Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.8°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:07

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1286 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 4552 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2014, 22:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2009, 15:15
Сообщения: 15524
Репутация: 4836

Откуда: Белокаменный город, Он красивый такой. Не опишешь словами, А поймешь лишь душой.
Аспасия121 писал(а):
Тишина,наверно,потому что они сейчас на связь выходят))
ну, здесь никогда не было особо громко), даже если и нет связи очень редко кто описывается.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2014, 8:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 авг, 2009, 17:12
Сообщения: 2162
Репутация: 170

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
А зачем отписываться? Чтобы потом от мужа "по голове" получить, виноват/не виноват, все равно ругаться будет! Я допустим, как и 99% девочек ооочень много чего знаю (звоню благоверному по его просьбам каждый день), но не рискну писать, помню, как прошлый раз дамы (жены, невесты, мамы матросов, которые имеют телефоны, хотя категорически запрещено!!!) активно рассказывали о каждом движении нами всеми "любимого" крЭйсера и какие потом у мужей (притом у всех, не разбирались) были неприятности! Поэтому девули, думайте, что пишете и надо ли это делать вообще, каждый муж/мужчина держит женщину свою в курсе, хотя бы намеками что да как и выносить "сор из избы" не обязательно, у них и так там ооочень не сладко, ооочень тяжелая боевая и долгая!!!!!
Что это я тут развыступалась??? Делайте, что хотите вообщем - это мое личное мнение из опыта всех годов!!! Каринка думаю меня поддержит, делала мне помнится замечание по поводу отписывания и я безумно тебе за это благодарна! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2014, 8:25 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2014, 17:17
Сообщения: 34
Репутация: 1
Катеришка писал(а):
А зачем отписываться? Чтобы потом от мужа "по голове" получить, виноват/не виноват, все равно ругаться будет! Я допустим, как и 99% девочек ооочень много чего знаю (звоню благоверному по его просьбам каждый день), но не рискну писать, помню, как прошлый раз дамы (жены, невесты, мамы матросов, которые имеют телефоны, хотя категорически запрещено!!!) активно рассказывали о каждом движении нами всеми "любимого" крЭйсера и какие потом у мужей (притом у всех, не разбирались) были неприятности! Поэтому девули, думайте, что пишете и надо ли это делать вообще, каждый муж/мужчина держит женщину свою в курсе, хотя бы намеками что да как и выносить "сор из избы" не обязательно, у них и так там ооочень не сладко, ооочень тяжелая боевая и долгая!!!!!
Что это я тут развыступалась??? Делайте, что хотите вообщем - это мое личное мнение из опыта все годов!!!
Ты совершенно права!!! А всем кто писал выше с "новостями", включите мозги! Или просто займитесь каким-нибудь делом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2014, 11:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 дек, 2013, 10:24
Сообщения: 14
Репутация: -7
Мой внук заканчивает срочную службу и надо ехать домой в Минеральные Воды Ставропольский край. Подскажите пожалуста как проехать из Севастополя? Каким транспортом (коме авиа), автобусом или по жд? Какие виды транспорта идут в наш край? Смотрел по карте там какая то переправа на пароме или есть иной путь? Извините за беспокойство.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2014, 11:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 дек, 2013, 10:24
Сообщения: 14
Репутация: -7
Да, не думал что на этом форуме все такие черствые и равнодушные. Постом выше я задал вопрос, но прошло уже больше недели а глухо как в танке. Ну если не знаете ответа так подскажите где можно узнать. Ну да бог вам судья! Скоро вернется мой внук домой И видел я этот форум вместе с вами в подзорную трубу с обратного конца! На росийских форумах более внимательные люди, а вы так давно не жили в России.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2014, 12:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2011, 21:33
Сообщения: 544
Репутация: 109

Откуда: Севастополь, Казачья Бухта
Из Севастополя ходит прямой автобус Севастополь Пятигорск, время отправления 12-00. Правда мы летом ездили, может быть сейчас что-то изменилось.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2014, 12:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 дек, 2013, 10:14
Сообщения: 18
Репутация: 0

Откуда: Кр
Проехать из Севастополя "на материк" можно только автобусом, т.е. даже если на сайте ЖД есть "поезда" то это не значит, что путь следования именно в ЖД вагоне - покупается "единый транспортный билет" а перевозчик сам решает как перевести пассажира - т.е. автобусом.

А вот слова "И видел я этот форум вместе с вами в подзорную трубу с обратного конца" совсем не для присутствующих тут ! Видимо вы ошиблись темой !! Почитайте в других разделах форума как добраться из/в Севастополь.

_________________
Владимир


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2014, 12:54 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 21:12
Сообщения: 6479
Репутация: 666
Vik_Alex писал(а):
Да, не думал что на этом форуме все такие черствые и равнодушные. Постом выше я задал вопрос, но прошло уже больше недели а глухо как в танке. Ну если не знаете ответа так подскажите где можно узнать. Ну да бог вам судья! Скоро вернется мой внук домой И видел я этот форум вместе с вами в подзорную трубу с обратного конца! На росийских форумах более внимательные люди, а вы так давно не жили в России.
Почитайте, как называется тема, и делайте выводы :smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2014, 1:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 дек, 2013, 10:24
Сообщения: 14
Репутация: -7
Ишь как задело некоторых! А я думал ответа на вопрос не дождусь тут. Чтож раньше не могли ответить Отдельное спасибо verunchik
Хоть кто то смог толково подсказать. Если кого задела моя "Подзорная труба" не обижайтесь это просто шутка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2014, 4:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 июл, 2010, 15:08
Сообщения: 342
Репутация: 42
Эх МОСКВЕ бы счас - да на солнышко в Индийский окиян...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2014, 4:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 июн, 2014, 9:33
Сообщения: 273
Репутация: 11

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Vik_Alex писал(а):
Ишь как задело некоторых! А я думал ответа на вопрос не дождусь тут. Чтож раньше не могли ответить Отдельное спасибо verunchik
Хоть кто то смог толково подсказать. Если кого задела моя "Подзорная труба" не обижайтесь это просто шутка.
Вот у меня муж служит на москве, но на эту тему я почти и не захожу.да и многие здесь. Все все знают и без этого сайта. При чем здесь черствость. Я лично последний раз в этой теме была в начале сентября. Вы бы с этим вопрсом лучше бы в более соответствующую тему на форуме обратились. Я и впомине не знаю как в ваши края доехать. А вы имея интернет неделю не могли инфу найти и давай тут всех обвинять и подзорной трубой пугать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лекарь писал(а):
Эх МОСКВЕ бы счас - да на солнышко в Индийский окиян...
ОнИ и сейчас не во льдах. Бывали и в инд.океане-пусть лучше домой быстрей!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2014, 19:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 22:12
Сообщения: 9
Репутация: 0
Лекарь писал(а):
Эх МОСКВЕ бы счас - да на солнышко в Индийский окиян...
лучше вас туда,а их домой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2014, 3:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 июл, 2010, 15:08
Сообщения: 342
Репутация: 42
а вот этого,к сожалению не получится


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2014, 8:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 22:12
Сообщения: 9
Репутация: 0
Лекарь писал(а):
а вот этого,к сожалению не получится
невозможное возможно ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2014, 16:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 июл, 2010, 15:08
Сообщения: 342
Репутация: 42
Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва» вышел в Красное море, откуда он отправится в Индийский океан, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ЧФ капитан 1-го ранга Вячеслава Трухачева.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2014, 18:17 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11503
Репутация: 1347

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Vik_Alex писал(а):
Да, не думал что на этом форуме все такие черствые и равнодушные. Постом выше я задал вопрос, но прошло уже больше недели а глухо как в танке. Ну если не знаете ответа так подскажите где можно узнать. Ну да бог вам судья! Скоро вернется мой внук домой И видел я этот форум вместе с вами в подзорную трубу с обратного конца! На росийских форумах более внимательные люди, а вы так давно не жили в России.
Сходила бы старая на автовокзал, там все и узнала бы, если так интересно. А еще есть google, или забанена?
И насчет России, Севастополь больше Россия чем Мин-воды уж поверь, жил я в ваших краях.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2014, 1:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 22:12
Сообщения: 9
Репутация: 0
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Vik_Alex писал(а):
Bandit Ты че с дуба рухнул или очередной заскок? Прежле чем писать профиль бы глянул идиот! Я пока еще мужчина понял баран! И сравнивать Великую Россию и ваш задрипаный Севастополь это сравнивать хрен с пальцем. Скажите спасибо что Россия приняла ваш крым в свой состав! Одни проблемы от ВАС! СКока средств (отнятых от пенсионеров) вбухали в вашу экономику, сколько студентов не поступило в вузы из-за ваших. Наверное еще остались укропы в вашем крыму! Совсем оборзели коль Россию сравнивают с Крымом!
ну вы вобще подумали прежде чем написать это сообщение?мне кажется нет,и если исходить из ваших сообщений,то вы человек взрослый и адекватный,но после этого сообщения,вы упали очень низко


Последний раз редактировалось Аспасия121 16 окт, 2014, 9:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2014, 2:08 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 18:23
Сообщения: 153
Репутация: -13
Vik_Alex писал(а):
ну вы вобще подумали прежде чем написать это сообщение?мне кажется нет,и если исходить из ваших сообщений,то вы человек взрослый и адекватный,но после этого сообщения,вы упали очень низко
Не обращай внимание. Укроп обыкновенный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2014, 4:16 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 231
Репутация: 28

Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, Хабаровск, в общем из СССР
Vik_Alex писал(а):
И сравнивать Великую Россию и ваш задрипаный Севастополь это сравнивать хрен с пальцем. Скажите спасибо что Россия приняла ваш крым в свой состав! Одни проблемы от ВАС! СКока средств (отнятых от пенсионеров) вбухали в вашу экономику, сколько студентов не поступило в вузы из-за ваших. Наверное еще остались укропы в вашем крыму! Совсем оборзели коль Россию сравнивают с Крымом!
Вид - Свинья
Подвид - Салососус Каклопитекус вульгарис обыкновенный.

Рекомендации по борьбе с сим укропским быдлом - ПНХ с форума пожизненно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2014, 7:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 июн, 2014, 9:33
Сообщения: 273
Репутация: 11

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Лекарь писал(а):
Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва» вышел в Красное море, откуда он отправится в Индийский океан, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ЧФ капитан 1-го ранга Вячеслава Трухачева.
Таким образом, можно сделать вывод, что "Москва" ушла не на 2 месяца, а поболе, так?хоть бы не так...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Vik_Alex писал(а):
Bandit Ты че с дуба рухнул или очередной заскок? Прежле чем писать профиль бы глянул идиот! Я пока еще мужчина понял баран! И сравнивать Великую Россию и ваш задрипаный Севастополь это сравнивать хрен с пальцем. Скажите спасибо что Россия приняла ваш крым в свой состав! Одни проблемы от ВАС! СКока средств (отнятых от пенсионеров) вбухали в вашу экономику, сколько студентов не поступило в вузы из-за ваших. Наверное еще остались укропы в вашем крыму! Совсем оборзели коль Россию сравнивают с Крымом!
РОссия не приняла. А просто некоторые люди в правительстве исправили то недоразумение, которые совершил хрущев,а потом и пьяный ельцин.а про хрен с пальцем скажите на могилах нахимова, лазарева, екатерины, приедте к нам на 35 батарею и скажите там про хрен с пальцем или в керчь приедьте и там про хрен с пальцем скажите

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Да и вообще, крым россии нужен не сам как таковой, а чтобы здесь ракеты натовские не стояли.так как это практически последнее место откуда могут дотянутся до зауральских установок.еще и донбасс.если россия сдала бы крым и донбасс она была бы полностью под американским колпаком.и даже наличие атомного оружия ничего не смогло бы сделать. Так что это чисто стратегический ход. И все. А исторические справедливости - это для обывателей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2014, 9:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 22:12
Сообщения: 9
Репутация: 0
нЕкта писал(а):
Таким образом, можно сделать вывод, что "Москва" ушла не на 2 месяца, а поболе, так?хоть бы не так...
+ еще пару месяцев к этим двум...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2014, 22:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1586
Репутация: 451

Откуда: с управления
нЕкта писал(а):
А исторические справедливости - это для обывателей.
можете меня причесть к этим обывателям, не судите по себе, милая
из нас, никчемных, мир-то и складывается. задумайтесь.

Изображение

_________________
Ёшкин кот!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2014, 15:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 июн, 2014, 9:33
Сообщения: 273
Репутация: 11

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Раиса Захарна писал(а):
нЕкта писал(а):
А исторические справедливости - это для обывателей.
можете меня причесть к этим обывателям, не судите по себе, милая
из нас, никчемных, мир-то и складывается. задумайтесь.

Изображение
Блин, зашла, думала по существу, а тут опять самдурак!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014, 21:03 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1586
Репутация: 451

Откуда: с управления
нЕкта писал(а):
Блин, зашла, думала по существу, а тут опять самдурак!
Истеричка, ваши новости на банковской карточке.

_________________
Ёшкин кот!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2014, 14:10 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2011, 9:11
Сообщения: 1921
Репутация: 697

Постоялец: Везде и всегда
Если только не военная тайна, до НГ вернутся или нет? Связи нет, а информация нужна. Спасибо.

_________________

вот у кого то аллергия на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1286 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 4552 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stanislava и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB