Найдено 65 результатов
- 17 май, 2022, 20:11
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Увеличить покрытие роутера.
- Ответы: 24
- Просмотры: 8379
Re: Увеличить покрытие роутера.
Я бы ещё посоветовал жёстко задать в обоих роутерах режим работы передатчика на 20 МГц. Это уменьшит скорость, но увеличит дальность приёма-передачи сигнала. Судя по всему это как раз то что нужно ТС
- 20 апр, 2022, 19:22
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
- Ответы: 2925
- Просмотры: 457228
Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
Всех с праздником!Беcпроводной маршрутизатор с оптическим WAN-портом D-Link DIR-615/FB1/U1A 300Mbps, 4xLan, 1xWan 10/100M SFP-ports есть смысл брать?если да то какая актуальная цена? А зачем он вам? Как использовать его планируете? У вас офис и вместо связки медиаконвертер+роутер? Тогда проще и над...
- 18 апр, 2019, 13:08
- Форум: Переходный период в Севастополе
- Тема: Посылки из Китая в Севастополь
- Ответы: 17982
- Просмотры: 2000138
Re: Посылки из Китая в Севастополь
Вчера оплатил через мобильную версию сайта, сегодня пришло сообщение "по техническим причинам заказ отменен, деньги будут возвращены"... падлы
- 26 янв, 2019, 22:08
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Подскажите, стоит ли подключаться? Севстар давно бесит, с элит был в далеком 2009 и радовался, потом возможности не было. Сейчас хотел подключиться, зашёл почитать, а тут... Севстар скорость стала нестабильная, сидишь, ждёшь пока видео подгрузится, как в 90-е, НО! Ни разу не сталкивался с неработой...
- 08 ноя, 2017, 14:05
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Поиск интернет-провайдера [общая тема]
- Ответы: 1330
- Просмотры: 286962
Re: Поиск интернет-провайдера [общая тема]
Впервые о таком слышу. Нашел сайт http://www.multi-net.ru , но там написано что услуги предоставляют в Красноярске, хотя зарегистрированы в Севастополеelgava писал(а):про AXIOMA кто-то что-то слышал? нужны очень отзывы. стоит ли переходить с Севстара?
- 08 сен, 2017, 21:08
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Админы, сделайте пожалуйста возможность отключать интернет через статистику. Удобно например для родителей, чьи дети "ушли в интернет и не вернулись" :) Просто кнопочку ВКЛ\ВЫКЛ Заранее спасибо! Есть куда круче и надёжней функция - звонок в офис. Там и отключат интернет и включат только при выполне...
- 04 авг, 2017, 23:54
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
- 02 авг, 2017, 16:30
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Как это выгодно, когда ты - монополист!FelyaxNor
ну севстар тоже не может в убыток интернет давать после подорожания магистрального трафика по ВСЕМУ Крыму у ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО магистрального провайдера в 1,5 (!) полтора (!) раза!
https://sevstar.net/article/4110
- 31 май, 2017, 22:54
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Re: Ремонт АКПП
- Ответы: 492
- Просмотры: 147650
Re: Ремонт АКПП
lucki1soulmfd писал(а):День добрый!
Авто opel astra h 2011 года.
У Вас можно сделать адаптацию, отрегулировать трос акпп?
ответьте, пожалуйста
- 22 май, 2017, 11:14
- Форум: Авто-Форум
- Тема: Re: Ремонт АКПП
- Ответы: 492
- Просмотры: 147650
Re: Ремонт АКПП
День добрый!
Авто opel astra h 2011 года.
У Вас можно сделать адаптацию, отрегулировать трос акпп?
Авто opel astra h 2011 года.
У Вас можно сделать адаптацию, отрегулировать трос акпп?
- 08 апр, 2017, 20:40
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
- Ответы: 2925
- Просмотры: 457228
Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
Если последнюю прошивку поставить и минут 10-15 покопаться в настройках, то можно добиться нормальной работы. Но всё же не советую с этим гавном даже начинать знакомитьсяалексей драчев писал(а):а кто что скажет по поводу роуторов Netis может кто пользовал
- 07 ноя, 2016, 14:06
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
тоже интересно, не хочется фиг знает за что платить
- 02 авг, 2016, 17:10
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
- Ответы: 240
- Просмотры: 171263
Re: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
Да, я про давление подумал. Видимо шайтан попутал!
- 02 авг, 2016, 8:35
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
- Ответы: 240
- Просмотры: 171263
Re: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
Тогда эта штука даже круче чем я предположил! Если на дне марианской впадины давление 1100 атм, получается, что наши учёные решили стать первыми, кто спустится в ад?!Vadim Y. Gradoboyev писал(а):Да ! Он выдерживает 3600G !!!
- 01 авг, 2016, 23:21
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
- Ответы: 240
- Просмотры: 171263
Re: Вентилятор (сюда кидаем то, что обычно на subj и кидают)
может сей девайс предназначен для работы в экстремальных условиях, типа в жерле вулкана или на дне марианской впадины? тогда бы это всё объяснило.
если эта штука работает в качестве буфера, то с такой скоростью 50мбайт памяти звучат как-то избыточно..
если эта штука работает в качестве буфера, то с такой скоростью 50мбайт памяти звучат как-то избыточно..
- 20 июл, 2016, 16:21
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
- Ответы: 2925
- Просмотры: 457228
Re: Роутеры для провайдера -очень больная тема :(
лодка
как вариант, можно просто поставить повторитель http://www.dns-shop.ru/product/4464af0b ... l-wa850re/
как вариант, можно просто поставить повторитель http://www.dns-shop.ru/product/4464af0b ... l-wa850re/
- 04 сен, 2015, 11:01
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
На сайте у них кстати написано о вчерашней проблеме
- 04 дек, 2014, 19:19
- Форум: Архив
- Тема: Выключили свет :: Общая тема
- Ответы: 26063
- Просмотры: 4025322
Re: Выключили свет :: Общая тема
вот например Юмашева 16. Дом блатной, ни разу не отключали. Причем в нем жил (а може и сейчас живет) небезизвестный Кулагин. Ничего подобного, Юмашева 16 в первой очереди на отключение (хожу мимо него), а вот соседние 12-этажки отключают раза в 2 реже Не надо тут теории заговора различные выдумыват...
- 27 апр, 2014, 14:37
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
seamajman
На Киев

Насчет удвоения сказать не могу, и так тариф 100мбит
А лучше торрентом скачайте чего-нить - самое точное и верное измерение скорости тарифа получится.
ПС: в то же время на Ланком

На Киев

Насчет удвоения сказать не могу, и так тариф 100мбит
А лучше торрентом скачайте чего-нить - самое точное и верное измерение скорости тарифа получится.
ПС: в то же время на Ланком

- 25 апр, 2014, 19:06
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Новые тарифы написали http://elite-net.org/cat-tarif/tarifi-inet
Я ж написал что это пример. С таким же успехом можно заменить свитч на, допустим, резиновые кондомы, которые закупаются из-за рубежа - смысл останется прежним.vvv писал(а):ну вот интересно, оборудование каждый месяц обгрейдится?
- 24 апр, 2014, 12:29
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Приведу пример: Есть оборудование, которое производится _не_в_Украине_ и поставляется _за_доллар_ ( допустим, http://www.hotnet.com.ua/index.php?rout ... uct_id=167 ) При курсе 8,25: 130 * 8,25 = 1072 При курсе 11,90: 130 * 11,90 = 1547 Вы правы в том, что на Украине оплата за товар производится за ...
- 23 апр, 2014, 23:53
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Я тут http://finance.i.ua всегда курс смотрю, оч удобно следить за развитием пи**еца на Украине. На 1 января там среднее между покупкой-продажей 8,25 получается.
ПС: Мож кто подобный график по рублю подскажет?
ПС: Мож кто подобный график по рублю подскажет?
- 23 апр, 2014, 23:20
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Если есть какая дельная мысля, напишите им http://elite-net.org/mail-us , уверен если мысля полезная они оценят и примут к сведению 
- 23 апр, 2014, 23:09
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
Видимо ребята искали наиболее безболезненный путь как объяснить пересчет цен в рубли с которыми они не улетят в минус.
- 23 апр, 2014, 22:45
- Форум: Провайдеры, сети, связь
- Тема: Elite-Net [общая тема]
- Ответы: 888
- Просмотры: 196469
Re: Elite-Net [общая тема]
seamajman
Предлагаете сначала повысить стоимость услуг в гривне, как было сделано в топиках-автобусах-магазинах, а потом пересчитать на рубли по устраивающему Вас курсу? Там то у Вас вопросы вряд ли появлялись почему цены выросли?
Предлагаете сначала повысить стоимость услуг в гривне, как было сделано в топиках-автобусах-магазинах, а потом пересчитать на рубли по устраивающему Вас курсу? Там то у Вас вопросы вряд ли появлялись почему цены выросли?