Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда планируете делать заказ?
Найдено 127 результатов
- 03 май, 2023, 19:54
- Форум: СП - Совместные покупки - Одежда, обувь
- Тема: СП Лен 100%! Свет Лен,AnnyWay, Елецкие узоры Сбор
- Ответы: 3088
- Просмотры: 311249
- 20 окт, 2018, 12:13
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, здравствуйте. Можно на завтра заказать 2-3 колечка колбасы на кг.?
- 10 июл, 2018, 22:34
- Форум: Основной форум
- Тема: Севастопольские врачи и медицина.Хорошее и плохое.
- Ответы: 34627
- Просмотры: 5496564
- 28 июн, 2018, 11:19
- Форум: Севастопольский Фотофорум
- Тема: Купля/продажа фотожелезок 2
- Ответы: 20747
- Просмотры: 2890749
- 23 мар, 2018, 23:04
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, здравствуйте. Можно заказать 2-3 колечка тонкой колбаски (до 0,5кг.) и 300 гр. сала? Спасибо.
- 07 мар, 2018, 12:28
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Вопросы по поводу гинекологов
- Ответы: 2988
- Просмотры: 535475
- 21 ноя, 2017, 22:18
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Вопросы по поводу гинекологов
- Ответы: 4131
- Просмотры: 698234
Re: Вопросы по поводу гинекологов
sergvega
Спасибо большое.
Да, она там принимает по вторникам и пятницам. Может кому-то еще понадобится информация)
Спасибо большое.
Да, она там принимает по вторникам и пятницам. Может кому-то еще понадобится информация)
- 21 ноя, 2017, 15:14
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Вопросы по поводу гинекологов
- Ответы: 4131
- Просмотры: 698234
Re: Вопросы по поводу гинекологов
Девочки, может кто знает, где принимает Леванович Елена Михайловна? В Семейном Докторе не принимает уже. Очень нужно к ней попасть на консультацию!!!
- 03 окт, 2017, 22:45
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, добрый вечер!
Можно мне колечко колбаски 300-400 гр. и сало 400-500 гр. Спасибо)
Можно мне колечко колбаски 300-400 гр. и сало 400-500 гр. Спасибо)
- 30 авг, 2017, 22:13
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Вопросы по поводу гинекологов
- Ответы: 4131
- Просмотры: 698234
Re: Вопросы по поводу гинекологов
Девочки, а к кому записаться в консультацию 2? Одни не знакомые фамилии.
- 29 авг, 2017, 13:18
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, здравствуйте. Когда планируется след. раздача?
- 22 авг, 2017, 12:18
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, добрый день.
Можно мне два колечка колбаски (около 0,5кг.) и если есть сало 300гр.
Заранее спасибо)
Можно мне два колечка колбаски (около 0,5кг.) и если есть сало 300гр.
Заранее спасибо)
- 28 июл, 2017, 16:44
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Спасибо) Очень жду)
- 22 июл, 2017, 21:42
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, спасибо еще раз за колбаску! Ну очень вкусно) А муж салко оценил.
Как будет мне одно-два колечка и кусочек сальца 200-300 гр.
Спасибо
Как будет мне одно-два колечка и кусочек сальца 200-300 гр.
Спасибо
- 12 июл, 2017, 10:55
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Мой заказ если что в силе)
- 06 июл, 2017, 10:17
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
А когда планируется раздача?спасибо, постараемся угодить.
- 30 июн, 2017, 12:33
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Заказываю два колечка тонких. Спасибо.
- 26 июн, 2017, 13:33
- Форум: Основной форум
- Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
- Ответы: 17636
- Просмотры: 1834384
Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
У меня тоже вопрос про онлайн-кассу. Такая противоречивая информация везде.
Нужна ли она ИП на УСН, все расчеты осуществляются по безналу на счет ИП?
Нужна ли она ИП на УСН, все расчеты осуществляются по безналу на счет ИП?
- 27 май, 2017, 1:49
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, будет на этой недельке колбаска?
- 24 апр, 2017, 11:51
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
Инна, среди недели будет раздача?
- 23 мар, 2017, 15:19
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Тема закрыта, прошу удалить
- Ответы: 1589
- Просмотры: 185576
Re: Продаю домашнюю кровяную колбаску, сало копченое
УРа-ура-ура) Очень ждала темку. С возвращением.
Когда планируется первая раздача?
Когда планируется первая раздача?
- 22 фев, 2017, 16:26
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: Разбираемся в налогообложении РФ
- Ответы: 1953
- Просмотры: 178333
Re: Разбираемся в налогообложении РФ
Всем привет. Подскажите, какие суммы отчисления в Пенфонд и Соцстрах для ИП в 17 году?
- 12 янв, 2017, 19:58
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***ХОЗТОВАРЫ, ПОСУДА***(общая тема)
- Ответы: 22986
- Просмотры: 2334312
***ХОЗТОВАРЫ, ПОСУДА***(общая тема)
Продам новый набор Rondell, 7 предметов. Цена -1800руб., торг. http://s019.radikal.ru/i609/1609/39/6b93110254d7t.jpg Полное описание можно прочесть: http://krizovnik.ru/catalog/acessories_weser/nabor_rondell_weser_rd-176/ Отзывы: http://irecommend.ru/content/kukhonnye-prinadlezhnosti-rondell-weser-r...
- 12 янв, 2017, 19:56
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***МУЖСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ***(общая тема)
- Ответы: 24298
- Просмотры: 2497346
- 23 дек, 2016, 10:23
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: Бухгалтерам Севастополя и Крыма в переходный период
- Ответы: 12387
- Просмотры: 1144897
Re: Бухгалтерам Севастополя и Крыма в переходный период
Добрый день всем. Подскажите актуальные реквизиты по Ленинскому району для уплаты 1% свыше 300 тысяч. Или они не поменялись? Заранее спасибо.
