| Автор |
Сообщение |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 03 авг, 2016, 13:12
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
| алкаголики собраться алкоголить не в состоянии.. эх вы все равно я самая ленивая http://s20.rimg.info/91108ac5864934691d68d6009dfb298d.gif Добавлено спустя 6 минут 23 секунды: krisenok http://cs810621.vk.me/u15946340/docs/e6aa2c42b076/2.gif?extra=YZW4rcfvnBSgGaCzDy-Ljs7aP06jJlUFiLS_0BKlnXHWiMSCG9mg_... |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 01 авг, 2016, 22:44
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
| крылышки,хм,ну ладно- вот крылышки
|
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 01 авг, 2016, 22:31
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 06 июн, 2016, 7:19
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
0606  |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 22 окт, 2015, 9:37
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| ну как обстановка - всех уже игрушковязанием заразили :) небольшая добавка: "когда ребенок еще сам не решил что хочет" или " в поисках того самого кота" http://i.google.com/i9/5f4f5cce3edf023a3ac719382a425ecb/1445495180/6824/829445/12080382_1023154354395009_8841315144230823544_o_240.jpg http://i.goo... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 26 сен, 2015, 14:35
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| LankaU спасибо,я вяжу чуть больше года и только игрушки :) к малышам ,выставленным, схемок как таковых нет- это связанная " отсебятина".. если составлю описания-поделюсь п.с. про описание лисички помню- но пока не вязала еще лисичек ....... а насчет схемок игрушек в общем - вот тут много разного ht... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 24 сен, 2015, 16:54
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
elen-toys
спасибо,тогда интересно
elen-toys писал(а): 3. из опробованной полушерсти мне попалась самая не колючая ЛанаГолд от Ализе
добавлю,как аллергик-кожник, еще Nako Baby Marvel и Gazzal Baby Wool
п.с. вообще многое что "беби",но не все... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 20 сен, 2015, 14:10
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| Это турецкая пряжа ICE Short Techno Lurex а люрекс в ней только в названии или есть ? что-то гугл не хочет ее нормально гуглить :) впадаю в спячку ... игрушки настроения :) http://i.google.com/i9/0d5e84f041b76c8f1ecd1f228e40eae0/1442747348/4634/951776/12002409_1008884939155284_5572789392310775654_o... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 07 сен, 2015, 11:45
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| elen-toys что за пряжа в Серафиме? а я балуюсь по маленьку мохеровыми http://i.google.com/i9/9290c3f8165c87418e03d093818b851a/1441575442/5055/829445/11958156_1003972226313222_7317727872617762571_o_240.jpg http://i.google.com/a3/2015-09-07-08-42/i9-8703401/240x160-r/i.gif http://i.google.com/i9/4f0d... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 19 авг, 2015, 13:40
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
Лючия писал(а): vAmpireNok
есть ли описание лисенка? Если можно - поделитесь, пожалуйста. Это просто восторг! Хочу такого же!
ой...если составлю- скину
elen-toys
уххх,ням нямки |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 14 авг, 2015, 9:21
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| vAmpireNok Неужели практически сами вяжут?) (хорошая коллекция получилась)) В паучке покупали? ну если б сами - то было б не интересно :) мне ..я вяжу чтоб вязать :mrgreen: или живу..я подумаю :) а так просто рука меньше, у меня лично, устает-это да.. вязка плотнее выходит,что с игрушками хорошо.. ... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 14 авг, 2015, 0:25
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
elliniko
я кловерами вполне довольна,пользуюсь уже год ,собрала себе коллекцию 
 |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 14 авг, 2015, 0:13
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| Скажите, кто пользовался,какие удобнее - Софттач или Амур? зависит от того,как Вы держите крючок. я держу как ручку - у меня тачи хотя амур тоже пробовала- тоже неплох при таком держании,но у меня рука что ль маленькая :) , мне толщины тачей вполне достаточно.. у тача более плоская ручка. :confused... |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 10 авг, 2015, 8:15
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 09 авг, 2015, 22:40
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| nnida спасибо :confused: лис под настроение вязался. Вот одна из последних работ из мультфильма из куколок ..последнее и крупное - вот такую подруге делала для малявки http://i.google.com/i9/999e646f6fbe2675e4527d22495e13c4/1439149117/7054/829445/d1kFovAH1_8_240.jpg http://i.google.com/a3/2015-08-0... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 07 авг, 2015, 18:31
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
Лючия писал(а): крыса-то валяная!
я не умею валять я кроме крючка(* и то только игрушки) ничем не умею...
крыс вязаный  |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 07 авг, 2015, 12:09
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|

отметилси , мона дальше гулять  |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 07 авг, 2015, 11:17
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| Лючия так чтоб прям клиенты...клиентов особо нет .. то что продавалось ...мм...и дети и взрослые ...самым взрослым.которым доставалось 40-50лет примерно- дети от 3 лет .. и те и те "визжат" примерно одинаково. на наших просторах не особо в цене можно разбежаться... дарила и малышам и взрослым много... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 05 авг, 2015, 22:29
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| так я тоже удивляюсь тем людям, кто покупает хендмейд носки,а сам не может связать. У меня брат двоюродный и то умеет такое. я не умею :))) даж не представляю как ....и как спицы в руках держать не знаю.. :confused: :confused: :confused: в ценах этси можно продать только там, и то если получится)))... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 09 июн, 2015, 12:08
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day).
так что еще рано  |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 08 июн, 2015, 18:58
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
| Врачи точно не знают, как именно передается MERS, но предполагают, что воздушно-капельным путем. Воздушно-капельный механизм передачи инфекции — механизм передачи инфекции, при котором возбудители локализуются в слизистой оболочке дыхательных путей, откуда поступают в воздушную среду (при кашле, чи... |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 08 июн, 2015, 16:41
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
[MiLaNa]
эболой уже все переболели?
-из той же оперы " быть или не быть" .. |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 08 июн, 2015, 15:46
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
| [MiLaNa] Эпидемия началась 21 мая. Смертельно опасный вирус, который распространяется воздушно-капельным путем, был занесен в страну гражданином Южной Кореи, вернувшимся из поездки в страны Ближнего Востока. Коронавирус был впервые выявлен у человека в 2012 году в Саудовской Аравии, где с тех пор з... |
|
 |
Форум: Хобби / Увлечения Тема: Моё хобби - вязание! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 08 июн, 2015, 10:56
|
|
Ответы: 10671 Просмотры: 876568
|
| как только чуть побольше времени свободного .... http://i.google.com/i9/b0c138644709185a47bf0ba9cf716a51/1433498700/7538/829445/QiDXhYrtkzU_240.jpg http://i.google.com/a3/2015-06-08-07-44/i9-8303227/240x160-r/i.gif http://i.google.com/i9/c843dc566602ca8192228c9e8fcaba6b/1433750188/14908/829445/0qvSZ... |
|
 |
Форум: СП - Совместные покупки Тема: СПРАВОШНАЯ эСПэшного ВСЕПРОПАЛЬЩИКА! |
| vAmpireNok |
|
Добавлено: 07 июн, 2015, 12:39
|
|
Ответы: 14370 Просмотры: 1264657
|
6.06
С Прошедшим,дорогая !!!

п.с. Тов. К! хватит ломать ,займись чем полезным  |
|
 |
| Поле сортировки: |