Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑14.5°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 665 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 1827 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2014, 11:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 ноя, 2010, 16:05
Сообщения: 188
Репутация: 12

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Кто знает, на Гер Сталинграда 35а сейчас очереди в Фонд или свободно?
Недели две назад было по талонам...

_________________
http://www.zdoroviak.com - сайт о здоровом питании

Живите ярко, интересно, с пользой для себя и других, будьте здоровы и счастливы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 6:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2008, 11:51
Сообщения: 848
Репутация: 34
Я согласна с Arela0090. Давайте действительно снова где-то встретимся и решим куда обратиться, ведь скоро выборы, думаю нас должны услышать и посодействовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2014, 10:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 14:00
Сообщения: 91
Репутация: 2
Беспредел какой-то!с 29 апреля за нос водят! Просьба если будут сборы опять обманутых теперь уже фондом написать в темке. Оказывается нас много,даже не ожидала,что будет так.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2014, 12:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 1:51
Сообщения: 4278
Репутация: 498
zukerka писал(а):
Беспредел какой-то!с 29 апреля за нос водят! Просьба если будут сборы опять обманутых теперь уже фондом написать в темке. Оказывается нас много,даже не ожидала,что будет так.....
меня с конца мая

_________________
+ 7.978.888.35.87
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР - ОФОРМЛЕНИЕ ДТП ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП
ВЫДАДИМ АВТОМОБИЛЬ НА ПОДМЕНУ
УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ
ВЫПЛАТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2014, 14:01 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2012, 14:37
Сообщения: 4717
Репутация: 170

Постоялец: Везде и всегда
antibacterial писал(а):
zukerka писал(а):
Беспредел какой-то!с 29 апреля за нос водят! Просьба если будут сборы опять обманутых теперь уже фондом написать в темке. Оказывается нас много,даже не ожидала,что будет так.....
меня с конца мая
и нас тоже...

_________________
Некоторые люди не слышат, о чем ты говоришь,
а некоторые слышат, о чем ты думаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 0:07 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 22:34
Сообщения: 45
Репутация: 12
Я подала документы в конце,через полтора месяца получила деньги, скажу честно,немалые-после прдажи однокомнотной квартиры положила на депозит.Банк малоизвестный был.А муж от Привата получил в эквиваленте 1400 долларов.Спасибо ФЗВкладов!,,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 0:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 22:34
Сообщения: 45
Репутация: 12
novgalya писал(а):
Я подала документы в конце мая,через полтора месяца получила деньги, скажу честно,немалые-после прдажи однокомнотной квартиры положила на депозит.Банк малоизвестный был.А муж от Привата получил в эквиваленте 1400 долларов.Спасибо ФЗВкладов!,,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 6:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 14:00
Сообщения: 91
Репутация: 2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 13:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2009, 19:26
Сообщения: 649
Репутация: 51
Я тоже присоединюсь к следующим сборам, только сообщите когда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 16:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010, 0:01
Сообщения: 526
Репутация: 13
с 27 апреля(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 19:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 14:00
Сообщения: 91
Репутация: 2
Это игра какая-то ....с каждым разом фонд задачки усложняет типа 'мокрых печатей' итп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 12:28 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008, 11:17
Сообщения: 222
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
тоже присоединюсь!!! у нас был вклад в дельта банке, успели документы сделать с МОКРЫМИ печатами и все равно им что-то не так..Муж был в командировке в Москве, съездил в их офис..Барышни сказали, что его док-ты в архиве, посмотреть их они с мужем не могут и в чем причина отказа объяснить не смогли..Написал новое заявление..Прошло почти 2 мес и не гу-гу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 13:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2013, 12:34
Сообщения: 42
Репутация: 3
Надо организовывать очередную встречу!!!! Думаю желающих будет гораздо больше чем 50 человек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 13:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 1:51
Сообщения: 4278
Репутация: 498
Catherine писал(а):
тоже присоединюсь!!! у нас был вклад в дельта банке, успели документы сделать с МОКРЫМИ печатами и все равно им что-то не так..Муж был в командировке в Москве, съездил в их офис..Барышни сказали, что его док-ты в архиве, посмотреть их они с мужем не могут и в чем причина отказа объяснить не смогли..Написал новое заявление..Прошло почти 2 мес и не гу-гу..
по ходу у меня та же фигня,денег у фонда нет или украли все

_________________
+ 7.978.888.35.87
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР - ОФОРМЛЕНИЕ ДТП ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП
ВЫДАДИМ АВТОМОБИЛЬ НА ПОДМЕНУ
УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ
ВЫПЛАТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ


Последний раз редактировалось antibacterial 21 авг, 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 13:35 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 11 апр, 2010, 20:22
Сообщения: 1695
Репутация: 152

Постоялец: Мамочки
И мы с вами (3чел), с 25 апреля.

_________________
+79787680662


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 13:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 14:00
Сообщения: 91
Репутация: 2
Я думаю фонд наши деньги давно уже получил тк мы им передали права и подписались под документами. Ит тут началась "котопесня" то то не то ,то то не то, то не теми чернилами напечатали,то оказывается в смс по выписке должна была быть мокрая печать, и это стаёт известно только через месяц. Итого лично у меня 23 августа исполняется ровно 4 месяца,когда я всё отдала им,на руках одни ксероксы и всё! Причём я уже поняла что фонд ничего не собирается мне отдавать,они тупо крутят мои деньги,а тем временем со мной играются,мол донеси то и жди месяц,и с каждым разом задачки усложняются. Я говорю всё задрали вы меня своими играми отдайте оригинали договоров ОБРАТНО!!,мне нет они уже в архиве. Тут что-то не то...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 13:57 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 1:51
Сообщения: 4278
Репутация: 498
кидалово это ,оригиналов не найдут ни договоров ни карты :sick: на них

_________________
+ 7.978.888.35.87
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР - ОФОРМЛЕНИЕ ДТП ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП
ВЫДАДИМ АВТОМОБИЛЬ НА ПОДМЕНУ
УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ
ВЫПЛАТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 14:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 1:51
Сообщения: 4278
Репутация: 498
BTS писал(а):
antibacterial писал(а):
по ходу у меня та же фигня,денег у фонда нет или украли все
Не факт, что украли. Скорее просто укр банки не хотят отдавать ваши деньги Фонду или же Фонд кладет ваши деньги на депозит под % и выплатит вам деньги через полгода, а % заберет себе. На таких суммах денег % нехилый получится :)
у меня текущий счёт (последняя зп туда пришла ),плюс капает на него процент ,причём я вижу всё онлайн на дельте онлайн

_________________
+ 7.978.888.35.87
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР - ОФОРМЛЕНИЕ ДТП ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП
ВЫДАДИМ АВТОМОБИЛЬ НА ПОДМЕНУ
УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ
ВЫПЛАТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 15:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 14:00
Сообщения: 91
Репутация: 2
Если б я знала что и фонд нас так "красиво и умно" киданёт,я бы лучше оригиналы договоров оставила б у себя и ничего бы им не отдавала,да ещё и подписи им свои поставила. А так получается права мы им передали на деньги,оригиналы у них договоров,подписи что мы на всё согласны поставили. Итог у меня на руках ксероксы на память и всё! Вот такой фондик! Ни денег,ни оригиналов документов на депозиты. Получили наши денежки они уже давно и крутят и мутят,а с нами продолжают играться. Хотели б они выплатить,уже б давно вернули деньги нам. Там изначально цель была другая,выманить наши документы на депозиты,к сожалению по прошествии 4 месяцев я сейчас только это поняла .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2014, 9:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 авг, 2011, 23:01
Сообщения: 183
Репутация: 1
Полностью согласна с zukerka! Главная задача Фонда-как можно дольше пудрить мозги и затягивать процесс, а тем временем пользоваться нашими деньгами или % по ним. Надо каждому не полениться и подать заявление в Прокуратуру, Павлюченко,1 по своему случаю.Если обращений будут тысячи, ФЗВ придется отвечать по Закону!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2014, 5:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 22:00
Сообщения: 206
Репутация: 14
А может хватит возмущаться-то пенсию на три дня задержали...то наркоманам не дают метадон...то депозиты из сбежавших украинских банков Россия не возвращает. Россия-резиновая что-ли? И чтобы вернуть вам деньги Россия обворовывает своих граждан-добросовестных и законопослушных граждан
http://vk.com/bankroti


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2014, 6:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 апр, 2007, 22:02
Сообщения: 432
Репутация: 16

Откуда: с Лётчикофф +79787249480 Skype: apinkin
nmk2000n писал(а):
А может хватит возмущаться-то ... Россия-резиновая что-ли? И чтобы вернуть вам деньги Россия обворовывает своих граждан-добросовестных и законопослушных граждан
http://vk.com/bankroti
помните шутку-совет Путина мужику, не знающему, как ему выплатить Приватбанку кредит за авто?
- Ездите на здоровье! не парьтесь.
Так вот, шутка эта оказалась с душком: получается, что тот мужик катается на тачке, оплаченной уже не Каломойским, а ... нами - теми, кого Фонд НЕ ЗАЩИТИЛ.

Кстати, не пора ли переименовать его в Фонд защиты ОТ вкладчиков?


Последний раз редактировалось АПэ 24 авг, 2014, 7:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2014, 7:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 апр, 2007, 22:02
Сообщения: 432
Репутация: 16

Откуда: с Лётчикофф +79787249480 Skype: apinkin
Arela0090 писал(а):
Сам Фонд прекрасно знает, что никто из вкладчиков не сможет предоставить выписки по Привату и Акценту после 30.03.14 года, так как с 15 марта все отделения были закрыты. Если их не устраивают выписки из интернета, то зачем их принимали, ещё и визировали работники фонда?
кстати, я тут разобрался с этими справками и выписками: оказалось, что да, их можно редактировать прямо в сети! - приватовцы показывают их в окне редактора С ВЫКЛЮЧЕННОЙ ЗАЩИТОЙ ОТ РЕДАКТИРОВАНИЯ :shock:
(я-то поначалу считал, что редактирование возможно только перед печатью, а в интернете остается неизменный документ)
Но.
Но такое редактирование невозможно выполнить бесследно.
При создании справки сотрудником банка его имя и фамилия заносятся в поля "Владелец" (в настройках доступа) и "Последние изменения" (на панели инструментов основного окна редактора, с указанием даты изменений).
При последующем редактировании меняется содержимое поля "Последние изменения", например: "Последние изменения: аноним 5 минут назад".
Таким образом, признаком подлинности справки/выписки является совпадение полей "Владелец" и "Последние изменения", причем в последнем должна стоять дата создания справки.

Увы, но на эти соображения из Фонда мне ничего не ответили :(

Разрешили лишь удостоверить только карточный счет:

По Вашему вопросу информируем, что Вы можете предоставить скриншот с Приват24, распечатанный в присутствии операциониста Фонда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2014, 7:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 22:00
Сообщения: 206
Репутация: 14
Смех смехом...но...ответьте мне пожалуйста-почему Российский фонд защиты вкладчиков должен выплачивать пропавшие вклады крымчан в УКРАИНСКИх банках? Даже чисто логически-почему? Если этот фонд не защищает юрлиц в российских банках и в частности в том же банке бывшем Москомприватбанке? У меня был вклад как юрлица (а в этом юрлице я одна-пенсионерка 56 лет) в Москомприватбанке. В ноябре я соскочила оттуда, многого начитавшись в интернете и после некоторых действий Москомприватбанка по отношению к юрлицам. Я вдумчивая и думающая и умная :mrgreen: и смогла проанализировать ситуацию. Почему крымчане не смогли вовремя уйти из приватбанка хотя и здесь на форуме люди миллион раз доказывали что беня-вор и надует вас? Почему даже тогда, когда вас крымчан надули, донбасс и луганчане продолжали хранить деньги в приватбанке? ладно....я могу понять тех, у кого зарплатные карты. Но...опять-таки...срок хранения на зарплатной карте может быть всего один день. Пришли деньги-сняли их. Зачем надо было хранить деньги там? Спросите меня-так все банки убежали и не только приватбанк, надо же где-то хранить деньги...Отвечу-под матрасом...так...как мы хранили их после 1991 года...после 1998 года...а сейчас я просто храню их в стройке...
Почему мы, россияне, простите еще раз, должны расплачиваться за чьи-то ошибки...ленность...жадность и просто простите отсутствие ума и умения анализировать? И это притом что и Россия не бездонная. У меня пенсия 6500 р. Краснодаский край. Но это ладно...я несколько лет не работала...стаж прерванный...начинала предпринимательскую деятельность когда еще и налоговой не было-финорганы только. И те сведения не вошли в стаж. Но у меня знакомая-59 лет...врач...Воронеж...получает пенсию 6400 р. И то пенсию добавили в августе -200 р. а было 6200 р. При этом-стаж у нее-35 лет а непрерывного-30 лет. Начала работать еще в 17 лет...потом рабфак...мединститут и т.д. сейчас 59 лет...она работает на двух работах-свое дело, но пациентов мало и ушла работать на полставки в поликлинику опять. Почему мы не кричим и не стонем?
Почему наше государство платит украинским беженцам по 800 р. в день...т.е.24000 р. У меня-предпринимателя в не самом бедном регионе стране не получается сейчас иметь эти деньги...увы...именно в этом году. Налоги выросли...продукты поднялись в цене причем резко, торговли нет. Я работаю 7 дней в неделю и еще внимание!!! в 56 лет после работы кладу на стройке своей ламинат...крашу стены...муж кладет кафель...полгода уже живем в бетоне и купаемся в тазике. Нет денег, чтобы нанять рабочих. Почему моя дочь-22 года...родившаяся в 1992 году, когда россиян в первый раз обворовали, сейчас оказалась обворованной нашим правительством? Читали наверное про какбэ банкротства туроператоров и агенств. Ни для ни кого не секрет что фирмы, спокойно проработавшие с 1990-1995 гг, пережившие дефолт 1998. когда доллар вырос в 5 раз и визы не давали россиянам по причине их массового нелегального нахождения в странах Европы и США для мытья унитазов, не могут сейчас быть банкротами. Сейчас-когда люди тысячами едут отдыхать за границу. Естественно что это заранее спланированная акция россияского правительства с целью перенаправления потока российских туристов на внутренний туризм-в Крым и на Кубань...а заодно и экспроприация денег, как многие думают в пользу Крыма-Украинских беженцев.
Это и для вас делается...для того, чтобы туристы ехали в Крым. Для этого рос.правительство не гнушается даже тем...и не стесяется того, что людей просто выбрасывали на улицы из гостиниц-просто на улицу...По несколько дней люди лежали на полу на картонках в аэропортах, кто-то сам оплатил и проживание повторно и перелет домой. А сейчас страховые компании обещают всего 7% от путевки заплатить. и это еще не предел...заявления будут собирать до 1 сентября.
Почему мой ребенок, не скакавший на майдане, сама заработавшая на самую дешевую путевку, учившаяся заочно и работая на полную ставку, а вечером еще подрабатывающая шитьем, должна страдать и оставаться ВООБЩЕ без отдыха?
Почему на вашем форуме только и слышу-не поднимают зарплату госслужащим-вот безобразие, не дают паспорта непрописанным-надо бастовать, не выплачивают вклады-опять гады россияне.
Вот и хочу вас спросить-долго еще Россия будет резиновой? Долго еще мы, россияне, закопослушные и добросовестные налогоплательщики в своей стране будем быдлом, на положении даже худшем, чем гастарбайтеры-те то платят всего лишь 1000 р в месяц за патент, а многие и вообще не платят, т.к. ФМС по фигу. Попробуй я задержи выплату налогов хоть на один день-и счет арестуют и письмами замучают и беготней по налоговой...
Знаете, я так радовалась, что вы пришли к нам...пила стоя за Путина, пили водку Путинка и Массандру после вашего референдума...но сейчас как-то горько на душе...простите, если была резка...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фонд защиты вкладов заработал!
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2014, 12:08 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 1:51
Сообщения: 4278
Репутация: 498
nmk2000n писал(а):
Смех смехом...но...ответьте мне пожалуйста-почему Российский фонд защиты вкладчиков должен выплачивать пропавшие вклады крымчан в УКРАИНСКИх банках?

фонд взял на себя обязательства выплатить


всё остальное о чём можно писать много и нудно

_________________
+ 7.978.888.35.87
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР - ОФОРМЛЕНИЕ ДТП ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП
ВЫДАДИМ АВТОМОБИЛЬ НА ПОДМЕНУ
УВЕЛИЧЕНИЕ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ
ВЫПЛАТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 665 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 1827 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB