Найдено 5 результатов
- 14 ноя, 2015, 13:20
- Форум: Городская Доска почета
- Тема: Спасибо магазину Лада-сити
- Ответы: 20
- Просмотры: 15718
Re: Спасибо магазину Лада-сити
+79787831811 Александр
- 21 ноя, 2011, 11:12
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
- Ответы: 3446
- Просмотры: 295122
Re: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
Спасибо за совет. в Данный момент пьем "Нутри-вет для связок и суставов". Пьем его уже месяц, результата нет..Ванесса Мэй писал(а):vagalat
попробуйте пройти курс Траумель + ARTHRON® COMPLEX 500
.
когда поставим точный диагноз, будем думать что давать.. не хочется собачке навредить..
- 21 ноя, 2011, 11:00
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
- Ответы: 3446
- Просмотры: 295122
Re: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
в данный момент на работе.. вечером в личку кину клички.Ванесса Мэй писал(а):.И ещё.Напишите мне в личку кто родители собаки.Может я вам сразу скажу,что там скорее всего.Клички с приставками,пожалуйста.
- 21 ноя, 2011, 10:54
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
- Ответы: 3446
- Просмотры: 295122
Re: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
Вчера были в Бионе, делали снимки... врач толком не чего не сказал.. сказал лишь только то ,что серьезного нечего не видит... сказал еще, что бы мы в среду подошли, будет специалист в этой области, он еще посмотрит... и тогда уже будем думать о каком либо лечении... Народ на других форумах очень хва...
- 20 ноя, 2011, 11:49
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
- Ответы: 3446
- Просмотры: 295122
Re: Владельцам Лабрадоров и Ретриверов.
Всем здравствуйте. У нас токая вот проблема.. щенок лабра ( 8 мес) хромает (передняя правая лапа). взяли его в три месяца вроде как нормально все было.. спустя пару недель стал за ним замечать, что после сна, когда только встает на лапы немного прихрамывала... травм вроде как не получала.. на улице ...