Найдено 65 результатов

soulmfd
17 май, 2022, 20:11
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Увеличить покрытие роутера.
Ответы: 24
Просмотры: 8379

Re: Увеличить покрытие роутера.

Я бы ещё посоветовал жёстко задать в обоих роутерах режим работы передатчика на 20 МГц. Это уменьшит скорость, но увеличит дальность приёма-передачи сигнала. Судя по всему это как раз то что нужно ТС
soulmfd
20 апр, 2022, 19:22
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
Ответы: 2925
Просмотры: 457228

Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(

Всех с праздником!Беcпроводной маршрутизатор с оптическим WAN-портом D-Link DIR-615/FB1/U1A 300Mbps, 4xLan, 1xWan 10/100M SFP-ports есть смысл брать?если да то какая актуальная цена? А зачем он вам? Как использовать его планируете? У вас офис и вместо связки медиаконвертер+роутер? Тогда проще и над...
soulmfd
18 апр, 2019, 13:08
Форум: Переходный период в Севастополе
Тема: Посылки из Китая в Севастополь
Ответы: 17982
Просмотры: 2000138

Re: Посылки из Китая в Севастополь

Вчера оплатил через мобильную версию сайта, сегодня пришло сообщение "по техническим причинам заказ отменен, деньги будут возвращены"... падлы
soulmfd
26 янв, 2019, 22:08
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Подскажите, стоит ли подключаться? Севстар давно бесит, с элит был в далеком 2009 и радовался, потом возможности не было. Сейчас хотел подключиться, зашёл почитать, а тут... Севстар скорость стала нестабильная, сидишь, ждёшь пока видео подгрузится, как в 90-е, НО! Ни разу не сталкивался с неработой...
soulmfd
08 ноя, 2017, 14:05
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Поиск интернет-провайдера [общая тема]
Ответы: 1330
Просмотры: 286962

Re: Поиск интернет-провайдера [общая тема]

elgava писал(а):
про AXIOMA кто-то что-то слышал? нужны очень отзывы. стоит ли переходить с Севстара?
Впервые о таком слышу. Нашел сайт http://www.multi-net.ru , но там написано что услуги предоставляют в Красноярске, хотя зарегистрированы в Севастополе
soulmfd
08 сен, 2017, 21:08
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Админы, сделайте пожалуйста возможность отключать интернет через статистику. Удобно например для родителей, чьи дети "ушли в интернет и не вернулись" :) Просто кнопочку ВКЛ\ВЫКЛ Заранее спасибо! Есть куда круче и надёжней функция - звонок в офис. Там и отключат интернет и включат только при выполне...
soulmfd
04 авг, 2017, 23:54
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Nick_Sb писал(а):
04 авг, 2017, 22:40
Уважаемая администрация сети, с какой частотой Вы проверяете киви-кошелек. 31 июля оплатил. До сих пор сижу в инете в кредит.
Да, с этим определённо проблемы у них есть :cry2:
soulmfd
02 авг, 2017, 16:30
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

CIA писал(а):
01 авг, 2017, 18:34
FelyaxNor
ну севстар тоже не может в убыток интернет давать после подорожания магистрального трафика по ВСЕМУ Крыму у ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО магистрального провайдера в 1,5 (!) полтора (!) раза!
https://sevstar.net/article/4110
Как это выгодно, когда ты - монополист!
soulmfd
31 май, 2017, 22:54
Форум: Авто-Форум
Тема: Re: Ремонт АКПП
Ответы: 492
Просмотры: 147650

Re: Ремонт АКПП

soulmfd писал(а):
День добрый!
Авто opel astra h 2011 года.
У Вас можно сделать адаптацию, отрегулировать трос акпп?
lucki1
ответьте, пожалуйста
soulmfd
22 май, 2017, 11:14
Форум: Авто-Форум
Тема: Re: Ремонт АКПП
Ответы: 492
Просмотры: 147650

Re: Ремонт АКПП

День добрый!
Авто opel astra h 2011 года.
У Вас можно сделать адаптацию, отрегулировать трос акпп?
soulmfd
08 апр, 2017, 20:40
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
Ответы: 2925
Просмотры: 457228

Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(

алексей драчев писал(а):
а кто что скажет по поводу роуторов Netis может кто пользовал
Если последнюю прошивку поставить и минут 10-15 покопаться в настройках, то можно добиться нормальной работы. Но всё же не советую с этим гавном даже начинать знакомиться
soulmfd
07 ноя, 2016, 14:06
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

тоже интересно, не хочется фиг знает за что платить
soulmfd
02 авг, 2016, 8:35
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
Ответы: 240
Просмотры: 171263

Re: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)

Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Да ! Он выдерживает 3600G !!!
Тогда эта штука даже круче чем я предположил! Если на дне марианской впадины давление 1100 атм, получается, что наши учёные решили стать первыми, кто спустится в ад?!
soulmfd
01 авг, 2016, 23:21
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
Ответы: 240
Просмотры: 171263

Re: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)

может сей девайс предназначен для работы в экстремальных условиях, типа в жерле вулкана или на дне марианской впадины? тогда бы это всё объяснило.
если эта штука работает в качестве буфера, то с такой скоростью 50мбайт памяти звучат как-то избыточно..
soulmfd
04 сен, 2015, 11:01
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

На сайте у них кстати написано о вчерашней проблеме
soulmfd
04 дек, 2014, 19:19
Форум: Архив
Тема: Выключили свет :: Общая тема
Ответы: 26063
Просмотры: 4025322

Re: Выключили свет :: Общая тема

вот например Юмашева 16. Дом блатной, ни разу не отключали. Причем в нем жил (а може и сейчас живет) небезизвестный Кулагин. Ничего подобного, Юмашева 16 в первой очереди на отключение (хожу мимо него), а вот соседние 12-этажки отключают раза в 2 реже Не надо тут теории заговора различные выдумыват...
soulmfd
27 апр, 2014, 14:37
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

seamajman
На Киев
Изображение
Насчет удвоения сказать не могу, и так тариф 100мбит

А лучше торрентом скачайте чего-нить - самое точное и верное измерение скорости тарифа получится.

ПС: в то же время на Ланком
Изображение
soulmfd
25 апр, 2014, 19:06
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Новые тарифы написали http://elite-net.org/cat-tarif/tarifi-inet
vvv писал(а):
ну вот интересно, оборудование каждый месяц обгрейдится?
Я ж написал что это пример. С таким же успехом можно заменить свитч на, допустим, резиновые кондомы, которые закупаются из-за рубежа - смысл останется прежним.
soulmfd
24 апр, 2014, 12:29
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Приведу пример: Есть оборудование, которое производится _не_в_Украине_ и поставляется _за_доллар_ ( допустим, http://www.hotnet.com.ua/index.php?rout ... uct_id=167 ) При курсе 8,25: 130 * 8,25 = 1072 При курсе 11,90: 130 * 11,90 = 1547 Вы правы в том, что на Украине оплата за товар производится за ...
soulmfd
23 апр, 2014, 23:53
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Я тут http://finance.i.ua всегда курс смотрю, оч удобно следить за развитием пи**еца на Украине. На 1 января там среднее между покупкой-продажей 8,25 получается.

ПС: Мож кто подобный график по рублю подскажет?
soulmfd
23 апр, 2014, 23:20
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Если есть какая дельная мысля, напишите им http://elite-net.org/mail-us , уверен если мысля полезная они оценят и примут к сведению :wink:
soulmfd
23 апр, 2014, 23:09
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

Видимо ребята искали наиболее безболезненный путь как объяснить пересчет цен в рубли с которыми они не улетят в минус.
soulmfd
23 апр, 2014, 22:45
Форум: Провайдеры, сети, связь
Тема: Elite-Net [общая тема]
Ответы: 888
Просмотры: 196469

Re: Elite-Net [общая тема]

seamajman
Предлагаете сначала повысить стоимость услуг в гривне, как было сделано в топиках-автобусах-магазинах, а потом пересчитать на рубли по устраивающему Вас курсу? Там то у Вас вопросы вряд ли появлялись почему цены выросли?

Перейти к расширенному поиску