Найден 461 результат
- 11 янв, 2018, 21:42
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Обсуждение аварий - 4
- Ответы: 8212
- Просмотры: 1495833
Re: Обсуждение аварий - 4
Собака Вам ничего особенного не предъявлял. Соцсети не мониторю, про других комментаторов ничего не знаю. Вас конкретно не обсуждал и не осуждал, предложил тему для обсуждения (первую попавшуюся). Тема наезда на Гоголя просто наскучила. Вроде ответил по всем пунктам. Добавлю: считаю, что не следует ...
- 11 янв, 2018, 21:15
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Обсуждение аварий - 4
- Ответы: 8212
- Просмотры: 1495833
Re: Обсуждение аварий - 4
Собака
Прочитайте и Вы мой пост внимательно...
"... с фигурантами не знаком... "(с)
Или Вы меня хотели оскорбить своим предположением?
Прочитайте и Вы мой пост внимательно...
"... с фигурантами не знаком... "(с)
Или Вы меня хотели оскорбить своим предположением?
- 11 янв, 2018, 20:56
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Обсуждение аварий - 4
- Ответы: 8212
- Просмотры: 1495833
Re: Обсуждение аварий - 4
leytenant Куда проще добавить в настройках это туловище в недруги и не видеть эти записки сумасшедшего Happy Так его же еще и цитируют... Да и не будь этого неадеквата, переливание из пустого в порожнее прекратится. Может новая тема появится. Например, в "Бесконечных авариях..." сейчас форумчанин С...
- 11 янв, 2018, 20:29
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Обсуждение аварий - 4
- Ответы: 8212
- Просмотры: 1495833
Re: Обсуждение аварий - 4
Админы
Забаньте пару придурков, которые троллят форумчан. Предлагаю начать с Рахи, остальных выбрать по своему усмотрению...
Забаньте пару придурков, которые троллят форумчан. Предлагаю начать с Рахи, остальных выбрать по своему усмотрению...
- 05 янв, 2018, 20:52
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780135
Re: Нереспект - 4.
Потому что нормальные люди стараются заранее стать в правый ряд и потом перед светофором пропускают всех хитросделанных из левого, т. к. они же - нормальные...
- 03 янв, 2018, 20:31
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Детские оздоровительные санатории и лагеря.
- Ответы: 18615
- Просмотры: 2320144
Re: Детские оздоровительные санатории и лагеря.
to Aurora
Дочка тоже хочет в Горный. В связи с этим вопрос: при написании заявления требуются какие-то доки, справки и т.п. ? Или достаточно документов, удостоверяющих личность заявителя?
Смену нужно указывать?
Дочка тоже хочет в Горный. В связи с этим вопрос: при написании заявления требуются какие-то доки, справки и т.п. ? Или достаточно документов, удостоверяющих личность заявителя?
Смену нужно указывать?
- 03 янв, 2018, 20:26
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
Синеглазка Сильно не ищите, еще глазки сломаете :rose: Фото, представленные выше мной и Сапсаном, сделаны в сентябре 2016 на Ай-петри. В других местах в Крыму они (по моему мнению) не встречаются. Возможно, у Сергея мнение поменялось, но в сентябре 16-го ехали на Ай-петри специально за красными мухо...
- 03 янв, 2018, 16:56
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
Не, рыжики лучше...
Сегодня с малым прогулялся часок по Черноречью, рыжей на сковородку набрал.
Кстати, удивило, что в районе 13 часов возле дота не было ни одной машины. Видимо народ отсыпался, т. к. ближе к 15-ти было уже штук 5-7.
Сегодня с малым прогулялся часок по Черноречью, рыжей на сковородку набрал.
Кстати, удивило, что в районе 13 часов возле дота не было ни одной машины. Видимо народ отсыпался, т. к. ближе к 15-ти было уже штук 5-7.
- 03 янв, 2018, 1:14
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
- 31 дек, 2017, 17:15
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Обсуждение аварий - 4
- Ответы: 8212
- Просмотры: 1495833
Re: Обсуждение аварий - 4
Обращаюсь к таким ездюкам: поворот налево выполняется из крайнего ЛЕВОГО ряда! И для особо одарённых: поворот налево при выезде на улицу Ген. Коломийца от Океана/22 школы выполняется по этому же правилу!!! :devil: Там таких одарённых - каждый первый. Не привыкли к одностороннему движению?! :smith:
- 30 дек, 2017, 13:59
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
Леночек
Купил на рынке 5-го км пару недель назад. Предварительно позвоните по тлф (978)078-65-06, уточните наличие. Объявление было в этой теме.
Купил на рынке 5-го км пару недель назад. Предварительно позвоните по тлф (978)078-65-06, уточните наличие. Объявление было в этой теме.
- 24 дек, 2017, 17:01
- Форум: Авто-Форум
- Тема: ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, радар детекторы: продажа, установка - СПЕЦЦЕНА
- Ответы: 1886
- Просмотры: 351110
Re: Видеорегистраторы, радар детекторы: продажа, установка, консультация, гарантия
to ТС
Андрей, куда можно завтра подъехать за SHO-ME G-800?
Андрей, куда можно завтра подъехать за SHO-ME G-800?
- 22 дек, 2017, 20:32
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
Рыжики продают в Черноречье,на повороте на Родное,на повороте перед Терновкой,в Залесном,в Красном Маке,в Танковом и в Малом Садовом. Доехали до Голубинки,купили молока и сметаны и поехали обратно,потому что на лужах лёд и лес подозрительно седой. По понятным причинам самые дорогие рыжики на Тернов...
- 18 дек, 2017, 21:14
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Эффект-Максимум:Тонировка. Допоборудование. ГБО от 35000руб.
- Ответы: 552
- Просмотры: 83776
Re: Эффект-Максимум:Тонировка. Допоборудование. ГБО от 25500руб.
Эффект-Максимум
Осмелюсь напомнить о себе: черный Ниссан Икс-Трейл г/н 320.
Последний раз был дней 10 назад, подкидывали исправные мозги. Не помогло...
Не появилось свежих мыслей о причине неисправности?
Осмелюсь напомнить о себе: черный Ниссан Икс-Трейл г/н 320.
Последний раз был дней 10 назад, подкидывали исправные мозги. Не помогло...
Не появилось свежих мыслей о причине неисправности?
- 15 дек, 2017, 21:57
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
sapsan
Я в доле, если выкинут далеко, то доставлю до места:)
Я в доле, если выкинут далеко, то доставлю до места:)
- 15 дек, 2017, 21:07
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
NaТka
Откуда дровишки? Это я про маслят... Неужто наросли снова?
Откуда дровишки? Это я про маслят... Неужто наросли снова?
- 13 дек, 2017, 20:22
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Самогонщики
- Ответы: 1010
- Просмотры: 257345
Re: Самогонщики
bob4uk77 Вы с какой целью интересуетесь? Вас интересует цена на дистиллят или виноматериал? Обычно цену формирует продавец, озвучивает ее и покупатель оценивает ее вменяемость... Учитывая специфичность товара (некую ответственность за торговлю одним из вышеназванных продуктов), продавец (вменяемый)...
- 13 дек, 2017, 19:51
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
Fialka-a
Хотелось на Ваши "мухоморы" вблизи посмотреть, но Радикал не дал. Может начнете размещать фотки на приличных хранилищах?!
Хотелось на Ваши "мухоморы" вблизи посмотреть, но Радикал не дал. Может начнете размещать фотки на приличных хранилищах?!
- 08 дек, 2017, 18:18
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
у Сапсана кадушка в объектив фотоаппарата не влезает:)
- 07 дек, 2017, 20:48
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
Docent
Под обсерваторией - это, надо понимать, на Ай-Петри. Там, видимо, климат совсем другой. Надо Сапсана спросить.
Под обсерваторией - это, надо понимать, на Ай-Петри. Там, видимо, климат совсем другой. Надо Сапсана спросить.
- 07 дек, 2017, 20:44
- Форум: Основной форум
- Тема: открытие ТЦ МЕТРО
- Ответы: 12954
- Просмотры: 1944309
Re: открытие ТЦ МЕТРО
Что интересного по алкашке? Вот самый главный вопрос! :up: Почему Метро стыдливо умалчивает?! :confused: Хотя думаю, что без изменений: Роусон за 500 руб 0,7л; Лоусон за 700-750 тот же объем (обычный и спайс); Ром за 500руб 0,5л; Мартини за 900руб килограмм и т.п. Во вторник было так и уже не перву...
- 03 дек, 2017, 17:56
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Надувные лодки. Клуб Севастопольских надувастиков.
- Ответы: 4064
- Просмотры: 594793
Re: Надувные лодки. Клуб Севастопольских надувастиков.
to hitman1167
Я дико извиняюсь, но первый же сайт в поисковике выдал цену на салмон-340 31600 руб. Поймите правильно, я ничего не понимаю в надувных лодках, может у Вас какая-то иная модификация?!
Я дико извиняюсь, но первый же сайт в поисковике выдал цену на салмон-340 31600 руб. Поймите правильно, я ничего не понимаю в надувных лодках, может у Вас какая-то иная модификация?!
- 22 ноя, 2017, 22:38
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Флудилка автофорума, или разговоры ни о чем... :)
- Ответы: 24258
- Просмотры: 1902885
- 22 ноя, 2017, 22:36
- Форум: Основной форум
- Тема: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
- Ответы: 21784
- Просмотры: 2995134
Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
Павел12345
Мне кажется, что уже сейчас такое есть. Без всякого смартфона и участия человека. Посмотрите в газосигнализаторах и им подобных.
Мне кажется, что уже сейчас такое есть. Без всякого смартфона и участия человека. Посмотрите в газосигнализаторах и им подобных.
- 22 ноя, 2017, 22:24
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: О грибах
- Ответы: 18848
- Просмотры: 2869984
Re: О грибах
sapsan
А, понял. Я забыл веселые смайлики повставлять:)
Кстати, Серега, у тебя есть красивые фотки мухомора зеленого (бледной поганки)? Может выложишь здесь для развития форумчан?
А, понял. Я забыл веселые смайлики повставлять:)
Кстати, Серега, у тебя есть красивые фотки мухомора зеленого (бледной поганки)? Может выложишь здесь для развития форумчан?