2cfa0884e62b39607b9a3acc29c-1713711959803-01071-_EQspQk3&tt=MG&aff_fsk=_EQspQk3&aff_platform=default&sk=_EQspQk3&aff_trace_...
- 13 янв, 2024, 20:47
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП Aliexpress (Алиэкспресс), Озон. .
- Ответы: 9420
- Просмотры: 1306057
Re: СП Aliexpress (Алиэкспресс) и Tmall .
<r>Доброго времени суток!<br/> <URL url="https://aliexpress.ru/item/1005001854758858.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.2eb34aa6S14gns&sku_id=12000028127406009"><s>[url]</s><LINK_TEXT text="https://aliexpress.ru/item/100500185475 ... 8127406009">https://aliexpress.ru/item/1005001854758858.html?spm=a...
- 16 мар, 2022, 22:08
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
- Ответы: 19542
- Просмотры: 2778021
Re: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
В почтовый ящик, бумажное, как в старые добрые времена)Amira-foto писал(а):Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а Вам куда это письмо пришло? На электронку или бумажное?
- 10 мар, 2022, 11:34
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
- Ответы: 19542
- Просмотры: 2778021
Re: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
KorAlla
Алла Валентиновна, подскажите пожалуйста. Сегодня получила письмо, с подтверждением продления выплат, автоматом. Но сумму ГСП "срезали", состав семьи и доходы не менялись. Как поступать в таком случае?
Алла Валентиновна, подскажите пожалуйста. Сегодня получила письмо, с подтверждением продления выплат, автоматом. Но сумму ГСП "срезали", состав семьи и доходы не менялись. Как поступать в таком случае?
- 09 мар, 2022, 17:26
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
KorAlla
Алла Валентиновна, подскажите пожалуйста. Сегодня получила письмо, с подтверждением продления выплат, автоматом. Но сумму ГСП "срезали", состав семьи и доходы не менялись. Как поступать в таком случае?
Алла Валентиновна, подскажите пожалуйста. Сегодня получила письмо, с подтверждением продления выплат, автоматом. Но сумму ГСП "срезали", состав семьи и доходы не менялись. Как поступать в таком случае?
- 22 фев, 2021, 0:56
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: КОПЕЕЧКА рубль бережёт. Рецепты экономии мамочек III
- Ответы: 36642
- Просмотры: 5307912
Re: КОПЕЕЧКА рубль бережёт. Рецепты экономии мамочек III
На озоне посмотрите. Недавно набор за 250 брала, диаметр разный.Где можно купить силиконовую растягивающуюся пленку - крышку на миску или кастрюлю?
Типа такой https://pandao.ru/product/37a385f7-e751 ... aad0357844
- 19 фев, 2021, 11:00
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
- Ответы: 19542
- Просмотры: 2778021
Re: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
Так мило наблюдать, как некоторые истерили все последние страницы. И когда произведены выплаты, ни спасибо, ни здрасьти. Как должное. 
- 16 дек, 2020, 20:20
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Интернет-магазин в Севастополе МебельВам - продажа корпусной мебели
- Ответы: 9676
- Просмотры: 1040460
Re: Мебель российских производителей.Много в наличии-доставка!
Доброго вечера! До Нового Года, нужен шкаф. Модель не принципиальна, от 1.5 до 2. Что есть в наличии? Присмотрели вот эти, что успеет приехать до Нового Года, или есть в наличии? Спасибо. http://mebelvam.at.ua/shop/12157/desc/shkaf-shon-7 http://mebelvam.at.ua/shop/12241/desc/shkaf-4-stvorchatyj-kva...
- 13 окт, 2020, 6:49
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
- Ответы: 19542
- Просмотры: 2778021
- 25 авг, 2020, 9:58
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
Подскажите, пожалуйста,на отказ от ГСП по-старому расчету, заявление в этом месяце надо написать?
- 11 авг, 2020, 21:34
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Продам Мед степей и гор Крыма! Новые цены. Липа! Ежевика! Горный!
- Ответы: 2196
- Просмотры: 305050
Re: Мед степей и гор Крыма. Кориандровый, лавандовый, еживичношалфейный, липовый, акациевый меда
Доброго вечера.
Ежевично-шалфейный 1 литр
Акациевый, липовый, лавандовый по 0.5
Ежевично-шалфейный 1 литр
Акациевый, липовый, лавандовый по 0.5
- 29 июл, 2020, 20:51
- Форум: Основной форум
- Тема: Трагедия семьи Бадоевых. Сбор закрыт. Зарина получит лекарство.
- Ответы: 249
- Просмотры: 89664
Re: Трагедия семьи Бадоевых. Важна помощь каждого.
+ на РНКБ
Держись, маленькая Девочка!
Держись, маленькая Девочка!
- 23 июл, 2020, 14:42
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Продам: красная икра, морепродукты. Камчатка. Доставка.
- Ответы: 7542
- Просмотры: 876190
Re: Красная икра 2020! Камчатка! Креветка! Краб! Морские деликатесы!
Доброго дня!
Нерки 500
Корюшки 0.5
Печень трески 0.5
Доставку либо сегодня, либо в воскресенье
Телефон в ЛС
Спасибо!
Нерки 500
Корюшки 0.5
Печень трески 0.5
Доставку либо сегодня, либо в воскресенье
Телефон в ЛС
Спасибо!
- 04 июл, 2020, 22:22
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
Спасибо большое. Просто сколько читаю, везде разная информация. В 18-19 году я была дома со вторым ребенком, но не в декрете уже. Доходов нет в этот период. Спасибо за информацию про общий стаж, общий добежит на полгода точно)))). И где-то читала, что если ставка не полная, то и не полная выплата. ...
- 29 июн, 2020, 10:23
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
Спасибо большое. Я просто только регистрирую, не могу понять, какая система налогообложения лучше( и декларацию же только после нового года смогу предоставить... Сложно всё так)
- 29 июн, 2020, 9:38
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
Девочки!Есть тут ИП? Какие доходы требует и справки?
- 27 июн, 2020, 13:04
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
- Ответы: 19542
- Просмотры: 2778021
Re: Выплаты детских пособий (задержки, недоплаты и т.п.) ЧастьII
Один в один. На двоих приходило, на третьего только позавчера пришли. Я уже забыла и не ждала.Подскажите, есть ли те кто еще не получил 3000? Подавала на 3 детей, за 2 пришли, а за последнюю нет(
- 24 июн, 2020, 18:32
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Если человек в декретном отпуске, открывает ИП, что о происходит с пособиями? От ФСС я так понимаю, автоматом прекращается выплата. А вот ГСП, и на третьего? По доходам? Заранее спасибо.
- 14 май, 2020, 22:58
- Форум: Основной форум
- Тема: Трагедия семьи Бадоевых. Сбор закрыт. Зарина получит лекарство.
- Ответы: 249
- Просмотры: 89664
Re: Трагедия семьи Бадоевых. Важна помощь каждого.
Невозможно пройти мимо этой девочки. Слежу за её судьбой, с самого начала сбора.
Очень надеюсь всё получится.
Плюс на карту.
#Зарина_живи
Очень надеюсь всё получится.
Плюс на карту.
#Зарина_живи
- 14 май, 2020, 11:46
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: КОПЕЕЧКА рубль бережёт. Рецепты экономии мамочек III
- Ответы: 36642
- Просмотры: 5307912
Re: КОПЕЕЧКА рубль бережёт. Рецепты экономии мамочек III
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, пару магазинов оптики. Чтобы зрение померили, и оправу выбрать. Надо бабушку свозить, разбила свои "боевые"(
- 02 май, 2020, 22:08
- Форум: Основной форум
- Тема: Коронавирус COVID-19: Общая тема
- Ответы: 34248
- Просмотры: 6459000
Re: Коронавирус COVID-19: Общая тема
Сегодня привозил заказ на доставку, и был удивлен когда ко мне на остановку Омега вышел строитель госпиталя, который должен по идее находиться под охраной в обсерваторе. Вот такая самоизоляция блин... Очень чудесно! А сознательные севастопольцы продолжают сидеть дома. Что-то как-то нервы сдают. Все...
- 29 апр, 2020, 10:51
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
Девочки! Раз зашли разговоры за регистрацию, посоветуйте или подскажите, где сделать регистрацию проще? У меня тут оказалась соседка пожилая, ей пенсия на карту РНКБ приходит, срок действия карточки закончился до карантина. РНКБ без регистрации карту не продлевает. Хотелось бы помочь человеку, в так...
- 26 апр, 2020, 21:06
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
- Ответы: 14884
- Просмотры: 2417614
Re: Детские пособия. Технические вопросы. Часть2
В заявлении указала счёт получателя,который начинался на 3,а нужно давать счёт с мобильного интернета,который начинает на 4,об этом узнала уже позже и исправить не могу. Всё остальное заполнено верно. Подскажите что делать? Мне позвонили, и попросили выслать на вайбер корректный счёт. Через пару дн...