У меня тоже постоянно 503.
Найдено 2927 результатов
- 12 июн, 2026, 19:41
- Форум: Основной форум
- Тема: Не пора ли модернизировать форум ?
- Ответы: 413
- Просмотры: 86754
- 10 июн, 2026, 18:41
- Форум: Основной форум
- Тема: Железнодорожный транспорт города
- Ответы: 7029
- Просмотры: 934523
Re: Железнодорожный транспорт города
RAISHAN
Огромнейшее вам спасибо за помощь в нужный момент. +5.
Посмотрел на grandtrain.ru, и действительно, отправление не в 20.55, а в 14.35. Посмотрю утром, вдруг опять изменения.
_____
И ещё ж какая хрень, уже заранее заказал такси. Ну, позвоню, извинюсь, отменю.
Огромнейшее вам спасибо за помощь в нужный момент. +5.
Посмотрел на grandtrain.ru, и действительно, отправление не в 20.55, а в 14.35. Посмотрю утром, вдруг опять изменения.
_____
И ещё ж какая хрень, уже заранее заказал такси. Ну, позвоню, извинюсь, отменю.
- 10 июн, 2026, 16:10
- Форум: Основной форум
- Тема: Железнодорожный транспорт города
- Ответы: 7029
- Просмотры: 934523
Re: Железнодорожный транспорт города
Уважаемые форумчане, как-то я совсем запутался. Провожаю родственницу 12.06 в 20.55 на поезд 092С от нас в Москву. Этот поезд вообще будет?
Я понимаю, что ситуация меняется с произвольной частотой, но если кто что по делу скажет, буду рад услышать.
Я понимаю, что ситуация меняется с произвольной частотой, но если кто что по делу скажет, буду рад услышать.
- 25 май, 2026, 17:29
- Форум: Основной форум
- Тема: Супермаркеты, отзывы
- Ответы: 3018
- Просмотры: 623435
Re: Супермаркеты, отзывы
Завтра не продают.
Получается, надо взять на сегодня, взять на завтра, чтоб на весь день хватило, и чтоб осталось на утро 27 мая. М-да, угнетают людей, заставляют, "панимашь", носить непомерные тяжести.
Получается, надо взять на сегодня, взять на завтра, чтоб на весь день хватило, и чтоб осталось на утро 27 мая. М-да, угнетают людей, заставляют, "панимашь", носить непомерные тяжести.
- 24 май, 2026, 13:42
- Форум: Основной форум
- Тема: Опять задуло!
- Ответы: 19194
- Просмотры: 2564989
Re: Опять задуло!
Отличная погода! Легко дышится. Искренне рад за тех, кто сейчас может погулять по берегу моря. И также искренне рад за тех, кто может поставить мангал под навесом. И не важно, что. Шашлык, сосиски, овощи, что угодно. И всё это под душевный разговор.
- 20 май, 2026, 17:05
- Форум: Основной форум
- Тема: Где вкусно кормят в Севастополе?
- Ответы: 10173
- Просмотры: 1880241
- 20 май, 2026, 9:42
- Форум: Основной форум
- Тема: Где вкусно кормят в Севастополе?
- Ответы: 10173
- Просмотры: 1880241
Re: Где вкусно кормят в Севастополе?
Хочу снова пойти в "Кузницу". Кто-нибудь пробовал их фри-бокс? Картошка, огурцы, лук, соус.
- 16 май, 2026, 9:45
- Форум: Основной форум
- Тема: Я люблю тебя, троллейбус.
- Ответы: 29720
- Просмотры: 3171935
Re: Я люблю тебя, троллейбус.
В каком-то из местных Телеграм-каналов попалось видео. Ребята, как говорил кот Леопольд: "Давайте жить дружно! ". Мне и в реальной жизни хватает перманентного срача. Уж извините за грубость.
- 14 май, 2026, 22:38
- Форум: Основной форум
- Тема: Я люблю тебя, троллейбус.
- Ответы: 29720
- Просмотры: 3171935
Re: Я люблю тебя, троллейбус.
Что с 2058? Как машину так развернуло?
- 11 май, 2026, 20:13
- Форум: Посиделки
- Тема: закройте, а то
- Ответы: 8
- Просмотры: 989
Re: Просто о сложном? Вопросы с ответами, но...
Turandot Здравствуйте, уважаемая Turandot. Я смирился с тем, что ответов на очень многие вопросы нет. Ну или же есть, но в формате трех-этажного мата. Соответственно, это уже не ответ, а эмоциональная реакция. Поэтому вместо ответов предпочитаю утешение. В этом плане я достаточно консервативен - бо...
- 10 май, 2026, 9:58
- Форум: Основной форум
- Тема: Я люблю тебя, троллейбус.
- Ответы: 29720
- Просмотры: 3171935
Re: Я люблю тебя, троллейбус.
прохожий Исходя из ваших сообщений на форуме, я всегда воспринимал вас, как нормального и адекватного человека. А тут вдруг вы говорите, что Telegram - это говно. Не нужно злиться, я всего лишь хотел порадоваться за Михаила. Он - очень хороший и отзывчивый человек, для него профессия - не просто ра...
- 09 май, 2026, 9:00
- Форум: Основной форум
- Тема: Я люблю тебя, троллейбус.
- Ответы: 29720
- Просмотры: 3171935
- 05 май, 2026, 12:25
- Форум: Основной форум
- Тема: Супермаркеты, отзывы
- Ответы: 3018
- Просмотры: 623435
Re: Супермаркеты, отзывы
Подскажите, где на ул. Горпищенко на участке от 41 школы до троллейбусной конечной есть вкусные охотничьи колбаски? Также интересует район Малахова Кургана.
Брал в "Белорусских колбасах" и в магазине "Казачок", оказались - не то пальто.
Брал в "Белорусских колбасах" и в магазине "Казачок", оказались - не то пальто.
- 28 апр, 2026, 8:54
- Форум: Основной форум
- Тема: Выключили свет-2
- Ответы: 2632
- Просмотры: 478664
Re: Выключили свет-2
Спасибо всем ответившим. Вопрос решил. По ценам вышло так: 275 - за автомат, 2000 - за работу.
- 26 апр, 2026, 16:25
- Форум: Основной форум
- Тема: Выключили свет-2
- Ответы: 2632
- Просмотры: 478664
Re: Выключили свет-2
Alian Stranger
Pugilist
Квартира - не моя, я за ней присматриваю по просьбе владельцев, и не хочу иметь дело с УК.
Pugilist
Квартира - не моя, я за ней присматриваю по просьбе владельцев, и не хочу иметь дело с УК.
- 26 апр, 2026, 14:57
- Форум: Основной форум
- Тема: Выключили свет-2
- Ответы: 2632
- Просмотры: 478664
Re: Выключили свет-2
Pugilist
Ну так я и хочу узнать: время, цены. Ну и желательно, чтоб это был форумчанин.
Ну так я и хочу узнать: время, цены. Ну и желательно, чтоб это был форумчанин.
- 26 апр, 2026, 14:14
- Форум: Основной форум
- Тема: Выключили свет-2
- Ответы: 2632
- Просмотры: 478664
Re: Выключили свет-2
Уважаемые админы, не баньте за невольный офф-топ.
Форумчане, значит, пропал свет в квартире. Возможно через одну квартиру была такая же проблема. Там вместо круглой ч/б пробки поставили автомат. Сколько стоит вызвать человека с прямыми руками и сделать также?
Форумчане, значит, пропал свет в квартире. Возможно через одну квартиру была такая же проблема. Там вместо круглой ч/б пробки поставили автомат. Сколько стоит вызвать человека с прямыми руками и сделать также?
- 16 апр, 2026, 20:51
- Форум: Основной форум
- Тема: Я люблю тебя, троллейбус.
- Ответы: 29720
- Просмотры: 3171935
Re: Я люблю тебя, троллейбус.
С 25 апреля проезд за наличку - 40 рублей, по банковской карте и ЕГКС - 35 рублей.
- 26 мар, 2026, 0:01
- Форум: Посиделки
- Тема: посоветуйте сериал
- Ответы: 8731
- Просмотры: 1295599
Re: посоветуйте сериал
НВО выкатил тизер нового Гарри Поттера.
- 24 мар, 2026, 0:28
- Форум: Основной форум
- Тема: Что за взрывы странные?
- Ответы: 17506
- Просмотры: 4701956
Re: Что за взрывы странные?
Что на Корчагина??? Не могу дозвониться до близких.
- 21 мар, 2026, 10:23
- Форум: Основной форум
- Тема: Ютубчик всё?
- Ответы: 2162
- Просмотры: 441563
Re: Ютубчик всё?
larisa..68 Или в "Супертяже" или в "Кузнице", уж не помню, глюк с датами в чеке неоднократно наблюдал. ramzay М-да, а некоторые форумчане писали посты "Плачу телефоном, забыл, как наличка выглядит". А я не спорю, и уж тем более не злорадствую, ведь форум - на то и форум, чтобы каждый мог высказать ...
- 20 мар, 2026, 17:12
- Форум: Основной форум
- Тема: Ютубчик всё?
- Ответы: 2162
- Просмотры: 441563
Re: Ютубчик всё?
babay Elena2Pim Перезагрузка помогла, не смог сразу сделать, поскольку видео, скачанное с Ютуба весом в пол-Гига перебрасывал по блютусу со смартфона на планшет. ____ Читал на днях новости о росте продаж MP3-плееров. Во-первых, удивился, что они ещё есть. Во-вторых, удивился, а зачем он нужен, если...
- 20 мар, 2026, 15:41
- Форум: Основной форум
- Тема: Ютубчик всё?
- Ответы: 2162
- Просмотры: 441563
Re: Ютубчик всё?
Нарисовался новый глюк. Телефон Android 11 сам переставил дату на 21 августа 2026 г. Вручную поменял на текущую дату. Дело-то простое, но другое дело, что как-то не припомню, чтобы на смартфонах вообще приходилось выставлять дату. И если нажать на "Синхронизировать время по сети", то снова меняется ...
- 16 мар, 2026, 22:49
- Форум: Основной форум
- Тема: Где вкусно кормят в Севастополе?
- Ответы: 10173
- Просмотры: 1880241
Re: Где вкусно кормят в Севастополе?
cucka
Спасибо за ответ, как-нибудь, пожалуй, зайду. А пиво там есть?
Спасибо за ответ, как-нибудь, пожалуй, зайду. А пиво там есть?
- 15 мар, 2026, 23:11
- Форум: Основной форум
- Тема: Где вкусно кормят в Севастополе?
- Ответы: 10173
- Просмотры: 1880241
Re: Где вкусно кормят в Севастополе?
На Тарутинской такой же мясной. Наконец-то приличный мясной на Малашке открыли. Родственница любит мясной магазин возле Малахова на ул. М. Воронина, 61. Раз в месяц берет всякого-разного на пару-тройку тысяч. И чтоб два раза не вставать. Кто что скажет про пиццерию "Pestorini" на Пр. Героев Сталинг...