Найдено 2 результата

Котик:)
22 фев, 2009, 14:32
Форум: Городская Доска почета
Тема: А все же,у нас в городе много замечательных медиков
Ответы: 249
Просмотры: 149969

А все же,у нас в городе много замечательных медиков

Предлагаю в эту тему перечислять фамилии всех хороших врачей,м/сестер,акушерок и других медиков нашего прекрасного города! Всех,кто ,не смотря на мизирную зарплату,нередко сталкиваясь с грубостью пациентов,и все равно продолжают спасать жизни наших деток и наши!!!!!!кто,кроме отличных профессиональн...
Котик:)
22 фев, 2009, 13:32
Форум: Севастопольские мамы
Тема: Отзывы о детских врачах и больницах
Ответы: 724
Просмотры: 384684

Re: отзывы о детских врачах

Татьяна Германовна один из лучших врачей города!!!!!!!!!!!!!! Это 100%!!!! А про то,что она не знает особенностей детей до 3 мес-чушь полная!Она работать начиннала как неонатолог ,а дальше пошла к деткам до 1 года! И все особенности она знает отлично! Просто каждый ищет своего врача! Не везде можно ...

Перейти к расширенному поиску