Найдено 116 результатов

Агофен99
12 ноя, 2019, 13:31
Форум: Купля, продажа, обмен
Тема: ***ЖЕЛЕЗНАЯ БАРАХОЛКА***(общая тема)
Ответы: 12554
Просмотры: 1684355

Re: ***ЖЕЛЕЗНАЯ БАРАХОЛКА***(общая тема)

Продам труба нержавейка чуть б/у :) вн. Диаметр- 77мм, нар. Диаметр- 89 мм, всего около 40 метров, цена -80 р за 1 кг. Длина одной 3.5-4.5 м. В личку
Агофен99
29 июн, 2019, 19:49
Форум: Архив
Тема: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)
Ответы: 7811
Просмотры: 1160082

Re: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)

Seacat писал(а):
29 июн, 2019, 18:51
пока докУмент не подписан ((
Уже, Пономарев ВРИО
Агофен99
29 июн, 2019, 16:59
Форум: Архив
Тема: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)
Ответы: 7811
Просмотры: 1160082

Re: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)

Меняйте название темы: бывший губернатор Овсянников!!!! С праздником
Агофен99
17 июн, 2019, 14:52
Форум: Купля, продажа, обмен
Тема: ***ПОКУПКА И ПРОДАЖА ЖИВОТНЫХ***(общая тема)
Ответы: 2735
Просмотры: 453464

Re: ***ПОКУПКА И ПРОДАЖА ЖИВОТНЫХ***(общая тема)

Предлагаются котята- мама- ориентальная чёрная красавица, папа- котяра около 4-5 кг ( похож на бенгальского:)). Не усмотрели- на свет появились 6 штук котят- чёрный , дымчатые с голубыми глазами , и 2 похожие на папу. Котята игривые, очень симпатичные, сейчас им 1 мес, через месяц готовы на выезд, с...
Агофен99
06 июн, 2019, 20:13
Форум: Черноморский флот
Тема: Гвардейский ракетный крейсер "Москва" Черноморского флота
Ответы: 1285
Просмотры: 388210

Re: Сайт ракетного крейсера "Москва"

Военмор писал(а):
05 июн, 2019, 18:28
Если корабль имеет ход и связь, то его уже считают боевой единицей.
Прикольно, а я все думаю, почему чермет на иголки не отправляют- оказывается- боевые единицы:)
Агофен99
15 мар, 2019, 12:19
Форум: Купля, продажа, обмен
Тема: ***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***(общая тема)
Ответы: 15904
Просмотры: 1994231

Re: ***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***(общая тема)

Продам пальму высота около 2 м, с большим горшком, 2000₽,
Агофен99
27 май, 2018, 14:57
Форум: Основной форум
Тема: Поддержим Муссон! Не дадим выкинуть детей на улицу!
Ответы: 5201
Просмотры: 679706

Re: Поддержим Муссон! Не дадим выкинуть детей на улицу!

Интересно,если не дай бог погибнут десятки людей из-за нарушений, кому будете петицию писать?
Агофен99
25 мар, 2018, 18:39
Форум: Черноморский флот
Тема: 205 отряд судов обеспечения
Ответы: 3865
Просмотры: 1103544

Re: 205 отряд судов обеспечения

MaxiSev1988 писал(а):
19 мар, 2018, 18:21
Ребята сколько 3й механик получает в 205 отряде?И есть ли места.Нужна работа до конца лета.Сам с северного флота,УПАСР СФ.Заранее благодарю за любую инфу
Беда с работой сейчас,есть место моториста
Агофен99
27 фев, 2018, 17:28
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
Ответы: 2925
Просмотры: 457001

Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(

Просьба к спецам- подскажите какой роутер приобрести, СевСтар, желательно 2 диапазонный,дома полно потребителей нета:). Спасибо
Агофен99
14 окт, 2017, 11:14
Форум: Авто-Форум
Тема: Видеокамеры на дорогах Севастополя
Ответы: 14179
Просмотры: 2102088

Re: Видеокамеры на дорогах Севастополя

Закрепить на первой странице список работающих камер,и обновлять
Агофен99
06 сен, 2017, 9:30
Форум: Авто-Форум
Тема: Наши сто + и - , предложение для выполнения работ.(правила в 1 сообщении)
Ответы: 4268
Просмотры: 847095

Re: Наши сто + и -

Адекватные и высоко воспитанные работники СТО,:)
Агофен99
04 сен, 2017, 19:20
Форум: Основной форум
Тема: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
Ответы: 21784
Просмотры: 2998431

Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!

1Константин79 писал(а):
04 сен, 2017, 18:45
Вообще столкнулся с тем, что весь перечень стройматериалов лучше заказывать в Симферополе. Даже учитывая доставку- получается дешевле, чем в наших магазинах. Не патриотично выходит, но дешевле.
ссылку можно ?
Агофен99
30 авг, 2017, 13:47
Форум: Купля, продажа, обмен
Тема: Качественные окна в Севастополе от компании ОКНАЛЮКС
Ответы: 1113
Просмотры: 272560

Re: окна двери ролеты "ОКНАЛЮКС" РАССРОЧКА без переплаты

Margo65 писал(а):
30 авг, 2017, 10:29
Агофен99 писал(а):
29 авг, 2017, 22:03
здравствуйте, вопрос- монтаж,демонтаж,доставка-оплачивается отдельно?
Здравствуйте, все индивидуально, смотря кому как надо.
Добрый день, задал вопрос вполне конкретно и по вполне внятным позициям, куда уж ещё индивидуальнее?
Агофен99
30 авг, 2017, 9:13
Форум: Основной форум
Тема: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
Ответы: 21784
Просмотры: 2998431

Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!

_КОСМОНАВТ_ писал(а):
29 авг, 2017, 23:35
Друзья, а есть тема на форуме с черным списком ремонтников? Очень хочется внести туда одну особу и её опричников. С фотографиями фейсов (в самом крайнем случае), телефонами и явками.
Давай сюда, а то планирую грандиозный ремонт, дабы не нарваться:)
Агофен99
29 авг, 2017, 22:03
Форум: Купля, продажа, обмен
Тема: Качественные окна в Севастополе от компании ОКНАЛЮКС
Ответы: 1113
Просмотры: 272560

Re: окна двери ролеты "ОКНАЛЮКС" РАССРОЧКА без переплаты

здравствуйте, вопрос- монтаж,демонтаж,доставка-оплачивается отдельно?
Агофен99
28 авг, 2017, 22:12
Форум: Услуги / Разное
Тема: Профессиональная кладка кафеля
Ответы: 548
Просмотры: 57607

Re: Профессиональная кладка кафеля

Подпишусь, прайс можно?
Агофен99
28 авг, 2017, 21:18
Форум: Услуги / Разное
Тема: Вывоз строительного мусора, грунта, хлама. Севастополь
Ответы: 1003
Просмотры: 82835

Re: Вывоз строительного мусора, грунта, хлама. Севастополь

Djudjuka писал(а):
28 авг, 2017, 16:21
Здравствуйте, интересует цена: 2 этаж, строительный мусор, старая мебель
Тоже интересует, 4 этаж
Агофен99
22 авг, 2017, 14:01
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3678229

Re: Севастопольская АЗС

в баке 16,7 л,приехал на заправку-16,1,заправил 23, а в итоге 36,8 Я бы тоже обиделся, если бы недолили 10% от оплаченного. Как минимум, постарался бы решить проблему на месте, раз оборудование позволяет вести достаточно точный учет. Если бы вопрос не решился, в будущем избегал бы обидевшей АЗС. от...
Агофен99
22 авг, 2017, 11:29
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3678229

Re: Севастопольская АЗС

<r>[quote=reg1103<br/> <br/> Если вы считаете, что на данной заправке недолив порядка 10%, но продолжаете заправляться здесь, то вы обеспеченный человек, раз "покупаете бензин по 48 рублей" <br/> .<br/> [/quote]<br/> <br/> Если вы внимательно прочитаете-заправился третий раз,после двух случаев недол...
Агофен99
22 авг, 2017, 8:15
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3678229

Re: Севастопольская АЗС

Видимо СевАЗС стоит на магнитной аномалии, что именно здесь врет и стрелочный указатель топлива и цифровой электронный и БК,
Агофен99
21 авг, 2017, 20:25
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3678229

Re: Севастопольская АЗС

Блин. радует стабильность качества бензина и недолива Вы развивает у меня чувство ущербнойпопущенности! Ну почему мне наливают чётко? Что я делаю не так? Пистолет в бак, на кассе денег на 10 или 20 литров, по остановке залива уезжаю. Где я ошибаюсь? Уже и разными машинами приезжал и жену подсылал, ...
Агофен99
21 авг, 2017, 19:41
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3678229

Re: Севастопольская АЗС

Поддавшись всеобщей панике ,в очередной раз заправился луком,( за последние два месяца третий раз),радует стабильность качества бензина и недолива,при наличии в баке 16 л заправил 23, а в баке оказалось 36.8, в прошлые разы недолив составлял 2-3л,при этом на другой заправке( заправляюсь в основном т...

Перейти к расширенному поиску