Найдено 474 результата
- 13 дек, 2015, 14:39
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Объявления о НАЙДЕННЫХ животных 2
- Ответы: 939
- Просмотры: 318803
Re: Объявления о НАЙДЕННЫХ животных 2
Возле дома по Одесской 16 прячется молодой кот серый с белым, глазки темно-янтарные. Надет пластиковый зелёный ошейник. Очень боится и орет.
- 11 май, 2015, 0:39
- Форум: Основной форум
- Тема: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
- Ответы: 6827
- Просмотры: 1195195
Re: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
Люси
Ну ей Богу, зачем эти вече, общественное обсуждение макетов клумб? Пусть наконец заработают специалисты. Ведь раньше у города был свой неповторимый стиль и чистота улиц. Безо всяких народных обсуждений. Это же не концепция развития города
Ну ей Богу, зачем эти вече, общественное обсуждение макетов клумб? Пусть наконец заработают специалисты. Ведь раньше у города был свой неповторимый стиль и чистота улиц. Безо всяких народных обсуждений. Это же не концепция развития города
- 10 май, 2015, 23:40
- Форум: Основной форум
- Тема: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
- Ответы: 6827
- Просмотры: 1195195
Re: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
Vinca Не ищите лишних смыслов. Здесь вопрос о желании создавать и умении делать красоту, результаты труда тех, кто этого действительно хотел очевидны. Зачем вспоминать Воронцова и прочих, если есть "Айвазовское"? Что хотели сделать нынче? Не надо исторических экскурсов, есть конкретная ситуация, ко...
- 10 май, 2015, 22:50
- Форум: Основной форум
- Тема: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
- Ответы: 6827
- Просмотры: 1195195
Re: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
Аyna Стамбул приводился для сравнения климатических условий. Я когда первый раз в него попала, была очарована таким количеством цветов, продуманностью композиций на площадях и постоянным уходом за растениями. И здесь дело не в финансовых возможностях, в желании делать дело, а не вещать прожекты с т...
- 10 май, 2015, 22:36
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
- Ответы: 35937
- Просмотры: 2306095
Re: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
lipa67 Очевидно кот писЮльками определяет свой статус, пытается довлеть над старшим или защищается от него. А вот каками на видном месте наш кот предупредил когда ему было плохо. Я домой пришла, "подарок" на кровати увидела и пошла котишку наказывать, а он бедный уже даже глазки не открывал. Хорошо...
- 10 май, 2015, 22:20
- Форум: Основной форум
- Тема: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
- Ответы: 6827
- Просмотры: 1195195
Re: Изуродованные клумбы, тюльпаны из страны великанов, что еще?
Все клумбы засаживались в авральном порядке за два дня до праздника. И там не было никакой ни идеи, ни тем более ландшафтного дизайна. Клумбы не были заранее распланированы. Тупо привезли горы взрослых кустов и людей, которые старались побыстрее их "засунуть" в землю. Что не успели засадить, то засы...
- 21 апр, 2015, 13:24
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Шотландские вислоухие КОТЭ и Ко-2
- Ответы: 7145
- Просмотры: 495353
Re: Шотландские вислоухие КОТЭ и Ко-2
Taskia Такой наполнитель бывал на ЦР в зоомагазине или у парней на самом рынке возле стены у овощных рядов. С нового года не завозили пока.
- 14 сен, 2014, 20:33
- Форум: Основной форум
- Тема: ДЕПОЗИТЫ в банках Севастополя и их судьба.
- Ответы: 8574
- Просмотры: 1020555
Re: ДЕПОЗИТЫ в банках Севастополя и их судьба.
Powwow Наташа, я уже выше писала как моя 82-летняя мама съездила в Одессу в Имекс, а попутно в ФиК. Письмо с требованием выписки направлено было в конце июня. Относила моя двоюродная сестра которая живет в Одессе. Просили выписку дать по ее же адресу. В течение полутора месяцев и мама, и сестра зво...
- 30 авг, 2014, 20:54
- Форум: Основной форум
- Тема: Банк "Финансы и кредит" отдаст ли депозит???
- Ответы: 1076
- Просмотры: 176521
Re: Банк "Финансы и кредит" отдаст ли депозит???
ElenaPIM Я лично относила письмо по своему депозиту и маминому в Киеве на Артема 60. Там кордон в виде охраны, сотрудников вызывают по внутреннему телефону. Письмо у меня приняли, дали входящий номер, но ответ на КИЕВСКИЙ адрес родственников пришел через 40 дней со стандартной формулировкой: переоф...
- 28 авг, 2014, 21:07
- Форум: Архив
- Тема: Банк "Финансы и кредит" отдаст ли депозит???
- Ответы: 1076
- Просмотры: 176521
Re: Банк "Финансы и кредит" отдаст ли депозит???
Моя мама безуспешно съездила в Одессу за выписками в Имексбанк и Фик . До этого 17 июня в оба банка подавали письмо с просьбой выдать выписки по ОДЕССКОМУ адресу родственников. В течение двух месяцев родственница и сама мама каждую неделю звонили в банки, чтобы узнать когда будет ответ. С начала авг...
- 23 авг, 2014, 19:10
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Аквариумные растения
- Ответы: 4036
- Просмотры: 680059
Re: Аквариумные растения
Большие кусты индийского папоротника, водяного банана, лимонник
- 05 июл, 2014, 17:20
- Форум: Основной форум
- Тема: Где горячая вода??
- Ответы: 3708
- Просмотры: 345627
Re: Где горячая вода??
Топалов
В г. Армавир Краснодарского края с 1 июля холодная вода+канализация 56 руб. за куб, горячая 187 руб за куб.
В г. Армавир Краснодарского края с 1 июля холодная вода+канализация 56 руб. за куб, горячая 187 руб за куб.
- 17 май, 2014, 21:28
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: Судьба СевНТУ
- Ответы: 710
- Просмотры: 257386
Re: Судьба СевНТУ
А мне одно интересно, да и было интересно уж как 23 года: за каким чертом в чисто технический ВУЗ втиснули кафедры "бухучет" и "финансы и кредит". Прекрасно понимаю, что это было сделано по приказу Минобрхохляндии, так, пора же с этой порочной практикой завязывать? Затем что девушкам нужно было выс...
- 16 апр, 2014, 17:34
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
- Ответы: 35937
- Просмотры: 2306095
Re: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
Морд_Сит
Последний раз покупала 9.07 кг упаковка - 175 грн. А сейчас даже не знаю, не видела давно.
Последний раз покупала 9.07 кг упаковка - 175 грн. А сейчас даже не знаю, не видела давно.
- 14 апр, 2014, 20:51
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
- Ответы: 35937
- Просмотры: 2306095
Re: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
Морд_Сит
Fresh Step или Катсан Ультра, т.е. комкующиеся. Первый - нравится больше и дешевле, но редко бывает в продаже.
Fresh Step или Катсан Ультра, т.е. комкующиеся. Первый - нравится больше и дешевле, но редко бывает в продаже.
- 05 апр, 2014, 21:45
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Аквариумные растения
- Ответы: 4036
- Просмотры: 680059
Re: Аквариумные растения
Продам за символические деньги индийский папоротник и нимфею красную тигровую-
от огромного до маленького растения, детки водяного банана. До вторника
от огромного до маленького растения, детки водяного банана. До вторника
- 16 мар, 2014, 1:06
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
nata LIT
"использование" и "блокирование" одно и то же?
"использование" и "блокирование" одно и то же?
- 16 мар, 2014, 0:29
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
nata LIT
Вы не понимаете, что пока мы уходим в "никуда". Правового поля - ноль, одни ожидания.
Вы не понимаете, что пока мы уходим в "никуда". Правового поля - ноль, одни ожидания.
- 16 мар, 2014, 0:24
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
Halk
Вам уже объявили о величине "потерь"?
С 14 часов 14.03 лимит операций по карте 500 грн.
Вам уже объявили о величине "потерь"?
С 14 часов 14.03 лимит операций по карте 500 грн.
- 16 мар, 2014, 0:19
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
nata LIT Я так же как и ВЫ не могу ни получить СВОИ деньги, ни использовать их для платежей. Хотелось бы знать, как Вы бы вели себя как ответственный бизнесмен, если бы взяли деньги у вкладчиков, отдали бы их в развитие, а потом пришло Некто, кто обещает все национализировать. Это - защита бизнеса ...
- 15 мар, 2014, 23:58
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
Halk
Херню не несите. Или напишите, как Вас обворовали.
Херню не несите. Или напишите, как Вас обворовали.
- 15 мар, 2014, 23:56
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
Trostinka
Очевидно Вы других операций с картой не осуществляли. А я снимала в банкомате 500 грн.
Очевидно Вы других операций с картой не осуществляли. А я снимала в банкомате 500 грн.
- 15 мар, 2014, 23:15
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
rusalka_aqua
Приватовская НЕТ
Приватовская НЕТ
- 15 мар, 2014, 22:10
- Форум: Архив
- Тема: Слухи или правда про Приватбанк?
- Ответы: 24372
- Просмотры: 1982475
Re: Слухи или правда про Приватбанк?
Читайте и "удивляйтесь" http://news.allcrimea.net/news/2014/3/1 ... rove-7565/
- 12 мар, 2014, 22:09
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
- Ответы: 35937
- Просмотры: 2306095
Re: Кошки (Котэ вцелом))) Обсуждаем! Делимся фото и т.д.
Даша89
Остановка Кт "Победа", но она не "местная".
Остановка Кт "Победа", но она не "местная".