АвтоРезина
Добрый день, что можете предложить из летних шин в размере 205/50 R17?
Найдено 477 результатов
- 17 май, 2026, 18:49
- Форум: Купля-Продажа автозапчастей
- Тема: Резина (шины) новая, летняя и зимняя. Цены ниже рыночных. Бесплатная доставка!
- Ответы: 2567
- Просмотры: 302658
- 24 июл, 2024, 16:03
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
- Ответы: 3608
- Просмотры: 501703
Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 3.07
Александра26
Добрый день
Подскажите сколько элементов в комплекте Автофрант Экокожа Рremium + АЛЬКАНТАРА для Lada Xray. На сайте кроме "5 мест" другой информации не нашел.
Добрый день
Подскажите сколько элементов в комплекте Автофрант Экокожа Рremium + АЛЬКАНТАРА для Lada Xray. На сайте кроме "5 мест" другой информации не нашел.
- 07 май, 2024, 8:25
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
- Ответы: 3608
- Просмотры: 501703
Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 08.05
Если нет в наличии, под заказ можно? Какая будет стоимость?У серого и темно-серого небольшоя разница в цвете
- 06 май, 2024, 11:22
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
- Ответы: 3608
- Просмотры: 501703
Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 08.05
Добрый день. Примите в заказ пожалуйста https://avtopilot1.ru/case/avtochehol-dlya-lada-xray-2016/ Алькантара Черный+Серый Добрый день. Спасибо за заказ. В наличии на LADA XRAY есть авточехлы черн/ т.серая алькантара или ромб черн/ т.серая алькантара. С серой алькантарой нет в наличии. Подойдут так...
- 06 май, 2024, 10:06
- Форум: СП - Совместные покупки
- Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
- Ответы: 3608
- Просмотры: 501703
Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 30.04
Добрый день.
Примите в заказ пожалуйста
https://avtopilot1.ru/case/avtochehol-d ... xray-2016/ Алькантара Черный+Серый
Примите в заказ пожалуйста
https://avtopilot1.ru/case/avtochehol-d ... xray-2016/ Алькантара Черный+Серый
- 14 дек, 2022, 10:22
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3161856
Re: Cевстар [общая тема]
Новый дизайн разработан с учетом опыта эксплуатации старого портала на протяжении 7 лет Пользовался старым порталом 7 лет. У меня бы даже в мыслях не было так испоганить юзабилити. Мы подготовили несколько статей, облегчающих знакомство с новым порталом: Спасибо за помощь. Я так вдохновился Вашим ж...
- 13 дек, 2022, 16:30
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3161856
Re: Cевстар [общая тема]
Севстар, сделайте подарок абонентам. Верните старый ТВ портал. Здравствуйте! Компания Севстар перешла на новую платформу Цифрового кабельного ТВ. Устаревшая платформа отключена, обслуживание её более невозможно. Перейдите еще раз на новую платформу, но пусть она будет похожа на старую 1 в 1. А можн...
- 13 дек, 2022, 12:02
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3161856
Re: Cевстар [общая тема]
Севстар, сделайте подарок абонентам. Верните старый ТВ портал.
- 24 авг, 2022, 11:15
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3161856
Re: Cевстар [общая тема]
Можете сделать в новом плеере на TVIP v.605 переключение каналов по кнопке ОК (как на mag250)? Здравствуйте! К сожалению, такой возможности нет. Данная функция доступна в интерфейсе Футуристик (черный): Главное меню – Настройки – Выбор стиля интерфейса – Футуристик – ОК. Гнать поганной метлой таких...
- 22 июл, 2022, 16:05
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3161856
Re: Cевстар [общая тема]
Вторую неделю не смотрю ТВ от Севстара. Автовключение каналов бесит. Верните возможность отключить автовоспроизведение!
Верните нормальную перемотку в архиве, а не 10 (или 20) секунд как сейчас.
Верните нормальную перемотку в архиве, а не 10 (или 20) секунд как сейчас.
- 11 июл, 2022, 10:41
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3161856
Re: Cевстар [общая тема]
Маг 250 остался в приятном синем оформлении.
Твип 605 обновился. Футуристик это вообще
Дмитрий SevStar
Лучше бы вернули опцию "проигрывать каналы только по ОК" как в старом Маге...
Твип 605 обновился. Футуристик это вообще
Дмитрий SevStar
Лучше бы вернули опцию "проигрывать каналы только по ОК" как в старом Маге...
- 27 окт, 2021, 11:58
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Qiwi-кошелек в Севастополе
- Ответы: 2607
- Просмотры: 479558
Re: Qiwi-кошелек в Севастополе
Пополнить Киви-кошелек можно через СБП
- 22 июл, 2021, 10:50
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
- 15 июл, 2021, 8:32
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
вы поплыли явно. к теме ваших претензий можете вернуться? или, кроме бреда про всех злодеев-нарушителей, ничего не будет предъявлено? ну да, ну да. По кругу пойдем? Где сказано, что разрешено ехать в одной полосе более, чем в один ряд? Ещё в ПДД нет чёткого разрешения на использование солнцезащитны...
- 14 июл, 2021, 21:44
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
про запрет движения в несколько рядов по одной полосе хотелось бы прочитать Про разрешение не менее интересно было бы почитать в ПДД. не удивляет, что там все едут в три, а иногда и в четыре ряда? Удивляет отсутствие разметки. Еще удивляет проезд на жёлтый, выезд на забитый перекресток, езда по обо...
- 14 июл, 2021, 20:30
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
Как и нет чёткого разрешения.Bogdan писал(а):Нигде в ПДД такого ограничения нет и не может быть.
И да, порекомендую не рекомендовать.
- 14 июл, 2021, 17:37
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
Оч. смешно, а цитата из ПДД будет?copywriter писал(а):количество рядов при этом определяется шириной полосы и транспортных средств на ней.
- 14 июл, 2021, 17:24
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
Я то нашел.copywriter писал(а):найдёте что-либо запрещающее, вот и приводите.
А вот таких умников, в два ряда в одной полосе, надо перевоспитывать по индийской полицейской методике.
- 14 июл, 2021, 16:58
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
схерали? Приведете цитату из ПДД где говорится о разрешении?copywriter писал(а):проезд по одной полосе в несколько рядов не запрещён
- 02 июл, 2021, 8:57
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28176
- Просмотры: 3671737
Re: Севастопольская АЗС
Нормально с картой. Говорю: до полного, оплата картой, жду, после залива оплачиваюsevazs1
А что с оплатой картой? Как на других АЗС или опять какие-то танцы с бубном? Заливаю до отстрела.
Немного напрягло, что кассу завалили сникерсами-уикерсами - постепенно превращаемся в тесатан.
- 01 июл, 2021, 10:23
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Ремонт дорог в Севастополе
- Ответы: 6061
- Просмотры: 911747
Re: Ремонт дорог в Севастополе
+ Руднева за перекрестком с ул. Толстого перекрыли левую полосу до Фуршета - бордюры выдергивают.
- 30 июн, 2021, 9:35
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Ремонт дорог в Севастополе
- Ответы: 6061
- Просмотры: 911747
Re: Ремонт дорог в Севастополе
Упыри сегодня сами себя превзошли, прямо таки сорвали джекпот, наверное будут награждены за устроенный коллапс. http://images.vfl.ru/ii/1625034643/1ba3c1dd/34995244.jpg Не ведутся, а раскурочено всё и брошено. СевАвтодор впору как террористическую ячейку вносить в список запрещенных в России органи...
- 07 июн, 2021, 12:04
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Нереспект - 4.
- Ответы: 26075
- Просмотры: 2780429
Re: Нереспект - 4.
Доколе будет продолжаться игнор разметки и правил перестроения?
- 26 май, 2021, 11:31
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Новая разметка на дорогах Севастополя. Замечания, обсуждения, новости.
- Ответы: 5144
- Просмотры: 714475
Re: Новая разметка на дорогах Севастополя. Замечания, обсуждения, новости.
Серёга
Новость в группе автодора от вчерашнего числа. Хотя не удивлен, что так оно и есть как вы написали. Получается автодор загадил обочины.
Новость в группе автодора от вчерашнего числа. Хотя не удивлен, что так оно и есть как вы написали. Получается автодор загадил обочины.
- 25 май, 2021, 16:44
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Новая разметка на дорогах Севастополя. Замечания, обсуждения, новости.
- Ответы: 5144
- Просмотры: 714475
