Найдено 19 результатов
- 15 авг, 2021, 20:00
- Форум: Купля/продажа: детский раздел
- Тема: ***ДЕТСКАЯ ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА*** (общая тема)
- Ответы: 18799
- Просмотры: 1707317
Re: ***ДЕТСКАЯ ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА*** (общая тема)
<r>Продаю манеж деревянный большой. 130*130 см, высота 80 см. Цена 3000 руб. Также продаю автокресло Kiddy energy pro (9-18 кг), цвет серый. Цена 3500 руб. Столик для кормления Чикко серо- коричневый кожзам. Цена 4 000 руб. Всё в хорошем состоянии. Звонить +7978 7001727<br/> <br/> <SIZE size="85"><s...
- 13 апр, 2019, 21:24
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Отмечаем детский День Рождения.
- Ответы: 3622
- Просмотры: 566926
Re: Отмечаем детский День Рождения.
Мы тоже 7 лет мальчику - любителю Лего отмечали в Изобретариуме. Все вроде остались довольны, особенно мы, т.к. не было суеты с накрыванием столов в игровой комнате как обычно, а в цену входили сок и пицца для детей в кафе "О Соле Мио" поблизости.
- 13 апр, 2019, 21:24
- Форум: Севастопольские мамы
- Тема: Отмечаем детский День Рождения.
- Ответы: 3622
- Просмотры: 566926
Re: Отмечаем детский День Рождения.
Мы тоже 7 лет мальчику - любителю Лего отмечали в Изобретариуме. Все вроде остались довольны, особенно мы, т.к. не было суеты с накрыванием столов в игровой комнате как обычно, а в цену входили сок и пицца для детей в кафе "О Соле Мио" поблизости.
- 01 фев, 2019, 10:08
- Форум: Услуги / Разное
- Тема: Заказ с сайта Iherb Айхерб,наличие стр.179, сбор
- Ответы: 4565
- Просмотры: 583506
Re: Заказ с сайта Iherb без орг %, цена в рублях! 15% скидка на травы
Здравствуйте! Оплаила с карты 6144 на РНКБ сегодня 10.02 5520 руб
Заранее благодарю!
Заранее благодарю!
- 31 янв, 2019, 19:13
- Форум: Услуги / Разное
- Тема: Заказ с сайта Iherb Айхерб,наличие стр.179, сбор
- Ответы: 4565
- Просмотры: 583506
Re: Заказ с сайта Iherb без орг %, цена в рублях! 15% скидка на травы
Здравствуйте! примите пожалуйста, заказ: https://ru.iherb.com/pr/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-Body-Lotion-Massage-Lotion-for-Stretch-Marks-8-5-fl-oz-250-ml/26938 446.24 руб https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Spirulina-USDA-Certified-Organic-Vegetarian-500-mg-60-Tablets/77294 202.53 р...
- 14 дек, 2016, 14:14
- Форум: Севастопольский спорт
- Тема: Велоспорт (маршруты, покатушки и иже)
- Ответы: 18971
- Просмотры: 1596587
Re: Велоспорт (маршруты, покатушки и иже)
Спасибо большое всем за ответы! Позвонила тренеру на К. Пищенко. Там берут аж с 10 лет, а сыну только 5 ))) Наверное, действительно рано еще...
- 14 дек, 2016, 1:42
- Форум: Севастопольский спорт
- Тема: Велоспорт (маршруты, покатушки и иже)
- Ответы: 18971
- Просмотры: 1596587
Re: Велоспорт (маршруты, покатушки и иже)
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, т.к. сама ничего пока не нашла, а вы наверняка располагаете информацией. Есть ли в Севастополе занятия (тренировки и т.п.) велоспортом для детей? Сыну нравится, рассматриваем вариант заняться этим видом спорта всерьез. Буду благодарна за ответы.
- 16 окт, 2016, 20:27
- Форум: Купля/продажа: детский раздел
- Тема: В наличии детская обувь - ортопеды,профилактика Тотто,Ортодон,Ортоби и др
- Ответы: 665
- Просмотры: 73936
Re: В наличии - детская обувь Профилактика/Ортопеды
Здравствуйте! Мы бы взяли Ecoby арт 204B после примерки. р-р 29 или 30, смотря сколько см стелька (нужна 19,5 примерно). Я так понимаю, их через дней 10 ожидать...
- 11 фев, 2016, 17:23
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Для коллекционеров киндер-сюрпризов!
- Ответы: 3464
- Просмотры: 458330
Re: Для коллекционеров киндер-сюрпризов!
Меняю Панду Кунг Фу: нужен только МАСТЕР ШИФУ (тушканчик)
Есть на обмен ТИГРИЦА, ГУСЬ, ПАПА ПАНДА, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, ЧЕРЕПАХА
Есть на обмен ТИГРИЦА, ГУСЬ, ПАПА ПАНДА, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, ЧЕРЕПАХА
- 06 сен, 2015, 13:13
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Для коллекционеров киндер-сюрпризов!
- Ответы: 3464
- Просмотры: 458330
Re: Для коллекционеров киндер-сюрпризов!
Всем привет! Собираем ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ (Бравые солдатики). Нужен только драгун Олаф. Обменяю на него герб или куплю. Еще собираем "Малыш в листике" (Vitamin toys)нужны: Ежевичка, волчонок, лисенок Также есть на обмен 2 Пеппы (чумазая и с медвежонком) и мама свинка из Чупа Чупсов, собака-кабан (двойн...
- 06 сен, 2015, 13:10
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Маленькое чудо.Киндер.Чупа-чупсы-игрушки,обмен,хвастики,фото
- Ответы: 84
- Просмотры: 19073
Re: Маленькое чудо.Киндер.Чупа-чупсы-игрушки,обмен,хвастики,фото
Всем привет! Собираем ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ (Бравые солдатики). Нужен только драгун Олаф. Обменяю на него герб или куплю. Еще собираем "Малыш в листике" (Vitamin toys)нужны: Ежевичка, волчонок, лисенок Также есть на обмен 2 Пеппы (чумазая и с медвежонком) и мама свинка из Чупа Чупсов, собака-кабан (двойн...
- 04 авг, 2015, 1:17
- Форум: Основной форум
- Тема: Загранпаспорт: общая тема
- Ответы: 11753
- Просмотры: 1804731
Re: Загранпаспорт (в первом посте инфо актуальна на май 2015)
здравствуйте! вписывают ли сейчас в укр загран ребенка? необходим ли такой документ, если едешь из Крыма в Белоруссию через Украину, а обратно в Крым возвращаться через Россию?если у кого-то есть опыт таких поездок (с ребенком), буду благодарна, если поделитесь!
- 04 авг, 2015, 1:04
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: Ж/Д и авиа-сообщение Крым-Украина.
- Ответы: 3955
- Просмотры: 684079
Re: Ж/Д и авиа-сообщение Крым-Украина.
товарищи, подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени занимает прохождение всех границ из крыма в Украину сейчас и какие документы требуют, если едем с ребенком 3лет и из Украины планируем на поезде в Белоруссию, а оттуда возвращаться через Россию? был ли у кого- то такой опыт? какие труднос...
- 02 авг, 2015, 21:27
- Форум: Хобби / Увлечения
- Тема: Маленькое чудо.Киндер.Чупа-чупсы-игрушки,обмен,хвастики,фото
- Ответы: 84
- Просмотры: 19073
Re: Маленькое чудо.Киндер.Чупа-чупсы-игрушки,обмен,хвастики,фото
ПРивет всем! Собираем Пеппу Пиг из Чупа Чупсов. Осталась только Мама! Есть на обмен Джордж с динозавром, Пеппа с мишкой, кошечка и Пеппа в грязи (отдам 2х за маму свинку). Еще есть на обмен Ежевичка (рыжая) из "Идем в гости к ежику(или зайчику)))", Крош из Смешариков (Киндер), девочка с зелеными вол...
- 31 июл, 2015, 17:26
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: Украинский паспорт и его дальнейшая "жизнь".
- Ответы: 3060
- Просмотры: 683601
Re: Украинский паспорт и его дальнейшая "жизнь".
Здравствуйте! Хотела бы уточнить вписывают ли сейчас детей в украинский загран или нет. А то разное пишут. И еще вопрос. Ездил ли кто-нибудь из Крыма в Украину, а потом оттуда в Белоруссию на поезде с ребенком (до 14 лет)? Какие документы требовали? Можно ли проехать все границы только по внутренним...
- 27 мар, 2015, 23:42
- Форум: Основной форум
- Тема: Консультации Центра занятости
- Ответы: 4118
- Просмотры: 581594
Re: Консультации Центра занятости
Здравствуйте! Извините за глупый вопрос: продлевался ли автоматически трудовой договор (в Украине),заключенный на определенный срок,упомянутый в договоре, если Ни работодатель, ни работник не оформляли увольнение или расторжение трудового договора и записи об увольнении в трудовой книжке также нет? ...
- 08 янв, 2015, 23:54
- Форум: Купля/продажа: детский раздел
- Тема: Cамокаты / Беговелы - Globber. MICRO. Puky. Bibitu
- Ответы: 519
- Просмотры: 101263
Re: Швейцарские самокаты Мicro Оригинал. Официальный дилер.
Купили сегодня в магазине Velox самокат Maxi Micro, а заодно и велосипед с защитой. Порадовали и разумные цены, и широкий ассортимент, и обслуживание (уделили внимание, подробно обо всем рассказали). Дополнительный плюс - то, что в качестве не приходится сомневаться. На оба транспортных средства дал...
- 06 янв, 2015, 16:17
- Форум: Купля/продажа: детский раздел
- Тема: Cамокаты / Беговелы - Globber. MICRO. Puky. Bibitu
- Ответы: 519
- Просмотры: 101263
Re: Швейцарские самокаты Мicro Оригинал. Официальный дилер.
Спасибо большое! То есть можно подъехать в ваш магазин на Острякова и посмотреть? Как Вы работаете на этой неделе?
- 06 янв, 2015, 10:57
- Форум: Купля/продажа: детский раздел
- Тема: Cамокаты / Беговелы - Globber. MICRO. Puky. Bibitu
- Ответы: 519
- Просмотры: 101263
Re: Швейцарские самокаты Мicro Оригинал. Официальный дилер.
Здравствуйте! Есть ли в наличии Maxi Micro (цвета для мальчика) и комплект защиты к нему ?