Господа, кто недавно проходил медкомиссию при возврате прав после лишения, опешите процесс пожалуйста! Не могу понять нужно ли сдавать дополнительные анализы, где их сдавать, как проходит процедура и т.д. Заранее благодарю!
можно в лс)
Найдено 92 результата
- 07 фев, 2024, 13:20
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Постановка на учет и другие стандартные операции в МРЭО ГАИ
- Ответы: 14886
- Просмотры: 1831926
- 21 мар, 2023, 17:30
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
Парни, кто недавно счет открывал в Райфе, брокерский счет для крымчан не откроют по любому??? Есть вообще какая-то альтернатива???
- 28 сен, 2022, 19:27
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
24 Вылетаем в Стамбул. Отпишусь по ситуации. Говорил с конторой, сказали военкомат справок по этому вопросу не дает. Но сегодня вылетает наш коллега, будет инфа как он пересекал, напишет. Ждем информации из первых уст. Жопа короче к нам все ближе((((( Добрый вечер, есть какая то информация по прохо...
- 21 сен, 2022, 15:29
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
24 Вылетаем в Стамбул. Отпишусь по ситуации. Говорил с конторой, сказали военкомат справок по этому вопросу не дает. Но сегодня вылетает наш коллега, будет инфа как он пересекал, напишет.
Ждем информации из первых уст. Жопа короче к нам все ближе(((((
Ждем информации из первых уст. Жопа короче к нам все ближе(((((
- 13 сен, 2022, 14:50
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
В УралСиб банк кто то переводил USD ?
- 03 авг, 2022, 16:42
- Форум: Основной форум
- Тема: Севастопольские врачи и медицина.Хорошее и плохое.
- Ответы: 34627
- Просмотры: 5484460
Re: Севастопольские врачи и медицина.Хорошее и плохое.
По своему опыту -в свое время маму поставили на ноги в госпитале на Ластовой. Мы вначале обратились на консультацию платно,а потом ее госпитализировали и лечили уже по ОМС. Делали много всего, и МРТ и физиолечине, и капельницы,но и уколы в том числе курсом тоже делали (это я хорошо помню). Вот толь...
- 03 авг, 2022, 14:39
- Форум: Основной форум
- Тема: Севастопольские врачи и медицина.Хорошее и плохое.
- Ответы: 34627
- Просмотры: 5484460
Re: Севастопольские врачи и медицина.Хорошее и плохое.
Господа, подскажите. Хорошего невропатолога, который блокады позвоночника делает. Лет пять назад был у врача в 1ой. гор. звонил лично, договаривался. К сожалению не каких его контактов не осталось, может кто-то знает. Заранее благодарю. П.С. За Аванту и МРТ клиники и не говорите, был и там и там. Уг...
- 01 авг, 2022, 20:47
- Форум: Основной форум
- Тема: Обмен ветхих купюр в банках Крыма
- Ответы: 77
- Просмотры: 33687
Re: Обмен ветхих купюр в банках Крыма
Кто знает, где у нас в банкомат доллары можно положить на карту (с переводом в рубли)?
- 01 авг, 2022, 20:05
- Форум: Основной форум
- Тема: Курсы валют, обсуждение - 2
- Ответы: 19270
- Просмотры: 3838380
Re: Курсы валют, обсуждение - 2
Кто знает, где у нас в банкомат доллары можно положить на карту (с переводом в рубли)?
- 29 авг, 2018, 9:31
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
Товарищи, подскажите в каком крымском банке можно евровый счет открыть, нет времени на материк ехать. Заранее спасибо!
- 17 янв, 2018, 17:34
- Форум: Услуги / Разное
- Тема: Качественная поклейка обоев. Фото
- Ответы: 422
- Просмотры: 49251
- 16 окт, 2017, 12:15
- Форум: Основной форум
- Тема: Загранпаспорт: общая тема
- Ответы: 11753
- Просмотры: 1803544
Re: Загранпаспорт: общая тема
Спасибо!gmsmotors
Загранпаспорт, выданный до 18.03.2014 должен быть действителен на момент оформления российского загранпаспорта.
То есть вам нужно будет оплатить госпошлину.
- 16 окт, 2017, 11:33
- Форум: Основной форум
- Тема: Загранпаспорт: общая тема
- Ответы: 11753
- Просмотры: 1803544
Re: Загранпаспорт: общая тема
Вопрос, есть паспорт Украины выданный до 18.03.2014 (он уже просрочен но на руках, т.к. в нем виза США), и действующий украинский биометрический. Платить гос пошлину или нести эти паспорта на подачу документов. Заранее благодарю за ответ.
- 11 окт, 2017, 16:02
- Форум: Основной форум
- Тема: Загранпаспорт: общая тема
- Ответы: 11753
- Просмотры: 1803544
Re: Загранпаспорт: общая тема
Подскажите пожалуйста, что указывать в графе работа, если официально не работал последние 10 лет? Уже лет так 15 по морям, иностранный работодатель. Заранее благодарен за ответ.
Все разобрался

Все разобрался
- 20 июн, 2017, 9:28
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
- 19 июн, 2017, 20:08
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
Как телефон исправил, так и отправил. Не проверив...
- 19 июн, 2017, 19:06
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
Парни, кто знает под скажите плиз. Сколько стоит от учиться на моториста?
- 26 май, 2017, 8:36
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
Опа, спасибо. а я думаю что за х...ня.spartanec_sev писал(а):Власти Китая заблокировали мобильное приложение Viber, позволяющее совершать звонки, отправлять сообщения и изображения. Об этом сообщает TechCrunch со ссылкой на портал TechInAsia.
- 25 май, 2017, 19:45
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
Жесть, я в конце марта летел через Питер, с просроченной эмиграционной картой на месяц. Посмотрели украинский загран, спросили где миграционная карта? На что я ответил, что мне ее не выдавали при въезде в Россию(хотя она лежала в кармане). И меня спокойно пропустили:) ну как и я написал. Мужик гово...
- 25 май, 2017, 14:02
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
Добрый вечер) правда ли что не выпускают за границу по украинским загранам? Выпускают, с миграционкой не просроченной. При мне товарища завернули. Он пытался махать гражданским паспортом, на что ему вежливо сказали, что тогда тем более ему нужен российский загранпаспорт. Потом начались какие то гро...
- 14 мар, 2017, 18:27
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
Кто недавно проходил медкомиссию в Медикалпорте, какое отличие от ЗВ? И сколько стоит? Заранее спасибо за ответ.
- 18 фев, 2017, 20:04
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
Да вот не успеваю я. в марте на пароход, а вот какого числа, это вопрос.foggyhedgehog писал(а):Получите российский загран на материке и вылетайте по нему. Это, чтобы наверняка без проблем.
Всем огромное спасибо!
- 18 фев, 2017, 19:12
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста где у нас в городе меняют документы матроса украинские, на российские? Мы помогаем с этим вопросом. Но все документы надо смотреть в оригинале. Очень уж индивидуальный это процесс. прошла информация от коллеги ( 2е на моем судне), что не выпустили двух его т...
- 08 июн, 2016, 19:10
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: АО "Рускобанк": Вопросы, Ответы. Счета Морякам
- Ответы: 147
- Просмотры: 25875
Re: АО "Рускобанк": Вопросы, Ответы. Счета Морякам
Морякам счета в USD еще открываете???
- 31 мар, 2016, 18:29
- Форум: Основной форум
- Тема: Моряки и Севастополь. Документы для работы на 1.6.17 в первом посте
- Ответы: 45577
- Просмотры: 7027042
Re: Моряки и Севастополь.
только что прошел таможню в Москве в аэропорту Внуково, по укр. загран паспорту, вообще не каких проблем, даже судовую роль не смотрел. Спросил по чему по укр. паспорту, а не по российскому. Я ему ответил, что не успел сделать. Вопросов больше не было! Всем удачи!