Найдено 422 результата
- 14 июн, 2026, 23:11
- Форум: Авто-Форум
- Тема: ДВС vs батарейка
- Ответы: 13845
- Просмотры: 1535342
Re: ДВС vs батарейка
Итого,за проценты в магазине дадут не вотку... а по рылу. Рост 5 руб за кВт. А Соляру я сегодня 20 божественных литров взял по 107.5,рост 27.5 руб за литр. а в процентах рост меньше 20... Жаль платят в рублях получается...лучше бы в процентах. Отправлено спустя 33 минуты 44 секунды: За последние па...
- 22 фев, 2025, 21:09
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Заправка, Опрессовка АЗОТОМ автокондиционеров, антибактериальная обработка, ОЗОНИРОВАНИЕ салона
- Ответы: 491
- Просмотры: 128948
Re: Заправка, Опрессовка АЗОТОМ автокондиционеров, антибактериальная обработка, ОЗОНИРОВАНИЕ салона
Сколько сейчас стоит опрессовка и заправка кондиционера на лансере 10?
- 20 янв, 2024, 13:39
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Дефектовка двигателя.
- Ответы: 586
- Просмотры: 159612
Re: Дефектовка двигателя.
Здравствуйте, задал вам вопрос в ватсап, заодно и тему поднимем
- 10 янв, 2022, 23:24
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Профессиональный ремонт автомагнитол, авто-усилителей и мониторов
- Ответы: 39
- Просмотры: 19619
Re: Профессиональный ремонт автомагнитол, авто-усилителей и мониторов
Тачскрин починить и навигатор перезалить на штатную систему ix35 сможете?
- 28 дек, 2021, 18:29
- Форум: Основной форум
- Тема: Стол находок
- Ответы: 567
- Просмотры: 1242369
Re: Стол находок
В районе Матросского Клуба пл. Ушакова найден золотой крест, хозяину звонить +79789253559 верну после краткого описания изделия из золота.
- 01 дек, 2021, 11:45
- Форум: Основной форум
- Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
- Ответы: 17636
- Просмотры: 1831884
Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
Спасибо попробую
- 30 ноя, 2021, 18:48
- Форум: Основной форум
- Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
- Ответы: 17636
- Просмотры: 1831884
Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, не могу оплатить бюджетный платеж на счёт 40102810045370000056, сталкивался кто то с таким? Банк РНКБ
- 04 сен, 2021, 20:37
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.
- Ответы: 4252
- Просмотры: 866927
Re: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.
В 20-х числах оформлял е-осаго, получилось оформить на сайте Гайде, никаких проблем при оформлении не возникло У них в месяц какой то промежуток пропускает , а в какой то нет , меня пока на 4 пункте стопорит - Не найден ФИАС. возможно так и есть, мне повезло значит, но в этом году на 200 руб страхо...
- 02 сен, 2021, 19:01
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.
- Ответы: 4252
- Просмотры: 866927
Re: Страховые компании. ОСАГО и КАСКО. ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ.
В 20-х числах оформлял е-осаго, получилось оформить на сайте Гайде, никаких проблем при оформлении не возникло
- 03 апр, 2021, 19:39
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3677302
Re: Севастопольская АЗС
По-моему что-то не то с качеством дизеля, постоянно заправлюсь у вас расход вырос, пару раз заправился на коломийца, расход изменился и динамика. Обратите внимание. Они сказали что тоже Роснефть продают.
- 08 фев, 2021, 21:25
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Cевстар [общая тема]
- Ответы: 23852
- Просмотры: 3165271
Re: СевСтар [общая тема]
Стоило было уйти с севстара к другому провайдеру, как сразу поступило предложение о бесплатном переподключении оптики и полгода интернета почти даром. Вопрос что мешало сразу заменить кабель на оптику без платно?
- 08 сен, 2020, 17:58
- Форум: Куплю / Продам
- Тема: ОБЩАЯ ТЕМА: Продажа, обмен, аренда гаражей в Севастополе
- Ответы: 4876
- Просмотры: 684294
Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Продажа, обмен, аренда гаражей в Севастополе
Куплю каменный гараж в районе ул. Руднева, золотой дракон. За адекватные деньги +79787044525
- 27 июн, 2020, 22:59
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Тонировка,в т.ч. атермал 90, Мистик.РАСТОНИРОВКА.Бронировка. Полировка лобового стекла.
- Ответы: 2747
- Просмотры: 331480
Re: Тонировка,в т.ч. атермал 90, Мистик.РАСТОНИРОВКА.Бронировка. Полировка лобового стекла.
+ за тонировку 9 лансера
- 26 апр, 2020, 23:07
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Pемонт и изготовление шлангов ГУР,кондиционеров,топлива и тд
- Ответы: 390
- Просмотры: 56746
Re: Pемонт и изготовление шлангов ГУР,кондиционеров,топлива и тд
На 9 Лансер шланг Гур изготовить сколько будет стоить?
- 13 апр, 2020, 20:36
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Севастопольская АЗС
- Ответы: 28179
- Просмотры: 3677302
Re: Севастопольская АЗС
На 95 норм едет машина, в Бахчисарае недавно заправился 7 литров на 100-ку для 9-го Ланса 1.6 думаю нормально, да и дизель вроде тоже хорош, в последние месяцы 4 только тут заправляют, правда присадку добавляю
- 10 апр, 2020, 11:58
- Форум: Авто-Форум
- Тема: СТО«Авто-кеды»
- Ответы: 1269
- Просмотры: 207902
Re: СТО«Авто-Кеды». Ремонт, заправка и дезинфекция автокондиционеров.
Думаю завтра заехать, починить шланг кондея, можно?
- 05 мар, 2020, 17:12
- Форум: Авто-Форум
- Тема: СТО«Авто-кеды»
- Ответы: 1269
- Просмотры: 207902
- 04 мар, 2020, 20:46
- Форум: Авто-Форум
- Тема: СТО«Авто-кеды»
- Ответы: 1269
- Просмотры: 207902
Re: СТО«Авто-Кеды». Сервис автокондиционеров, 14 сезон.
Алексей, резиновые части трубопровода
кондиционера протёртые восстанавливаете?
кондиционера протёртые восстанавливаете?
- 02 янв, 2020, 14:33
- Форум: Основной форум
- Тема: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
- Ответы: 17636
- Просмотры: 1831884
Re: Предприниматели, обсуждаем актуальные вопросы
Всех с Новым Годом! Кто подскажет ставку налога на УСН за 19 год 4 или 6%?
- 06 авг, 2019, 22:09
- Форум: Авто-Форум
- Тема: ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, радар детекторы: продажа, установка - СПЕЦЦЕНА
- Ответы: 1886
- Просмотры: 351321
Re: Видеорегистраторы, радар детекторы: продажа, установка, консультация, гарантия
Anytek 66-й есть и сколько стоит?
- 25 июн, 2019, 20:33
- Форум: Авто-Форум
- Тема: СТО«Авто-кеды»
- Ответы: 1269
- Просмотры: 207902
Re: СТО«Авто-Кеды». Автокондиционеры HFO 1234yf
Очередной раз благодарю за заправленный кондей!
- 08 июн, 2019, 12:34
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Рено Клуб
- Ответы: 7388
- Просмотры: 675807
Re: Рено Клуб
Давно гоняете на нем? 108 тык. Вариатор не совсем мой вариант Хоть по регламенту Рено масло в вариаторе не меняется, сделано две неполных замены с разницей в 4500 км. Все чеки есть. За последние четыре года ТО делалось раз в год - раз в 4500 км, все чеки есть - жена мало ездила. Я за пять лет прошё...
- 07 июн, 2019, 19:54
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Рено Клуб
- Ответы: 7388
- Просмотры: 675807
Re: Рено Клуб
хочу поджопка чтоб тоже реношка была Рено Меган 3, 2011 2л бензин, вариатор 6-ти ст. Максималка, пробег 108 тык. 430 000 руб. Машина капитально задрана, что с сегодняшним потопом большой плюс :) https://fs3.fotoload.ru/f/0718/1532772844/300x300/cfa4b06df1.jpg https://fs3.fotoload.ru/f/0718/15327728...
- 07 июн, 2019, 13:33
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Рено Клуб
- Ответы: 7388
- Просмотры: 675807
- 07 июн, 2019, 11:45
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Рено Клуб
- Ответы: 7388
- Просмотры: 675807
Re: Рено Клуб
Ребята, меган2,3 или Флюенс никто не продает, за вменяемые деньги?