Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (1°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: мой новый номер :: размещение рекламы
Текущее время: 20 янв, 2017, 2:24

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам VW Golf IV
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2017, 23:41 

_HND_ писал(а):
Shokk Вчера решил проверить время разгона до 100км\ч - 14.6с.
Вы я так понял просто поговорить зашли? Смешно слышать высказывания от людей,которые в глаза не видели машину но бодро дают ей оценку.
Оо да...))) когда говорят, что им смешно слышать высказывания от людей, которые как миннимум 5 поколений гольфов знают, Уважаемый, я в гольфах более чем уверен, разбираюсь лучше чем вы и начиная с первого... заканчивая 5ым... и давайте не по спидометру по меряем разгон) и вы убедитесь, что там не 14.6 ) я так просто поговорить зашел, чтобы хоть как-то открыть глаза людям... 260 тыс пробега... + скручено в лучшем случае 50 ) это уже почти капиталка, и сразу сосполерю, что при обрыве грм, поршни встречаются с клапанами ! А в продаже пожелаю Удачи, Лох не мамонт, не вымрет !

Заголовок сообщения: Продам VW Golf IV
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2017, 18:37 

Sotnykov , уважаемый я конечно же рад что вы не можете оставить мою тему без внимания, но мне до глубины души пофигу ваши догадки за сколько я купил машину и за сколько продаю и раз вам так интерес не даёт покоя - могу ответить,брал я её дороже чем вы написали и вложил тоже прилично,начиная со 2 го комплекта резины.кому надо тот проверит машину на сто,ещё раз повторю что скрывать мне нечего. А захочу поставлю цену 500 тыс,это моё дело и спрашивать я ни у кого совета не буду,пусть я её буду под века продавать. Купите каризму тогда и радуйтесь жизни,только в ней ни антибукса,ни антизаноса нет,небось даже абс нету и свеклоподъёмники мясорубки,по комфорту небо и земля,так что сравнивать йух с пальцем бессмысленно абсолютно. Здесь продаётся Гольф,при чем тут каризма? Меня не интересует за сколько Вася или Петя продаёт машину,нравится- берите у них. Я своей машине цену знаю и ясно русским языком написал что торг есть.

Заголовок сообщения: Продам VW Golf IV
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 23:31 

Постоялец: Коммерсант
Я удивляюсь людям, которые диктуют цену человеку, который продает свою собственную вещь!!!! КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО???? Я считаю, что каждый САМ вправе устанавливать цену на свой товар, а если кому то не нравится цена, пусть идет лесом и ищет там товар по подходящей только ему цене!!!! На каждый товар и на каждую цену есть свой покупатель! Теме UP!

Часовой пояс: UTC+03:00