| Автор |
Сообщение |
Форум: Архив Тема: Регистрация позывных Автоканала |
| wawara |
|
Добавлено: 02 сен, 2011, 1:00
|
|
Ответы: 1136 Просмотры: 200222
|
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 24 мар, 2011, 2:57
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
| Правительство Украины должно вернуться к первоначальному проекту строительства собственного корвета совместно со странами НАТО. Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский военный эксперт, директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак. Как известно, несколько не... |
|
 |
Форум: Севастопольские мамы Тема: Отдавать ли девочку 11 лет в секцию боевых искуств? |
| wawara |
|
Добавлено: 22 фев, 2011, 0:02
|
|
Ответы: 29 Просмотры: 5652
|
| Может Вам сначала нужно с дочкой поговорить, чего это она вдруг на боевые искуства захотела? Возможно ее обижают сверстники, или занижена самооценка или того хуже мультях анимешных Блич, Наруто и того подобного насмотрелась - тогда ей к психологу а не в спортзал. Спортзал нужен для здоровья, а то не... |
|
 |
Форум: Купля, продажа, обмен Тема: Посредник доставки США Ebay, европа, любые сайты |
| wawara |
|
Добавлено: 03 фев, 2011, 13:49
|
|
Ответы: 2657 Просмотры: 362539
|
|
 |
Форум: История нашего Города Тема: Знаменитая драка на Ивушке |
| wawara |
|
Добавлено: 01 июн, 2010, 10:03
|
|
Ответы: 315 Просмотры: 144172
|
| Эх хорошо было! Помню все детали,был в гуще событий.1 курс Чмупса.встречался с девушкой из Камышей,сам из Стрелки,было реально боязно ходить с 8 вечера по улице.слух прошол что гражданские связали одного курсанта и подожгли возле к/т РОССИЯ.Месяца 10-12/88,01-02/89 - самый пик. Вроде статья в Литер... |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: Донузлав |
| wawara |
|
Добавлено: 21 мар, 2010, 23:36
|
|
Ответы: 30 Просмотры: 8911
|
|
 |
Форум: История нашего Города Тема: Памятник на Севморзаводе |
| wawara |
|
Добавлено: 15 окт, 2009, 17:37
|
|
Ответы: 29 Просмотры: 6577
|
Этот памятник был создан по заказу кого-то, но заказчик не забрал. Поэтому его решили оставить на заводе. А если нужна более точная информация могу через пару часиков выложить и точно сказать кто, зачем, почему заказывал и почему не забрал. Дома есть кой-какие документики по этому поводу. |
|
 |
Форум: Городская Доска почета Тема: Севастопольские топики-маршрутки - образец для остальных! |
| wawara |
|
Добавлено: 19 сен, 2009, 23:33
|
|
Ответы: 114 Просмотры: 48588
|
Севастопольскте маршрутки одозначно дадут фору Симферопольским, Киевским, Николаевским, Одеским, Херсонским, Львовским, Ровенским и ....... Пскольку очень часто бываю в командировках. Однозначно ДА! Севастопольские топики-маршрутки - образец для остальных! |
|
 |
Форум: Севастопольские мамы Тема: Крещение - где, как, сколько стоит и др. вопросы. |
| wawara |
|
Добавлено: 18 июл, 2009, 17:37
|
|
Ответы: 2633 Просмотры: 321191
|
| Ищем церковь для крещения мальчика, желательно старую церковь и чтоб батюшка был батюшкой а не ряженым. Обязательно чтобы можно было крестить и освятить крестик бесплатно (считайте это забобоном, но я не верю что на исповедь и таинство к богу нужно ходить за деньги.) деньги потом сам оставлю в копил... |
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 27 июн, 2009, 0:06
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
| Трудно судить, когда сам через это не прошел и там не был.Одно слово-Хаос! Мы через это тоже прошли. Когда летом 1992 г. к нам в часть пробралась парочка укроагитаторов и вкрадчиво начала предлагать за денежное вознаграждение поднять укрофлаг и сделать "на камеру" заявление о переходе под... |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: Визиты иностранных военных кораблей в Севастополь |
| wawara |
|
Добавлено: 29 мар, 2009, 3:49
|
|
Ответы: 525 Просмотры: 72191
|
qrim писал(а): Выглядит, как какой-то фанерный отстой. Так он не только выглядит как отстой, он и на самом деле такой. Корабль спроектирован в 60-х годах, построен в 70-х. Уж 40 лет устаревает. Давно пора отправится в заботливые руки корозии или вторчермета. |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: офицеры пошли... |
| wawara |
|
Добавлено: 01 фев, 2009, 15:21
|
|
Ответы: 101 Просмотры: 11884
|
| Круто! Вот это спецназ. Даже для хозроты из стройбата такой позор не допустим. Вояки твою мать - бабки да льготы получать готовы, а чуть что обосрались. Розогнать этот гадюшник в три шеи вместе с командованием. Все равно в случай беды опять на пехоту надежда останется - простой пацан опять за всех о... |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: Сукропы!!!!! Все на защиту ВМСУ от нас, злобных москалей!!! |
| wawara |
|
Добавлено: 24 ноя, 2008, 0:52
|
|
Ответы: 252 Просмотры: 54275
|
| От 92 года нас отделяет 16 лет, а следовательно здравомыслящий человек давно должен был определиться где он и с кем. У меня друзья служат в разных странах (России, Белоруссии, Украине, Франции, Израиле) их выбор уважаю - они на службе у своего отечества. Моя родина Украина, соответственно ей и служу... |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: Сукропы!!!!! Все на защиту ВМСУ от нас, злобных москалей!!! |
| wawara |
|
Добавлено: 23 ноя, 2008, 18:01
|
|
Ответы: 252 Просмотры: 54275
|
| Быдлогерой ещё один. Хамство- признак геройства? нет ничего легче , чем говорить людям мерзости. Да, а у тебя культура прет из всех щелей, толко почемуто цвет поносный. А в отношении коментария к предыдущему товарисчу, так вот что Вам я скажу если служишь в армии государства соответственно и должен... |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: Сукропы!!!!! Все на защиту ВМСУ от нас, злобных москалей!!! |
| wawara |
|
Добавлено: 23 ноя, 2008, 16:40
|
|
Ответы: 252 Просмотры: 54275
|
| Что Украине не с кем воевать (под янки добровольно легли?) Ну так с нами, клятыми москалями хотя бы! (Хотя я питерский и Москву сам не очень люблю - но я гражданин Российской Федерации.) Как офицер ВМСУ торжественно заявляю: с Россией воевать не буду НИКОГДА! Р.S. А если и буду, то на стороне Росси... |
|
 |
Форум: Городская Доска почета Тема: Центр обслуживания абонентов МТС возле пл. Нахимова. |
| wawara |
|
Добавлено: 14 май, 2008, 23:34
|
|
Ответы: 26 Просмотры: 8467
|
| В каждой бочке меда бывает ложка дегтя. Купил номер запечатаный с надписью використати до 31.12.2010, а он не активируется. Обратился в этот-же центр - ответили извините но этот номер мы не сможем активировать, а дальше какие-то невнятные обясненияю Мол надо было ранше активировать, Номер перевыпуще... |
|
 |
Форум: Городская Доска почета Тема: мужчины!берите пример |
| wawara |
|
Добавлено: 27 апр, 2008, 2:15
|
|
Ответы: 719 Просмотры: 89887
|
| странно, но ведь в автобусах и траликах тоже плата за проезд-значит тоже за проезд сидя?:)или я ошибаюсь? Вот именно, что ошибаетесь В тролейбусах продаются стоячие и сидячие места, а в маршрутных такси только сидячие. Прошу обратить внимание на надписи в салоне там есть табличка "Сидячих мест... |
|
 |
Форум: Городская Доска почета Тема: мужчины!берите пример |
| wawara |
|
Добавлено: 26 апр, 2008, 23:21
|
|
Ответы: 719 Просмотры: 89887
|
| RTP Абсолютно согласен. Более того предпочитаю в атобусах и тролейбусах вообще не садится даже в полупустых, с учетом законов подлости. А в маршрутках увольте. Может мне из такси выходить и уступать прохожим, тоже по джентельменски будет. Увольте, рынок есть рынок, что купил тем и пользуюсь, а в мар... |
|
 |
Форум: Провайдеры, сети, связь Тема: Самый выгодный оператор мобильной связи? |
| wawara |
|
Добавлено: 20 апр, 2008, 22:47
|
|
Ответы: 54 Просмотры: 14485
|
| Пользуюсь 3-мя операторами МТС+КС+Лайф у каждого свой геморой и свои плюсы. Лайф дешево и сердито, связь в городах без проблем, по большим праздникам качество не падает, но глубика не охвачена, а я и там вынужден бывать. КС никаких нареканий на качество и покрытие, но относительно дороже получается,... |
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 02 апр, 2008, 23:58
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
Для информации - Эскизный проект принят комисией 22 марта, акт утвержден 27 марта.
О стаье:
Министр может, что-то и напутал, но пресслужба протупила по полной программе. Честно говоря сложно из этого бреда http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ... d&id=11613 понять чего хотел сказать автор.
Набор фраз.  |
|
 |
Форум: Черноморский флот Тема: Весь российский флот |
| wawara |
|
Добавлено: 08 мар, 2008, 1:41
|
|
Ответы: 121 Просмотры: 25392
|
Печальная картина вырисовывается.
За 15 лет только 2 новых корабля.
Такими темпами в 2017 году даже розговаривать не с чем будет. |
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 03 мар, 2008, 1:18
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
| Для чего?...... Если Чауда и Опук есть. Ваши правители вас за лохов держат, а вы на них ссылаетесь Будете неприятно удивлены если заехав за Приморский в сторону Чауды наткнетесь на шлагбаум с символикой РФ. ДНВЦ со своим полигоном давно уже существует, а в предложеном письме говорится о создании до... |
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 02 мар, 2008, 18:49
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
a_c_
Если-б мог я тебе плюс 100 поставил-бы. |
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 02 мар, 2008, 15:57
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
| Василий О. В Что там там у нас с четвёртым корпусом 1164, "соткой" и т.д.? 1164 стоит в Николаевском заводе на хранении с готовностю 97%. "Сотка" передавалась в разграбленом состоянии и экономически не выгодном для восстановления, не говоря об элементарной бесполезности. Может н... |
|
 |
Форум: Архив Тема: Военно-Морские cилы Украины |
| wawara |
|
Добавлено: 02 мар, 2008, 14:40
|
|
Ответы: 6430 Просмотры: 910262
|
Compas писал(а): Это к чему? Полигона Чауда и Опук в Украине нет.
Ну да конешно-же нет .
А еще нет. Крыма, Севастополя и ... ... ... .
Фантасты пора просыпаться уже восьмой год как 21 век на дворе, а Вы все в пятидесятых прошлого века маетесь. |
|
 |
| Поле сортировки: |