Найден 1 результат

Foxy_
14 авг, 2007, 14:59
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Ваш мобильный оператор
Ответы: 95
Просмотры: 19176

AusTiN писал(а):Голосовал за UMC потому что давно на нем,хороший тар.пакет и очень многие знакомые на юмс :P


Аналогично, но еще есть Life:) для небольшого кгруга общения.

Перейти к расширенному поиску