Найдено 477 результатов

Roman-84
24 июл, 2024, 16:03
Форум: СП - Совместные покупки
Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
Ответы: 3608
Просмотры: 501703

Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 3.07

Александра26
Добрый день
Подскажите сколько элементов в комплекте Автофрант Экокожа Рremium + АЛЬКАНТАРА для Lada Xray. На сайте кроме "5 мест" другой информации не нашел.
Roman-84
07 май, 2024, 8:25
Форум: СП - Совместные покупки
Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
Ответы: 3608
Просмотры: 501703

Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 08.05

Александра26 писал(а):
06 май, 2024, 14:23
У серого и темно-серого небольшоя разница в цвете
Если нет в наличии, под заказ можно? Какая будет стоимость?
Roman-84
06 май, 2024, 11:22
Форум: СП - Совместные покупки
Тема: СП159 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер.
Ответы: 3608
Просмотры: 501703

Re: СП151 Авточехлы из экокожи Автопилот, Автолидер. Стоп 08.05

Добрый день. Примите в заказ пожалуйста https://avtopilot1.ru/case/avtochehol-dlya-lada-xray-2016/ Алькантара Черный+Серый Добрый день. Спасибо за заказ. В наличии на LADA XRAY есть авточехлы черн/ т.серая алькантара или ромб черн/ т.серая алькантара. С серой алькантарой нет в наличии. Подойдут так...
Roman-84
14 дек, 2022, 10:22
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3161856

Re: Cевстар [общая тема]

Новый дизайн разработан с учетом опыта эксплуатации старого портала на протяжении 7 лет Пользовался старым порталом 7 лет. У меня бы даже в мыслях не было так испоганить юзабилити. Мы подготовили несколько статей, облегчающих знакомство с новым порталом: Спасибо за помощь. Я так вдохновился Вашим ж...
Roman-84
13 дек, 2022, 16:30
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3161856

Re: Cевстар [общая тема]

Севстар, сделайте подарок абонентам. Верните старый ТВ портал. Здравствуйте! Компания Севстар перешла на новую платформу Цифрового кабельного ТВ. Устаревшая платформа отключена, обслуживание её более невозможно. Перейдите еще раз на новую платформу, но пусть она будет похожа на старую 1 в 1. А можн...
Roman-84
13 дек, 2022, 12:02
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3161856

Re: Cевстар [общая тема]

Севстар, сделайте подарок абонентам. Верните старый ТВ портал.
Roman-84
24 авг, 2022, 11:15
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3161856

Re: Cевстар [общая тема]

Можете сделать в новом плеере на TVIP v.605 переключение каналов по кнопке ОК (как на mag250)? Здравствуйте! К сожалению, такой возможности нет. Данная функция доступна в интерфейсе Футуристик (черный): Главное меню – Настройки – Выбор стиля интерфейса – Футуристик – ОК. Гнать поганной метлой таких...
Roman-84
22 июл, 2022, 16:05
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3161856

Re: Cевстар [общая тема]

Вторую неделю не смотрю ТВ от Севстара. Автовключение каналов бесит. Верните возможность отключить автовоспроизведение!
Верните нормальную перемотку в архиве, а не 10 (или 20) секунд как сейчас.
Roman-84
11 июл, 2022, 10:41
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3161856

Re: Cевстар [общая тема]

Маг 250 остался в приятном синем оформлении.
Твип 605 обновился. Футуристик это вообще :sick:

Дмитрий SevStar
Лучше бы вернули опцию "проигрывать каналы только по ОК" как в старом Маге...
Roman-84
27 окт, 2021, 11:58
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Qiwi-кошелек в Севастополе
Ответы: 2607
Просмотры: 479558

Re: Qiwi-кошелек в Севастополе

Пополнить Киви-кошелек можно через СБП
Roman-84
22 июл, 2021, 10:50
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

Roman-84
15 июл, 2021, 8:32
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

вы поплыли явно. к теме ваших претензий можете вернуться? или, кроме бреда про всех злодеев-нарушителей, ничего не будет предъявлено? ну да, ну да. По кругу пойдем? Где сказано, что разрешено ехать в одной полосе более, чем в один ряд? Ещё в ПДД нет чёткого разрешения на использование солнцезащитны...
Roman-84
14 июл, 2021, 21:44
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

про запрет движения в несколько рядов по одной полосе хотелось бы прочитать Про разрешение не менее интересно было бы почитать в ПДД. не удивляет, что там все едут в три, а иногда и в четыре ряда? Удивляет отсутствие разметки. Еще удивляет проезд на жёлтый, выезд на забитый перекресток, езда по обо...
Roman-84
14 июл, 2021, 20:30
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

Bogdan писал(а):
Нигде в ПДД такого ограничения нет и не может быть.
Как и нет чёткого разрешения.
И да, порекомендую не рекомендовать.
Roman-84
14 июл, 2021, 17:37
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

copywriter писал(а):
количество рядов при этом определяется шириной полосы и транспортных средств на ней.
Оч. смешно, а цитата из ПДД будет?
Roman-84
14 июл, 2021, 17:24
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

copywriter писал(а):
найдёте что-либо запрещающее, вот и приводите.
Я то нашел.
А вот таких умников, в два ряда в одной полосе, надо перевоспитывать по индийской полицейской методике.
Roman-84
14 июл, 2021, 16:58
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

copywriter писал(а):
проезд по одной полосе в несколько рядов не запрещён
схерали? Приведете цитату из ПДД где говорится о разрешении?
Roman-84
02 июл, 2021, 8:57
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28176
Просмотры: 3671737

Re: Севастопольская АЗС

_КОСМОНАВТ_ писал(а):
02 июл, 2021, 8:49
sevazs1
А что с оплатой картой? Как на других АЗС или опять какие-то танцы с бубном? Заливаю до отстрела.
Нормально с картой. Говорю: до полного, оплата картой, жду, после залива оплачиваю :up:

Немного напрягло, что кассу завалили сникерсами-уикерсами - постепенно превращаемся в тесатан.
Roman-84
01 июл, 2021, 10:23
Форум: Авто-Форум
Тема: Ремонт дорог в Севастополе
Ответы: 6061
Просмотры: 911747

Re: Ремонт дорог в Севастополе

+ Руднева за перекрестком с ул. Толстого перекрыли левую полосу до Фуршета - бордюры выдергивают.
Roman-84
30 июн, 2021, 9:35
Форум: Авто-Форум
Тема: Ремонт дорог в Севастополе
Ответы: 6061
Просмотры: 911747

Re: Ремонт дорог в Севастополе

Упыри сегодня сами себя превзошли, прямо таки сорвали джекпот, наверное будут награждены за устроенный коллапс. http://images.vfl.ru/ii/1625034643/1ba3c1dd/34995244.jpg Не ведутся, а раскурочено всё и брошено. СевАвтодор впору как террористическую ячейку вносить в список запрещенных в России органи...
Roman-84
07 июн, 2021, 12:04
Форум: Авто-Форум
Тема: Нереспект - 4.
Ответы: 26075
Просмотры: 2780429

Re: Нереспект - 4.

Доколе будет продолжаться игнор разметки и правил перестроения?
Roman-84
26 май, 2021, 11:31
Форум: Авто-Форум
Тема: Новая разметка на дорогах Севастополя. Замечания, обсуждения, новости.
Ответы: 5144
Просмотры: 714475

Re: Новая разметка на дорогах Севастополя. Замечания, обсуждения, новости.

Серёга
Новость в группе автодора от вчерашнего числа. Хотя не удивлен, что так оно и есть как вы написали. Получается автодор загадил обочины.

Перейти к расширенному поиску