Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓25.6°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 235 лет назад произошло Керченское сражение между русской и турецкой эскадрами, русская эскадра адмирала Фёдора Ушакова нанесла поражение турецкой
Текущее время: 19 июл, 2025, 20:31

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 233 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 710 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2015, 14:57 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 06 фев, 2012, 14:51
Сообщения: 1205
Репутация: 193
Elena_W писал(а):
А как быть тем крымчанам и севастопольцам у кого украинский паспорт на данный момент является недействительным, например, по возрасту 25 лет, 45 лет?
Как быть для чего? Если хотите "отказаться" от украинского гражданства через ФМС то предположу, что просроченный паспорт помехой не будет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2015, 22:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 20:36
Сообщения: 1034
Репутация: 49

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Elena_W писал(а):
А как быть тем крымчанам и севастопольцам у кого украинский паспорт на данный момент является недействительным, например, по возрасту 25 лет, 45 лет?
Фигня это, у моего друга паспорт с двадцати пяти лет просрочен, фото не вклеено и ничего-даже на основании такого паспорта получил российский и у ФМС вопросов не было. Причем получал только на основании просроченного укропаспорта, так как свидетельства о рождении у него тоже нет.

_________________
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\KFA2 Ge Force 3050 Ex\2X8 Patriot Viper 4\SSD M2 Gigabyte 512 Gb/SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Essential\Philips 242V8LA 24"\Be Quiet Pure Power L8 CM 730 W


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2015, 12:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 6:38
Сообщения: 3688
Репутация: 1493

Постоялец: Фотограф
sarmatian писал(а):
Если бы вы могли на секунду отойти от антиукрошизофрении, то возможно вам пришла бы в голову простая мысль: гражданства лишает та страна, которая его (это гражданство) вам дала. Принципиальность надо было проявлять в момент получения гражданства, а не после того, как.
Начнем с того, что МНОГИЕ не принимали укргражданство, а МЕНЯЛИ паспорта СССР,
Конституция Украины принята Верховной Радой только 28 июня 1996 года - почти 5 лет жили по советским паспортам и ничего.

Отдел Кадров СГП "Атлантика" не принимал на оформление в рейс советские паспорта и на приватизацию в Севастополе только паспорта Украины

Рабско-крепостному sarmatian --- Порошенко еще ни разу не рассматривал подобные заявления - так что не зачем тратить впустую время и деньги

ЗЫ перевод имен в паспортах тоже юридический бред - и ничего, Украина этим бредом занималась

_________________
красота природы Крыма
https://vk.com/album41657562_128228387


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2015, 22:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 июн, 2011, 22:49
Сообщения: 935
Репутация: 108

Откуда: Стрелка
подскажите,кто знает, если написать заявление об отказе в ФМС, то ФМС забирает оригинал украинского паспорта?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2015, 23:19 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5764
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
подскажите,кто знает
ФМС забирает оригинал украинского паспорта?
Все знают.
Не имеет права.

_________________
по ветру ленточки полощутся/и в море штормы будут нас встречать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 20:26 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 окт, 2015, 22:51
Сообщения: 1627
Репутация: 96
Забанен: Бессрочно
Elena_W писал(а):
А как быть тем крымчанам и севастопольцам у кого украинский паспорт на данный момент является недействительным, например, по возрасту 25 лет, 45 лет?
В Херсоне делают за день. Говорят есть фирмачка, занимающаяся этим вопросом в Севастополе. Как раз узнаю. Отпишусь
___________________________________________
Регистрация Домов. Дач. ИЖС. Садовых. Техпланы +7 978 067 18 04


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 9:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2008, 22:06
Сообщения: 464
Репутация: 6
Kostochka писал(а):
подскажите,кто знает
ФМС забирает оригинал украинского паспорта?
Все знают.
Не имеет права.
Почему? ты же отказываешься от гражданства?
Подскажите, после подачи заявление об отказе гражд., через месяц какую то справку забрать нужно- что с ней то делать и зачем?У ФМС и так в базе будет присутствовать то что я отказался.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 11:37 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8811
Репутация: 1686

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Справка о том, что вы подали документы на отказ от укр. гражданства. Кто попросит - тому и покажете.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 6:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 16:04
Сообщения: 1927
Репутация: 226
Виктор Семенов писал(а):
Если отбросить всю антиукраинскую пропаганду, которая килотоннами льется с экранов
Ну конечно все на украине девочки ромашки собирают на лужку и играют в мячик - а их так нагло оговаривают ... скажи что блокаду крыма Россия устроила и не пропускает фуры с вашими же товарами ,И сраный сектор не пытался сломать мачту высоковольтного столба ,она сама сломалась..
Виктор Семенов писал(а):
следует помнить -Крым не является территорией РФ юридически и никогда(это уже очевидно) ей не станет.
мечтай ,тут все Ну прям рвутся на украину бегут орут впустить мене до дупы ой до украины...
Виктор Семенов писал(а):
Жили больше 50 лет в Украине и не тужили и тут какая-то ненавистнический бред и истерия, привитый росканалами ТВ.
Да ну ,вспомни ка прадивый ты наш что обещал Ющенко
Майстер



Звідки: Москва

Повідомленняпонеділок 14.12.2009 17:55 Відповісти цитуючи
1. Ющенко пришел к власти в результате дворцового переворота организованного ЦРУ. И собственно он не пришел, а его назначили-посадили. Это так, для понимания. Откуда есть пошло ...
2. Может Ющенко и Президент Украины, в Госдепартаменте он всего лишь муж сотрудницы. Поэтому он блюдет интересы не Украины, а Госдепартамента США. Кстати блюдет вполне нормально. Было задание гадить России, он и гадит. Вполне целеустремленно. Это и упомянутая Тузла, и Голодомор (а в первом варианте, геноцид), и НАТО, и газ, и естественно вопрос русского языка, и много чего еще.
3. У нас передачка была, там очень правильно сформулировали. Оранжевая революция обанкротилась, говорит один. Второй ответил, да, если она затевалась для Украины и украинцев. А если она делалась в интересах США в данном регионе, то она вполне успешна.
Я это к тому, что если и кто ругает Ющенко, то он должен ругать политику США, а не Ющенко. И то что он, якобы, не выполнил обицянки-цяцянки, только подтверждает это.

Не Юшенко плох, а сталенники США. Любой ставший ставленником США будет делать тоже! И будет тоже! Хоть с Тимошенко, хоть с Януковичем.
вспомним как говорил на митингах Ющ - по русски в основном ,а как стал презедентом тилько ридна мова ,а пунктик об статусе второй госдарственный язык русский забыл мгновенно ,так же и яник ,А поросенок сразу отбрил только вукраинский остальное не мое... то есть люди говорящие на русском стали людьми второго плана - перегибаю скажите ,вот только почему то в командных должностях у все начальников концовка КО была
Виктор Семенов писал(а):
Тем более, чтобы локти себе не кусать
Это украина кусает локти и мечтает об глупостях типа
Виктор Семенов писал(а):
Крым по факту вернется Украине.

а вот насчет
Виктор Семенов писал(а):
Документы украинские все хранят
да да украинский паспорт до сих пор у меня есть висит на почетном месте двери моего туалета ...
Виктор Семенов писал(а):
Сувернитет соседа нарушать нельзя.
А его не кто его и не нарушал МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ... Где зато что ты говоришь по русски не считают человеком второго сорта...

_________________
ИзображениеI'm bad and proud of itИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 6:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 22:45
Сообщения: 1443
Репутация: 314

Откуда: Из-за синих морей
Виктор Семенов писал(а):
Не выдержал -зарегился. Люди, вы что очумели?! Столько возни и ради чего?! Ладно еще кому по службе нужно. А так просто?! Что заниматься нечем?!
Если отбросить всю антиукраинскую пропаганду, которая килотоннами льется с экранов, то такое занятие вообще не имеет смысла. Тем более, чтобы локти себе не кусать , следует помнить -Крым не является территорией РФ юридически и никогда(это уже очевидно) ей не станет. Следовательно , все документы РФ на территории Крыма -просто бумажки, с юридической точки зрения. В отличии от документов Украины. Жили больше 50 лет в Украине и не тужили и тут какая-то ненавистнический бред и истерия, привитый росканалами ТВ. Мотаюсь по рабое Киев-Херсон-Феодосия. Волосы дыбом встают от бреда пропагандонского по ТВ об Украине. Документы украинские все хранят, по крайней мере все знакомые крымчане даже не думают выбрасывать. Наоборот, продляют и обновляют на материковой части. Ведь ясно же ,что рано или поздно котовасии эта и бред закончится и Крым по факту вернется Украине. Ведь это ежу понятно уже -нет ни единого шанса остаться в аннексии. Грязно РФ сыграла и сейчас это больно отхаркивает. Нужно было как-то полюбовно решать. Сувернитет соседа нарушать нельзя.
О ещё один не выдержал.
Как то не убедительно, без огонька. :smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 7:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2010, 11:08
Сообщения: 1434
Репутация: 409

Откуда: я знаю ?
Забанен: Бессрочно
ОДИН писал(а):
МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ... Где зато что ты говоришь по русски не считают человеком второго сорта...
Вот недавняя довоенная карта Крыма
► Показать
там сотни названий - топонимов, попробуйте поищите среди них русские
Если бы мы все "ВЕРНУЛИСЬ ПО ДОМАМ", нынешняя карта выглядела бы так же :mrgreen:
Так что поаккуратней со всякими возвращениями, особенно домой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 10:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8811
Репутация: 1686

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Так что поаккуратней со всякими возвращениями, особенно домой
ну да, логично, в Греции-то сейчас дефолт :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 12:40 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8811
Репутация: 1686

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Виктор Семенов писал(а):
ОДИН
.Был банальный отжим территории силой без согласия Украины.
На кой хрен нам ваше согласие?
Виктор Семенов писал(а):
ОДИН
Это не прокатит в 21 веке.
Прокатило, однако
Виктор Семенов писал(а):
ОДИН
Без эмоций-возврат в Украину неизбежен.
Никогда :)
Виктор Семенов писал(а):
ОДИН
Тут 2 мнений быть не может.
Может, даже запросто. У меня другое мнение, т.е. их уже два :)

А вообще прикольно дурачков троллить
Виктор Семенов, вы даже не представляете на сколько Россия больше (и по территории и по ресурсам и по духу) Украины. Вы, хохлы, этого даже не представляете!!! Все последние поползновения ваши - так, пердежь в лужу. И армия ни на что не способная, и отсутствие науки (про институт голодомора я не говорю), и падение производства (да, в Закарпатье делают мебель и пилят доски - ВСЁ). Всё у вас в говне, как ни крути. Да, картошка и свёкла дешевле немного, но мы от этого не сдохнем.


Последний раз редактировалось rtr 17 окт, 2015, 12:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 12:42 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 16:04
Сообщения: 1927
Репутация: 226
Виктор Семенов писал(а):
Вы яркий пример жертвы росТВ.
во как ,да вот промашка я не смотрю телек с тех пор как тимощенка была премьер министром украины... Это как раз вы яркий пример не умения и не хотения услышать другую точку оппонента. а друзья у меня есть на украине и мило от них слышать сепаратист ватник ,колорад . и что меня купили за пенси при этом он отлично знает что мне до пенсии еще лет 15 пахать и на это отвечает этот просветленный Ну ты единственный случай . круто я на весь крым один работаю ,остальные пенсионеры... Так же приятно слушать угрозы вырубить два энергоблока на Заэс - на что говорю я вперед на майдан и майдановскими методами останавливайте реактор и посмотрим как всей планете понравится Чернобыль 2 в запорожском варианте ...
Виктор Семенов писал(а):
Без эмоций-возврат в Украину неизбежен.
Блаженный послушай совет DMLXT скачи отселя ,не смеши народ...
P.s а да на забери триллион туалетной бумаги для яйцонЮха чувак остро нуждается.
rtr писал(а):
А вообще прикольно дурачков троллить
)))) Однозначно

_________________
ИзображениеI'm bad and proud of itИзображение


Последний раз редактировалось ОДИН 17 окт, 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 12:42 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 окт, 2015, 22:51
Сообщения: 1627
Репутация: 96
Забанен: Бессрочно
Так каким образом необходимо поступить, чтоб можно было выезжать на Украину к родственникам?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 12:44 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 16:04
Сообщения: 1927
Репутация: 226
Сев/Дом писал(а):
Так каким образом необходимо поступить, чтоб можно было выезжать на Украину к родственникам?
Родню перевести сюда ,нафига им там в Укрозимбабве погибать

_________________
ИзображениеI'm bad and proud of itИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 12:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8811
Репутация: 1686

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Какой триллион он хочет? Как он его заберет? Через суд - да мы просто не признаем суд и всё. И пускай хоть головой об стену бьется :)
Яценюку нужно думать об одном - чтобы не обнаружилось, как он в далекую Чеченскую кампанию Рамзанова родственника с дуру подстрелил... В мешке же могут привезти :)
Сев/Дом писал(а):
Так каким образом необходимо поступить, чтоб можно было выезжать на Украину к родственникам?
Берите и выезжайте. Кто Вам мешает? Российские пограничники всех пропускают, это хохлы чудят - то депутата поймают, то дезертира.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 13:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 авг, 2005, 2:15
Сообщения: 2752
Репутация: 618

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь - Aθῆναι
Виктор Семенов ты уже отказался от украинского гражданства, или ещё несколько лет мыть унитазы будешь, пока карту пшека не намоешь?
Тут жители России и о ненужных бумажках общаются, а ты со своими мриями встреваешь. Чем больше вас таких вылазит тупеньких, тем быстрее идёт процесс отторжения вашего алогичного цеевропейского мира - всё больше крымчан не хотят иметь ничего общего с вашим ущербным желто-блевотным миром и отказываются от укрограмадянства. Его ведь насильно всучали. Вот теперь пришла пора отдать обратно инородное тело. Оно так и не прижилось у нас.

П.С. Вот буквально недавно произошло. В магазине пенсионерка, но ещё не при маразме, отказалась покупать украинский товар и купила российский. Поддержала вашу блокаду, так сказать. Вот и с паспортами также. Заберите обратно. Ничего чужого крымчанам не нужно. Своё есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 13:48 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 окт, 2015, 22:51
Сообщения: 1627
Репутация: 96
Забанен: Бессрочно
ОДИН
А дочери посоветовать развестись с ненавистным укр.мужем?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 16:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2010, 11:08
Сообщения: 1434
Репутация: 409

Откуда: я знаю ?
Забанен: Бессрочно
rtr писал(а):
Яценюку нужно думать об одном - чтобы не обнаружилось, как он в далекую Чеченскую кампанию Рамзанова родственника с дуру подстрелил... В мешке же могут привезти :)
Вы все перепутали - они же на одной стороне воевале, Рамзан с родственниками рядом своих первых русских убивали...в 16 лет. Однополчане с Яценюком типа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 17:25 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8811
Репутация: 1686

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Сев/Дом писал(а):
ОДИН
А дочери посоветовать развестись с ненавистным укр.мужем?
Зачем?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 21:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2010, 11:08
Сообщения: 1434
Репутация: 409

Откуда: я знаю ?
Забанен: Бессрочно
rtr писал(а):
Цитата:
Так что поаккуратней со всякими возвращениями, особенно домой

ну да, логично, в Греции-то сейчас дефолт :)

Ну греки вроде не на что не притендуют, а вот всякие понаехавшие или в лучшем случае дети с внуками понаехавших, с чего то вдруг решили что имеют право вершить судьбы чужой родины....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2015, 6:10 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 окт, 2015, 22:51
Сообщения: 1627
Репутация: 96
Забанен: Бессрочно
Tritonnn
Штраф не взимается, но где можно всё-таки вклеить фото в паспорт?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 5:42 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 окт, 2015, 22:51
Сообщения: 1627
Репутация: 96
Забанен: Бессрочно
Tritonnn
Спасибо за ответ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 19:30 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 мар, 2012, 12:17
Сообщения: 585
Репутация: 21
Сев/Дом писал(а):
Tritonnn
Штраф не взимается, но где можно всё-таки вклеить фото в паспорт?
В херсоне любой паспортный стол...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 233 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 710 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB