Найдено 422 результата

Driv.Dim
14 июн, 2026, 23:11
Форум: Авто-Форум
Тема: ДВС vs батарейка
Ответы: 13845
Просмотры: 1535342

Re: ДВС vs батарейка

Итого,за проценты в магазине дадут не вотку... а по рылу. Рост 5 руб за кВт. А Соляру я сегодня 20 божественных литров взял по 107.5,рост 27.5 руб за литр. а в процентах рост меньше 20... Жаль платят в рублях получается...лучше бы в процентах. Отправлено спустя 33 минуты 44 секунды: За последние па...
Driv.Dim
20 янв, 2024, 13:39
Форум: Авто-Форум
Тема: Дефектовка двигателя.
Ответы: 586
Просмотры: 159612

Re: Дефектовка двигателя.

Здравствуйте, задал вам вопрос в ватсап, заодно и тему поднимем
Driv.Dim
10 янв, 2022, 23:24
Форум: Авто-Форум
Тема: Профессиональный ремонт автомагнитол, авто-усилителей и мониторов
Ответы: 39
Просмотры: 19619

Re: Профессиональный ремонт автомагнитол, авто-усилителей и мониторов

Тачскрин починить и навигатор перезалить на штатную систему ix35 сможете?
Driv.Dim
28 дек, 2021, 18:29
Форум: Основной форум
Тема: Стол находок
Ответы: 567
Просмотры: 1242369

Re: Стол находок

В районе Матросского Клуба пл. Ушакова найден золотой крест, хозяину звонить +79789253559 верну после краткого описания изделия из золота.
Driv.Dim
01 дек, 2021, 11:45
Форум: Основной форум
Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
Ответы: 17636
Просмотры: 1831884

Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы

Voivon писал(а):
30 ноя, 2021, 21:16
Driv.Dim писал(а):
30 ноя, 2021, 18:48
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, не могу оплатить бюджетный платеж на счёт 40102810045370000056, сталкивался кто то с таким? Банк РНКБ
Поменяйте местами счёт и кор счёт. Счёт теперь это то, что начинается с 03, а кор счёт то, что Вы написали
Спасибо попробую
Driv.Dim
30 ноя, 2021, 18:48
Форум: Основной форум
Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
Ответы: 17636
Просмотры: 1831884

Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, не могу оплатить бюджетный платеж на счёт 40102810045370000056, сталкивался кто то с таким? Банк РНКБ
Driv.Dim
04 сен, 2021, 20:37
Форум: Авто-Форум
Тема: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.
Ответы: 4252
Просмотры: 866927

Re: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.

В 20-х числах оформлял е-осаго, получилось оформить на сайте Гайде, никаких проблем при оформлении не возникло У них в месяц какой то промежуток пропускает , а в какой то нет , меня пока на 4 пункте стопорит - Не найден ФИАС. возможно так и есть, мне повезло значит, но в этом году на 200 руб страхо...
Driv.Dim
02 сен, 2021, 19:01
Форум: Авто-Форум
Тема: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.
Ответы: 4252
Просмотры: 866927

Re: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.

В 20-х числах оформлял е-осаго, получилось оформить на сайте Гайде, никаких проблем при оформлении не возникло
Driv.Dim
03 апр, 2021, 19:39
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3677302

Re: Севастопольская АЗС

По-моему что-то не то с качеством дизеля, постоянно заправлюсь у вас расход вырос, пару раз заправился на коломийца, расход изменился и динамика. Обратите внимание. Они сказали что тоже Роснефть продают.
Driv.Dim
08 фев, 2021, 21:25
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Cевстар [общая тема]
Ответы: 23852
Просмотры: 3165271

Re: СевСтар [общая тема]

Стоило было уйти с севстара к другому провайдеру, как сразу поступило предложение о бесплатном переподключении оптики и полгода интернета почти даром. Вопрос что мешало сразу заменить кабель на оптику без платно?
Driv.Dim
08 сен, 2020, 17:58
Форум: Куплю / Продам
Тема: ОБЩАЯ ТЕМА: Продажа, обмен, аренда гаражей в Севастополе
Ответы: 4876
Просмотры: 684294

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Продажа, обмен, аренда гаражей в Севастополе

Куплю каменный гараж в районе ул. Руднева, золотой дракон. За адекватные деньги +79787044525
Driv.Dim
13 апр, 2020, 20:36
Форум: Авто-Форум
Тема: Севастопольская АЗС
Ответы: 28179
Просмотры: 3677302

Re: Севастопольская АЗС

На 95 норм едет машина, в Бахчисарае недавно заправился 7 литров на 100-ку для 9-го Ланса 1.6 думаю нормально, да и дизель вроде тоже хорош, в последние месяцы 4 только тут заправляют, правда присадку добавляю
Driv.Dim
10 апр, 2020, 11:58
Форум: Авто-Форум
Тема: СТО«Авто-кеды»
Ответы: 1269
Просмотры: 207902

Re: СТО«Авто-Кеды». Ремонт, заправка и дезинфекция автокондиционеров.

Думаю завтра заехать, починить шланг кондея, можно?
Driv.Dim
05 мар, 2020, 17:12
Форум: Авто-Форум
Тема: СТО«Авто-кеды»
Ответы: 1269
Просмотры: 207902

Re: СТО«Авто-Кеды». Сервис автокондиционеров, 14 сезон.

:tired:
leliksev писал(а):
04 мар, 2020, 23:23
Septol- 40000 с установкой под ключ за 3-4 часа. фотоочет
Driv.Dim - да, делаем, в среднем 2000 рублей.
Отлично, значит заеду
Driv.Dim
04 мар, 2020, 20:46
Форум: Авто-Форум
Тема: СТО«Авто-кеды»
Ответы: 1269
Просмотры: 207902

Re: СТО«Авто-Кеды». Сервис автокондиционеров, 14 сезон.

Алексей, резиновые части трубопровода
кондиционера протёртые восстанавливаете?
Driv.Dim
02 янв, 2020, 14:33
Форум: Основной форум
Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
Ответы: 17636
Просмотры: 1831884

Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы

Всех с Новым Годом! Кто подскажет ставку налога на УСН за 19 год 4 или 6%?
Driv.Dim
25 июн, 2019, 20:33
Форум: Авто-Форум
Тема: СТО«Авто-кеды»
Ответы: 1269
Просмотры: 207902

Re: СТО«Авто-Кеды». Автокондиционеры HFO 1234yf

Очередной раз благодарю за заправленный кондей!
Driv.Dim
08 июн, 2019, 12:34
Форум: Авто-Форум
Тема: Рено Клуб
Ответы: 7388
Просмотры: 675807

Re: Рено Клуб

Давно гоняете на нем? 108 тык. Вариатор не совсем мой вариант Хоть по регламенту Рено масло в вариаторе не меняется, сделано две неполных замены с разницей в 4500 км. Все чеки есть. За последние четыре года ТО делалось раз в год - раз в 4500 км, все чеки есть - жена мало ездила. Я за пять лет прошё...
Driv.Dim
07 июн, 2019, 19:54
Форум: Авто-Форум
Тема: Рено Клуб
Ответы: 7388
Просмотры: 675807

Re: Рено Клуб

хочу поджопка чтоб тоже реношка была Рено Меган 3, 2011 2л бензин, вариатор 6-ти ст. Максималка, пробег 108 тык. 430 000 руб. Машина капитально задрана, что с сегодняшним потопом большой плюс :) https://fs3.fotoload.ru/f/0718/1532772844/300x300/cfa4b06df1.jpg https://fs3.fotoload.ru/f/0718/15327728...
Driv.Dim
07 июн, 2019, 13:33
Форум: Авто-Форум
Тема: Рено Клуб
Ответы: 7388
Просмотры: 675807

Re: Рено Клуб

Lu4 писал(а):
07 июн, 2019, 12:31
Driv.Dim писал(а):
за вменяемые деньги?
Обозначьте интервал вменяемых сумм.
Все зависит от состояния авто а там посмотрим, хочу поджопка чтоб тоже реношка была.
Driv.Dim
07 июн, 2019, 11:45
Форум: Авто-Форум
Тема: Рено Клуб
Ответы: 7388
Просмотры: 675807

Re: Рено Клуб

Ребята, меган2,3 или Флюенс никто не продает, за вменяемые деньги?

Перейти к расширенному поиску