Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.9°C, ⇓745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 395 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 816 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2013, 21:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв, 2009, 17:26
Сообщения: 3772
Репутация: 280

Откуда: Город, достойный славы и поклонения!
Belladonna
А Адамов - это где? (или что за клиника) Вы сами, я так поняла, делали в Генезисе. Или у него тоже? Спрашиваю не из праздного интереса, а т.к. сама уже понимаю, что скорее всего будем делать. Уж слишком у нас неясные причины бесплодия(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2013, 12:17 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 8:44
Сообщения: 965
Репутация: 63

Постоялец: Везде и всегда
Д-р Адамов тут http://eko-clinic.com/ я там год назад делала лапару все понравилось и доктор и весь персонал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2013, 22:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв, 2009, 17:26
Сообщения: 3772
Репутация: 280

Откуда: Город, достойный славы и поклонения!
Спасибо. Я уже нашла инфо. Но отзывы... сбивают с толку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2013, 23:27 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 апр, 2011, 13:40
Сообщения: 106
Репутация: 15
Sanechka,мой Вам совет-не обращайте особого внимания на отзывы в интернете.Звоните,записывайтесь на первичный прием,едьте,общайтесь и делайте свои выводы.Никто не даст Вам 100% гарантий,максимум 30% до 35 лет,а после 25%(((успеха.
Я на Киев тоже не сразу собралась,а предварительно набив кучу шишек здесь в Крыму.Но у всех своя история..Пробуйт,.пытайтесь..Вперед и только вперед!
А сумму Вам тоже точно никто не озвучит.Подготовка к протоколу у всех отличается,найти могут еще что-нибудь интересненькое,как у меня например,материально не запланированное :roll: ,стоит только поискать))))
4-5 тысяч...и не в гривне явно-это Киев...Вот так)))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Чесно говоря,думала,что заглохнет тема за ненадабностью.Порадовалась за девченок.Ан нет!Одна перекочевала в другую...и это очень грустно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2013, 8:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв, 2009, 17:26
Сообщения: 3772
Репутация: 280

Откуда: Город, достойный славы и поклонения!
Спасибо. Я уже поняла :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2013, 12:09 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2011, 22:15
Сообщения: 7648
Репутация: 1479

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
Фантом79 писал(а):
Чесно говоря,думала,что заглохнет тема за ненадабностью.Порадовалась за девченок.Ан нет!Одна перекочевала в другую...и это очень грустно.
Тема для многих актуальная, просто не все хотят отписываться(( у меня много знакомых девочек которые не могут за БЕ и постоянно меня расспрашивают про ЭКО,

_________________
Сама по себе.Сама за себя.И по своей дороге.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2013, 0:05 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 апр, 2011, 13:40
Сообщения: 106
Репутация: 15
helena 29 писал(а):
Тема для многих актуальная, просто не все хотят отписываться(( у меня много знакомых девочек которые не могут за БЕ и постоянно меня расспрашивают про ЭКО,
У меня тоже много подруг в чудесном возрасте "слегка"за тридцать,которые не могут забеременеть(((
Девочки,если кому надо,могу в личку написать стоимость и перечень анализов в ИГР.У меня прайс прошлогодний,но примерно сориентироваться можно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2013, 20:00 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2011, 22:15
Сообщения: 7648
Репутация: 1479

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
Фантом79 писал(а):
У меня тоже много подруг в чудесном возрасте "слегка"за тридцать,которые не могут забеременеть(((
самое печальное, что многим нет еще 30..(((

_________________
Сама по себе.Сама за себя.И по своей дороге.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2013, 22:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2009, 19:01
Сообщения: 2807
Репутация: 299

Постоялец: Везде и всегда
Фантом79 писал(а):
стоимость и перечень анализов в ИГР
Это институт генетики и репродукции в Киеве? У меня сестра там ЭКО делала у доктора Капустина.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2013, 13:59 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев, 2012, 19:11
Сообщения: 167
Репутация: 37

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Victory
emelka писал(а):
:idea:Девочки, а если выбирать между Генезисом и клиникой при мединституте (до-р Адамов)????? Все в Симферополе
Д-р Адамов работает и там, и там. Выбирайте сами, куда именно к нему записаться на прием - делать ЗКО, скорее всего, все равно будет в Генезисе, где он изначально работал и работает ( с момента основания этой клиники ). Очень хороший доктор, с большим опытом. В Генезисе д-р Пожарищенская Т.Г. тоже не хуже, отличный доктор. Удачи!

_________________
Изображение

Любовь - над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане, любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2013, 16:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 3248
Репутация: 514

Постоялец: Везде и всегда
Volodina писал(а):
Д-р Адамов работает и там, и там. Выбирайте сами, куда именно к нему записаться на прием - делать ЗКО, скорее всего, все равно будет в Генезисе, где он изначально работал и работает ( с момента основания этой клиники ). Очень хороший доктор, с большим опытом. В Генезисе д-р Пожарищенская Т.Г. тоже не хуже, отличный доктор. Удачи!
Не вводите людей в заблуждение. Адамов давным давно ушел из Генезиса не без конфликта. Работает он только в клинике КГМУ, его супруга там эмбриолог. Оборудование и возможности у него лучше чем в Генезисе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2013, 15:03 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 май, 2012, 21:27
Сообщения: 1167
Репутация: 126
Фантом79
напишите пожалуйста цены если не трудно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2013, 0:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 апр, 2011, 13:40
Сообщения: 106
Репутация: 15
В мае во Львове состоялась конференция врачей-репродуктологов,где Стрелко Г.В.представила отчет своей работы за год :из 56 пациенток ,прошедших ЭКО , 25 беременностей!Это замечательная цифра,причем не придуманная!
Очень рекомендую этого врача.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2013, 21:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 июн, 2013, 19:26
Сообщения: 4
Репутация: 3
Здравствуйте девочки! То что тема для многих актуальная – это я согласна на все 100 %, и то что не все хотят отписываться это факт! Я себя в буквальном смысле заставила отписаться и то под чужим ником, т.к. держу это в строжайшем секрете (у каждого свои заморочки))). Может кому-то будет интересно. Не всё так просто у меня сложилось, дело было так:
Долго не могла забеременеть, обращалась ко многим врачам, какие только мне диагнозы не ставили. Мы с мужем лишний раз убедились, что в Севастополе нет квалифицированных врачей по бесплодию! Много слёз было вылито и денег тоже (( И всё в пустую. Пока в один прекрасный день, после очередной процедуры (эхогистеросальпингоскопии – 500 грн), я не увидела две полоски на тесте)). Первый раз за 25 лет (на тот момент) - беременность. Но радовалась я не долго – внематочная! Это была жесть! После операции врач (Яковлева Ольга Анатольевна) сказала, что у меня там было всё в спайках + поликистоз, и то что они сделали всё что смогли и у меня есть 1,5 года на то, чтоб забеременеть (рассказываю всё вкратце, т.к. самое интересное впереди). Причины могут быть абсолютно разные: в моём случае аппендицит дал спайки + гормональный сбой (щитовитка) дал поликистоз. В общем, забеременеть у меня не получилось в этот промежуток времени, я забила на всё…И погрузилась в работу. Спустя время меня преследовала тема ЭКО. Как не включу телевизор говорят про эко, как не окажусь в компании, говорят про ЭКО, пошла к врачу - участковому она про ЭКО, пошла в ЖК по участку и она туда же, короче какая-то мода была. Но я понимала, что это не дешёвое удовольствие, а идти по госуд. программе уже нет времени. Мы с мужем начали собирать деньги))), и параллельно сдавали анализы, не спешили. Шли медленно, но уверенно к своей мечте. Перешуршав весь интернет в поисках клиники, я остановилась на ИГР в Киеве. Конечно, мы рассматривали и Симферополь у Адамова, но нам знающие люди сказали, мол, вы что такие богатые, чтоб делать эту процедуру дважды? Благо у нас было, у кого там остановиться, по деньгам тоже самое, что снять жильё – всем гостинцы + покушать (на всех, всё же мы гости). Записавшись, заранее именно к Стрелко Г.В. мы попали на приём. Заплатил 540 грн (160 грн – первая консультация + 120 грн – узи + 120 грн – спермограмма мужа + 140 грн – бак посев спермограммы ) + купейные билеты 630 грн на двоих туда и обратно. Посмотрев на меня и на анализы сразу мне дала 50% на положительный результат. И поставила меня на короткий протокол. Чтоб не ездить нам в Киев постоянно, она связалась с Василенко В.А. (подчеркну НЕ С ГЕНЕЗИСОМ, А с ВАСИЛЕНКО В.А.), чтоб он отслеживал моих бусинок (яйцеклетки), какой ответ даст мой организм на препараты. Говорю сразу в Киеве, а точнее в ИГР все препараты на порядок дешевле, чем здесь!!!!!! Т.к. они на прямую работают с фарм. компаниями. Ехать туда нужно с деньгами. Мы сэкономили порядка 3 тыс грн. А на пункцию и перенос приезжаешь опять в Киев (на неделю).
Вот всё бы ни чего, да вот только видно в понедельник меня мама родила!
Стрелко Г.В врач от Бога, и ИГР на хорошем счету. Пункцию (забор яйцеклеток 4700 грн + 460 грн - анестезия) сделала она мне, и подсадку должна была она мне делать, да вот только КОМАНДИРОВКА - именно на то число, когда у меня подсадка должна была быть! В итоге она меня передаёт врачу: ГЕРЕВИЧУ ЮРИЮ ЙОСИПОВИЧУ (дай Бог памяти). Он делает мне подсадку моих двух горошинок. Позже выяснилось, что та самая КОМАНДИРОВКА это день рождение СТРЕЛКО Г.В. Я приезжаю в Севастополь и жду когда пройдёт две недели. Делаю тест и О БОЖЕ!!! Две полоски! Но по чему-то до конца не верила, по прошествии через тернии… Сделав анализ на ХГЧ - показатель зашкалил, значит двойня! Мужу не разрешала вслух об этом говорить, чтоб счастье не спугнуть! (дурочка!) Изрядно понервничав на работе, заболел живот, начало кровить, вызвала скорую, положили на сохранение в первую гор. Пролежав двое суток всё нормализовалось. Отправили на УЗИ к Василенко В.А. т.к. я у него наблюдала процесс ЭКО. Он посмотрел, увидел только одно плодное яйцо в полости матки, и вроде как миому, у меня её от родясь не было! Потом он присмотрелся и сказал: нет это жёлтое тело, я выдохнула … Но как выяснилось на следующие сутки, к сожалению, это не жёлтое тело((( На утро третьих суток характерная боль в брюшной полости, как буд-то режут! Вызвала леч. врач (Пташко Светлана Владимировна и хирург Белоглазова Стела Анатольевна - очень им благодарна за оперативность) Сразу в смотровую, сделали пункцию без наркоза – кровь! Повезли на операцию! Лапаротомия по Пфанненштилю. В итоге удаление культи с плодным яйцом, оно попало именно в ту культю (подчеркну: не в трубу, а в культю от трубы), где была у меня единственная внематочная в 25 лет, это при целой и здоровой левой трубе! А второй эмбрион остался в матке. По протоколу об операции было потеряно 1200 грамм крови, спасали уже мою жизнь! Естественно гемотрансфузия, оперативно, неизвестно чья кровь, но слава Богу Бог миловал. Две недели восстановления, антибиотики и прочее. Диагноз эктопическая беременность в культе маточной трубы с разрывом. Просто страшно подумать, если бы я была дома в этот момент, а не в больнице!
КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ? Судьба! И НИ НА КОГО ВИНУ НЕ ВОЗЛОЖИШЬ! Я благодарю Бога, что всё так разрешилось! Это бывает очень редко, но бывает! Девочки, не в коем случае я не отговариваю от ЭКО, просто будьте информированы, меня в свое время ни кто не проинформировал, что такое может быть…

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Девчоночки пишите в личку если будут вопросы, отвечу, помогу чем смогу))


Последний раз редактировалось pr@vd@ 16 июн, 2013, 9:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013, 8:04 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2008, 21:46
Сообщения: 2445
Репутация: 328
Volodina писал(а):
emelka писал(а):
:idea:Девочки, а если выбирать между Генезисом и клиникой при мединституте (до-р Адамов)????? Все в Симферополе
Д-р Адамов работает и там, и там. Выбирайте сами, куда именно к нему записаться на прием - делать ЗКО, скорее всего, все равно будет в Генезисе, где он изначально работал и работает ( с момента основания этой клиники ). Очень хороший доктор, с большим опытом. В Генезисе д-р Пожарищенская Т.Г. тоже не хуже, отличный доктор. Удачи!
знакомые делали у Пожарищенской, родили двойню - мальчик и девочка)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013, 9:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 3248
Репутация: 514

Постоялец: Везде и всегда
pr@vd@ писал(а):
Отправили на УЗИ к Василенко В.А. т.к. я у него наблюдала процесс ЭКО. Он посмотрел, увидел только одно плодное яйцо в полости матки, и вроде как миому, у меня её от родясь не было! Потом он присмотрелся и сказал: нет это жёлтое тело, я выдохнула …
Как можно не увидеть плодное яйцо в культе трубы? Очень грусно, что Василенко, такой нахваленный узист, не смог этого увидеть. У моей знакомой лет 8-10 назад была подобная ситуация в Харькове, только там доктор без проблем увидел плодное яйцо, когда труба еще не порвалась, а только кровить начала. Не узист, а врач-репродуктолог.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013, 13:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 июн, 2013, 19:26
Сообщения: 4
Репутация: 3
Belladonna писал(а):
pr@vd@ писал(а):
Отправили на УЗИ к Василенко В.А. т.к. я у него наблюдала процесс ЭКО. Он посмотрел, увидел только одно плодное яйцо в полости матки, и вроде как миому, у меня её от родясь не было! Потом он присмотрелся и сказал: нет это жёлтое тело, я выдохнула …
Как можно не увидеть плодное яйцо в культе трубы? Очень грусно, что Василенко, такой нахваленный узист, не смог этого увидеть. У моей знакомой лет 8-10 назад была подобная ситуация в Харькове, только там доктор без проблем увидел плодное яйцо, когда труба еще не порвалась, а только кровить начала. Не узист, а врач-репродуктолог.
В первую внематочную Ковтун делал УЗИ и с трудом обнаружил в трубе пл. яйцо, тогда ещё только надрыв был, в полости яйца не было, а по анализам была беременность, тут же на радостях, видать, что беременность наступила и она в матке, он даже не подумал, что в культе может быть плодное яйцо. В любом случае ни чего бы не изменилось, даже если б он увидел там яйцо, всё равно потеря крови была, т.к. это уже угол матки,а не труба, может не такая критическая (мне так леч. врач сказала, хотя она была возмущена, как можно было не увидеть). В итоге я от него не ушла, и более того наблюдалась дальше, т.к. он чувствовал свою вину, и ко мне было уже совсем другое отношение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013, 18:18 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2008, 19:34
Сообщения: 5434
Репутация: 742

Постоялец: Мамочки
Откуда: отсюда
pr@vd@
может глупый вопрос, а что стало с плодным яйцом в матке?

_________________
Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013, 19:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2004, 2:25
Сообщения: 3119
Репутация: 493

Постоялец: Интернет
Цветок писал(а):
Volodina писал(а):
emelka писал(а):
:idea:Девочки, а если выбирать между Генезисом и клиникой при мединституте (до-р Адамов)????? Все в Симферополе
Д-р Адамов работает и там, и там. Выбирайте сами, куда именно к нему записаться на прием - делать ЗКО, скорее всего, все равно будет в Генезисе, где он изначально работал и работает ( с момента основания этой клиники ). Очень хороший доктор, с большим опытом. В Генезисе д-р Пожарищенская Т.Г. тоже не хуже, отличный доктор. Удачи!
знакомые делали у Пожарищенской, родили двойню - мальчик и девочка)))
Я у Пожарищенской не эко делала,а лапароскопию. Спасибо ей, уже двое деток.

_________________
о боги!!!в интернете кто-то не прав!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2013, 23:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 мар, 2012, 23:46
Сообщения: 97
Репутация: 2
Мы делали ЭКО в 2012 году у Адамова 2 раза, 2 раза неудачно, на данный момент наблюдаемся в клинике Дахно в Киеве, когда привезли в Киев результаты двух подсадок, то нам сказали, что нас смело можно занести в книгу рекордов гинеса. У Адамова меня кололи две недели в результате созрело всего 2 яйцеклетки и из этих двух яйцеклеток типа получилось 2 здоровых эмбриона, которых мне подсадили, во второй раз меня опять кололи 2 недели созрела одна яйцеклетка, и опять подсадили, как нас тогда уверяли здорового эмбриончика. В Киеве в двух клиниках Надия и Дахно нам объяснили что такого небывает, что сначала собирается не меньше 10 яйцеклеток они оплодотворяются и выбираются здоровые эмбриончики на подсадку, перед подсадкой должны быть показатели подсаживаемого эмбриона характеристики размеры в первые, третьи и пятые сутки у Адамова этих показателей не было нам подсаживали на пятые сутки, следовательно нам ничего и не подсаживали. Пробуем в Киеве, дай бог получится, напишу позже))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2013, 0:04 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2011, 22:15
Сообщения: 7648
Репутация: 1479

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
pr@vd@ писал(а):
Конечно, мы рассматривали и Симферополь у Адамова, но нам знающие люди сказали, мол, вы что такие богатые, чтоб делать эту процедуру дважды? Благо у нас было, у кого там остановиться, по деньгам тоже самое, что снять жильё – всем гостинцы + покушать (на всех, всё же мы гости). Записавшись, заранее именно к Стрелко Г.В. мы попали на приём. Заплатил 540 грн (160 грн – первая консультация + 120 грн – узи + 120 грн – спермограмма мужа + 140 грн – бак посев спермограммы ) + купейные билеты 630 грн на двоих туда и обратно. Посмотрев на меня и на анализы сразу мне дала 50% на положительный результат.
Вот все почему то хаят Генезис..у нас там все срослось с первого раза))))))) Лившиц просто душка..сейчас собираемся за второй лялей..из всего выше описаного, с мужем сделали вывод, с\что нам дешевле выйдет смотатся пару раз в Симфер на машине, чем тусить в Киеве..тем более у него служба..время -деньги...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Belladonna писал(а):
Как можно не увидеть плодное яйцо в культе трубы? Очень грусно, что Василенко, такой нахваленный узист, не смог этого увидеть. У моей знакомой лет 8-10 назад была подобная ситуация в Харькове, только там доктор без проблем увидел плодное яйцо, когда труба еще не порвалась, а только кровить начала. Не узист, а врач-репродуктолог.
У меня во вторую ВБ Погребной тоже перестраховывался и отправил в соседний кабинет к Яблокову..врачи тоже не боги...особенно если ВБ на маленьком сроке..обычно видно когда уже поздно(((

_________________
Сама по себе.Сама за себя.И по своей дороге.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2013, 0:08 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2006, 14:37
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мы делали в Харькове в импланте в 2011 году, у нас два мальчика если есть вопросы пишите

_________________
тел. +7978-895-64-86


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2013, 0:15 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2011, 22:15
Сообщения: 7648
Репутация: 1479

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
pr@vd@ писал(а):
По протоколу об операции было потеряно 1200 грамм крови, спасали уже мою жизнь! Естественно гемотрансфузия, оперативно, неизвестно чья кровь, но слава Богу Бог миловал. Две недели восстановления, антибиотики и прочее. Диагноз эктопическая беременность в культе маточной трубы с разрывом.
Как бы не жестоко звучало, но после второй ВБ, когда мне Зимина удалила вторую трубу, она мне сказала, сделаешь ЭКО и все у тебя будет хорошо))) уже ВБ точно не будет..я могу тебе оставить трубу, но ты будешь каждый год приезжать ко мне с ВБ, оно тебе надо?...Сначала я ревела..а сейчас я понимаю, что все что не делается все к лучшему..Девочки, если вам судьба заБЕ то у вас все получится и в колхозной п-ке)) главное верить)) Мы когда с мужем ехали в Генезис, не думали ни о чем..просто решили попробовать..и будь что будет..но есть ньюанс, мы оба полностью здоровы в детородном плане.

_________________
Сама по себе.Сама за себя.И по своей дороге.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2013, 8:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 3248
Репутация: 514

Постоялец: Везде и всегда
helena 29 писал(а):
Девочки, если вам судьба заБЕ то у вас все получится и в колхозной п-ке))
Абсолютно согласна. Главное не отступать.
helena 29 писал(а):
У меня во вторую ВБ Погребной тоже перестраховывался и отправил в соседний кабинет к Яблокову..врачи тоже не боги...особенно если ВБ на маленьком сроке..обычно видно когда уже поздно(((
У меня не очень хорошее мнение о севастопольских врачах и узистах. Почему-то в других городах все хорошо видно и понятно, но только не у нас.
Allya писал(а):
Мы делали ЭКО в 2012 году у Адамова 2 раза, 2 раза неудачно, на данный момент наблюдаемся в клинике Дахно в Киеве, когда привезли в Киев результаты двух подсадок, то нам сказали, что нас смело можно занести в книгу рекордов гинеса. У Адамова меня кололи две недели в результате созрело всего 2 яйцеклетки и из этих двух яйцеклеток типа получилось 2 здоровых эмбриона, которых мне подсадили, во второй раз меня опять кололи 2 недели созрела одна яйцеклетка, и опять подсадили, как нас тогда уверяли здорового эмбриончика. В Киеве в двух клиниках Надия и Дахно нам объяснили что такого небывает, что сначала собирается не меньше 10 яйцеклеток они оплодотворяются и выбираются здоровые эмбриончики на подсадку, перед подсадкой должны быть показатели подсаживаемого эмбриона характеристики размеры в первые, третьи и пятые сутки у Адамова этих показателей не было нам подсаживали на пятые сутки, следовательно нам ничего и не подсаживали. Пробуем в Киеве, дай бог получится, напишу позже))
Прямо не верится, что врачи таких хороших Киевских клиник совсем не знакомы с понятием деонтологии. И сколько Вам настимулировали а Киеве и на какой дозировке? Какой у Вас АМГ?
На самом деле, по последним данным считается удачной стимуляция, когда получается 4 яйцеклетки. 10 штук- велика вероятность гиперы.
Лично для меня Адамов стал волшебником. Я могу с полной уверенностью сказать, что и в свежих протоколах он все нормально подсаживает и в крио( который и стал для меня счастливым)- хорошо замораживает и размораживает. Если судить по девочкам, с которыми я лежала на пункцию или подсадку, результативность у него не менее 40%. Это мое субъективное мнение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2013, 14:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 июн, 2013, 19:26
Сообщения: 4
Репутация: 3
helena 29 писал(а):
pr@vd@ писал(а):
По протоколу об операции было потеряно 1200 грамм крови, спасали уже мою жизнь! Естественно гемотрансфузия, оперативно, неизвестно чья кровь, но слава Богу Бог миловал. Две недели восстановления, антибиотики и прочее. Диагноз эктопическая беременность в культе маточной трубы с разрывом.
Как бы не жестоко звучало, но после второй ВБ, когда мне Зимина удалила вторую трубу, она мне сказала, сделаешь ЭКО и все у тебя будет хорошо))) уже ВБ точно не будет..я могу тебе оставить трубу, но ты будешь каждый год приезжать ко мне с ВБ, оно тебе надо?...
Самое интересное то, что и мне удалили трубу, но эмбриончик оказался в культе от удалённой трубы, т.е. в малюсеньком отростке, у основании мат. трубы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 395 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 816 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB