
сейчас так

Не смешитеRiZhenkaJa писал(а):С целью выявить неблагонадёжный элемент.
Утром дежурный корабль Черномоского флота сбил БПЛА над акваторией моря — губернатор Севастополя
С какой целью интересуетесь, с какой целью интересуюсь?RiZhenkaJa писал(а):С какой целью интересуетесь?
Где было, над морем?Наташечка писал(а):Я тоже слышала и "салют" видела. Впечатлило.
Да, перепутал, это была Почта Крыма. Сути не меняет.Сателлит писал(а):Вы определитесь, вы требуете что-то от Почта России, а интервью почему-то от Почта Крыма.
Уже давно надо было создать хаб на материке, из которого будут пересылать в Крым без всяких проблемsevas2633 писал(а):Интервью директора Крымской почты радиоканалу Крым, 22.09.2020
15 минутBolivar писал(а):одиночный тренированный человек
Поставил задачу с 1 июня в Севастополе начать въездное тестирование на коронавирусА в других регионах такую практику не планируют вводить? Краснодарский край, ростовская область. Никто не в курсе?
Так а как правильно теперь заполнять адрес, чтобы всё проходило?Roman-84 писал(а):Акки старые, лок был по индексу. После смены индекса оплата стала проходить
Как ни странно - ДНС. Обычно они отличались адекватностьюAlen писал(а):А что, кстати, за СЦ ?
У bringly нужно вводить Краснодар и индекс 350000 - в основных поляхСерёга писал(а):Специалисты, с Bringly кто-нибудь пробовал справиться?
Вроде бы только в Симферополеworldrusmaker писал(а):"Чтобы восстановить доступ к кошельку яндекс, заполните заявление. Его можно принести в офисы Яндекс.Денег (Россия) или в офисы наших агентов (Беларусь, Казахстан, Крым). Не забудьте взять с собой паспорт."
epn 10.5%?val2011 писал(а):Кто каким кешбеком пользуется, есть разница для выгоды? Где самый большой процент для алиэекспрес? я вот пользуюсь этим -epn.bz/ru