Найдено 116 результатов
- 12 ноя, 2019, 13:31
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***ЖЕЛЕЗНАЯ БАРАХОЛКА***(общая тема)
- Ответы: 12554
- Просмотры: 1684355
Re: ***ЖЕЛЕЗНАЯ БАРАХОЛКА***(общая тема)
Продам труба нержавейка чуть б/у
вн. Диаметр- 77мм, нар. Диаметр- 89 мм, всего около 40 метров, цена -80 р за 1 кг. Длина одной 3.5-4.5 м. В личку
- 05 окт, 2019, 17:24
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***ЖЕЛЕЗНАЯ БАРАХОЛКА***(общая тема)
- Ответы: 12554
- Просмотры: 1684355
- 29 июн, 2019, 19:49
- Форум: Архив
- Тема: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)
- Ответы: 7811
- Просмотры: 1160082
- 29 июн, 2019, 16:59
- Форум: Архив
- Тема: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)
- Ответы: 7811
- Просмотры: 1160082
Re: Губернатор города-героя Севастополя (Овсянников Д.В.)
Меняйте название темы: бывший губернатор Овсянников!!!! С праздником
- 17 июн, 2019, 14:52
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***ПОКУПКА И ПРОДАЖА ЖИВОТНЫХ***(общая тема)
- Ответы: 2735
- Просмотры: 453464
Re: ***ПОКУПКА И ПРОДАЖА ЖИВОТНЫХ***(общая тема)
Предлагаются котята- мама- ориентальная чёрная красавица, папа- котяра около 4-5 кг ( похож на бенгальского:)). Не усмотрели- на свет появились 6 штук котят- чёрный , дымчатые с голубыми глазами , и 2 похожие на папу. Котята игривые, очень симпатичные, сейчас им 1 мес, через месяц готовы на выезд, с...
- 06 июн, 2019, 20:13
- Форум: Черноморский флот
- Тема: Гвардейский ракетный крейсер "Москва" Черноморского флота
- Ответы: 1285
- Просмотры: 388210
- 15 мар, 2019, 12:19
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***(общая тема)
- Ответы: 15904
- Просмотры: 1994231
Re: ***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***(общая тема)
Продам пальму высота около 2 м, с большим горшком, 2000₽,
- 10 мар, 2019, 21:03
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: ***ЖЕЛЕЗНАЯ БАРАХОЛКА***(общая тема)
- Ответы: 12554
- Просмотры: 1684355
- 27 май, 2018, 14:57
- Форум: Основной форум
- Тема: Поддержим Муссон! Не дадим выкинуть детей на улицу!
- Ответы: 5201
- Просмотры: 679706
Re: Поддержим Муссон! Не дадим выкинуть детей на улицу!
Интересно,если не дай бог погибнут десятки людей из-за нарушений, кому будете петицию писать?
- 25 мар, 2018, 18:39
- Форум: Черноморский флот
- Тема: 205 отряд судов обеспечения
- Ответы: 3865
- Просмотры: 1103544
Re: 205 отряд судов обеспечения
Беда с работой сейчас,есть место мотористаРебята сколько 3й механик получает в 205 отряде?И есть ли места.Нужна работа до конца лета.Сам с северного флота,УПАСР СФ.Заранее благодарю за любую инфу
- 27 фев, 2018, 17:28
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
- Ответы: 2925
- Просмотры: 457001
Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
Просьба к спецам- подскажите какой роутер приобрести, СевСтар, желательно 2 диапазонный,дома полно потребителей нета:). Спасибо
- 14 окт, 2017, 11:14
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Видеокамеры на дорогах Севастополя
- Ответы: 14179
- Просмотры: 2102088
Re: Видеокамеры на дорогах Севастополя
Закрепить на первой странице список работающих камер,и обновлять
- 06 сен, 2017, 9:30
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Наши сто + и - , предложение для выполнения работ.(правила в 1 сообщении)
- Ответы: 4268
- Просмотры: 847095
Re: Наши сто + и -
Адекватные и высоко воспитанные работники СТО,:)
- 04 сен, 2017, 19:20
- Форум: Основной форум
- Тема: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
- Ответы: 21784
- Просмотры: 2998431
Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
ссылку можно ?Вообще столкнулся с тем, что весь перечень стройматериалов лучше заказывать в Симферополе. Даже учитывая доставку- получается дешевле, чем в наших магазинах. Не патриотично выходит, но дешевле.
- 30 авг, 2017, 18:47
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Качественные окна в Севастополе от компании ОКНАЛЮКС
- Ответы: 1113
- Просмотры: 272560
- 30 авг, 2017, 13:47
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Качественные окна в Севастополе от компании ОКНАЛЮКС
- Ответы: 1113
- Просмотры: 272560
Re: окна двери ролеты "ОКНАЛЮКС" РАССРОЧКА без переплаты
Добрый день, задал вопрос вполне конкретно и по вполне внятным позициям, куда уж ещё индивидуальнее?
- 30 авг, 2017, 9:13
- Форум: Основной форум
- Тема: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
- Ответы: 21784
- Просмотры: 2998431
Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
Давай сюда, а то планирую грандиозный ремонт, дабы не нарваться:)Друзья, а есть тема на форуме с черным списком ремонтников? Очень хочется внести туда одну особу и её опричников. С фотографиями фейсов (в самом крайнем случае), телефонами и явками.
- 29 авг, 2017, 22:03
- Форум: Купля, продажа, обмен
- Тема: Качественные окна в Севастополе от компании ОКНАЛЮКС
- Ответы: 1113
- Просмотры: 272560
Re: окна двери ролеты "ОКНАЛЮКС" РАССРОЧКА без переплаты
здравствуйте, вопрос- монтаж,демонтаж,доставка-оплачивается отдельно?
- 28 авг, 2017, 22:12
- Форум: Услуги / Разное
- Тема: Профессиональная кладка кафеля
- Ответы: 548
- Просмотры: 57607
Re: Профессиональная кладка кафеля
Подпишусь, прайс можно?
- 28 авг, 2017, 21:18
- Форум: Услуги / Разное
- Тема: Вывоз строительного мусора, грунта, хлама. Севастополь
- Ответы: 1003
- Просмотры: 82835
- 22 авг, 2017, 14:01
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3678229
Re: Севастопольская АЗС
в баке 16,7 л,приехал на заправку-16,1,заправил 23, а в итоге 36,8 Я бы тоже обиделся, если бы недолили 10% от оплаченного. Как минимум, постарался бы решить проблему на месте, раз оборудование позволяет вести достаточно точный учет. Если бы вопрос не решился, в будущем избегал бы обидевшей АЗС. от...
- 22 авг, 2017, 11:29
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3678229
Re: Севастопольская АЗС
<r>[quote=reg1103<br/> <br/> Если вы считаете, что на данной заправке недолив порядка 10%, но продолжаете заправляться здесь, то вы обеспеченный человек, раз "покупаете бензин по 48 рублей" <br/> .<br/> [/quote]<br/> <br/> Если вы внимательно прочитаете-заправился третий раз,после двух случаев недол...
- 22 авг, 2017, 8:15
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3678229
Re: Севастопольская АЗС
Видимо СевАЗС стоит на магнитной аномалии, что именно здесь врет и стрелочный указатель топлива и цифровой электронный и БК,
- 21 авг, 2017, 20:25
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3678229
Re: Севастопольская АЗС
Блин. радует стабильность качества бензина и недолива Вы развивает у меня чувство ущербнойпопущенности! Ну почему мне наливают чётко? Что я делаю не так? Пистолет в бак, на кассе денег на 10 или 20 литров, по остановке залива уезжаю. Где я ошибаюсь? Уже и разными машинами приезжал и жену подсылал, ...
- 21 авг, 2017, 19:41
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3678229
Re: Севастопольская АЗС
Поддавшись всеобщей панике ,в очередной раз заправился луком,( за последние два месяца третий раз),радует стабильность качества бензина и недолива,при наличии в баке 16 л заправил 23, а в баке оказалось 36.8, в прошлые разы недолив составлял 2-3л,при этом на другой заправке( заправляюсь в основном т...